Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о форумчанке- трёхцветная кошечка?

?

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнение о себе хочется услышать?

Гость
#2

Ничего. Что вы любите обсуждать всех

Гость
#3

а кто ето?

Автор
#4
Гость

Мнение о себе хочется услышать?

Я не она🤣

Гость
#5

Я сочувствую ей, тяжело ей в этой жизни

Автор
#6
Гость

Я сочувствую ей, тяжело ей в этой жизни

Почему?

гость
#7

бегает по мужикам и никак не может найти обеспечуна. женщина обыкновенная 1 штука

Гость
#8

Недалекая она. Я думала малолетка а ей под *** лет. Помню тему какой-то дуры которая нахамила продавцу в пятерочке, и эта "кошечка" тут же начала визжать что их надо на место ставить и что это чернь, хотя автор была неправа. И кошечка набрала сотню дизов. А потом когда поняла что народ автора не поддержал она быстро переобулась. Но там над ней посмеялись нормально, вместе с авторшей записали в неадекватки. Сейчас она отказывается что это было

#9
Автор

Я не она🤣

А что смешного?

#10
Автор

Почему?

Тоже интересно стало

#11
гость

бегает по мужикам и никак не может найти обеспечуна. женщина обыкновенная 1 штука

Я замужем, алёша

Высокопревосходительство
#12

Ничего не думаю

гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Я замужем, алёша

это не отменяет твоего прошлого и даже будущего😄

#14
Гость

Недалекая она. Я думала малолетка а ей под *** лет. Помню тему какой-то дуры которая нахамила продавцу в пятерочке, и эта "кошечка" тут же начала визжать что их надо на место ставить и что это чернь, хотя автор была неправа. И кошечка набрала сотню дизов. А потом когда поняла что народ автора не поддержал она быстро переобулась. Но там над ней посмеялись нормально, вместе с авторшей записали в неадекватки. Сейчас она отказывается что это было

Неудивительно, что ты здесь. Я поняла теперь, что это за ситуация и почему ты вечно мне это припоминаешь. Объясняю по полочкам
Тема вроде была о том, как кассирша в Магните нахамила авторше, тип та мешала. Естественно, я была на стороне автора, что такое поведение неприемлемо (что для продавцов, что для покупателей, неважно). Но потом я увидела, как стала автор отвечать всем и примерно догадалась, что скорее всего, она сама же первая и нахамила. Я больно-то не смотрела, что там писали остальные в мою сторону, но «переобувка» была не из-за них, а опять же, из-за поведения автора. У меня есть своё мнение, когда я посчитаю нужным его поменять в силу каких-либо обстоятельств, тогда и поменяю, а не из-за того, что кто-то где-то там меня не поддержал, я вообще, можно сказать, упёртый человек
И да, у меня нет необоснованной ненависти к работникам, я сама давно работала в сфере общепита, но всё же, поначалу меня удивило такое отношение. Хотя, хамы бывают везде
Теперь всё яснее и мы можем закрыть эту тему?

#15
гость

это не отменяет твоего прошлого и даже будущего😄

Ты во времени потерялся, что не можешь определить, прошедшее это, настоящее или будущее?

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Неудивительно, что ты здесь. Я поняла теперь, что это за ситуация и почему ты вечно мне это припоминаешь. Объясняю по полочкам
Тема вроде была о том, как кассирша в Магните нахамила авторше, тип та мешала. Естественно, я была на стороне автора, что такое поведение неприемлемо (что для продавцов, что для покупателей, неважно). Но потом я увидела, как стала автор отвечать всем и примерно догадалась, что скорее всего, она сама же первая и нахамила. Я больно-то не смотрела, что там писали остальные в мою сторону, но «переобувка» была не из-за них, а опять же, из-за поведения автора. У меня есть своё мнение, когда я посчитаю нужным его поменять в силу каких-либо обстоятельств, тогда и поменяю, а не из-за того, что кто-то где-то там меня не поддержал, я вообще, можно сказать, упёртый человек
И да, у меня нет необоснованной ненависти к работникам, я сама давно работала в сфере общепита, но всё же, поначалу меня удивило такое отношение. Хотя, хамы бывают везде
Теперь всё яснее и мы можем закрыть эту тему?

вот видишь
вчера ты писала мне при всех что я вру, и что такой темы не было
а сейчас "вспомнила"
это ли не переобувание в прыжке?
в общем ты в своем амплуа и потому и не нравишься мне

#17
Гость

вот видишь
вчера ты писала мне при всех что я вру, и что такой темы не было
а сейчас "вспомнила"
это ли не переобувание в прыжке?
в общем ты в своем амплуа и потому и не нравишься мне

Потому что ты не так формулируешь то, что было и вечно не можешь определиться, что там за магазин: Ашан, Дикси, Пятёрочка или всё-таки Магнит. Только почему-то вчера ты уси₽алась о том, какая я х¥йня и что ты меня заставляла бомбить, естественно, я приняла тебя за тролля)

Гость
#18

Подсоска у местных троллей. Не нравится.

#19
Гость

Подсоска у местных троллей. Не нравится.

Обоснуй

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Обоснуй

Ты сама всё знаешь про себя. Не переживай, ты здесь не одна такая.

#21
Гость

Ты сама всё знаешь про себя. Не переживай, ты здесь не одна такая.

Я знаю, что мне тролли неинтересны, на них не равняюсь, вот и всё)

Автор
#22
Трёхцветная кошечка🐱

А что смешного?

То что он решил, что раз я задалась таким, вопросом, то я это вы)

#23
Автор

То что он решил, что раз я задалась таким, вопросом, то я это вы)

Реально смешно😂 Кто сам про себя темы создаёт и зачем?

#26
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра она! Всю свою беременность ийбблась!

Ой, и ты тут как тут😂

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра она! Всю свою беременность ийбблась!

И правильно делала. Зато не потеряла мужа. В отличие от большинства, отказывающих в близости мужьям. А потом удивляются, что муж не выдержал полгода воздержания, и завёл любовницу. И так её увлёкся, что к жене остыл совсем, и брак разрушается

#30
Гость

И правильно делала. Зато не потеряла мужа. В отличие от большинства, отказывающих в близости мужьям. А потом удивляются, что муж не выдержал полгода воздержания, и завёл любовницу. И так её увлёкся, что к жене остыл совсем, и брак разрушается

Так оно и происходит, но оправдывать измену – не есть хорошо
Не понимаю тех, кто всю беременность воздерживается, +ещё 2-3 месяца после родов (здесь уже точно нельзя). Получается, примерно год без секса, трэш

#32
Продавшица из Пятёрочки

Ты рабыня членов и поддерживаешь рабыню.
Що ещё онп делала щоб муж не ушёл?в анпл давала? А то уйдёт. Сосала? Лизала ему жо ппу?

Я не рабыня, вольна делать то, что хочу. Не хотела бы – не давала

#34
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, если ты бнз секса не можешь , то иди лечись. Этт завистмость и болезнь.

Это потребность, клуша

#36
Продавшица из Пятёрочки

Иди лучше жалобу на меня накатай. А то Надька гадит сидит и не видит.

Да 💩 я на тебя хотела

#38
Продавшица из Пятёрочки

Иди лучше жалобу на меня накатай. А то Надька гадит сидит и не видит.

Модеры и без моих жалоб всё видят, а ты вполне можешь зайти под другим аккаунтом. Вон, недавно была с красной авой, а до этого сколько переменяла

#40
Продавшица из Пятёрочки

У наркош тоже потребность в дозе?
Не путай потребность и болезнь
Потребность может быть в еде и воде,но не в сексе.

У наркош зависимость, как и у тебя от упрёков в мою сторону из-за моей половой жизни. Всё время вижу от тебя одно и тоже, впрочем, ничего нового😹

#41
Продавшица из Пятёрочки

Если щас забанят, я не буду больше заходить в эту тему.
Давай пиздддуй Гадьке пиши.

Без тебя разберусь, ханжа

Гость
#42
Гость

И правильно делала. Зато не потеряла мужа. В отличие от большинства, отказывающих в близости мужьям. А потом удивляются, что муж не выдержал полгода воздержания, и завёл любовницу. И так её увлёкся, что к жене остыл совсем, и брак разрушается

Вы видимо не сталкивались с серьёзными проблемами во время беременности и гормональным сбоем, раз пишите такую чепуху. Зачем нужно было жениться, если муж чуть что сразу смотрит налево и гуляет от жены. Есть куча способом справить свою нужду и без женщины на то время пока она носит его ребенка.

#44
Гость

Вы видимо не сталкивались с серьёзными проблемами во время беременности и гормональным сбоем, раз пишите такую чепуху. Зачем нужно было жениться, если муж чуть что сразу смотрит налево и гуляет от жены. Есть куча способом справить свою нужду и без женщины на то время пока она носит его ребенка.

Естественно, я вела речь о том, если беременная хочет, но воздерживается. Если не хочет или противопоказано, то муж переживёт, если он не 🐄дак

#47
Продавшица из Пятёрочки

Тема тухляк.
Давайте лучше поговорим о моей любви!

Всем пох¥й на твои бредни сумасшедшей

#49
Продавшица из Пятёрочки

Слухай да толькл мои эти "бредни " тащат твою тухлую тему.
Воо меня и не банят. Хотят темку поднять

Ещё не вечер, погоди

Гость
#50
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что ты не так формулируешь то, что было и вечно не можешь определиться, что там за магазин: Ашан, Дикси, Пятёрочка или всё-таки Магнит. Только почему-то вчера ты уси₽алась о том, какая я х¥йня и что ты меня заставляла бомбить, естественно, я приняла тебя за тролля)

а, дело в том что там магнит был а я дикси написала
ясно, понятно))
это же самое главное))

#54
Гость

а, дело в том что там магнит был а я дикси написала
ясно, понятно))
это же самое главное))

И не только. Но суть не в самом названии магазина, а в том, в чём ты меня обвиняла

#55
Продавшица из Пятёрочки

А кто ты по горосклпу?

Телец, но какая разница?

Гость
#73

Некорректная тема.

Гость
#74

Если судить только по этой теме, то мнение о героине невысокое.

#75
Гость

Если судить только по этой теме, то мнение о героине невысокое.

Про любого тему создай, любого обосрут

Анжелочка
#83
Трёхцветная кошечка🐱

Это потребность, клуша

врешь, нормальным женщинам секс не нужен. только больным всяким и поганому муждло. нормальным женщинам интересны только денежки и подарочки

Автор
#84
Анжелочка

врешь, нормальным женщинам секс не нужен. только больным всяким и поганому муждло. нормальным женщинам интересны только денежки и подарочки

А вот и тролли...

Анжелочка
#85
Автор

А вот и тролли...

мне отлизывает трехцветная кошечка, а ты завиииидуешь

St.
#86

Думаю, что это какая-то несуразная однодневка
Были форумчанки, не я конешно,) которые тысячи компрометирующих постов за пару дней о себе собирали,
Ох, веселые и мирные были времена…)

#88
St.

Думаю, что это какая-то несуразная однодневка
Были форумчанки, не я конешно,) которые тысячи компрометирующих постов за пару дней о себе собирали,
Ох, веселые и мирные были времена…)

Прежде чем называть меня однодневкой, посмотри хотя бы мой актив)

St.
#90
Трёхцветная кошечка🐱

Прежде чем называть меня однодневкой, посмотри хотя бы мой актив)

Кто тебя знает с твоим активом?))
Я без актива, но по желании соберу публику. Весь твой актив - жалкие смс-ки в количестве 80 штук)

#91
St.

Кто тебя знает с твоим активом?))
Я без актива, но по желании соберу публику. Весь твой актив - жалкие смс-ки в количестве 80 штук)

У меня 8к ответов, убогое)
А тебя я вижу впервые, тем более, ты гость

Сбежавшая Альбертина
#96

Скандальная бабенка.
Ржала тут со своей подруги це лки.
Потом писала, сто беременных надо в траллике пинать.
Мало того что скандальная --***.

Мне такие противны.