Знаменитый отец-Рак Том Круз с дочерью Сури. По словам актера, после развода они с дочерью редко встречаются, но постоянно созваниваются и Сури он не бросал!
1 из 3


«Папа может все, что угодно, только мамой, только мамой не может быть», – утверждается в детской песенке, однако ее авторы наверняка не имели дела с отцами, родившимися под созвездием Рака. Потому что как раз эти мужчины могут!

Это они с удовольствием прикладывают ладони и уши к животу беременной женщины, пристально следят за ее самочувствием, коллекционируют первые «фото» ребенка, сделанные во время УЗИ, а потом не спускают младенцев с рук, управляясь с ними не хуже матери.

.Папы-Раки не прочь даже «подковаться» теоретически и почитать специальную литературу о воспитании детей (не факт, правда, что они станут применять полученные знания на практике, но все же).

Учтите также, что мечтательность Раков-отцов, рисующих будущее исключительно в виде идиллических картинок, может сыграть злую шутку (и не только с ними). Ведь в какой-то момент, когда окажется, что идеальный ребенок не такой уж идеальный, как хотелось бы, розовые очки все же придется снять... Впрочем, терпения Ракам не занимать, они способны ответить и на тысячу детских «Почему», особенно на те, где они могут блеснуть профессиональными знаниями.

Трудности «в особо крупных масштабах» будут подстерегать мужчину-Рака, когда его обожаемые чада достигнут переходного возраста. Конфликтов заботливых отцов, привыкших опекать малышей, и подросших детей, жаждущих принимать самостоятельные решения, не избежать!

Единственное, что действительно поможет в обретении семейной гармонии, это активные действия... жены. Это она сможет стать кузнецом и выковать счастье в личной жизни, если только сможет воспитывать отпрысков, уделяя при этом достаточно внимания мужу, который в душе навсегда остается ребенком, и находить время, чтобы побаловать их всех.

Опрос
Дорогие читательницы! Поделитесь, пожалуйста, с нами личным опытом. Какой отец получился из мужчины, родившегося под этим знаком Зодиака?
  • Замечательный, ласковый и добрый
    %
  • Строгий, но справедливый
    %
  • Детей любит, но никогда им этого не показывает
    %
  • Дети его интересуют только после футбола и авто
    %
  • Мы в разводе, так что наши дети ему не нужны
    %
  • Мы в разводе, но детей он обожает
    %
  • К детям относится хорошо, пока они ему не мешают
    %
  • Никудышный, только и делает, что кричит
    %
  • Он вообще детей не замечает
    %
  • Ваш вариант ответа
    %