...
Сергей Хачатурян стал гостем программы «На самом деле»
1 из 8

Вот уже больше недели в СМИ активно обсуждают историю сестер Хачатурян, которые сознались в убийстве своего отца Михаила. Мария, Ангелина и Кристина объяснили представителям правоохранительных органов, что решились на расправу из-за жестокого обращения папы. По словам девушек, он был тираном, сексуально домогался их и регулярно избивал. Сейчас следователи разбираются во всех деталях произошедшего. 

Журналистам уже удалось пообщаться с мамой, бабушкой и сводным братом сестер Хачатурян, а на днях в студии программы «На самом деле» появился их родной брат Сергей. 

Дмитрию Шепелеву молодой человек рассказал, что происходило в их семье. Сергей подтвердил слова своей матери Аурелии, которая рассказывала об угрозах Михаила в более раннем интервью.

«Да, он и правда чуть не убил меня, узнав, что я ночевал у мамы. Сначала избил, а потом посадил в машину и сказал: ''Сейчас повезу тебя в лес, мы там с тобой поиграемся''. Я понял, что надо срочно бежать, что в этом лесу он меня собирается убить просто. Я успел выскочить из машины и помчался со всей силы. Отец стрелял в меня, я уворачивался от пуль между машинами. Правда, потом тетя, которая при всем этом присутствовала, сказала, что он не по мне стрелял, а в воздух», — вспомнил Сергей.

По словам молодого человека, иногда отец старался сдерживаться и вести себя иначе, но это получалось у него далеко не всегда. В ход шли успокоительные таблетки, после которых Михаил засыпал, а его дети чувствовали себя свободнее. 

Сергей подтвердил и информацию о сексуальных домогательствах со стороны отца. Он вспомнил, как однажды ему позвонила встревоженная Кристина: «Она была очень взволнована, вся тряслась. Попросила срочно приехать. Мы с Арсеном (двоюродный брат сестер Хачатурян, — прим. Woman.ru) приехали. Сестра рассказала, что отец пытался заставить Ангелину мыться с ним в ванной».

К слову, Арсен ранее уже давал интервью прессе, и у него по поводу сложившейся ситуации свое мнение. Он также присутствовал в студии программы и попытался опровергнуть сказанное Сергеем. «Я ни разу не видел, чтобы он бил девочек. Он их воспитывал. Хотел, чтобы они выросли нормальными девушками, а они его обманывали регулярно», — заявил Арсен. Он настаивает, что сестры заранее спланировали убийство своего отца.