Лепс расстался с 20-летней возлюбленной

Григорий Лепс

В конце 2021 года Григорий Лепс неожиданно заявил о том, что он разводится со своей женой Анной Шаплыковой после 20 лет совместной жизни.

Лепс и Шаплыкова воспитывают троих общих детей: дочерей Еву и Николь и сына Ивана. От первого брака у артиста также есть дочь Инга, которая в сентябре 2022 года родила сына.

Анна Шаплыкова с детьми

Анна Шаплыкова с детьми

Григорий неоднократно признавался, что инициатором развода стала Анна. «Я предал родного и преданного человека. Назад проситься не буду — не примут», — рассказывал исполнитель в интервью «АиФ».

При этом он добавил, что сумел сохранить с бывшей женой хорошие отношения и старается как можно чаще проводить время с детьми: «Пока живой, я буду рядом со своей семьей, буду ее всячески поддерживать. Все, что у меня есть и будет, принадлежит моим детям и бывшей жене, которая 20 лет верой и правдой служила семье и была моим щитом».

Лепс расстался с 20-летней возлюбленной

Григорий Лепс, Инга Лепс, Анна Шаплыкова с детьми

Тем не менее, после расставания с женой музыкант недолго оставался в одиночестве. В прошлом году Григорий Лепс сообщил о том, что счастлив в отношениях с молодой девушкой. «Насколько она младше? Вот вопросик-то… Лет на 40», — рассказывал 61-летний исполнитель.

О возлюбленной Лепса не было известно практически ничего, кроме ее возраста. Пара неоднократно отдыхала в Таиланде и проводила вместе практически все свободное время.

Лепс расстался с 20-летней возлюбленной

Григорий Лепс

Ради новых отношений с молодой девушкой Григорий кардинально изменил внешность и образ жизни: сделал пересадку волос, пластическую операцию, похудел на 10 килограммов и почти полностью отказался от алкоголя.

Однажды артист даже заявил о том, что готов в пятый раз стать отцом: «Непременно! Даже, я думаю, дети будут. Практически уверен». Он также всячески опровергал слухи о череде романов после развода и говорил о том, что сосредоточен на отношениях с одной девушкой.

«У меня есть одна девушка. Я ей предан», — утверждал Григорий Лепс.

Лепс расстался с 20-летней возлюбленной

Григорий Лепс

Однако, недавно стало известно, что пара распалась. Исполнитель стал гостем передачи «Ты не поверишь» и рассказал о том, что его сердце вновь свободно. Певец признался, что практически все время проводит в одиночестве и наслаждается отдыхом: «У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься».

Лепс добавил, что раньше часто тратился на дорогостоящие подарки, а теперь ему некому их покупать.

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети