«Императрица» в поиске: Туктамышева сделала признание о личной жизни
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @liza_tuktik

В феврале этого года Елизавета Туктамышева, которую за стать и красоту поклонники называют «императрицей», рассталась с бойфрендом, фигуристом Андреем Лазукиным, после пяти лет отношений. Экс-возлюбленные о своем разрыве старались не говорить публично. Андрей лишь однажды прокомментировал расставание с Елизаветой.

«Могу сказать одно: жизнь — такая штука: пути у людей расходятся. Не хочу вдаваться в подробности. Просто так вышло», — сказал он и добавил, что остается в нормальных отношениях с Туктамышевой.

«Императрица» в поиске: Туктамышева сделала признание о личной жизни

Фигуристка полностью сосредоточилась на своей карьере, и это принесло свои результаты — Елизавета заняла первое место в женском одиночном катании на этапе серии Гран-при в Москве. А вскоре она дала интервью, в котором совсем немного, но рассказала о своей личной жизни.

Туктамышева поведала изданию «Газета.ру», что сейчас ее сердце свободно.

«Да, я одна. Но ощущаю себя хорошо. Нормально. У меня есть друзья, лучшие подруги, семья, поэтому я не обделена любовью. Любовь разная может быть. Конечно, приятно разделять что-то с любимым человеком, но быть самодостаточной женщиной тоже неплохо», — отметила фигуристка.

...

Елизавета Туктамышева родилась в городе Глазов в декабре 1996 года

1 из 11

Также Елизавета отметила: она не исключает того, что в будущем выпустит книгу о своей жизни: «У меня такой длинный путь, что уже возникали такие мысли. Но я всегда понимала, что лучше закончить карьеру и только потом осознанно подойти к этому делу. Нужно, чтобы было о чем рассказать».

Фото: @liza_tuktik/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images