София Стужук с избранником
София Стужук с избранником

В ночь на 7 марта блогер София Стужук родила дочку. Она не стала, как многие, держать имя дочки в секрете. Девушка сразу объявила, как они с женихом назвали девочку:

«В 3:55 к нам пришла Васенька. Одновременно мои самые быстрые, легкие роды и самые непонятные какие-то получились. Позже расскажу».

Как и обещала, София посвятила подписчиков во все подробности процесса. Оказывается, роды в бассейне у девушки принимал ее мужчина.

София Стужук
София Стужук

Блогер никогда не скрывала, что является адептом домашних родов и не хочет во время этого интимного процесса находится в больнице. Поэтому четвертого ребенка она рожала в родных стенах.

Известно, что в клинике София рожала только первого ребенка — сына Давида. Две ее средние дочки также появились на свет дома.

По словам Стужук, она все спланировала заранее.

«Как вы помните, я ждала лунных дней. Почему-то я была убеждена, что рожу 7-го числа (если не 25-26 февраля) и, поскольку планировала рожать ночью, понимала, что вероятнее всего будет с 6-го на 7-е», — пишет звезда.

Она отметила, что предчувствовала появление малыша накануне:

«Антону я сказала так: „Почти уверена, что рожу сегодня ночью, максимум — завтра, но на всякий случай давай подготовимся“. Мы поехали сделали все дела. Дома прибрались, расчистили пространство, я помыла полы, пропылесосила. Подготовила все для родов: коробка с бельем, одеждой, аромамаслами, свечами, солью для воды».

Жених Софии отвечал во время подготовки за бассейн — изучал инструкцию для соблюдения всех нюансов. Ведь важно, чтобы в нужный момент ничего не вышло из-под контроля. ⠀

«С 12 у меня начались схватки, но с непонятной периодичностью. Я уже не могла уснуть, но и отдохнуть хотелось. И мы с Антоном просто очень сильно любили друг друга. Антон сказал, что лучше уже надувать бассейн. Я привела себя в порядок, зажгла все свечи и прилегла», — рассказывает блогер.

София Стужук с новорожденной дочерью
София Стужук с новорожденной дочерью

В течение всего процесса парень Софии был рядом — гладил и обнимал любимую женщину. Когда воды отошли, Антон оперативно надул и набрал бассейн, параллельно массируя Стужук поясницу.

«Горячая вода из крана закончилась, Антон носил мне подогретую воду, между этим спасая мой крестец от пронизывающей сумасшедшей боли. Я выла, крутилась в бассейне, меняя миллион поз и одновременно пытаясь понять, почему боль уже такая сильная и почти не проходящая. Я выла уже воплем: „Антон, помоги! Очень больно. Очень, очень, очень больно“. Просила не останавливаться массировать мне поясницу, потому что мне казалось, что, если он убирает руки — боль просто отнимает мне ноги и я умираю», — вспоминает София.

Дети Софии Стужук
Дети Софии Стужук

Позже мужчине пришлось самому залезть в бассейн. По словам девушки, роды были настолько болезненными, что она не могла больше произнести и слова. Единственное, что спасало — руки Антона и мысль, что это совсем скоро закончится.

«И вдруг резко мне стало еще и будто плохо. Будто начало тошнить и хотеть в туалет. Я говорила: „Прости, прости, прости. Мне так плохо. Так больно!“ Антон успокаивал гладил, массировал, говорил, что не перестанет меня любить даже, если что-то будет не совсем так. Но мне будто срочно нужно было в туалет», — откровенно рассказывает девушка.

Уже в ванной комнате София поняла, что ребенок может вот-вот появиться на свет:

«Говорю: „Головка, я не поймаю“. Антон держал меня и говорил: „Все хорошо, давай еще немного, я уже вижу головку“. Я вытужила малышку Антону на руки. Взяла малышку к себе на грудь и пошла с ней в бассейн уже рожать плаценту».

София Стужук с дочкой
София Стужук с дочкой

Все время, пока, ставшая мамой в четвертый раз, Стужук приходила в себя — ее бойфренд продолжал убираться и ухаживать за ней.

Блогер признается, что не ожидала таких быстрых родов — всего 2 часа с момента активных схваток.

«Я не ожидала ни такой быстроты, ни того, что мне вздумается вылезти из бассейна и рожать просто на полу, стоя в ванной. Боль была сумасшедше невыносимой. Все прошло „легко“ и даже без съемок и мыслей о контенте», — подводит итоги София.

София Стужук с избранником и детьми
София Стужук с избранником и детьми

Подписчики остались под впечатлением от таких подробностей. В комментариях многие пожалели Антона за то, что он пережил. Однако Стужук ответила на это категорично:

«Антон тоже не понимает, как может быть по-другому. А комментарии типа „бедный Антон“ показывают, как женщины элементарно делают своих мужчин лузерами и слабаками, обесценивая свой труд. Офигеть, все адские мучения всех миллионов кругов ада проходим мы. А любимый мужчина принял своего ребенка и помог в этом процессе любимой женщине — он бедный».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети