Гость
Статьи
Свекры врезали замок в …
Обсуждение закрыто

Свекры врезали замок в дверь свей комнаты...

они уезжают на Новогодные праздники и сегодня захожу с улицы и сидит свекр врезает замок в дверь. До этого у них была нормальная рабочая ручка. Получается что они боятся что я там буду шарить или воровать что-то, или как? Отношения с ними натянутые конечно, но не до замков в дверь..

Anonymous
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ХАХАХА бояться что уташишь что-нибудь ценное, видимо так себя поставила)))) хыхыхыхы

автор
#2

6, квартира их

автор
#3

и они знают, что никого на Новый год у нас не будет, так как нашему ребенку 10 месяцев. А о тусовках не может быть и речи

Anonymous
#4

Автор, они избавили вас от лицезрения их трусов. Я бы обязательно замок врезала. Просто чтобы даже никого не подозревать, что в мои вещи нос сувал.

Anonymous
#5

13, а у свекрови от кухонного замка ключ есть?

Anonymous
#6

да просто люди не хотят, чтобы им в голову лезли мысли, что кто-то роется в их вещах. Я бы обязательно сунула свой нос. автор, вы нет? все равно не обижайтесь. Это приват. За такое не обижаются.

Anonymous
#7

17, получается, если они думают, что я лажу в их комнате, так они тогда ТОЧНО лазили по моих вещах! Как противно...

Lada
#8

У меня сын любит закрываться на замок (он школьник), в нашей комнате тоже замок, иногда я, уходя на работу, комнату закрываю. От кого? да просто люблю чтобы все было на тех местах как я оставила, а то то окно закроют, то телек смотрят всю кровать собьют, то в ботинках через белый ковер на балкон... Автор, не парься.

далане
#9

Прям как у меня. Уезжали на выходные с мужем.Муж настоял на том чтобы я оставила ключ от квартиры для его детей от первого брака.Перед отьездом закрыла на ключ дверь в ту комнату, куда мне бы не хотелось что бы заходил кто либо. Закрыла и спрятала ключ. Приезжаю домой - ключ лежит не на месте(ума не хватило)в комнате кто то был.Мне не приятно,не чувствую себя дома.

автор
#10

в принципе, подумала, что не так уже это страшно и плохо. Теперь у меня есть повод врезать в нашу комнату замок...

Чертовка
#11

Автор, у вас есть повод подумать о самостоятельной жизни. Или вам с мужем нравится висеть на помочах у его родителей?

Anonymous 12-13
#12

16, нет конечно! А смысл тогда в замке? У нее такая же электрическая плита в комнате стоит, как и на кухне. За водой и пр ходит в ванную. Так что все ОК. Зато чем меньше мы с ней где-либо в квартире сталкиваемся, тем меньше домашних боев происходит и дележки территории.)) А так все официально поделено - меньше поводов для конфликтов.

Anonymous
#13

когда такие отношения, это ужасно!

Anonymous
#14

А вот у тебя врезать замок в свою комнату нет повода, потому что эта комната-не твоя и зовут тебя-никто.Жившь в доме у людей-уважай их.Врежешь замок-получишь такой скандал, что вылетишь со свистом.Кто ты такая там? Купи свою квартиру-и врезай замки.Не нарывайся на проблемы.

Чертовка
#15

12-13, вашей свекрови очень повезло с сыном.

Anonymous
#16

видать достали вы свекров. все же чаще молодая парочка врезает замок в свою комнату и в этом нет ничего странного, а вот чтобы в собственной квартире перестраховываться это слишком

Anonymous 12-13
#17

Чертовка, а мне с мужем. Слава Богу, не мамсик затюканный.

Anonymous 12-13
#18

Ладно, ухожу с ветки. У меня такой принцип - чем реже я думаю и говорю о своей свекрови, тем меньше ее в моей жизни(и это работает!). Просто зашла сюда сказать Автору, что бывают варианты и похуже(как у нас).

Чертовка
#19

12-13, поздравляю! Намного интереснее затюкать пожилого человека, прийти в его квартиру и показать, кто в доме хозяин! Честь и хвала вашему мужу за достойное отношение к матери. Обжаю таких мужчин, у которых сердце поросло шерстью.

Чертовка
#20

12-13, а у мужа только на затюкивание матери ума хватает? На то, что бы заработать на свое жилье-уже нет? Или это как раз способ добиться своего жилья? Ускорить переезд матери на кладбище?

автор
#21

26, в этой квартире, где 3 комнаты ровно 50 \% денег моего мужа, ремонт сделали в двух комнатах, туалете и ванной я, мой муж и мои родители помагали. у по документам 50 \% квартиры моего мужа и нашего ребенка.

Anonymous
#22

Автор, а какая Вам разница? Они же не на вашу дверь замок повесили? Или вы собирались в их комнате лазить? Наверное если не собирались - то так бы не задело. Значит свёкры правы. Учитесь ограничиватся своей территорией.

Anonymous
#23

автор, ну действительно. Свекры уезжают. Откуда они знают, кто к вам придет на новый год и какая там компания будет. Всегда ж будут желающие уединиться в какой отдельной спальне. А если что будет поломано, разбито или пропадет что, потом будете доказывать, что вы тут ни при чем? Для вашего же личного спокойствия врезается этот замок. Я когда жила со своими свекрами они закрывали свою комнату на замок постоянно, если уходили куда в течение дня. Ничего страшного.

Anonymous
#24

Мужчина, я Вас понимаю, сама такая. Я всегда дверь закрываю на ночь, например. А вдруг мы с мужем будем секом заниматься, а ребенок вломится к нам в комнату? И в ванной у нас, конечно, замок. Представляю, сижу я на толчке, а кто-то заруливает, не зная, что занято :).

автор
#25

от воров и от вас- ржу не могу...

Anonymous
#26

нормально это, вы тоже сделайте так

Зулейка
#27

Они, наверное, в вашей квартире замок врезают? Они же у себя дома, имеют право))))

Anonymous
#28

ну поставили, ну и что? Их право, не обращайте внимания)

Anonymous
#29

Врежьте в свою дверь. Коммуналка - значит, коммуналка.

Anonymous
#30

У любого человека должно быть личное пространство. Хотя бы символически обозначенное. Конечно, от воров и от вас, если вы все-таки намереваетесь там пошарить, это не спасет. Но вот свекры уезжают на Новый год. Откуда им знать, кого вы пригласите на праздники? Может, это будут незнакомые люди, нечистые на руку?

Anonymous
#31

Так хоть какая-никакая надежда, что все останется в целости-сохранности после пьянок-гулянок в их отсутствие.

Anonymous
#32

квартира чья

Юкка
#33

Просто думают, что будет тусовка и кто-нибудь по случаю забредет в их комнату. Тут можно уже фантазировать что они боятся, хотя, думаю небезосновательно. Помню, однажды после очередной тусовки, мама жаловалась, что у неё пропала дорогая для неё брошь. Ей её папа подарил. До сих пор забыть не может.А я гадаю, кто же это мог быть. Все вроде собирались приличные люди. Подозрение падает на финансового директора одной известной фирмы, она и сейчас процветает, поэтому называть его не буду.

Забияка
#34

Ну и что, я считаю что ничего в этом страшного нет. Я тоже свою комнату закрываю на ключ, хотя живу с сестрой и ее мол чел. Честно говоря я не думаю что у меня что нибудь пропадет, просто мне не приятно когда они шаряться по моей комнате, в компе, и т.д. Если они уезжают, то квартира освобождается, и есть вероятность что вы кого нибудь пригласите, возможно с ночевкой, ну и спать положите явно не в своей комнате. Во всяком случае я дверь стала закрывать после такого инцидента. Мне не нравится что на моей кровати спит посторонний человек.

Anonymous
#35

Автор, вам же лучше. Свекры очень деликатны.

Anonymous
#36

Ну и что, что врезали? У нас замки врезаны в нашей комнате, на кухне и в зале. В комнату свекрови не врезано - кому она нафиг нужна!)) Правильно тут сказали - коммуналка, значит, коммуналка. И точка.

Anonymous
#37

Ну и что, что врезали? У нас замки врезаны в нашей комнате, на кухне и в зале. В комнату свекрови не врезано - кому она нафиг нужна!)) Правильно тут сказали - коммуналка, значит, коммуналка. И точка.

Чертовка
#38

До какой же степени вы им надоели в квартире, что пришлось замок в дверь врезать. Вам не кажется, что это прямой намек, что пора жить отдельно?

Anonymous 12-13
#39

И у же свой нос она не может засунуть, куда не следует. Тоже плюс.

Anonymous 12-13
#40

И у же свой нос она не может засунуть, куда не следует. Тоже плюс.

Anonymous
#41

Ну что автор,я вас "поздравляю" ,ваше решение врезатиь замок - первый шаг к крупной ссоре,коммцуналка есть коммуналка.Видимо вам действительно не доверяют, видимо вы действительно так себя ведете что вашим свекрам лучше от вас отдалиться и отделиться!

Светлая
#42

Автор, спокойнее! Не надо врезать никуда никаких замков! Постарайтесь понять пожилых родителей- им, скорее всего кажется, что они уже в этом доме лишние, вот и ограждают они свою территорию. Вот подумайте сами: Новый год- домашний, семейный праздник, они- уже не подростки, чтобы бежать праздновать в какие-то компании. Что их вынуждает уехать из дома? Возможно, усталость (у вас же маленький ребенок), боязнь, что вы оставите ребенка на них и уйдете гулять куда-нибудь и пр. Раз у ж вы живете с родителями, старайтесь находить понимание, не враждовать.

Чертовка
#43

Автор, вы бы определились наконец, в посте 6 пишите, что квартира их, в 35-что наполовину мужа. И зачем было покупать общую квартиру?

королева
#44

скажите им огромное человеческое спасибо за то, что не врезали новый замок во входную дверь)) задолбали уже эти чмошники орать "написано в докумнетах что 50\% мужа".. не западло самой то жить с мужем который квартиру с родителями делит на бумаге?

Светлая
#45

Ну, врезали и врезали. У меня тоже родители (когда не пожилые были еще!) врезали замок, вернее, защелку с внутренней стороны комнаты- для того, чтобы внук не вламывался к ним без стука. А врезали бы замок, я бы их поняла, наверное. Ребенок залезал во все шкафы и полки, все вываливал из них- замучаешься убирать.

Не ангел
#46

Автор, миленькая, они ж старенькие уже! неизвестно какие мы с вами будем в их возрасте. Даже если они что-то и напридумывали лишнего - простите им. Лично я не вижу криминала в замках - сама уже давно хочу поставить на спальню нашу с мужем, да руки не доходят - в следующий ремонт обяательно вставлю. И не парьтесь вы по этому поводу - ну вставили и вставили - значит будет им так спокойнее. Да и вам, кстати. Раз вставили, значит думают про ваше семейство лишнее, а тут - замок вставлен - прецедентов не будет. ну их!

Anonymous
#47

Автор, ну в своем доме они могут врезать замки куда угодно. А вам кажется уже громко дают понять что пора бы и честь знать, пора свое жилье искать.

Мужчина
#48

Автор, видимо так им проще психологически. И не в том дело, что они боятся, что Вы у них похитите нечто ценное. Просто я например не могу полностью расслабиться, если знаю, что ко мне в комнату постоянно кто то может войти. А запертая дверь дает ощущение психологического комфорта. Может быть и вам сейчас лучше под шумок попытаться поставить замок на двери Вашей комнаты?

Мужчина
#49

Лучше конечно не самой, а подбить на это дело своего мужа.

Мужчина
#50

Лучше конечно не самой, а подбить на это дело своего мужа.