Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

2021-й оказался сложным для многих, но для Вячеслава Малафеева особенно: в феврале футболист слег с коронавирусом и перенес его очень тяжело, чуть позже супруга Екатерина пережила выкидыш, а дочь Ксения снова попала в рехаб. Осенью этого года в Рунете пошли слухи о том, что в браке четы Малафеевых все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Масла в огонь добавило непонятное поведение спортсмена по отношению к коллеге по проекту «Звезды в Африке» Айзе Долматовой.

В начале октября Екатерина Малафеева поделилась с подписчиками новостью о том, что они с мужем решили взять паузу. Многие посчитали это пиар-ходом, но судя по заявлению Вячеслава 18 ноября, все действительно серьезно. А ведь всего пару недель назад супруги писали посты о том, как преодолели кризис в отношениях и как сильно любят и поддерживают друг друга.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жизнь нельзя! На руинах счастье не построишь…» — многозначительно написал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Вячеслав, запутав всех еще больше.

Виновата Айза? Вячеслав Малафеев заявил о разводе с супругой

Если честно, то неожиданной она была для тех, кто не смотрел эфиры шоу «Звезды в Африке». Кто смотрел, тот помнит, что в сериях часто проскакивали заигрывания между Малафеевым и бывшей супругой рэпера Гуфа. По словам Айзы, она влюбилась в Вячеслава, когда тот смело спасал своих товарищей по команде во время очередного испытания. Позже, когда у звезд состоялся разговор тет-а-тет, Долматова призналась Малафееву, что он сочетает в себе все качества, которые воплощают для нее образ идеального мужчины.

Айза Долматова и Вячеслав Малафеев
Айза Долматова и Вячеслав Малафеев в шоу «Звезды в Африке»

Малафеев, будучи порядочным мужчиной, прямо сказал Айзе, что он несвободен, однако заигрывания в этой паре не прекратились. Что двигало Айзой, когда она флиртовала с женатым мужчиной, — неизвестно.

Именно после этого инцидента Малафеевы разъехались, но утверждать то, что разлад случился по вине Айзы пока что рано. Возможно, супруги так и не смогли пережить кризис в отношениях, о котором так много рассказывали в своих блогах, а может, была и другая причина. В любом случае, 10 лет счастливой жизни, к сожалению, подошли к концу.

...

Впервые Вячеслав Малафеев женился в 2001 году — на Марине Безбородовой

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aizalovesam, @malafeeva_ekaterina, @malafeev16ru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадры из видео, PhotoXPress.ru