Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер

Многие поклонники семейства Кардашьян уверены, что каждое событие в их жизни — тщательно продуманный пиар-ход. Вспомнить хоть случайно утекшее в Сеть «домашнее видео» с участием Ким, хоть ее же подозрительно скоротечный брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом, длившийся ровно один сезон семейного реалити-шоу. Остальные от нее ушли недалеко. Сестры пытаются перещеголять друг друга кто чем может: одна — губами XXL и именной косметикой, другая — длинными ногами и обложками глянца, третья — пикантным сочетанием железного пресса, юного бойфренда и троих подрастающих детей.

И только Хлое не может похвастаться выдающимися достижениями. Бурлит только личная жизнь — зато как! Она уже была замужем, но неудачно: муж-спортсмен употреблял наркотики и изменял ей. Последующие попытки устроить личное счастье тоже не заладились: Джеймс Харден спал с другими женщинами, пока встречался с ней, Тристан Томпсон тоже не смог хранить верность.

А ведь казалось, что у Хлое и Тристана идиллия в отношениях. Однако стало известно, что отец дочери Кардашьян — изменщик, причем серийный. Баскетболист менял женщин на протяжении всего романа. Тогда же хейтеры напомнили знаменитости о законе кармы: она начала встречаться со спортсменом в тот период, когда его бывшая пассия, модель Джордан Крейг ждала их сына.

Теперь весь мир сочувствует Кардашьян: Хлое якобы плачет, а ее личные рейтинги растут. По слухам, именно на такой эффект и рассчитывала Крис Дженнер, которая, как склонны полагать знающие люди, уже голову сломала, как продвинуть среднюю дочь.

Woman.ru попытался разобраться, почему Хлое так не везет в любви и действительно ли во всем стоит винить ее родню.   

Нелюбимая?

До поры до времени Хлое была самым непопулярным, непубличным и, можно сказать, незвездным членом семьи Кардашьян. Девушка габаритов плюс-сайз в юности имела немного общего со своими хирургически усовершенствованными сестрами. Однако это нисколько не мешало ее личной жизни.

Первый бойфренд у нее появился в 15-летнем возрасте. В своем блоге Хлое признавалась, что парень, с которым она лишилась девственности, был значительно старше. По словам девушки, опыт оказался во всех отношениях неудачным. Два года спустя уже другой бойфренд нанес ей сердечную рану. Он улетел в другой город, якобы чтобы повидаться с матерью, и не вернулся. Позже он попытался загладить свою вину, пригласив Хлое в гости. Несмотря на то что отец отговаривал ее, девушка купила билет и прилетела к любимому человеку, который так и не удосужился ее встретить. Затем Кардашьян получила от него емкое сообщение: «Извини, мы не можем быть вместе».

Неудачные отношения не лучшим образом отразились на самооценке Хлое…

Масла в огонь подливала и контролирующая все мать Крис Дженнер: она уговаривала среднюю дочь похудеть и вообще «прокачать» внешность. Об этом уже взрослая знаменитость рассказала в своем шоу «Месть тела».

«Меня просили сбросить вес, потому что это вредит семейному бренду. Я понимала, что это было сказано с позиции менеджера, а не родного человека. Но мне все равно было очень больно», — пряча слезы за улыбкой, рассказывала Кардашьян.

Ранее она неоднократно признавалась, что ей было ужасно обидно, когда ее называли «толстой и смешной сестрой». По словам Хлое, в какой-то момент она окончательно лишилась уверенности в себе и начала думать, что вообще недостойна любви.  

Жениха хотела

В августе 2009 года Хлое Кардашьян пришла на вечеринку баскетболиста Метта Уорлда Писа в гордом одиночестве, а ушла с нее в компании нового воздыхателя. Им оказался коллега спортсмена — игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Ламар Одом. Двухметровый баскетболист настойчиво ухаживал за звездой реалити: через пару недель отношений она сдалась и согласилась выйти за него замуж. Родственники девушки поначалу возражали, но потом обрадовались. Крис Дженнер представила, какой хайп поднимется вокруг торжества и, разумеется, благословила дочь.

Хлое и Ламар поженились 27 сентября 2009-го — всего через месяц после первой встречи. Скорость покоробила многих, но не родню.

Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер

События в жизни Кардашьянов происходят в соответствии с разработкой сценария собственного шоу. Когда этот блокбастер становится слишком пресным, всегда происходит что-то интересное и неожиданное — хоть чей-то развод, хоть свадьба через месяц после знакомства. Она, конечно же, была показана в одном из эпизодов семейного реалити. Вскоре после этого молодожены запустили и собственную программу. Поклонникам казалось, что Кардашьян по-настоящему счастлива с мужем, а она всего лишь продолжала с ним знакомиться, открывая то, что разглядеть за месяц встреч никак не возможно. В частности, выяснилось, что спортсмен употреблял наркотики: в шоу этого, разумеется, не показывали. Препятствовать этому Хлое не могла. К тому же она прекрасно знала о том, что супруг ей изменяет. Одом мастерски шифровался: своим любовницам он оставлял телефон личного ассистента. Тем не менее Кардашьян быстро прознала о романах на стороне.

Чтобы укрепить брак, супруги пытались завести ребенка. Утверждалось, что Хлое даже несколько раз безуспешно делала ЭКО. Лишь несколько лет спустя она призналась, что и не думала заниматься репродуктивным здоровьем, поскольку не хотела рожать «в ненормальной обстановке». Эта сюжетная линия была придумана чисто для того, чтобы фанаты ничего не узнали о реальных проблемах пары. Для публики эта семья на протяжении четырех лет оставалась неправдоподобно счастливой.

«С Ламаром я чувствовала себя особенной, настоящей принцессой. Поэтому я никогда не выносила сор из избы. Он изменял мне на протяжении всего нашего брака. Окружающие считают, что я сделала ошибку, выйдя за него замуж. Но, честно говоря, я ни о чем не жалею. В наших отношениях было много и хорошего», — делилась Кардашьян с телеведущим Говардом Стерном.

Хлое Кардашьян и Ламар Одом
Хлое Кардашьян и Ламар Одом прожили в браке всего четыре года

К середине 2013-го многие западные СМИ подхватили новость о том, что брак Хлое и Ламара трещит по швам. Анонимные источники рассекретили любовные похождения баскетболиста (по слухам, и это случилось с подачи Крис Дженнер). Кардашьян поначалу защищала супруга и все отрицала. Однако в декабре того же года подала на развод. В детали разрыва знаменитость не стала вдаваться, ограничившись лишь дежурными «непримиримыми разногласиями».

Одом не хотел отпускать жену и всячески тянул с процессом. Да и Кардашьян чуть ли не в каждом своем интервью публично признавалась бывшему в любви, чем только запутывала публику.

«Как же я скучаю по нему! Я до смерти люблю Ламара. Мне бы хотелось, чтобы он до конца боролся за меня. Понимаю, что это невозможно, потому что у него просто-напросто не было на это сил», — говорила она в беседе с корреспондентом Women's Health.

В 2015-м они наконец подписали все необходимые бумаги — оставалось дождаться окончательного решения суда. Однако дело о расторжении брака в очередной раз пришлось отложить. В октябре того же года накачанный запрещенными препаратами спортсмен был найден без сознания в публичном доме недалеко от Лас-Вегаса. Баскетболист четыре дня находился в коме. Врачи откачали Ламара во многом благодаря Хлое, которая бросила все дела и дежурила у его больничной койки. Таким образом — пусть и на короткое время — она стала самой обсуждаемой из сестер.

Когда Одом восстановился, все решили, что Кардашьян отменит развод и вернется к нему. Но Хлое все же довела дело до конца. В декабре 2016 года они официально перестали быть мужем и женой.

«Неважно, насколько вы преданы кому-то. Если этот человек не хочет измениться и отказаться от вредных привычек, то ничто не в силах помочь. Мне понадобилось много лет, чтобы понять одну простую истину: иногда тебе лучше без того, с кем ты всем сердцем хочешь быть», — писала Хлое в своем аккаунте. Она всячески подчеркивала, что расставание ей далось нелегко. Правда, это мало кого интересовало.  

Да придет спаситель

Вскоре после разрыва с мужем Хлое начала встречаться с рэпером French Montana, которого на самом деле зовут Карим Харбуш. Отношения нельзя было назвать серьезными или хотя бы последовательными: один день они изображали пару, а на следующий утверждали, что только дружат. Позже Кардашьян призналась, что никогда не воспринимала Харбуша как бойфренда. Она говорила, что у них были прекрасные отношения, но о любви не было и речи.

«Ничего не имею против Карима. Просто я поняла, что мне вовсе не нужен парень. Я закрутила с ним роман, потому что чувствовала себя одинокой и разбитой. Благодарна ему за поддержку, но теперь понимаю, что мне лучше быть одной», — делилась знаменитость в одном из эпизодов реалити.

Хлое Кардашьян
Завершив несчастливые отношения, Хлое постройнела и похорошела

French Montana и Хлое Кардашьян расстались без лишнего шума и драм, что нетипично для Кардашьянов. После разрыва знаменитость утверждала, что наконец научилась ценить и любить себя: она занялась здоровьем и фигурой. Хлое постройнела почти на 20 килограммов, сделала стильное окрашивание, полностью сменила гардероб. Она так похорошела, что телеканал E! предложил запустить ей авторскую программу о похудении. Однако даже этот проект не помог ей выбиться в семейный топ.  

Дважды в одну реку

Еще во время бракоразводного процесса с Ламаром Одомом Хлое Кардашьян вступила в отношения с другим баскетболистом — игроком «Хьюстон Рокетс» Джеймсом Харденом. Первое время все было прекрасно, но через пару месяцев после старта романа у пары начались проблемы. Из-за постоянных разъездов обоих Хлое и Джеймс слишком редко виделись.

В разлуке спортсмен не скучал: он, как вы правильно догадались, встречался с другими девушками. В 2016-м стало известно, что баскетболист изменил своей герлфренд со стриптизершей. Кардашьян и Харден не стали устраивать публичных разборок. Впрочем, Хлое дала понять фолловерам, что разрыв произошел исключительно по вине Джеймса.

«Держитесь подальше от людей, которые заставляют вас чувствовать себя нелюбимыми и ненужными», — обиженно писала она в соцсетях.

Харден никак не отреагировал на обвинения в изменах. Через несколько месяцев после разрыва он выдвинул свою версию расставания с телезвездой. Спортсмен настаивал на том, что порвал с подругой из-за того, что устал от повышенного внимания со стороны общественности.

«Неприятно, когда всюду преследуют папарацци. Мое лицо было повсюду, имя где только не мелькало. Какой в этом смысл?» — рассуждал Джеймс в разговоре с журналистом Sports Illustrated. 

Он не такой

Хлое на удивление быстро забыла Джеймса и начала появляться в компании очередного, как вы правильно догадались, баскетболиста. Им оказался форвард «Кливленд Кавальерс» Тристан Томпсон. Кардашьян, которая не может устоять перед сильными высокими мужчинами, решила, что эта попытка уж точно окажется удачной. Они стали встречаться в сентябре 2016-го. Хлое, как ни странно, совсем не смущала непростая обстановка на личном фронте любимого: его бывшая пассия, модель Джордан Крейг тогда ждала от него ребенка. В декабре того же года у проворного спортсмена родился сын, которого он назвал Принсом. Тогда же недоброжелатели заговорили о том, что парень у Кардашьян — фейковый, и ей якобы специально подыскали бойфренда с прошлым.

Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер

Слухи слухами, а отношения Тристана и Хлое быстро приняли серьезный поворот. К началу 2017-го западные СМИ затрубили о скорой свадьбе. Пара же будто нарочно хранила интригу и в подробности своего романа не вдавалась. В декабре того же года Кардашьян рассказала фанатам то, что те и так уже знали: она беременна. В соцсетях появился красноречивый кадр, на котором спортсмен обнимает ее округлившийся живот.

«Моя заветная мечта наконец исполнилась! У нас будет малыш! Я так долго ждала и надеялась, но все это время у Бога имелись свои планы. Оказывается, мне всего лишь нужно было быть терпеливой. До сих пор не могу поверить, что благодаря нашей любви зародилась жизнь!» — писала будущая мать.

Хлое утверждала, что все это время Тристан не отходил от нее ни на шаг и всячески поддерживал. Всего через несколько месяцев после этого демонстративно-приторного заявления мы узнали, что младшая сестра Ким Кардашьян выдавала желаемое за действительное.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

На протяжении всей беременности избранница баскетболиста посвящала ему трогательные посты и публиковала очень личные кадры. Однако за несколько дней до родов идиллия нарушилась: папарацци засекли Томпсона на свидании с другой. Спортсмен развлекался в компании темноволосой барышни, которую потом пригласил в номер своего отеля в Нью-Йорке. Многие были скорее не возмущены, а обескуражены. Все происходило как будто напоказ, чтобы увидели точно все.

А в это время Хлое ломала трагедию, сидя в четырех стенах в доме бойфренда в Кливленде. Узнав об измене, Кардашьян якобы надеялась как можно скорее вернуться к родным в Лос-Анджелес, но улететь не удалось: из-за большого срока и возможных осложнений врачи не отпустили. В итоге на нервах она родила на пару недель раньше предполагаемого срока. Благо, что малышка появилась на свет здоровой. Кстати, имя для нее было выбрано очень символичное — Тру, что означает «правда». Спорим, на этом настояла хитроумная бабушка Крис.

Неверность бойфренда сама Хлое так и не прокомментировала. А вот анонимные источники из ее окружения вовсю делились с прессой подробностями случившегося. Ходили слухи о том, что Кардашьян отказывалась разговаривать с изменщиком и продумывала план мести.

«Она живет будто в фильме ужасов. Единственное, что ее радует, — малышка Тру и поддержка родственников», — делился с порталом E! News инсайдер.

Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер

Другие же информаторы сходились во мнении, что молодая мама готова простить Томпсона, ей только нужно время. «Хлое кажется по-настоящему счастливой. Ей нравится быть матерью. Она готова на все, чтобы сохранить семью. Кажется, она смирилась с выходками Тристана — он пообещал, что больше не повторит прежних ошибок», — сообщил аноним журналу People.

В одном из интервью Ким Кардашьян заявила, что ей безмерно жаль младшую сестру. «Такая мерзкая ситуация. Бедная Хлое! Она очень сильная и делает все, что может», — поделилась многодетная мать с Эллен Дедженерес.

Поклонники конспирологических теорий выдвигали свою версию. Скандал с изменами Тристана — искусственный от и до.

Крис Дженнер якобы решила подзаработать на теме несчастной любовной жизни средней дочери и доказать публике, что и у семейства Кардашьян могут быть проблемы, как у обычных людей. Главный аналитик семейства все давно продумала: она наняла спортсмена, от которого требовалось лишь исполнить роль изменщика.

Впрочем, есть и те, кто отказывался признавать эту версию: Крис не настолько жестока, чтобы превращать одну из своих дочерей в несчастную мать-одиночку, которую цинично предали за пару дней до рождения ребенка. Малышка — вообще отдельная тема. Поговаривают, что Хлое и вовсе не была беременна, а воспользовалась проверенным многими знаменитостями методом — носила накладной живот.

Кому верить в этой ситуации, каждый решает для себя. Но в августе 2022 года на свет появился второй малыш этой несчастливой пары — суррогатная мать родила Хлое и Тристану сына.

Не стоит думать, что это событие сплотило их: Кардашьян и Томпсон не вместе. На вопрос «Зачем она рожала от него второго ребенка?» ответа нет.

Фото: Getty Images, Rex Features/FOTODOM.RU, Legion-Media.ru, соцсети