<p>Принц Гарри</p>
Принц Гарри

Если бы принц Гарри знал поговорку «Язык мой — враг мой», его жизнь в последние годы могла бы складываться куда удачнее, чем есть на самом деле. После переезда в США он уже не раз успел побывать в неловких ситуациях: сначала сравнил жизнь в королевской семье с третьесортным реалити-шоу, потом прошелся по каждому из своих родственников во время интервью Опре Уинфри, а затем неожиданно заявил, что разочаровался в жизни в другой стране и подумывает о том, чтобы вернуться на родину.

Из-за своих необдуманных поступков принц стремительно начал терять поклонников, в то время как хейтеров у него предостаточно. Недавно супруг Меган Маркл снова оказался в центре очередного скандала. На этот раз он решил порассуждать на весьма популярную сейчас тему ментального здоровья и вызвать к себе сочувствие, но все обернулось для него совсем не так, как он ожидал.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри вместе с лучшей подругой своей супруги теннисисткой Сереной Уильямс стал гостем виртуального саммита, посвященного психологии. Во время эфира он призвал всех зрителей стараться хотя бы час в день уделять заботе о себе и заявил, что не понаслышке знает, что такое выгорание.

Внук королевы признался, что недавно лично столкнулся с этой проблемой и чувствовал себя совершенно подавленным.

«Я пережил сильное эмоциональное выгорание и достиг в этом самого дна. Когда все вокруг работает против вас, единственный способ повысить устойчивость к разрушительному окружению — это внутренняя работа», — заявил Гарри и добавил, что теперь каждый день как минимум 45 минут он медитирует.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Пользователи Сети пришли от подобных откровений в настоящий шок и задались вполне справедливым вопросом: как же Гарри смог довести себя до состояния полного выгорания, если в последнее время он… вообще не работает. Предполагалось, что после переезда в США принц вместе с Меган Маркл займется производством подкастов для музыкального сервиса Spotify, но супруги представили только один выпуск своего шоу и пропали с радаров.

Спустя год выяснилось, что они нарушили все условия контракта со Spotify. Теперь руководители сервиса приставили к ним «кураторов». Что же, Гарри и Меган в поте лица придется отрабатывать деньги, которые они получили заранее. А сумма там немалая — 25 миллионов долларов.

В ближайшем будущем Гарри действительно может понадобиться медитации. Со своими претензиями к супругам выступила еще одна компания — Netflix. Для этого сервиса они должны были снять несколько документальных и художественных фильмов, но тоже ничего не сделали!

Принц Гарри
Принц Гарри

Теперь представители сервисов будут внимательно следить, чтобы «лентяи» Меган и Гарри больше не отлынивали от работы. В противном случае имена супругов занесут в так называемый «черный список Голливуда», находясь в котором им будет очень сложно рассчитывать на сотрудничество с крупными брендами.

Допустить такую ситуацию Гарри не может: ранее он уже отказался от финансовой помощи своего отца принца Чарльза и заявил, что будет покрывать расходы семьи самостоятельно. К слову, запросы у них с Меган немаленькие: сейчас они вместе с двумя детьми живут в особняке в Лос-Анджелесе — в звездном районе Монтесита. Известно, что дом находится за высоким забором и под круглосуточной охраной, за которую супруги каждый год отдают 3 миллиона долларов.

...

После того, как в начале 2020 года принц Гарри вместе с Меган Маркл переехал в США, он всего лишь три раза успел побывать в Великобритании

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news