Гость
Статьи
и сново о ребенке от …
Обсуждение закрыто

и сново о ребенке от прошлого брака. Справедливо так поступать? Мужское мнение тоже интересно

Буду краткой. От подруги муж ушел к любовнице, но постоянно требует, чтоб ему не мешали общаться с ребенком. Подруга свое отплакала, и сейчас у нее новая любовь, иностранец. Познакомились здесь, в …

автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сто Лет Одиночества
#151

автор, 19. Ребенка мужу и вперед!!! Если он не согласен - все подпишет. Я считаю - так справедливо.

автор
#152

20, я имела ввиду, ЧТО БЫВШИЙ МУЖ на заводе работает, чтоб вы не думали, что она за богатыми гоняется.

автор
#153

СТО, читайте внимателней мой пост 17

автор
#154

20, СТО, английским она в совершенстве владеет, но муж ее будуйщий по русски лучше нас говорит

Сто Лет Одиночества
#155

автор. А потому, автор, что НЕЛЬЗЯ увозить детей, без согласия ОБОИХ родителей, по законодательству РФ.

траляля
#156

Справедливо всё. Я думаю, что мой муж в таком случае тоже бы разрешения на выезд не дал.

Цыля
#157

10, О, опять совковый выродок ноет, что женщина нашла свое счастье не с русским Ваньком).

Наставляющий на путь истинный
#158

"Когда мужчина уходит из семьи, он должен понимать, что ребенка почти потерял, потому что его все равно будет воспитывать мать и другой мужчина." - Фиг вам! Права на ребенка у супругов равны. Другое дело что судьи (90\% женщин) весьма своеобразно решают дела.

Скрепка
#159

А вообще лучше обратиться с этим вопросом к юристу, который занимается семейным правом.

Сто Лет Одиночества
#160

41. +1

Anonymous
#161

пусть живут в россии до 18-летия ребенка. нового мужа она толком не знает. как там у них жизнь складываться будет? а здесь у ребенка родственники. америкос должен понять. они все очень законопослушные.

автор
#162

49, тогда сидите со своими жёнами и растите детей. А то из семьи свалят, и бывшим жизни не дадут. Любители булок и уя одновременно

Сто Лет Одиночества
#163

Мало, чтоли жен уходит? Мужики, что-то не плачутся. Все, закрыли тему.

автор
#164

Нечего тогда жениться и ребенка рожать с плохо сосущей

Сто Лет Одиночества
#165

ХАХАХАХА, с любимым америкосиком)))))))) Типа "Ковбой мальборо", нежный такой, ххахахаааа)))))

автор
#166

65, был такой разговор, я же говорила. Он ей сказал, чтоб ребенка ему оставила. Ну как она оставит? Вы бы оставили?

Сто Лет Одиночества
#167

70. Т.е. ты хочешь сказать, что ее, кроме этого америкоса, никто трахать не будет? Она реально страшная?

Anonymous
#168

СЛО это вообще, то ли полумужчина, то ли полуженщина в предклимаксическом периоде (судя по постам).

Anonymous
#169

автор)) все равно ничего не разрешится без его согласия, поскольку он отец ребенка.. можно пытаться решить вопрос нелегетимно, но это уже уголовное дело, поэтому надо очень все обдумать.. возможно даже предложить ему деньги, хотя я понимаю насколько это противно, но что сделаешь, иногда они помогают решать и такие вопросы.

Anonymous
#170

84, чужой тетке ребенка своего не отдам, а родному отцу отдам. Он ему такой же родной как и я. Если так хочется растить ребенка - пусть растит, а я буду забирать дитя на праздники и каникулы. И алименты буду платить.

Цыля
#171

85, позу березка знаешь? Принял быстро и соси свой отросток)

автор
#172

83, а что тут странного? Он создал свою семью, так не мешай жене ее создать. Ну получилось так, что ей теперь, жизнь свою рушить? Нечего уходить было. Раз такой чадолюбивый, сиди с женой и ребенка воспитывай. А то на любовь новую время нашел, а ребенком одна жена занималась

Сто Лет Одиночества
#173

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

траляля
#174

Автор, за что вы заладили как попугай. Вот толку то переливать из пустого в порожнее. Вы её понимаете, его нет. В данном случае девушке надо пытаться договориться с отцом ребёнка, другого выхода нет.

Влюбленная.
#175

Интересно чем дело окончиться,выберет подружка *очередного мужчину* или свою кровь-ребенка.

Сто Лет Одиночества
#176

107. А может на двудырый анус?

Сто Лет Одиночества
#177

Ладно, всем пока. Ирка - не горюй.

Ирка 7
#178

СЛО, обломать ты меня не мог по многим причинам, сердешный, не мечтай. я хоть и из Москвы, живу в Европе уже пару лет. Поэтому и ошибочки выходят, клавиатура то чай не русская, на память русск. буквами пишу. Просо много раз такие ситуации слышала, да и саму меня затрагивало это. Речь идет о двух людях-женщине и ее ребенкеб а муж - он должен сильным быть, справится и без ребенка, навещать может. На Западе МЧ вот так просто не кидают своих детей. Все мои знакомые изворачивалиьс от бывшых мужей, как могли и добывали это разрешение, причем ехали не к МЧ сюда, а по работе или на ПМЖ. Сильные женщины найдут выход, ваша знакомая , думаю, тоже.

Anonymous
#179

ага. и после 118 мужчины могут говорить еще что-то кроме просьб о прощении?

Anonymous
#180

а еще - мы не знаем, что думает по этому поводу новая жена! О, идея! вот с этим человеком матери ребенка нужно срочно пообщаться. и обрисовать перспективку. Интересно, если нж заартачится, папа выберет кровинушку или даму?

Наставляющий на путь истинный
#181

121. Так значит БМ должен отказаться от своего сына ради личного счастья фактически уже чужого человека?

автор
#182

125, а по вашему от своего счастья должна жена отказываться? Не она семью разбивала, не она с любовниками гуляла. Так что раньше думать надо было

автор
#183

125, интересно получается. Не смей лишать отца сына, который семью кинул и который с сыном не живет!

Anonymous
#184

нет, папа должен 1. развестись с нж, 2. жениться на маме сына.

Наставляющий на путь истинный
#185

А от хорошей жены не гуляют.

автор
#186

131, не вам решать, хорошая она или плохая. 130, вот именно, что сына он не воспитывает, и другим не дает. А как он его воспитывать будет, если он живет на другом конце Москвы?

Anonymous
#187

131, вам на ветку "заблуждения вумана".))) От любой жены гуляют. А вот порядочные люди своих детей не бросают. что мешало отцу ребенка дорастить его до совершеннолетия, поставить на ноги, а потом уж устраивать свою личную жизнь. вот это было бы проявлением чувств к ребенку, а так - позерство одно, себя этот папа любить, а не сына.

Anonymous
#188

да и вообще, вопрос был конкретный - как вывезти ребенка, если отец против. Ответ, может быть, знает адвокат. а с моей точки зрения - надо создать ситуацию, при которой отец будет "за".

Наставляющий на путь истинный
#189

"что мешало отцу ребенка дорастить его до совершеннолетия, поставить на ноги, а потом уж устраивать свою личную жизнь." - Т.е. 12 лет жить с нелюбимой (а вскоре и с ненавистной) женой, изменять ей все это время (жена тоже в долгу не останется), зато все как у людей?

автор
#190

137, а вы считаете что лучше к ребенку приходить на часик по выходным, а потом бежать к любимой жене? Поймите, не получится воспитывать ребенка, тем более, когда свои пойдут. Но зато не бросил, за границу не отдал, жене жизнь не дал построить. Папа с большой буквы.

Наставляющий на путь истинный
#191

Я уже писал что лучшим вариантом было отсудить ребенка у БМ. Тогда БМ спокойно могла бы устраивать свою жизнь хоть в США, хоть в Камеруне.

Ирка 7
#192

142 -засыпаете, ну и идите уж спать, или вам поспорить хоца, и скем, с женщинами, на женск. форуме. Боже мой, наши мужчины, почему вы так ненавидите женщин то своих, прямо атакуете, спорите, как петушки. Вот жизни бы были такими настойчивыми. Поэтому наши женщины, благодаря вам ставшими сильнее, чем вы, и уезжают туда, где их ценят, уважают и такой грязи, как , напр, на этой ветке , не позволят себе высказывать, потому как они СЕБЯ прежде всего уважают. А здешние мужчины так называемые, на этом форуме, себя унижают, да на всеобщее обозрение. Поэтому любыми путями уезжать ей надо, не потому, что в Америку, а к уважаещему ее Мужчине.

Anonymous
#193

а вообще, интересно, каков его так называемый, родительский вклад? ведь это далеко не только деньги. сколько времени в неделю он уделяет ребенку? качество этого совместного времяпрепровождения? конечно, отсудить. кстати, уровень доходов тоже играет роль. ну и не мешает пообщаться с нж - уж ей-то "в радость" чужой ребенок... я бы с ней заключила сепаратный мир))

Anonymous
#194

Автор! В такой ситуации женщина подает в суд и суд решает как быть. Обычно суд разрешает матери уехать вместе с ребенком, но обговаривает, что при желании отца, предположим, раз в год мать будет привозить ребенка в отпуск.

Ирка 7
#195

151 и особенно 152 - очень правильно!

опытный мужчина
#196

Автор, с чего вы решили, что МЫ ВСЕ находим любовниц, а НИКТО ИЗ ВАС любовников не находит? Всё на равных, на равных:)

Наставляющий на путь истинный
#197

150. Ага, в ход пошел последний женский аргумент - мы рожаем. "И после этого ребенок на равных пренадлежит отцу и матери? Не фига не наравных" - Значит ребенок принадлежит матери и у отца нет прав? Почему тогда отцы должны заниматься ребенком (который ему не пренадлежит) содержать его (да еще вместе с матерью до 3 лет) или выплачивать алименты?

автор
#198

153 Ирка, скорей всего так и будет, денег адвокату дадут, просто я надеялась, может кто сталкивался и расскажет как они решили этот вопрос.

автор
#199

152, наверно вы правы. Мне кажется должны разрешить. А папа пусть сам ездит, если ему так надо

Anonymous
#200

Одна моя знакомая была в подобной ситуации. Но она очень умно на мой взгляд поступила, вела переговоры с БМ очень аккуратно, про свою неземную любовь к американскому мужу ни слова, вообще не делала акцент на чувства и свою личную жизнь, правда там у нее родственники какие-то были. Одним словом вела переговоры, в итоге сумела убедить, что ребенку (девочке лет 9 тогда было) там лучше будет. БМ согласие дал. Как сейчас они общаются я не знаю. Но у нее в России осталась мама и я думаю, что она с дочкой не раз приезжала. Как сейчас не знаю.