Лолита Милявская

Лолита Милявская

Месяц назад стало известно, что Лолита Милявская постепенно начала возвращаться к прежней жизни. Сначала объявили, что она станет ведущей ежегодной премии телеканала МУЗ-ТВ, церемония которой состоится 14 июня под символическим лозунгом «Возвращение». А теперь Телеграм-канал Mash сообщил, что после затишья в карьере певица снова готова выступать. Ближайшие концерты на частных корпоративах могут состояться уже в майские праздники.

Однако прайс на «вечер» с Лолитой после всего случившегося заметно повысился — с 4 до 5 миллионов рублей. Также клиентам придется заплатить 500 тысяч рублей за технический райдер. Такие цены специально были озвучены перед праздничными днями.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

В райдере исполнительницы изменились и другие условия ее выступления. Например, теперь она готова петь исключительно для адекватной аудитории. Милявская требует официальное приглашение, сцену и аппаратуру. Где именно будет проходить мероприятие, не столь важно: она готова приехать и в банкетных зал, и за город. Но вот вся техника обязательно должна быть на месте.

По словам организаторов, звезда может сесть за стол с заказчиками, угоститься блюдами и поговорить на душевные темы. Отказывается исполнительница лишь от квартирников с гитарой — такой стиль исполнения не для нее.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

И если кто-то все же решится пригласить к себе на праздник звезду, это станет ее первым выступлением после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Ведь тогда певица подверглась общественной критике из-за появления на публике в откровенном наряде. Юбилейный тур артистки тут же отменили, и даже после откровенного обращения к слушателям ситуация не изменилась. Поэтому все эти четыре месяца Лолита посвящала себя садоводству и бытовым делам. А в какой-то момент и вовсе начала задумываться о том, чтобы бросить карьеру и уйти на пенсию.

Узнав, что артистка наконец-то вернется на сцену, поклонники в социальных сетях выразили искреннюю радость. Ведь это означает, что завершения творческой деятельности больше у нее в планах нет, и вскоре Милявская вернется и на большую сцену, и на экраны.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru