Она одна: почему только Миддлтон может спасти королевскую семью
Елизавета II и Кейт Миддлтон

Королевская семья как никогда слаба и уязвима — такого количества позора и скандалов единовременно она еще не видела. Тут и скандальный принц Эндрю и его суд по делу об изнасилованиях малолетних, и принц Гарри, планирующий опубликовать откровенные мемуары о жизни в монархии, да еще и его намерение подать в суд на правительство Великобритании и разрозненность с родным братом Уильямом…

В общем, все очень непросто, и единственным оплотом спокойствия остается невозмутимая Кейт Миддлтон.

<p>Принц Гарри прилетел в Лондон из Лос-Анджелеса</p>

«Как показывает скандал с принцем Эндрю, монархия отчаянно нуждается в обнадеживающе традиционных членах королевской семьи, спокойно исполняющих свои обязанности», — считает Патрик Джефсон, бывший начальник штаба принцессы Дианы. 

<p>А члены семьи помогают ей пережить утрату</p>

Патрик считает, что только Кейт может спасти эту ситуацию. «Кэтрин — это именно то, что нужно в эти непростые времена. Вне всякого сомнения, будущее монархии в ее руках», — отметил мужчина в беседе с изданием New York Post.  

Заявление вполне обоснованное — герцогиня Кембриджская не доставляла никаких проблем королеве уже очень много лет. Да, в самом начале ее отношений с Уильямом ее дразнили «ждущей принцессой», потому что она действительно терпеливо ждала, пока ее возлюбленный сообразит сделать ей предложение. Однако после этого Кейт смогла влюбить в себя Великобританию, стать заботливой мамой и женой, и при этом очень стильной штучкой.

Кажется, Кейт на самом деле единственный человек, который сможет спасти этот утопающий корабль под названием монаршая семья. Как будущая королева, она просто обязана своим примером показывать всем остальным, как должна вести себя леди — спокойная, умная, дипломатичная женщина.

Она одна: почему только Миддлтон может спасти королевскую семью

Напомним, Кейт Миддлтон недавно исполнилось 40 лет. По этому поводу она даже решилась на настоящую фотосессию, во время которой с ней работал парижский фотограф итальянского происхождения Паоло Роверси. Поначалу герцогиня очень стеснялась, однако сумела расслабиться и в итоге сработала не хуже профессиональных моделей.

...

Кэтрин Миддлтон родилась в Англии в 1982 году. Ее отец работал пилотом, а мать — стюардессой

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru