«Женщина этого не забывает»: Лариса Гузеева поддержала Проклову и призналась, что сама была жертвой домогательств
Лариса Гузеева

Ведущая и актриса Лариса Гузеева впервые за долгое время дала откровенное интервью, в котором рассказала о личном.

Например, оказалось, что железная леди Гузеева не всегда могла совладать с собой и несколько раз плакала в гримерке. Случается это частенько, когда гости шоу «Давай поженимся!» переходят границы дозволенного.

«Они говорят там, наверное, своим подругам, друзьям: „Я сейчас эту Гузееву сделаю“. Вот они приезжают и хотят сделать это. Некоторым удается, потому что я же живая, я плачу в гримерке, естественно», — рассказала о своей боли Лариса. И даже привела пример.

Однажды телеведущая и актриса рассорилась с мамой невесты. Гузеева объяснила, что пыталась втолковать женщине — ей не стоит слишком опекать свою взрослую дочь, которая выглядела максимально несчастной. Однако родительница ее не слушала.

«Я думала, я сойду с ума. У меня поднялось давление. Я пыталась ее переубедить, что нельзя так, это твоя дочь, и у твоей дочери одна жизнь. <…> Я пыталась, но у меня никак не получалось», — поведала актриса.

При этом артистка отметила, что у нее невероятное терпение. «Я думаю, что если бы у меня не было такого терпения адового, то 14 сезонов мы бы не продержались. Это же производство, понимаете. <…> Представляете количество людей, которые задействованы, они все сидят на зарплате, все, и операторы, и свет, ну вы сами видите, и редакторы», — заявила Лариса.

«Женщина этого не забывает»: Лариса Гузеева поддержала Проклову и призналась, что сама была жертвой домогательств

Также Лариса Гузеева обсудила с Екатериной Гордеевой недавнюю громкую историю с Еленой Прокловой — в мае актриса призналась, что в детстве стала жертвой домогательств со стороны известного режиссера, в котором многие моментально узнали Олега Табакова.

Гузеева отметила, что прекрасно понимает боль Прокловой, потому что сама не раз сталкивалась с подобной ситуацией.

«Это чистые упыри, которые понимали свою власть. Знали, что девчонка 18-летняя, 20-летняя — что она слова не может сказать: она уже утверждена, ее уже снимают. Что ей делать? А он к ней ломится ночью в номер. Да. Это ад. Я в таком аду жила. И когда ты подходишь к ассистентке и у нее откровенно просишь какой-то защиты, спрашиваешь: „Что делать?“ — она тебя сдает. И потом тебе устраивают еще больший ад», — шокировала признанием Гузеева.

Лариса Андреевна отметила, что эта проблема касалась практически всех актрис, в частности, ее близких приятельниц.

«У красивых артисток проблема — как этих домогателей из своей жизни убрать и не потерять работу. Это вообще страшно. И когда мы сидим с подружками, то вспоминаем: «А вот этот — и к тебе тоже?» — Да. — С этим живем». Просто я никогда не расскажу об этом в жизни, потому что не хочу как все — со слезой за миллион рассказывать, что-то такое вспоминать», — сказала звезда «Жестокого романса».

«Женщина этого не забывает»: Лариса Гузеева поддержала Проклову и призналась, что сама была жертвой домогательств
Елена Проклова
«Женщина этого не забывает»: Лариса Гузеева поддержала Проклову и призналась, что сама была жертвой домогательств
Станислав Говорухин

Естественно, после этих признаний Гузеевой, поклонники в Сети начали гадать, о ком же она говорила. Путем нехитрой математики было вычислено, что скорее всего Лариса Андреевна говорила о Станиславе Говорухине, который был режиссером многосерийной ленты «Место встречи изменить нельзя» — именно она стала дебютом актрисы в кино, и ей тогда было как раз 20 лет.

...

Лариса Гузеева родилась 23 мая 1959 года в Оренбургской области

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @_larisa_guzeeva_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube.com/skazhigordeevoy