Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

В преддверии Дня святого Валентина романтическое настроение снизошло даже на те пары, которые обычно не спешат демонстрировать чувства на публике. Среди них оказались Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: вечером 13 февраля они посетили премьеру фильма «Это я… сейчас: История любви», основанного на биографии поп-дивы. Ленту снял режиссер и клипмейкер Дейв Майерс, известный по триллеру «Попутчик» с Шоном Бином, — артистка описала картину, как «ретроспективу своего неунывающего сердца». Джей Ло лично трудилась над сценарием, а помогал ей ее супруг, и судя по тому, какими счастливыми выглядели знаменитости на красной дорожке, они остались довольны проделанной работой.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

За те полтора года, что прошли после свадьбы Дженнифер и Бена, актер стал неиссякаемым источником мемом. Практически каждый раз, появляясь на публике рядом с певицей, он демонстрировал новые грани скуки, раздражения и уныния. Однако в этот раз все было иначе: перед фотографами Бен что-то нежно шептал любимой, обнимал ее и даже пару раз нежно поцеловал в губы. Бразильскими страстями мы бы это не назвали, но в исполнении Аффлека неожиданное проявление чувств выглядело очень милым. Возможно, такое влияние на него действительно оказало приближение самого романтичного праздника в году, а может, он просто не смог устоять перед роскошной Дженнифер!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Учитывая то, что фильм полностью посвящен ей, было не удивительно, что Лопес и стала главной звездой красной дорожки. Для своего образа она выбрала платье, которое точно придется по душе всем поклонникам астрологии. Наряд, состоящий из бархатного корсета и прозрачной юбки с вышивкой в виде знаков зодиака, певица дополнила высокими перчатками и массивными украшениями.

Кстати, фильм «Это я… сейчас: История любви» Дженнифер Лопес считает едва ли не кульминацией своего творческого пути. Поговаривают, в обозримом будущем певица планирует выпустить еще один альбом, съездить в мировой тур и завершить карьеру. Хотя, глядя на то, как в свои 54 года звезда зажигает на сцене, кажется, что выступать она сможет еще как минимум пару десятков лет.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

После этого певица планирует отдыхать и наслаждаться личной жизнью. Она признается, что сейчас переживает один из самых счастливых этапов и благодарит судьбу за то, что она подарила ей второй шанс на счастье. В недавнем интервью Variety звезда в очередной раз вспомнила, что же помешало им с Беном Аффлеком построить гармоничные отношения в далеком 2004-м, и рассказала, какую они провели работу над ошибками. Джей Ло отметила: в прошлом их любовь разрушило чрезмерное внимание папарацци, но спустя годы оба научились куда спокойнее реагировать на давление со стороны.

...

Америка Феррера

1 из 13

Фото: Legion-Media.ru, Getty Images