Гость
Статьи
Навеяно группой …
Обсуждение закрыто

Навеяно группой "WOMAN.RU: девушки с форума - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!" сайта ВКонтакте...

В недалеком прошлом на сайте vkontakte.ru была создана соответствующая тема, призывающая вступить в группу участников нашего форума. http://vkontakte.ru/club2060708 вот ссылка. В группе около 80 участников. Что я могу сказать - все девушки более чем обычные, на фотографиях не видно тех красавиц, камими все себя описывают здесь, на анонимном форуме. есть пара-тройка действительно красивых девушек, но не более. Так же, по внешнему виду абсолютно не видно тех тысяч долларов, которые наши девушки якобы зарабатывают - все одеты довольно просто и явно не в фирменную одежду. Так же, абсолютное меньшинство девушек состоит в законном браке. На форуме же каждая вторая якобы живет в законном браке с олигархом. Откуда столько пафоса и вранья, не могу понять? Только не нужно убеждать меня, что все вышеперечисленные удачливые особы нашего форума просто не вступили в эту группу, а в ней одни простушки.. Это явно не так. Не понимаю смысла того, чтобы выставить себя на анонимном форуме лучше всех, красивее всех, богаче и удачливее других... Будьте собой! Никому не нужны эти понты!только попрошу без нападок в мою сторону, я высказала лично свое мнение

Припевочка
136 ответов
Последний — Перейти
нога-убийца
#1

ооо, я залезла!заглавная тема "Я УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА" заставила меня понастальгировать.и вообще не думаю что там будут массовые разоблачения и явления христа народу приколистов и разводчиков.Хотя хотелось бы увидеть некоторых местных раскрасивых выпендрежниц

Anonymous
#2

А мне группа в конткте понравилась, там атмосфера лучше.

Гера
#3

Автор, странные, однако, вы делаете выводы...посмотрела фотки, девочки в основном довольно приятные, симпатичные и молодые...о каких красотках вы говорите? А-ля Ольга Бузова чтоли? К чему вообще эти обобщения про олигархов и т.д. и т.п. Читаю форум ежедневно и не могу сделать такие умозаключения. Опять же - оценка красоток и дурнушек - это очень субъективно. Честно говоря, никакого тотального пафоса на фруме не замечаю, почти все девочки приятные и интересные в общении, а фото только подтверждают мои выводы.

Кася
#4

Ну не поголовно же все пишут про олигархов, внешность, и охренительных зарплатах....Это в основном ананимусы

Anonymous
#5

Мне все девчонки показались очень симпатичными))

Anonymous
#6

по поводу зарплат....а как они коррелирую с внешностью? у меня довольно высокая зарплата, но на нее мне приходится содержать себя, ребенка двух бабушек и дедушку.я вымотанная как черт,но бросить родственников и все тратить на посещение салонов красоты не могу

солнышко
#7

так!!! автор, я состою в этой группе и не надо говорить, что там практически все простушки-дурнушки

Жильберта
#8

Гы) Т.е. находящиеся в этой группе должны фотки брендовых тряпок выставить вам, Автор, лейблами наружу? А симпатичных девушек там много, не всякая фотка удачная. У меня например вообще ни одного альбома вконтакте нет, я не хочу выставлять всем свое лицо на обозрение, чтобы меня обсуждали какая я, красивая или простушка.

Кисонька
#9

я тоже в группе...ну вы автор..покажите себя))

Гера
#10

Кстати, поддерживаю Кисоньку, автор, откройте личико :)))

Зараза
#11

штоля и мне зарегиться и на красавиц посмотреть..

солнышко
#12

15. вот ты меня бесишь!!!ааааааа!!! не могу))))на тебя бы посмотреть)))

Anonymous
#13

А вы счетчик посмотрите, тут не 80 человек сидит одновременно, а около 20000 в день. Те, кто от постоянных ников пишет - все люди адекватные, а кто пишет о своем богатстве, сколько их может быть! Хотя у меня зарплата 5000 евро, но я в той группе не состою )) И еще у меня модельная внешность ))

Зараза
#14

16, девушка, пейте новопассит!)

Припевочка
#15

Люди! Я попросила без наездов! Я высказала конкретно свое мнение! При чем здесь - покажи личико? Я же не писала на больную тему - я красивая, вы все лохушки... Просто, объективно - в группе 2-3 красивых девушки, остальные, да, не спорю - милые, симпатичные, но слишком простые... Кстати,если хочется - попробуйте предположить как меня зовут на самом деле:)) Я состою в группе... Интересно посмотреть будет на это:))

солнышко
#16

18. придумай уже что-нить по остроумней))))

Зараза
#17

21, значит не помогает

солнышко
#18

автор, а кто по твоенму мнению красивые? интересно)))а потом предположу кто ты....

Припевочка
#19

Солнышко, ОК сейчас напишу тех, кого посчитала красивыми..

МММадам
#20

я вообще не понимаю как можно судить о красоте однозначно, каждый эту красоту воспринимает по своему....я теперь тоже в группе, красивых девушек гораздо больше, чем я могла ожидать, что в целом приятно)))

МММадам
#21

25 в этом списке будет автор?

солнышко
#22

я вот сейчас спец. зашла в эту группу и смотрю участниц, все девушки симпатичные по своему...кто онлайн, тот щас в этой теме)))

Припевочка
#23

Солнышко - не факт, кто онлайн - тот в этой теме:) У меня ВКонтакте вообще весь день включен, так же как и Вумен.

ромик
#24

Припевока, зачем здесь озвучивать фамилии?? Считаю это некорректным!

Anonymous
#25

Ой, припевочка, какая вы убогая, вы вообще кто оценивать красоту чью-то?КТО???

солнышко
#26

автор, вы-Алина Сабирова) я права?? а остальные 2 девушки-ваши подруги)) красотой то не особо блещут...имхо...

Зараза
#27

Автор, назовите вы уж и солнышко красавицей, а то она лопнет от зависти и злости

солнышко
#28

34. ага))я только этого и жду)))точнее...я уже лопнула)))

Припевочка
#29

солнышко - нет, вы ошибаетесь. Я не Алина и никого не знаю из группы вообще, я сразу сказала, что в этой теме выскажу лично свое мнение, и попросила, чтобы не было никаких наездов. to 32 - каждый из нас имеет полное право высказывать свое мнение, более того - я же не написала троих самых некрасивых на мой взгляд участниц, а наоборот.. Так что ничего страшного в этом не вижу. А вы чего так переживаете - вас нет в списке??:)

Anonymous
#30

меня нет в контакте вообще я не вижу смысла в этих сайтах, ваша тема и ее суть, вызов?что это не ясно?

солнышко
#31

автор, я не переживаю)) с чего вы взяли? просто у Алины страница закрыта и посмотреть не удалось(((

Anonymous
#32

Почитайте монолог Чацкого, если тяму хватит поймете кто автор, "А судьи кто..?"мнение она высказывает сове, а мнение твое спрашивали у тебя?мнение выскажи мае на кухне,которая не в теме, а не провокацию устраивай..Тьфу ты...

Anonymous
#33

сорри за ошибки, но думаю суть ясна.

солнышко
#34

у каждого свое представление о красоте...

Припевочка
#35

Нет, и не Леночка, и не Любочка. С чего вы взяли??

уськи-пуськи
#36

Да ладно вам девочки, просто наши местные бизнес-вуман уж больно заняты, чтоб регистрироваться на вконтактах и одноклассниках))) А основные массы - это студентки, которым заняться нечем)))

Припевочка
#37

ту 45а кто по вашему мнению самая красивая девушка из группы??? Возможно, это буду я:) Назовите свой список, просто на самом деле, вкусы, как говориться разные, хоть сравнить бы с кем...:)))

Маша
#38

39-то как взъерепенилась, гляди-тко :)

45
#39

Припевочка, я не буду составлять такой список. Все девушки очень привлекательные, каждая по-своему интересна. К тому же, по фотографии трудно судить о реальной внешности. Я, к примеру, очень нефотогенична, а есть у меня подруга, которая на фото просто шикарно выглядит, а в жизни - гораздо проще.

будущая свекровь
#40

/потирая ручонки.../ наконец-то я увидела вас в лицо...ну собсно говоря примерно это я и ожидала увидеть. теперь мне понятны многие ваши высказывания о семейной и о жизни вообще...

Лал
#41

Мне большинство девушек показались симпатичными...

LT
#42

посмотрела всех участниц:)
Хочу сказать, что вообще очень трудно что-то сказать о внешности по таким фоткам. А половина страничек закрытые, да и чего вы лазаете по их страницам и фотки смотрите?

Anonymous
#43

LT, а автору, видимо, больше делать нечего, кроме как сравнивать себя с другими девушками и упиваться своей умопомрачительной красотой )))))) И вообще автор, похоже, перепутала "контакт" с конкурсом красоты...

Samum
#44

Фигасе, как она вас тут зацепила.))) Спакуха, дивчины. Расслабтесь. У всех всё в поряде. Можно всех и каждую в отдельности.

Valerianne
#45

Там, вообще, никого не видно... как разглядеть красоту?? особенно на закрытых страницах и на фотографиях в полный рост?)) По-моему, многие оч. даже ничего...

Valerianne
#46

А уж увидеть те тысячи долларов, которые эти девушки зарабатывают, ну совсем мудренно...)))) так же как и их роскошных мужей, прелестных детей, виллы и яхты... Всем форумчанкам срочно - ответить за базар!))

nemka_reloaded
#47

я тоже в контакте сижу и меня тоже эта группа интересует, но я не хочу в нее вступать, т.к. тогда это все перестанет быть анонимным. вот такая вот у меня параноя, не хочу никому тут свое настоящее имя сообщать. и думаю, что я не одна тут такая. а по поводу внешности, мне кажется вы все слишком заморачиваетесь, ну сколько можно друг друга сравнивать! а уж по поводу марок одежды - это у вас там простите ваще наваждение какое-то! если б вы знали, как это убого со стороны смотрится! как будто больше поговорить не о чем, как только о том у кого скока одежда стоит!

nemka_reloaded
#48

а насчет показать свое лицо - вот оно, пож-та. как говорится, одежда дешевая - лицо счастливое!
http://keep4u.ru/full/080402/a46594245f5bde7740 /jpg

Anonymous
#49

там пробел в ссылке не дает грузить после числа 7740, воть

Гера
#50

Припевочка, ну о какой объективности вы говорите? Каждый человек по природе своей субъективен, объективно судить о красоте не может никто...об ухоженности да, но не более.