Гость
Статьи
со мной вчера такая …
Обсуждение закрыто

со мной вчера такая история приключилась! дико приятно!

Стоим мы вчера с подругой на Третьяковке, там 2-е мужчин видимо после Авгана стоят песни военный поют, ну мы остановились, погода хорошая была, денег им кинули, потом я замечаю напротив нас стоят солдаты и смотрят на нас, улыбаются, подруга стоит глазки строит- мне наплевать было, я только хотела что бы они НЕ ПОДОШЛИ!!! я потом стала отшучиваться подруге по поводу них и мы смеялись, а они думали что мы их кадрим..ага.. потом подходит ещё человек 15, они там разговаривают и ВСЕ смотрят на нас.. мы значит как в музее. Ну думаю здорово, и стала подругу уговаривать домой уже пойти, потом смотрю идёт "бравый солдатик" ))))))достаёт телефон и спрашивает МОЙ телефон, я отшутилась что мне самой телефон нужен, он не оценил шутки и говорит "номер телефона,ст. сержант просит" я сказала что не помню, он так замялся, а подруга достёт тел. и даёт мой номер. Они поулыбались и ушли все, подруга тут начала " я ему понравилась хаха хохо" я говорю " что же ты мой номер дала а?" ну мы с ней посмеялись и домой поехали. Потом написал смс, спросил как меня зовут и начал звонит, я трбуку не беру, сказала что заняла не много, давай завтра днём. Мне вроде бы и прятно очень, парню 19 лет уже с. сержант, симпатичный очень, но я даже не знаю что сказать ему когда он позвонит, ну скажу АЛЁ, и что дальше.. спрашивать как дела? я не хочу тупой ситуации когда сказать нечего, но и спросить мне тоже нечего я его совсем не знаю, заранее продумала на случай тупого молчания, скажу что урок начинаеться и быстро распрощаюсь, хотя я экстерном учусь))) Девчонки дайте совет, у меня первый раз такая ситуация, обычно все парни как то через знакомых и я никогда не встречалась то толком не с кем, всегда отказывалась потому что стеснительная перед парнями, но он такой воспитанный, умный в его 19 лет парни ещё обычно с детством в попе:) извин. за ошибки, текст не перечитываю, спешу очень!

Рота подъём :))))))
56 ответов
Последний — Перейти
Однако...
#1

Однако....

Олюня
#2

Девочка, ты ещё мало видала ИСТОРИЙ,,,

Anonymous
#3

http://blogs.mail.ru/mail/french_house/

Anonymous
#4

Девушка такое ощущение, что вам не 19, а 12 лет..расслабтесь..и получайте удовольствие, я уверена, он не меньше вас парится, что сказать-))

В раздумьях
#5

нда....маразм крепчает по весне

мдааа
#6

и на фига я это все читала??? думала че-то необычное в конце будет. если каждый начнет тут такие мимолетные знакомства описывать, да еще ТАК подробно...

TRM
#7

7))))))))))) ха-ха-ха

Лось
#8

после Авгана....пц полный

Anonymous
#9

Да,ст.сержант-это круто!Покруче младшего полковника.

Ванильная
#10

Я только одного не поняла: отчего так дико приятно автору?..

Рота подъём :))))))
#12

Я просто знаю что людей после Войны называет кого Авганцем, вот и ляпнула чё вы взъелись)) мне 16 а не 19. 20, от того что познакомились))) 19- ага)) а ему всего 19. Утя да мне все подруги говорят что бы я трубку сняла.. а я СЦУ! стыдобища))) всё сегодня с ним поболтаю))

Anonymous
#13

аФган!!!!!!!

просто наташа
#14

"там 2-е мужчин видимо после Авгана".кто такой АВГАН?

Ванильная
#15

Автор, дрoчить на смски - это что-то новенькое. Боюсь, что даже в отсутствии женщин извращенная солдатская мысль до этого не дойдет. Людей, прошедших аФганскую войну, называют аФганцами. Людей, прошедших чеченскую войну, аФганцами не называют. Чеченцами их не называют тоже:) А если приятно, что познакомились, так ответь на звонок и не мучайся. Ты ж с ним даже двух слов не сказала, нужно же пообщаться, чтобы убедиться, что это дико приятно. А вдруг совсем наоборот получится?

Anonymous
#16

Блииин, тоже хочу быть мАлАдой и зеленой и пЕсать слово АВган без зазрения совести. И хочу, чтобы от всего этого мне тоже было дико приятно.

Рота подъём :))))))
#17

Ок, Афган знчит Афган. И про Чечню я знаю кого как называют, перепутала немного АВГАН и АФГАН уж простите. 29, у меня тоже мыслей таких не было. Ванильная я тоже надеюсь на это.

тата
#18

Ну, поговорите с ним ,если вам так хочется, какие проблемы? А насчёт тупого молчания -это уж от вас зависит. Т.к. мужчины не всегда бывают разговорчивыми.

Anonymous
#19

спроси чего он хотел

Прохожая
#20

А ты ему тоже спой песенку - "У солдата выходной - пуговицы в ряд!......" :)

Рота подъём :))))))
#21

34 :)))))))) 33- точно! он скажет "поболтать" а я скажу " ну болтай":))))))))

гламурный аллигатор
#22

улыбнуло

Anonymous
#23

Что такое Авган? или кто такой?

Кошка сцук0 наглая :)
#24

Вот если бы рота солдат склеила, было бы чем гордиться :))

Anonymous
#25

Просто Наташа, ну что непонятного если 2е мужчин ПОСЛЕ Авгана, значит Авган стоит ПЕРЕД ними и судя по имени он кавказец или азиат. Вы что никогда очередь не видели?

Бусинка
#26

каретном....

Anonymous
#27

Девочка милая такая...Молоденькая совсем...ну,ошибается,конечно,не страшно...
дайте совет по существу лучше!!!

Anonymous
#28

Поговорите с ним-узнайте, что хотел..
А там по ситуации соориентируетесь!
Отговоритесь учебой-если что...

Anonymous
#29

какой учёбой? садиком!

Anonymous
#30

да уж, до чего спермотоксикоз доводит- молодняк едва до живых людей дорвался, а тут две соплюхи подвернулись

Anonymous
#31

100\% солдатики слушали АВГАНА:)))))) а вас свистулек думали на секс развести просто, у меня армян знакомых много думала что это Мальчика Авган зовут))))

Дарьяна Корт
#32

Кто все эти люди?

Хук
#33

грустно, столько пацанов полегло в этом Афгане не за что, а ныняшняя мОлодежь даже не знает что ЭТО такое..

Яна
#34

С момента войны в Афгане уж лет 20 как прошло. А автор говорит, что ему 19. Нестыковочка. Или автору лет под 40.

МАРИ
#35

Блин, насмешили:))))))))))))прикольно постибались! спасибки всем! АФТОР МАЛАДЕСЬ!!!!

Quidamm
#36

Это в "до 16", а не в "советы психолога". У врача тут один совет - в морг, всех в морг.

ЛОЛИТА
#37

это п и п е ц...

Anonymous
#38

Простим за ошибки, особо за Авган.

Зараза
#39

долго въезжала, кто такой АВган.

Anonymous
#40

Олюня-то всегда в них влипает :)

Anonymous
#41

Эх, где мои 16 лет?)))

Олюня
#42

7, зато не создаю тем о каждом "влипании"

Утя
#43

Ты не парься по поводу того о чем разговаривать, если он звонит значит знает что тебе сказать и что у тебя спрасить))) А уж если судьба, то тем для разговора будет не счесть))
НЕ ПОПРОБУЕШЬ НЕ УЗНАЕШЬ))))

Anonymous
#44

незнаешь что сказать, а сколько лет и то что он умный и воспитанный ты откуда то узнала ) а вообще я лично не люблю салдафонов

Anonymous
#45

и зачем такую *** написала?

Лили
#46

Эх,где мои 14 лет!

Anonymous
#47

Ну девчонки, ну чево вы??? Разве не повеяло на вас зеленой юностью, безмятежной глупой неопытной целомудренностью, дыханием ожидания любви??? ииииеееехххх.....Красота, жить то как хорошоооо

Рота подъём :))))))
#48

22, да всё равно приятно, если они быдляки были то мне б не было приятно. М ы ещё смеялись с ней, я ей говорю " атм ночью вся рота на мои смски ***** будет.." у них же там девушек то нет.. мне даже рассказывала что там такое часто бывает.

Anonymous
#49

не, повеяло зеленой юностью, улыбнуло, вспомнились мои 16 лет. вот только в 16 я не знала слово "дрочиться" и знала, что такое Афган:( правда, давно это было....

блАндинка
#50

ну че вы так на девочку. мне тоже было когда-то приятно, когда ко мне подходили знакомиться, телефончик спрашивать и т.д. эт сейчас куча всяких тараканов в голове, а раньше...))) а вам автор, не понимаю чего вы так боитесь, сами ведь хотите с ним пообщаться, а вы дурью маетесь, если бы не хотели, то ответили бы и сказали: "телефон дала подруга без моего одобрения, я с вами общаться не хочу, всего хорошо". а так чего воду лить на форуме?