Гость
Статьи
Пропаганда одиночества

Пропаганда одиночества

Интересно, замечал ли кто-то еще, что последнее время сплошь везде темы об одиночестве, о «независимости», о том что глупое «***» никому не упало…?
Я заметила, что многие авторы тем склоняют женщин становиться старыми девами, сильными и независимыми, сеют зерно сомнения в неокрепших или внушаемых умах женщин.
Как остановить это безобразие? Для какой цели? Готовят заранее к одинокой старости, бездетности,?

Ляляля
919 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это они для меня, читбы я якобы не расстраивалась. Они меня годами травили на другом ресурсе, называя старой девой, лезли в трусы типа как я буду сексом заниматься и так далее, предполагали во мне уро дину и фригидную, повторяли каждый день одни и теже предложения, теперь я хочу поко нчить с собой. Делали они этоипо заданию, они ищут способы довести меня, разные, не только через инет. Это делают жирные уродины, крупные, которые выглядят еа 15 лет старше, фригидные сами и с жирными парнями -модерами, которые не понимают, какая девушка привлекаиельная, какая нет.

Гость
#2

Ущнаю знакомую речь. Миро, это ты, она же соб чак, чего опять ввп задание дал, иначе по ж опе получишь? Сочувствую, жалкая послушная шестерка, даже папины связи не помогают ...

Гость
#3

ну так если у женщин нет мозгов и они готовы верить в любую чушь, которою им кто-то говорит - виноват кто?

Гость
#4
Гость

ну так если у женщин нет мозгов и они готовы верить в любую чушь, которою им кто-то говорит - виноват кто?

Причем тут верят, никто не верит, просто неприятно слышать плохое.

Static X - Destroyer
#5

Да это от зависти, сами постарели и остались одни и теперь хотят чтобы молодые девушки поступили так же 😀

Гость
#6
Static X - Destroyer

Да это от зависти, сами постарели и остались одни и теперь хотят чтобы молодые девушки поступили так же 😀

Да, вот прям послушают и сразу начнут также делать. Это просто их мнение, они эти.... нетра диционные, вот и все. У меня были очень плохие ктотна свидания приходил, и я разочарована в муж поле, но я все равно хочу быть замужем.

Гость
#7

Ничего плохого в том что бы прожить жизнь одной и без детей нет, нужно жить в своё удовольствие и если в это удовольствие не входят муж и дети значит не особо они и нужны

Static X - Destroyer
#9
Гость

Ничего плохого в том что бы прожить жизнь одной и без детей нет, нужно жить в своё удовольствие и если в это удовольствие не входят муж и дети значит не особо они и нужны

Ну ты то уже прожила, тебе терять нечего, а вот молодые да юные надев корону останутся одни и несчастные, ведь принцев то на всех не хватит 😀

Гость
#10
Гость

Ничего плохого в том что бы прожить жизнь одной и без детей нет, нужно жить в своё удовольствие и если в это удовольствие не входят муж и дети значит не особо они и нужны

Ага, особенно нищие проживут в удовольствие. Ты вообще не знаешь что такое желание иметь детей? Ты фригидная, зачем лезишь к здоровым. Вот я, не понимаю, как многие любят говорить, что они родят после 30, это нужно быть больными.

Гость
#13
Гость

Щастьице быть терпилой и прислугой для нищего ленивого мамсика ?идивпизду ,скрепница

Какой терпилоц, что-то не так сказал, все ему скажи, прислугой нет, и сам может сделать иногда. Ленивого нет, будет ленивым развод. Сразу все говорить. А так да, хороших мужчин мало.

Гость
#14

Да это не последнее время, давно уже. Пропаганда пытается искоренить нормальные человеческие ценности - традиционная семья, институт брака и тд. Посмотрите какие сейчас дикие ценности пропагандируют на западе - права педерастов отстаивают, принимают законы доя смены пола детям, это же полное днище, деградация на лицо. В России хотя бы ещё сохранились нормальные человеческие представления о семье и браке, образовании и воспитании детей.

Гость
#16
Гость

Нищие рожалки мало того ,что сами жизни не видят ,так ещё и найобышей своих обрекают на ужасы выживания

Не знаю, я вот вижу людей, нормально живут, а я одна плачу каждый день. Да, у них есть трудности, а у меня трагедия.

Static X - Destroyer
#17
Гость

Щастьице быть терпилой и прислугой для нищего ленивого мамсика ?идивпизду ,скрепница

Етить ты злюка, наверное потому что выбрала себе нищего но альфоватого и злого мужика, он тебя имел и бросил, и ты решила что все мужики такие и теперь растеряв свою молодость не можешь найти никакого и это злит тебя ещё больше. 😀

Ласто4ка
#19
Static X - Destroyer

Ну ты то уже прожила, тебе терять нечего, а вот молодые да юные надев корону останутся одни и несчастные, ведь принцев то на всех не хватит 😀

ПрЫнцесс много развелось - это факт! А на форумах негативные посты с основном пишут обженки. Счастливых женщин мало, вот поэтому и кажется, что кругом пропаганда одиночества). На всех женских форумах так.

Гость
#20
Ласто4ка

ПрЫнцесс много развелось - это факт! А на форумах негативные посты с основном пишут обженки. Счастливых женщин мало, вот поэтому и кажется, что кругом пропаганда одиночества). На всех женских форумах так.

То есть у вас ни один мужчина в стране никогда ни в чем не виноват?

Static X - Destroyer
#21
Гость

То есть у вас ни один мужчина в стране никогда ни в чем не виноват?

А у нас в квартире гас, а у вас? 🤣

Гость
#22

Так это классика же, сидишь в луже, посади в лужу и подругу. Те кто это пишут не пригодны для семейной жизни, но им обидно что они такие и ради самоудовлетворения хотят окружение убедить в том, чтоб они были такие же

Ласто4ка
#23
Гость

Да это не последнее время, давно уже. Пропаганда пытается искоренить нормальные человеческие ценности - традиционная семья, институт брака и тд. Посмотрите какие сейчас дикие ценности пропагандируют на западе - права педерастов отстаивают, принимают законы доя смены пола детям, это же полное днище, деградация на лицо. В России хотя бы ещё сохранились нормальные человеческие представления о семье и браке, образовании и воспитании детей.

Почему тогда в России всяких чудиков неправильной ориентации и полуголых тёток по телевизору показывают???
Дом-2 и Камеди Клаб - почему не закрую эту пошлятину?
Говорят в новостях одно, а по факту делается совершенно другое. Извращают умы молодых людей, да и только.🤑

Гость
#24
Гость

Да это не последнее время, давно уже. Пропаганда пытается искоренить нормальные человеческие ценности - традиционная семья, институт брака и тд. Посмотрите какие сейчас дикие ценности пропагандируют на западе - права педерастов отстаивают, принимают законы доя смены пола детям, это же полное днище, деградация на лицо. В России хотя бы ещё сохранились нормальные человеческие представления о семье и браке, образовании и воспитании детей.

Не одна пропаганда не сделала для этого больше чем мужчины, расслабились в 20 веке по дому всю работу на женщин сбросили вот у женщин и вопрос зачем семья

Гость
#25

Это не пропаганда, а выводы некоторых (а получается в итоге - многих) женщин, испытавших на себе все "счастье" брака.
Да и некоторых мужчин тут если почитать - у которых норма пить, гулять, ллядовать, бросать беременных... - зачем оно такое "счастье" нужно?
И да, новый тренд про "пополам", который опять же проталкивают мужики... Что хорошего то? Женщина и решает в итоге, что для нее лучше, беря пример с мужчин - те тоже думают лишь о том, что лучше для него.

Гость
#26
Static X - Destroyer

Да это от зависти, сами постарели и остались одни и теперь хотят чтобы молодые девушки поступили так же 😀

Это не пропаганлв а правда жизни. *** на любовь способно только к себе и живет ради себя. Так звчем с ним жить и рожать? Олеой проще и выгоднее. Никто не предаст, не подставит, не изменит. И не надо тратить время на ненужных людей. Давно жкнщинам пора жить как это *** - для себя и ради себя любя себя. Оттого и вой чтолбом,что женщины прозрели и поймали кайф от твкой жизни - поняли, что жеещина одна всегда прощивет и *** с дитями от него( т.н. семья) это обуза и камень на шее.

Гость
#27
Гость

Это не пропаганлв а правда жизни. *** на любовь способно только к себе и живет ради себя. Так звчем с ним жить и рожать? Олеой проще и выгоднее. Никто не предаст, не подставит, не изменит. И не надо тратить время на ненужных людей. Давно жкнщинам пора жить как это *** - для себя и ради себя любя себя. Оттого и вой чтолбом,что женщины прозрели и поймали кайф от твкой жизни - поняли, что жеещина одна всегда прощивет и *** с дитями от него( т.н. семья) это обуза и камень на шее.

У вас просто никогда не было желания иметь детей, да и жить с кем-то, и желания секса не было, а заставили вас войти в эту жизнь, и куча таких женщин как вы, причем они как раз замужем или разведенв, а не одиноки. Секс им не нужен, но как-то их склонили, потом родили, хотя ребенка не хотели. Когда женщина хочет детей, и попадается ей плохой мужчина, она рассуждает по-другому, не как вы.

Static X - Destroyer
#28
Ласто4ка

Почему тогда в России всяких чудиков неправильной ориентации и полуголых тёток по телевизору показывают???
Дом-2 и Камеди Клаб - почему не закрую эту пошлятину?
Говорят в новостях одно, а по факту делается совершенно другое. Извращают умы молодых людей, да и только.🤑

Телевизор не смотрю уже лет 10, как и большинство моих знакомых 😀

Static X - Destroyer
#29
Гость

Не одна пропаганда не сделала для этого больше чем мужчины, расслабились в 20 веке по дому всю работу на женщин сбросили вот у женщин и вопрос зачем семья

Это в какой такой истории мужчины работу по дому делали до 20 века чтобы потом расслабиться? 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#30
Гость

Это не пропаганда, а выводы некоторых (а получается в итоге - многих) женщин, испытавших на себе все "счастье" брака.
Да и некоторых мужчин тут если почитать - у которых норма пить, гулять, ллядовать, бросать беременных... - зачем оно такое "счастье" нужно?
И да, новый тренд про "пополам", который опять же проталкивают мужики... Что хорошего то? Женщина и решает в итоге, что для нее лучше, беря пример с мужчин - те тоже думают лишь о том, что лучше для него.

Но при этом в брак хотят в основном женщины и инициатором 80% разводов являются тоже женщины 🤣

Static X - Destroyer
#31
Гость

Это не пропаганлв а правда жизни. *** на любовь способно только к себе и живет ради себя. Так звчем с ним жить и рожать? Олеой проще и выгоднее. Никто не предаст, не подставит, не изменит. И не надо тратить время на ненужных людей. Давно жкнщинам пора жить как это *** - для себя и ради себя любя себя. Оттого и вой чтолбом,что женщины прозрели и поймали кайф от твкой жизни - поняли, что жеещина одна всегда прощивет и *** с дитями от него( т.н. семья) это обуза и камень на шее.

А что не так, ты же в первую очередь себя любишь, почему "мужлу" нельзя так же? 🤣

Гость
#32
Static X - Destroyer

Это в какой такой истории мужчины работу по дому делали до 20 века чтобы потом расслабиться? 🤣🤣🤣

во первых 20 века страна была в основном аграрной мужик в поле жена по дому, по одному выжить проблемно. А во второй половине расслабились, потому я видя своего деда, отца семью заводить не хочу. Быть прислугой при мужике? унизительно

Static X - Destroyer
#33
Гость

во первых 20 века страна была в основном аграрной мужик в поле жена по дому, по одному выжить проблемно. А во второй половине расслабились, потому я видя своего деда, отца семью заводить не хочу. Быть прислугой при мужике? унизительно

За собой то хоть, я надеюсь, прибираешся? 🤣

Гость
#34
Static X - Destroyer

Ну ты то уже прожила, тебе терять нечего, а вот молодые да юные надев корону останутся одни и несчастные, ведь принцев то на всех не хватит 😀

Кому нужны ваши принцы, да и мне далеко не сорок, я молода и не гоняюсь за принцем и замужеством,я гоняюсь за образованием

Гость
#35
Гость

Ага, особенно нищие проживут в удовольствие. Ты вообще не знаешь что такое желание иметь детей? Ты фригидная, зачем лезишь к здоровым. Вот я, не понимаю, как многие любят говорить, что они родят после 30, это нужно быть больными.

Очень сложно быть нищим и без детей,гораздо легче и чаще люди с детьми и в нищите

Гость
#36
Static X - Destroyer

За собой то хоть, я надеюсь, прибираешся? 🤣

За собой конечно, но жить с кем то и убирать, т.е быть прислугой, не знаю на маму смотрела и понять не могла, как можно так себя не уважать

Гость
#37
Гость

Очень сложно быть нищим и без детей,гораздо легче и чаще люди с детьми и в нищите

Девушке легко, их не хотят брать на работу, думая что она может уйти в декрет.

Гость
#38
Гость

Да это не последнее время, давно уже. Пропаганда пытается искоренить нормальные человеческие ценности - традиционная семья, институт брака и тд. Посмотрите какие сейчас дикие ценности пропагандируют на западе - права педерастов отстаивают, принимают законы доя смены пола детям, это же полное днище, деградация на лицо. В России хотя бы ещё сохранились нормальные человеческие представления о семье и браке, образовании и воспитании детей.

Сгнил давно ваш институт семьи, и нечего его пытаться воскрешать, старые семейные ценности уже никогда не вернуться а как подрастёт новое поколение так про ваш институт семьи никто не вспомнит)

Гость
#39
Гость

Сгнил давно ваш институт семьи, и нечего его пытаться воскрешать, старые семейные ценности уже никогда не вернуться а как подрастёт новое поколение так про ваш институт семьи никто не вспомнит)

Всё зависит от семьи и от воспитания. В первую очередь все ценности дети берут из семьи. Поэтому очень важно правильно воспитывать детей.

Ласто4ка
#40
Гость

То есть у вас ни один мужчина в стране никогда ни в чем не виноват?

Виноваты, всем свойственно ошибаться). Просто умные бабы не выносят ссор из избы, а глупые, одинокие и злые вечно ноют на форумах, да советы свои негативные высказывают.
Тут дело больше в удовлетворённости в жизни и позитивном мышлении. Если таковые отсутствуют, то человек (имею в виду представителей обоих полов) все свои нечистоты, накопившиеся внутри, выплёскивает. Идёт эмоциональная разрядка и становится легче. На форумах такое сплошь и рядом: поспорили, пооскорбляли друг друга, спровоцировали. А некоторые приходят реально с проблемаии и за советом, не понимая, во что ввязываются, и приримают близко к сердцу весь этот балаган, где правят балом злость, зависть, ненависть, тщеславие и другие человеческие пороки.
Что касается мужчин, но хоть убейте меня, многое зло идёт от женщин, и начинается оно порой в процессе воспитания будущих мужчин. По моим наблюдениям это так.

З.Ы. Вот и тут оскорбления начались, хотя тема очень интересная для обсуждения.

Гость
#41
Гость

Всё зависит от семьи и от воспитания. В первую очередь все ценности дети берут из семьи. Поэтому очень важно правильно воспитывать детей.

воспитайте сына что он должен зарабатывать хотя бы в 4 раза больше жены. Только большинство ноет что нигде столько не платят

Гость
#42
Гость

Девушке легко, их не хотят брать на работу, думая что она может уйти в декрет.

А что в этом хорошее? Это ужасно, сейчас многие девушки печтают о хорошей работе и детей планируют не раньше 30-35

Гость
#43
Гость

Всё зависит от семьи и от воспитания. В первую очередь все ценности дети берут из семьи. Поэтому очень важно правильно воспитывать детей.

Причем здесь воспитание и ценности. У меня есть воспитание и ценности, и что толку, если этого всего нет у мужчин и я одна вынуждена жить? У мужчин прежде всего это должно быть, у женщин есть итак.

Гость
#44
Гость

А что в этом хорошее? Это ужасно, сейчас многие девушки печтают о хорошей работе и детей планируют не раньше 30-35

мужчина готов за рождение ребенка квартиру жене подарить? или ему удобно когда она от него зависит?

Гость
#45
Гость

Всё зависит от семьи и от воспитания. В первую очередь все ценности дети берут из семьи. Поэтому очень важно правильно воспитывать детей.

Да, воспитание играет роль, но не настолько большую как кажется, ребёнок подрастает, начинает прислушиваться к своему мнению, к мнению ровесников и смотреть как живут в других семьях а потом уже решают для себя какой пример семьи им понравился больше, или какой хочет их партнёр

Гость
#46
Гость

воспитайте сына что он должен зарабатывать хотя бы в 4 раза больше жены. Только большинство ноет что нигде столько не платят

Вот видите, у Вас всё сводится к потребительскому мышлению. Кроме «зарабатывать» почему-то Вас больше ничего не волнует:) Зарабатывать важно, конечно, но ведь духовные ценности, мораль и нравственность гораздо важнее материальной сферы!

Гость
#47
Ласто4ка

Виноваты, всем свойственно ошибаться). Просто умные бабы не выносят ссор из избы, а глупые, одинокие и злые вечно ноют на форумах, да советы свои негативные высказывают.
Тут дело больше в удовлетворённости в жизни и позитивном мышлении. Если таковые отсутствуют, то человек (имею в виду представителей обоих полов) все свои нечистоты, накопившиеся внутри, выплёскивает. Идёт эмоциональная разрядка и становится легче. На форумах такое сплошь и рядом: поспорили, пооскорбляли друг друга, спровоцировали. А некоторые приходят реально с проблемаии и за советом, не понимая, во что ввязываются, и приримают близко к сердцу весь этот балаган, где правят балом злость, зависть, ненависть, тщеславие и другие человеческие пороки.
Что касается мужчин, но хоть убейте меня, многое зло идёт от женщин, и начинается оно порой в процессе воспитания будущих мужчин. По моим наблюдениям это так.

З.Ы. Вот и тут оскорбления начались, хотя тема очень интересная для обсуждения.

Смотря какой сор из избы, если алкоголик и бьет - это видно итак и без оглашения. Нет, во всем почти всегда виноват муж пол. Могу сказать подтверждение мои свидания, я им слова плохого не сказала, оч воспитанная, да и мало знакомы были, на меня страшная агрессия шла от них. Я им ничего не слелала, не во мне причина.

Гость
#48
Гость

Вот видите, у Вас всё сводится к потребительскому мышлению. Кроме «зарабатывать» почему-то Вас больше ничего не волнует:) Зарабатывать важно, конечно, но ведь духовные ценности, мораль и нравственность гораздо важнее материальной сферы!

институт семьи,милочка и был про материальные ценности, разумное разделение труда между мужчиной и женщиной. Потому теперь и отмирает - зарабатывают на ровне только женщина еще с детьми ***

Гость
#49
Гость

мужчина готов за рождение ребенка квартиру жене подарить? или ему удобно когда она от него зависит?

Нет уже таких мужчин которые за детей квартиры дарят, а такие которые хотят что бы от него зависила девушка тем просто это выгодно, поэтому лучше что бы оба взрослых людей в отношениях были достаточно обеспечены и удовлетворены своей жизнью

Гость
#50
Гость

А что в этом хорошее? Это ужасно, сейчас многие девушки печтают о хорошей работе и детей планируют не раньше 30-35

Так я пишу, что тем более нет ничего хорошеоо, и чтотодинокие нищие, а так хотя бы муж содержал бы. С чего вы взяли, что к 30-35 годам что-то меняется, ее тем более не возьмут на работу.

Гость
#51
Гость

Вот видите, у Вас всё сводится к потребительскому мышлению. Кроме «зарабатывать» почему-то Вас больше ничего не волнует:) Зарабатывать важно, конечно, но ведь духовные ценности, мораль и нравственность гораздо важнее материальной сферы!

моя матушка рассуждала также, в результате вырастила меня.

Гость
#52
Гость

Так я пишу, что тем более нет ничего хорошеоо, и чтотодинокие нищие, а так хотя бы муж содержал бы. С чего вы взяли, что к 30-35 годам что-то меняется, ее тем более не возьмут на работу.

муж содержал?на среднюю зп по стране? к ней очередь из бизнесменов стоит?

Злая продавщица
#53

Нет пропоганды одиночества. Я счастлива во втором браке много лет, но закозлится-третьего найду, мужчину, а тупое *** нах не уперлось.

Гость
#54
Гость

Нет уже таких мужчин которые за детей квартиры дарят, а такие которые хотят что бы от него зависила девушка тем просто это выгодно, поэтому лучше что бы оба взрослых людей в отношениях были достаточно обеспечены и удовлетворены своей жизнью

вот и получается что б быть удовлетворенной жизнью хватает встреч раз в неделю или две, когда мужчина тебя не грузит бытом и своими проблемами

Гость
#55
Гость

Так я пишу, что тем более нет ничего хорошеоо, и чтотодинокие нищие, а так хотя бы муж содержал бы. С чего вы взяли, что к 30-35 годам что-то меняется, ее тем более не возьмут на работу.

Это надо постараться что бы в 30 быть нищей и одинокой, а сидеть на содержании мужа это морда треснуть может, на работу будут брать как раз беззамужних хороших специалисток тк в дикрет не уйдут. Лучше работать всю жизнь чем зависить от кого-то, лично я бы не за что не согласилась сидеть на шее мужчины