На глазах у детей? В день рождения Тарасова Костенко показала видео 18+

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов принимает поздравления от друзей и близких, многие чествуют экс-спортсмена в социальных сетях.

Анастасия Костенко тоже решила не ограничиваться поздравлениями за семейным завтраком и написала в личном блоге: С Днем Рождения, моя любовь! Я не знаю, как так пронеслось время и мы вместе празднуем уже восьмой раз твой день Рождения. Я хочу пожелать тебе здоровья и много-много прекрасных и счастливых дней. Я люблю тебя.
А теперь — стихотворение:
С тобой я полюбила осень,
Мне стало как-то вдруг тепло.
Как будто 29 вёсен
В душе цветами замело.
Как будто мир перевернулся,
Жизнь до тебя вся стерлась в пыль -
Вот так ты мило улыбнулся
И в сердце образ твой застыл.
С тобой я обожаю лето,
Весну, зиму, любой из дней!
Спасибо Господу за это -
Ты самый лучший из людей».

А после со смехом добавила: «Я готова рожать от тебя без перерыва и выходных. «Будь здоров, любимка! Все остальное будет!»

На глазах у детей? В день рождения Тарасова Костенко показала видео 18+

Эти слова стали отсылкой к шутке интернет-пользователей о том, что Анастасия рожает детей каждый год. Костенко и Тарасов воспитывают дочерей Милану и Еву, сына Алексея, а также еще одного сына, имя которого они пока что не разглашают.

На глазах у детей? В день рождения Тарасова Костенко показала видео 18+

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

«Все только начинается. Этот год был нереальным, спасибо ему за это! Знаю, что новый обещает быть не менее крутым! Спасибо моей семье, моей любимой жене, детям!» — отреагировал именинник. И поделился видео, от которого пользователи Рунета лишились дара речи. Комментарии тут излишни.

По мнению подписчиков, многодетные родители не должны выкладывать такой контент. Пользователи призывают пару к ответу. Они считают, что Тарасов и Костенко не думают о будущем своих детей, которые, очевидно, увидят это видео, когда станут старше: «А снимали дети?», «Снято снизу, точно дочка снимала. Позор», «Это нездорово, разуйте уже глаза, фанаты», «А потом детишкам, которых вы плодите без остановки, краснеть в школе и объяснять, почему мама в трусах села на папу под странную песню».

За последние пару дней это уже вторая волна критики в адрес звездных супругов. Недавно Костенко осудили за чересчур яркий макияж ее маленьких дочерей: «Некрасиво им все это, дети должны быть детьми», «Я считаю, это омерзительно для маленьких девочек», «Может им еще каблуки и колготки в сетку?», «Перебор конкретный», «А чего еще в глянце не снимаются? Ну пару месяцев подождем и увидим». Тут справедливости ради стоит сказать, что он был сделан для соревнований по художественной гимнастике, где подобный мейкап приветствуется.

На глазах у детей? В день рождения Тарасова Костенко показала видео 18+

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Футболист и королева красоты поженились в 2018-м году, свадьба прошла в кругу семьи и близких друзей. Анастасия неоднократно признавалась, что считает себя хорошей матерью, но, тем не менее, многодетные родители постоянно сталкиваются с осуждением в Сети.

Фото: соцсети