Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Во вторник вечером в Лос-Анджелесе состоялась вторая модная премия Fashion Trust US Awards 2024, которую теперь уже считается ежегодной. Главная цель этой церемонии — отметить и поддержать начинающих дизайнеров.

В рамках мероприятия жюри вручили награды в категориях ready-to-wear, ювелирные изделия, устойчивая мода, креативность и инклюзивность. Имена победителей пока держатся в секрете, но зато фото главных гостей вечера в Сети уже появились. 

Дженна Деван

Дженна Деван

Конечно же, как на любой премии, на ковровую дорожку выходили не только дизайнеры, борющиеся за победу в номинации, но и многие популярные актрисы, певицы, инфлюенсеры и светские львицы. И поскольку событие было напрямую связано с индустрией моды, без эффектных образов звездных гостей не обошлось. Практически все наряды были очень необычными, тематическими и красивыми. Предлагаем посмотреть, кому из селебрити удалось особенно выделиться на фотоколле. 

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум не перестает восхищать нас своими стильными аутфитами. Как мы уже рассказывали, модель стильно одевается не только для выхода в свет, но и в повседневной жизни. Конечно, для ковровых дорожек наряды подбираются более торжественные. Хотя на этот раз красотка сумела соединить воедино свою любовь к дениму и элегантный фасон платья в пол. Специально для нее создали модель на пуговицах со шлейфом из трендовой в 2024 году джинсы dark wash. И Хайди по традиции подчеркнула им свои сильные стороны — безупречно стройные ноги и соблазнительное декольте. 

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Показать во всей красе свою фигуру решила и Пэрис Хилтон. На Fashion Trust US Awards 2024 знаменитая блондинка появилась в очень смелом и провокационном образе. На ней были капроновые колготки, трендовые «бабушкины» трусы, лодочки и прозрачный жакет с акцентом на талии, который полностью состоял из геометричных вырезов. Надет он был, конечно же, на голое тело. 

Таллула и Скаут Уиллис

Таллула и Скаут Уиллис

Легкие мини предпочли и дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса. Таллула и Скаут позировали в сексуальных ретро неоново-розовых и -зеленых пеньюарах с кружевами, а Лиза Ринна выглядела будто злая мачеха из фильма «Золушка». 

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Впрочем, были и более привычные для красных дорожек наряды. Например, Эшли Грэм надела облегающее черное платье с запахом и золотыми кольцами, а Джессика Бил сделала ставку на классические широкие брюки и топ-кольчугу, который полностью состоял из крупных камней. 

...

Джессика Бил

1 из 27

Фото: Legion Media