Владимир Мишуков
Владимир Мишуков

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Владимира Мишукова — отдельный вид развлечений. Кто-то заходит на его страницу за дерзкой эстетикой и художественной провокацией, кто-то возвращается в комментарии под его постами, чтобы вступить в дебаты по поводу его очередного фотовызова. А таковыми Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) звезды «Содержанок» пестрит на радость фанатам и ненавистникам.

Еще не прошли в интернете прошлогодние волнения, когда секс-символ Владимир Мишуков удивил обнаженной фотосессией в парике, макияже и на каблуках. Никто из отечественных артистов, кажется, не успел за это время переплюнуть эпатажного коллегу глубиной и дерзостью своей фотосессии, который замахнулся на то, чтобы отразить мужественность женщин на крайне неординарных кадрах.

Мишуков рассказывал, что однажды в детстве получил жесточайший урок о том, как опасно в современном мире быть девушкой. Однажды он с друзьями по пионерскому лагерю затеял игру с переодеваниями, взял у девочек платья, накрасился и пошел так гулять. На пути у 8-летних мальчуганов встретились старшие хулиганы, которые даже не заметили подмены.

«Один из них, принявший нас за девочек, с ходу схватил меня и грубо, жестко сунул руку между моих ног, демонстрируя своим напарникам дерзкую способность безнаказанно ''облапать бабу''. Я ощутил мерзкое и беспомощное чувство от того, что надо мной совершили насилие», — рассказывал Мишуков в интервью для «Сноба».

Теперь Владимир решил поговорить о традиционно мужских занятиях — например, о том, как он разбирал автомат Калашникова за девять секунд, а собирал за одиннадцать. Разговор о советской армии актер начал крайне эффектно — в ботфортах и «боевом раскрасе» — и мы не о камуфляже.

Предвосхищая комментарии, Мишуков сразу объяснился: «Я принадлежу к самой редкой категории сексуальных меньшинств: более двадцати лет в верном браке с одной женщиной, от которой непосредственно принял роды четырех детей. Это, конечно, не гарантирует, что я не являюсь латентным гомосексуалом. Как, впрочем, и латентным вором, Нобелевским лауреатом, убийцей, космонавтом, синефилом, членом партии ''Единая Россия'' или учредителем масонской ложи».

Просится в «Содержанки»: обнаженный Мишуков снова встал на каблуки

Актер подтвердил, что автомат в его руках — не просто реквизит для съемок, и обращаться с оружием он умеет после службы в советской армии в 1980-х годах.

«Стрелял по мишеням чуть ли не лучше всех во всем полку, был готов отразить внезапное нападение войск НАТО», — рассказывает Мишуков. Но все эти рассуждения, как выяснилось, служили прелюдией к одному вопросу: «Вы готовы к невероятному счастью?»

Интересное, конечно, подведение итогов. Связана ли фотография в ботфортах с этим самым счастьем или просто попалась под руку на радость подписчицам Владимира? Не знаем, насколько внимательно они читали текст, но снимок интернет-пользователи разглядывали тщательно: «Сапоги зачетные», «Человечище», «Владимир, горжусь, что живу в одну эпоху с такими людьми, как вы».

А может быть, это тайное послание Богомолову? Четвертый сезон сериала «Содержанки» запланирован на 2022 год, и актерский состав пока не объявлен. Вот и приходится пробивать себе дорогу автоматом и ботфортами.

...

Если не знать, что Владимиру Мишукову исполнилось 52 года, этот возраст вряд ли можно дать ему только по фотографиям в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @mishukovladimir, @tuponogova_volkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадры из сериала, Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news