Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Многие до сих пор не понимают, откуда у Дженнифер Лопес столько сил и энергии с таким напряженным ритмом жизни: дети, муж, тренировки, танцевальные репетиции, выступления, красные дорожки. А ведь при всем при этом она еще и остается одной из самых роскошных женщин западного шоу-бизнеса.

Чтобы в свои 54 года выглядеть безупречно, артистка заботится о своем здоровье: вне зависимости от обстоятельств обязательно спит не менее 7-8 часов в сутки, тщательно следит за своим рационом и не пропускает занятия в спортзале даже в свой день рождения. Даже когда она работает допоздна и чувствует, что просто не в силах что-либо делать, говорит самой себе: '"Просто сделай это. Всего один час. Не будь такой ленивой».

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Разумеется упорный труд и тщательная забота о своем здоровье и рационе приносят свои плоды. В свои года Джен выглядит на пару десятков лет моложе, а ее мощной физической форме завидуют даже профессиональные спортсменки. Впрочем, не только они. Пользователи Сети буквально сходят с ума от каждой новой фотосессии Лопес, и в случае с новой рекламной кампанией бельевого бренда произошло то же самое. 

Джей Ло, уже более двух лет являющаяся амбассадором популярного бренда нижнего белья, вновь стала лицом весеннего кампейна.

«Оно на ощупь похоже на шелк, но сделано из невероятно прочной ткани, которая прилегает к вашему телу, как вторая кожа», — делится своими впечатлениями певица. 

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

На кадрах 54-летняя красотка позирует на съемочной площадке с коричневыми стенами в нижнем бесшовном белье нюдовых оттенков и с карамельным полотном шелка. Комплект и ткань буквально обволакивали ее тело и изящно подчеркивали рельефы ее подтянутого тела.  

«Восхитительнейшая. Всегда любуюсь этой красивейшей женщиной», «Джен отлично выглядит: подтянута и стройна», «Джен отлично держит форму. Белье, наверное, действительно нежнее шелка», «Выглядит потрясающе», «Королева! Ты вдохновляешь», — пишут поклонники. 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

А если вы, по примеру Ло, хотите почувствовать себя невероятно женственной и сексуальной, вам обязательно нужен такой же нюдовый и повседневный комплект белья — собрали для вас подборку с самыми нежными моделями. 

Фото: Legion Media