Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

С того вечера, как в Лос-Анджелесе раздали премии «Оскар», прошло больше месяца. Многие селебрити уже успели устать от сезона наград, поэтому на время ушли в тень. То и дело они мелькали на премьерах отдельных фильмов или на независимых фестивалях, но чаще просто отдыхали где-то в жарких краях и проводили время с близкими. И вот 13 апреля им выпал очередной шанс достать из гардероба свои лучшие наряды и блеснуть на красной дорожке под вспышки фотокамер — и многие не стали отказывать себе в такой возможности.

Юлия и Юрий Мильнер

Юлия и Юрий Мильнер

Марго Робби, Джессика Честейн, Оливия Уайлд, Бри Ларсон и другие звезды вновь собрались в Голливуде, чтобы посетить церемонию вручения премии Breakthrough Prize, которую еще называют «Научный Оскар». Она присуждается ученым, совершившим важные открытия в математике и естественных науках, но даже здесь не обходится без гламура!

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Не смогла пропустить церемонию даже Марго Робби, которая за последний год настолько устала от внимания публики, что в какой-то момент даже задумалась о том, чтобы поставить карьеру на паузу. От актерских работ Марго на время действительно отказалась, зато занялась продюсированием картин. Конечно, роль Барби стала едва ли не главной в фильмографии Марго, но актриса на ней не зациклилась. Кто-то даже пошутил, что после «Оскара» Робби наверняка сожгла все свои розовые вещи, а на Breakthrough Prize эстафетную палочку любви к этому оттенку передала теннисистке Винус Уильямс.

Марго Робби

Марго Робби

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Еще одним гостем вечера стал Брэдли Купер: поклонники актера надеялись, что он хотя бы в этот раз приведет с собой на красную дорожку новую возлюбленную — Джиджи Хадид, однако мечты фанатов снова не сбылись. Впрочем, актеру все же удалось растопить сердца окружающих, ведь в стороне от фотографов его ждала любимая дочка. Судя по всему, выходить к папарацци Леа в этот раз не захотела, но на всякий случай все равно нарядилась — в блестящее платье и красную шляпу.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Джессика Честейн позировала перед фотографами в платье с блестками, Бри Ларсон — в цветочном наряде, Мария Шарапова — в серебре. Кэти Перри и Орландо Блум наслаждались редкой возможностью провести время вместе: обычно они ходят на мероприятия по одному, чтобы было кому присмотреть за их дочкой. Ким Кардашьян поразила дерзким образом, а Билл Гейтс вышел в свет с новой девушкой — Полой Херд. Все фото с церемонии смотрите в галерее.

...

Билл Гейтс и Пола Херд

1 из 21

Фото: Getty Images, Legion-Media