Хейтеры обрушились на Костенко из-за видео с дочками: «Это омерзительно для маленьких девочек»

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

В доме Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова атмосфера накалена до предела, а все потому что старшие дочки пары готовятся к соревнованиям. Милана и Ева занимаются художественной гимнастикой и родители прилагают максимум усилий, чтобы девочки добивались высоких результатов.

На этот раз многодетная мама поделилась, что девочки скоро будут в очередной раз показывать свое умение:

«Пожелайте нам удачи. Обещают вас не подвести», — написала Анастасия Костенко и показала фото девочек.

Они готовы к соревнованиям, облачены в спортивные костюмы, волосы стянуты в тугие пучки, а на лице яркий макияж. Взгляд и мимика в выступлениях гимнасток имеют не последнее значение, а потому важную роль играет и макияж. Умело пользоваться гримом спортсменок учат с малых лет, так что не удивительно, что Милана и Ева ярко накрашены: тушь, стрелки, тени, помада.

Если присмотреться к гимнасткам, то каждая выходит на ковер с ярким макияжем, но почему-то детей Тарасова и Костенко осудили за это. Подписчики набросились на Анастасию с упреками:

«Меня пугает такой жуткий макияж на таких милашках», «Всему мера должна быть, это очень ярко», Девочки красотки, макияж ужасен», «Можно было просто реснички да и помадку блеском.. слишком переборщили», «Вульгарно смотрится, достаточно губки накрасить было, глаза зачем так ярко», «Боевой раскрас, простите! Девочек как бабушек намазали», «Это омерзительно для маленьких девочек», — возмущаются пользователи.

Хейтеры обрушились на Костенко из-за видео с дочками: «Это омерзительно для маленьких девочек»

Милана и Ева Тарасовы

Те, кто встает на защиту гимнасток, спешат напомнить, что таковы правила, макияж вовсе не прихоть родителей.

«На соревнованиях оценивают еще и образ, костюм, макияж и укладку. Это соревнования! За все даются баллы, во внешнем образе тоже конкуренция. Они же не в садик так ходят. Что за люди, лишь бы обгадить», — вступаются за дочек Анастасии.

Она сама пока не нашла время отреагировать на многочисленную критику, а Дмитрий Тарасов в поддержку дочек оставил несколько красных сердечек. На замечания, из серии: «В бытность Алины Кабаевой и Лейсан Утяшевой никогда девочки не красили, это надо запретить», родители Евы и Миланы уже не обращают внимания.

Фото: соцсети