Равшана Куркова
Равшана Куркова

Глядя на Равшану Куркову, сложно поверить, что этой красавице — 43 года. Для своего возраста актриса выглядит просто потрясающе: гладкая кожа, стройная фигура и искрящиеся огнем глаза выделяют ее из тысячи. Тот факт, что Равшана уже дважды стала мамой, делает ее еще более уникальной. Актриса, судя по всему, нашла источник вечной молодости, потому что как таковых секретов долголетия у нее нет. Завидуем белой завистью!

И если за внешние данные Равшана благодарит генетику, то стройная фигура актрисы — заслуга осознанного образа жизни. В конце весны Куркова шокировала поклонников, сообщив, что стала матерью во второй раз. С тех пор она так и не поделилась подробностями интересного положения, но то, как быстро она пришла в форму, удивило многих. На днях у актрисы вышло интервью, в котором она раскрыла секреты своего питания во время и после беременности — и все-таки у актрисы есть несколько лайфхаков, благодаря которым она может дать фору двадцатилетним девушкам.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

По словам Равшаны, любые гены можно уничтожить неправильным образом жизни. Актриса считает, что соблюдать баланс и в спорте, и в питании стоит без фанатизма — иначе к этому быстро пропадет интерес. Если Куркова не успевает доехать до зала — занимается йогой дома, а если нет времени и на йогу, делает короткую зарядку.

«Всю беременность и за 12 часов до самих родов я занималась йогой. Через два месяца после выписки вернулась к силовым нагрузкам. Не ем фастфуд, равнодушно отношусь к сладкому. Впрочем… во время беременности шоколадное мороженое уплетала ежедневно. Там и внутри шоколад, и сверху тоже — настоящий праздник живота!» — поделилась Равшана в интервью Posta-Magazine.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

Артистка упомянула, что главное — полюбить себя и понять, что действительно нужно вашему организму. Для начала стоит прекратить сравнивать себя с другими и потихоньку начать налаживать свой образ жизни, отказаться от того, что по-настоящему вредно.

«В какой-то момент нужно эволюционировать и перестать сравнивать себя с кем-то, просто вырасти из этого, перестать ждать одобрения, бояться осуждения, вообще брать на свой счет чужие настроения. В общем, я не слежу за своим питанием — я слежу за своей головой. Если с головой все в порядке, то обычно и с остальным тоже», — заключила Равшана.

Фото: Woman.ru, соцсети