...
Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым
1 из 15

Одна из самых популярных телеактрис, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила пожаловаться в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что за последнее время под ее постами в этой же соцсети скопилось множество оскорбительных и нецензурных комментариев в ее адрес. Молодая мама поинтересовалась у поклонников, почему такое происходит, и даже предложила свои версии происходящего.

«Вот я хочу спросить, «мужчины», которые пишут такого рода комментарии замужним девушкам с детьми, ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ? Я где-то вас обидела? Может, вам не нравится, как я, например, сыграла в «Универе»? Или же вам доставляет кайф оскорблять человека? Неужели рождение ребенка так на вас повлияло?? Или может вы позавидовали фигуре моего мужа?? Или же это «не твоя- вот ты и бесишься!» — эмоционально написала Анна в своем Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Фанаты знаменитости наперебой принялись утешать ее, причем комплименты и слова поддержки актрисе дарили не только возмущенные таким мужским поведением представительницы слабого пола, но и более воспитанные фолловеры-мужчины: «Аннечка не слушай этих. Ты замечательная мама, артистка, да и женчина ты на все 100% , твой муж прекрасный папа (и фигура хороша)!!!не расстраивайся!!!! Я тебя люблю!!», «Аня не обращай на них внимания. Мы очень любим тебя. Удачи тебе во всем».

Напомним, что в первый раз Анна Хилькевич вышла замуж в 2011 году, за администратора телесериала «Барвиха» Антона Покрепа, однако брак просуществовал всего год. В августе 2015 года Хилькевич снова отправилась в ЗАГС с бизнесменом Артуром Волковым. А 14 декабря Анна подарила Артуру дочь, которую влюбленные назвали красивым именем Арианна.