Гость
Статьи
Коллекция заблуждений …
Обсуждение закрыто

Коллекция заблуждений woman.ru

Давайте соберем здесь перлы умозаключений форума.
Начну: - Если пользоваться дорогими кремами с 12 лет - кожа не постареет долго!!! Мужские гормоны попадают в кровь женщине!!! Если не практиковать анал, МЧ обязательно вас бросит!!! Чтобы не не забеременеть нужно описать в ладошки сразу после полового акта!!! Если тебя не любят окружающие - значит завидуют!!!

Автор темы
770 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

"описать ладошки чтоб не забеременнеть"-ржу=)))))))))))))))))

почти олигарх
#2

..почему бросит ?? просто если любитель АНАЛА, до будет практиковать его с кем-то еще паралельно )) ..я не любитель.

Anonymous
#3

лучший метод предохранения - прерванный половой акт и календарный метод)))

грешница
#4

на вумене силен дух противоречия - если девушка считает себя некрасивой (и выложит фотку) - будут твердить, что она - САМО очарование. А стоит ей себя похвалить... ну дальше сами знаете.

Марта
#5

Жесть а каким образом? всегда было интересно

Krasapeta
#6

1)Если ты не любишь ребенка мужа от предыдущего брака - ты *** и животное 2)Если вам не нравится моя фотография - вы завидуете

K
#7

9, punkt 2-100\%
:-))

Anonymous
#8

а мне больше всего нравится, когда многие пишут, что большая грудь-это уродство, а
"моя маленькая-самое оно"...но во многих беременных форумах пишут "титьки выросли, мужу нравится и МНЕ НРАВИТСЯ! " ))))))

Няка
#9

Я когда это прочитала, чуть не порвало меня: второе высшее можно получить не имея первого!!!

Автор темы
#10

Может зайдёт и девушка, которая советовала писать в ладошки...

nemka_reloaded
#11

"ЧФ´ам обеспечена одинокая старость", "быть замужем и иметь дружей-мужчин несовместимые вещи", "встречаться с мужчиной и не получать от него дорогие подарки = потерянное время"

грешница
#12

и еще: после 35 надо иметь любовника. А если у мужа - любовница- гнать взашей!

Подруга
#13

"Не простила мужу измену" - дура! , "простила мужу измену" - дура! ))

Anonymous
#14

19 Нет.Иностранцы думают, что у нас кругом по улицам ходят медведи и кругом одна только мафия.

Anonymous
#15

Ingeborge, а что, хотите сказать НЕ ЗАЖРАЛИСЬ????????????????!!!!!!!!

nemka_reloaded
#16

если женщина имела более 3 секс. партнеров (да еще и признается в этом), то ее никто не возьмет замуж

Малинка
#17

Подруга)))) ты права!))))

Ingeborge
#18

22 - ну не все))) Процентов 5, не больше)

Anonymous
#19

Ingeborge, и что именно эти 5\% сидят на форуме в разных темах под разными никами и день и ночь гнут пальцы?

Anonymous
#20

Любой иностранец мечтает о русской жене.

Anonymous
#21

...А не аэробными нагрузками

БАБКА С УШАМИ
#22

улыбнуло:)

Anonymous
#23

Ingeborge, тогда откуда они так разбираются в марках дорогой одежды и косметики? В машинах и курортах?

Anonymous
#24

Если ты бреешь или красишь волосы на лобке - ты малолетняя шaлава.

Anonymous
#25

Mango - одежка для бомжих.

Anonymous
#26

Переводчики получают 30000 баксов в месяц.

nemka_reloaded
#27

30-31 точно!))))

Blonde
#28

38 - ага, а если не бреешь волосы на лобке - то ты ужаснахъ какая дура, у которой никогда-никода не будет счастья в личной жизни +))

Ingeborge
#29

37 - погодите, причем тут одежда и курорты? Вы что, думаете только москвичи могут себе это позволить? Только в Москве ездят на машинах?

Anonymous
#30

Марта вы ветку читали? Я говорю о том что нафига небогатые люди откуда- то хватают инфу об элитных курортах и дорогих машинах и потом с видом знатока гнут пальцы, а не о том какая я бедная и несчастная а все вокруг зажрались.

Anonymous
#31

В америке ты неизбежно потолстеешь, даже если будешь питаться воздухом

Anonymous
#32

У толстых женщин море поклонников и счастье в личной жизни, поэтому они такие ДОБРЫЕ

Anonymous
#33

(другая крайность)

Anonymous
#34

Пo пoвoду кaлeндaрнoгo metoдa нe гoниte. Oн дeйсtвуet, нo нe нa всeч. Зaвисиt ot рeгулярнoсtи tзиклa, прaвилнoсtи рaссчetoв и toгo, нaскoлкo сtрoгo etиm рaссчetam слeдуюt.

Blonde
#35

61 - а другая крайность: изменяют ВСЕ, и мудрая женщина должна закрывать глаза на мужа-кобеля.

ух-ты
#36

Каждая вторая утверждает, что именно она - Стерва ╧ 1.

Blonde
#37

еще вспомнила: девушки невысокого роста нравятся только педофилам.

ух-ты
#38

Все проблемы можно решить на форуме.

Blonde
#39

67 - ...с зарплатой 3500 тысячи евро. Вообще, на форуме никто мнешь 3500 тысяч евро не зарабатывает.

Blonde
#40

мнешь=меньше

Blonde
#41

Все гражданские жены - давалки и бесплатные домбработницы, на таких никогда никто не женится.

Ingeborge
#42

73 - а я бы нет) Пусть живут, главное чтоб мне его не включали)

XS
#43

Ingeborge, зря вы эту тему начали) щас весна, обострения, я бы не рискнула психически неустойчивых людей провоцировать...:)

Anonymous
#44

На праздники всем а) дарят машины, недвижимость, брюлики б) нажpался сукa опять и сказал: а xулe, это ведь не твой праздник!

Blonde
#45

...Ну, а все законные жены - замученные бытом тетки, потолстевшие и неухоженные, от них гуляют мужья, потому что в браке секса нет.

Ingeborge
#46

76 - да вроде обошлось)

Anonymous
#47

Заниматься сексом во время месячных - свинство. Надо обязательно выпить йаду чтобы месячные отодвинуть. Кто так не делает - фригидная дура.

Anonymous
#48

если ты стройная ты либо анорексичка либо у тебя глисты

Булавка+
#49

Все друг другу изменяют 100\% или же как вариант изменят обязательно...после )))))))

Anonymous
#50

О, про сумочки: если у вас скажем не биркин или хотя бы шанель 2.55 - вы нищенка и вам никогда не выглядеть достойно. Нужно обязательно в течение года откладывать ползарплаты на сумочку!