Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон, как и принцесса Диана в свое время, стала настоящей любимицей британцев. Несмотря на то что в ее жилах не текла голубая кровь, она вышла замуж за принца и исполнила мечту всех девушек планеты, при этом Миддлтон не зазналась, а наоборот, влюбила в себя публику.

Ее брак с принцем Уильямом казался идеальным до конца 2023 года, а потом принцесса исчезла, что породило самые разные слухи. Ведь до рокового декабря прошлого года не проходило и недели, чтобы многодетная мать не появлялась на публике и не принимала участие в делах королевской семьи.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Наступившее затишье вызвало бурю: версии обсуждаются самые разные — от пластической операции и комы до предстоящего развода с будущим королем. Причиной исчезновения Кейт мог стать конфликт с принцем Уильямом, это самая обсуждаемая история, ведь иностранные СМИ давно пишут, что у него роман на стороне.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Роуз Хэнбери с мужем

Есть версия, что уже много лет наследник престола встречается с Роуз Хэнбери. Она имеет весьма скромное, но все же аристократическое происхождение и носит титул «маркиза Холмондейская». Семья заклятой подруги Кейт Миддлтон стала близка к монархии после того, как бабушка Роуз свела знакомство с Елизаветой II.

Сама девушка получила престижное образование, а после университета работала моделью и сотрудничала с такими брендами, как Miu Miu и Poplin London. Затем вышла замуж за представителя знати и поселилась недалеко от имения принца. С тех пор периодически возникают слухи об их связи.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон не раз прощала мужу эту интрижку, но от такой подруги решила избавиться, а теперь произошло что-то из ряда вон выходящее, что принцесса не смогла справиться с ситуацией.

Говорят, что у нее случился нервный срыв, по другой версии, из-за измен мужа она ударилась в бега, решив скрыться от проблем. Если события действительно развиваются подобным образом, то история британской королевской семьи напоминает события, за которыми пару лет назад наблюдали в Монако.

Когда-то княгиня Монако Шарлен тоже пыталась сбежать из дворца, причиной тому был нервный срыв от бесконечных рамок, обязанностей и, конечно же, измен князя. До сих пор ходят слухи, что избранница Альбера II пыталась сбежать от мужа целых три раза (дважды из-за внебрачных детей мужа), но князь и его окружение каждый раз сводили скандалы на нет.

«Первый раз перед свадьбой. Не получилось, ее успокоили и уговорили, и она в слезах пошла под венец. Второй раз она пыталась скрыться из Монако прямо во время проведения гонок Формулы-1. После этой второй попытки князь просто отобрал у нее паспорт, чтобы помешать улететь через аэропорт Ниццы. Тем не менее третья попытка ей удалась, и Шарлен почти год отсутствовала во Дворце. Сейчас же, после подписания брачного контракта, по которому она должна быть на всех важных мероприятиях, Шарлен часто стала появляться на публике», — рассказывали источники при дворе.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Шарлен и Альбер II

И все-таки в 2021 году Шарлен удалось улизнуть от супруга, тогда ее исчезновение было окутано ореолом тайны. Сначала она на девять месяцев пропала из поля зрения журналистов. Официально во время поездки в ЮАР у княгини случилась серьезная инфекция уха. Вернувшись в Монако, Шарлен «отработала» семейное счастье перед фотографами, проведя короткую фотосессию вместе с мужем и детьми, но тут же уединилась в своей квартире. А потом и вовсе съехала из дворца Шарлен и перестала сопровождать мужа в заграничных поездках.

Двор как мог пытался подсластить пилюлю и спасти репутацию венценосной пары. Официальной версией болезни жены Альбера стало осложнение после синус-лифтинга — наращивания костной ткани в области гайморовых пазух. Но тут же поползли слухи, что настоящей причиной была серьезная депрессия из-за жизни в неволе во дворце с нелюбимым мужем. Друзья Шарлен тоже подлили масла, в огонь, обвинив пресс-службу двора во лжи, они заявляли, что масштабы болезни Шарлен сильно преуменьшают, ведь она чуть не умерла в Африке.

Затем ходили слухи, что врачам пришлось приложить немало усилий, чтобы стабилизировать эмоциональное состояние «самой грустной принцессы», в итоге она встала на ноги и даже стала улыбаться на семейных снимках. Но несмотря на демонстрируемую вновь картину идеального семейства, счастья в глазах княгини совсем не прибавилось.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Шарлин Уиттсток

Теперь все внимание приковано к драме принцессы Уэльской. Букингемский дворец обещает появление Кейт Миддлтон на публике в конце марта, а весь мир с нетерпением ждет, что скажет принцесса и как она выглядит.

Эзотерик, экстрасенс, таролог Мирослава Буш уверена, что происходящее сейчас — только начало большого скандала.

<p>Мирослава Буш</p>

Несмотря на то что и у Кейт Миддлтон, и у Шарлен Уиттсток случился нервный срыв на одной и той же почве — измены и жизнь в золотой клетке, их судьбы непохожи.

«У Шарлен явные проблемы с психикой, у Кейт их нет. Побег в Монако — это не столько измены мужа, сколько срыв из-за рамок. Стандартная история — всем девочкам хочется быть принцессами, но они не выдерживают жесточайших рамок поведения и обязанностей. Это разбивает все романтические мечты. Дети в королевских семьях живут в этих рамках с рождения, а вот человеку извне очень сложно. Будучи психически слабой, Шарлен сорвалась», — говорит эзотерик.

Кейт Миддлтон сбежала из дворца, как два года назад княгиня Монако: вернут ли ее назад?

Кейт Миддлтон

Причины срыва Кейт Миддлтон кроются исключительно в отношениях с мужем, обязанности были ей не в тягость.

«Она сейчас прячется, боится, но все-таки вернется домой. Затем ее брак ждет череда трагических событий. Будет поднят вопрос о разводе, он будет долго обсуждаться и состоится по инициативе Кейт», — заключила Мирослава Буш.

Фото: Legion Media