Сергей Бондарчук-младший и Валерия Станкевич

Сергей Бондарчук-младший и Валерия Станкевич

Представители звездной семьи Бондарчук не любят делать личное публичным. Федор Сергеевич не обсуждает с прессой свой брак с Паулиной Андреевой. Его бывшая жена Светлана тоже все реже делится подробностями семейной жизни с Сергеем Харченко. Их (Светланы и Федора) сын Сергей готов обсуждать новые кинопроекты своей продюсерской компании, но не отношения с Валерией Станкевич. Хотя именно они и интересуют любопытную толпу. Впрочем, спродюсированные Бондарчуком-младшим сериалы «Неверные», «Псих», «Балет», «Happy End» и другие достойны интересной дискуссии, но сегодня поговорим все же о любви.

Мы встретили Валерию на церемонии вручения премии Action, которая прошла в кинотеатре «Художественный» вечером 16 апреля, и не могли не спросить про свадьбу. Ну когда же? Точной даты нет, но «все близится к торжественному событию».

«Мы в замечательных отношениях 4 года. Конкретный день не обсуждаем, но все к тому близится», — поделилась она в беседе с нами. Валерия оказалась очень милой и приятной в общении девушкой.

На премии фонда Action! Станкевич появилась в компании будущего мужа, но фотографам позировала с подругой Анной Александровой. И со Светланой Бондарчук, которая является сооснователем этой благотворительной инициативы. Уже более 10 лет в первой половине декабря неравнодушные и щедрые благотворители собираются, чтобы побороться за короткометражные фильмы, снятые специально для Action! именитыми режиссерами с участием известных актеров и актрис.

Невеста Бондарчука заговорила о скорой свадьбе

Светлана и Сергей Бондарчук

Фото, видео: Woman.ru