Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

«Сколько, сколько?» — это единственное, что хочется сказать, когда узнаешь возраст Виктории Бекхэм. Сегодня, 17 апреля 2024 года, дизайнер и бывшая участница Spice Girls отмечает юбилей — ей исполняется 50 лет. Как говорит сама звезда, в новую эру она входит уверенным шагом и, конечно же, на каблуках. Своего возраста она нисколько не страшится и благодарит его за все то, что дарит ей счастье — любимую работу и замечательную семью. В июле этого года Пош отпразднует еще одно важное событие — серебряную свадьбу. Она вышла замуж за Дэвида Бекхэма 4 июля 1999 года в Дублине в присутствии 300 гостей, а ведь была вероятность, что личная жизнь Виктории сложится совершенно иначе.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктории Бекхэм (в девичестве — Адамс) родилась в обеспеченной семье. Ее отец был преуспевающим инженером-электронщиком, и, как признавалась сама Пош в уже ставшем легендарным отрывке из ее документального фильма, он каждый день возил ее в школу на Rolls-Royce. То, что она никогда не нуждалась в деньгах, открыло перед Викторией многие двери, однако в детстве и юности ей приходилось непросто. Звезда рассказывала, что всю школу страдала от насмешек одноклассников и никак не могла обзавестись друзьями, да парня у нее тоже не было.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Впервые Пош влюбилась, когда ей было уже почти 20 лет. Ее избранником стал сотрудник ее отца — электрик Марк Вуд, который занимался настройкой сигнализации. Отношения молодых людей развивались стремительно и вскоре Виктория и Марк стали жить вместе, а затем девушка получила предложение руки и сердца. Впрочем, до свадьбы дело тогда так и не дошло, о чем позже Бекхэм вспоминала с большим облегчением. Что же конкретно произошло между ней и Марком, она не уточняла, но высказывалась о нем крайне пренебрежительно.

«Мы обручились по какой-то странной причине. Лучше бы он так и остался в чулане в доме моей мамы, где я его встретила», — вспоминала Виктория.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Впрочем, долго из-за неудачного романа Виктория тогда не страдала. Ее карьера резко пошла в гору, а после она познакомилась с Дэвидом Бекхэмом. Он впервые увидел певицу по телевизору и сразу же в нее влюбился. Лично будущие супруги познакомились после благотворительного футбольного матча, на который певицу привела коллега по Spice Girls Мелани Чисхолм.

С мероприятия Виктория и Дэвид ушли вместе и больше не расставались. Их брак не был идеальным, однако спустя десятилетия супругам удалось преодолеть все разногласия и простить друг другу обиды. Вместе они воспитали четверых детей и не раз признавались, что нет на свете двух людей, которые бы подходили друг другу лучше, чем они.

Фото: Legion-Media.ru, Getty Images, соцсети