Екатерина Варнава и Александр Молочников
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Для одних 2020-й стал годом расставания, для других — годом любви. К группе счастливчиков можно отнести Екатерину Варнаву и Александра Молочникова — с середины лета они не скрывают, что встречаются. О своих отношениях пара не трубит на весь мир, но некоторыми подробностями все же делится. Молодой режиссер дал интервью Собчак, в котором рассказал, где и как впервые увидел Екатерину. К слову, именно в беседе с Ксенией Варнава впервые заговорила о том, что влюблена.

Тут вообще все очень связано — Молочников поведал, что его знакомству с актрисой посодействовал Константин Богомолов, муж Собчак. Именно он посоветовал Молочникову взять звезду Comedy Woman в спектакль «Бульба. Пир». Однако тогда режиссер предпочел ответить на предложение отказом, ведь о творчестве будущей возлюбленной он на тот момент вообще ничего не знал.

«Ты не поверишь, я ни разу не смотрел Comedy Woman до этого! Клянусь! Я не знал, кто она. Мне просто показали клип Филиппа Киркорова с ней, она меня там впечатлила своей смелостью», — рассказал Молочников в шоу «Осторожно, Собчак!». 

Александр Молочников
Александр Молочников

Позднее Варнава встретилась с Александром на шоу «Танцы со звездами», где и завязался их роман. По словам режиссера, он всячески пытался впечатлить Екатерину: «Я понял, что со времен пионерского лагеря так себя не вел. Старался выпендриваться и шутить, лишь бы меня девчонка заметила». 

«Я не помню ничего, кроме Екатерины! Когда на съемках она порвала сухожилия, я водил ее по ''Мосфильму''. Это было романтично. Как на детской дискотеке. У нас быстро все началось. Хотя мы внешне разные во многом люди. Было ощущение, что мы знакомы много лет.  Мы как-то сразу почувствовали, что мы — родные друг другу люди, словно знакомы всю жизнь. И период банальностей прошли быстро. Любовь ли это? Думаю, да», — откровенничал Молочников.

По словам Александра, сейчас он испытывает нечто особенное: «Это не как обычно, правда. Я никогда ни с кем не жил в одной квартире больше полугода. Я не знаю другого такого человека в нашей сфере, как Катя. Ей не присущ эгоизм. Она умеет думать о других и не живет ради успеха». 

...

Александр Молочников откровенно и впервые рассказал об отношениях с Екатериной Варнавой

1 из 11

Собчак поинтересовалась у Молочникова, собирается ли он жениться на Варнаве. Режиссер ответил, что пока не знает. И правильно — в этом деле не стоит спешить.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @kativarnava/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи.