Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

13 марта Татьяна Брухунова отметила юбилей: ей исполнилось 35 лет. Впрочем, подарков в такой важный для нее день супруга Евгения Петросяна не ждала, зато сама сделала сюрприз подписчикам. В социальных сетях она опубликовала новое семейное фото, на котором было уже не три, а четыре человека. Оказалось, Брухунова родила дочку, и, судя по тому, что малышка выглядит уже довольно большой, радостное событие произошло еще несколько месяцев назад.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

Напомним, что свою первую беременность Татьяна тоже тщательно скрывала, но тогда она еще не так часто появлялась на публике. А вот в последнее время Брухунова регулярно выходила в свет и даже путешествовала, но удачно маскировала округлившийся живот.

«Вау! Поздравляю! Двое — какое счастье», «О, Татьяна, у вас родился малыш? Боже, вот это чудо, вот это вы шпионы! Мы даже подумать не могли», «Какие замечательные новости!», «Счастья и хорошего сна», — пишут сейчас Брухуновой, однако радуются за нее далеко не все.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с сыном

Многие пользователи Сети подозревают, что супруга юмориста вовсе не маскировала беременность, а просто воспользовалась услугами суррогатной матери. Сама Брухунова эти сплетни опровергает и говорит, что не хотела выставлять напоказ личную жизнь, поэтому все фото для блога сделала заранее, пока ее фигура еще не успела измениться. К тому же, по словам Татьяны, некоторые разгадали ее секрет, но не стали трубить об этом во всеуслышание. Они просто писали ей слова поддержки и желали здоровья.

Рождение дочери Петросяна обернулось скандалом

Вот так всего за несколько часов радостное событие превратилось для Брухуновой в настоящий ад. После публикации нового снимка под ним мгновенно собралось несколько сотен гневных комментариев. Подписчики требуют от Татьяны раскрыть правду о суррогатном материнстве, а та в весьма дерзкой манере защищает свои границы.

«Может, вам еще анализы показать», — спрашивает Брухунова и говорит, что происходящее в семье должно волновать только ее.

Рождение дочери Петросяна обернулось скандалом
Рождение дочери Петросяна обернулось скандалом

Основной претензией к Брухуновой остается тот факт, что Евгению Петросяну уже 78 лет, а значит, заботится о маленьких детях ей приходится практически в одиночку — у юмориста уже нет так много сил на то, чтобы вставать к ним по ночам, или ходить с ними на долгие прогулки. Впрочем, с этими обязанностями Татьяна прекрасно справляется сама и даже намекает, что хочет еще детей.

«— У вас детей должно быть много!  

— На все воля Божья! 

— Глупое предположение, папе скоро 80 лет будет. 

— И что?» — продолжает ругаться с подписчиками Брухунова.

Рождение дочери Петросяна обернулось скандалом
Рождение дочери Петросяна обернулось скандалом

Впрочем, практически все критики сходятся во мнении, что дети Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой точно ни в чем не будут нуждаться. По некоторым данным, после развода с Еленой Степаненко у юмориста осталось имущество примерно на 1 млрд рублей. Известно как минимум о шести элитных квартирах в центре столицы и коллекции живописи юмориста, так что его дети уже сейчас могут считаться богатыми наследниками. А вот со своей старшей дочерью — Викториной — Петросян уже давно не общается. При разводе она заняла сторону Степаненко, которая не раз называла Брухунову мошенницей и охотницей за деньгами.

Фото: соцсети