Бриттани и Эбби Хенсел и Джошуа Боулинг

Бриттани и Эбби Хенсел и Джошуа Боулинг

«Мы разные люди, только с одним телом», — так про себя говорят сестры Хенсел. В этом году Эбби и Бриттани исполнилось по 34 года, они живут в родной Миннесоте, работают учителями пятого класса одной из местных школ и принимают поздравления. Вернее, принимает их только Эбби — на днях выяснилось, что она вышла замуж, случилось это еще в 2021 году.

Бриттани и Эбби Хенсел

Бриттани и Эбби Хенсел с подругами в день свадьбы

Избранником девушки стал медбрат и ветеран армии США Джошуа Боулинг. Других подробностей нет, но появилось видео первого танца молодоженов. В комментариях оно не нуждается.

Про Эбби и Бриттани Хенсел весь мир заговорил в 1996 году, когда они стали героинями популярного шоу Опры Уинфри. Вскоре к девушкам обратились продюсеры телеканала TLC, с которыми они подписали контракт на реалити-шоу. Рейтинги зашкаливали. Несмотря на обрушившуюся на них популярность, сиамские близнецы не захотели стать частью шоу-бизнеса. Они окончили колледж, съездили в путешествие по Европе и зажили тихой и счастливой жизнью в родной Миннесоте. Там молодые женщины работают в одной из местных школ — ученики говорят, что лучших учительниц сложно представить. Преподают они математику. Теперь их семья стала на одного человека больше.

Бриттани и Эбби Хенсел и Джошуа Боулинг

Бриттани и Эбби Хенсел и Джошуа Боулинг

О том, где и как Эбигейл познакомилась с Джошуа, информации нет. В Сети можно найти лишь пару-тройку совместных кадров влюбленной пары. Что уж скрывать, обывателей эти снимки шокируют, как и факт семейной жизни одной из сиамских близнецов. Наш материал про свадьбу Эбби собрал более сотни комментариев, и читательницы Woman.ru продолжают писать. Многие задаются вопросом: планирует ли молодая жена становиться мамой? И как у сестер Хенсел это устроено. У них на двоих две головы, две руки, две ноги, два позвоночника, три легких, два сердца, одна печень, два желудка, три почки, общая кровеносная и репродуктивная системы. И да, и Эбби, и Бриттани мечтают стать мамами.

Могут ли сиамские близнецы иметь детей? Могут. История знает несколько примеров. Один из самых обсуждаемых — история Жозефы и Розы Блажек, родившихся в конце 19 века в Богемии (нынешняя Чехия, — прим. ред.). У близняшек были разные матки, и в 32 года у Рози естественным путем родился абсолютно здоровый сын. Грудное молоко появилось у обеих сестер, поэтому они обе могли кормить мальчика.

Фото, видео: соцсети