Гость
Статьи
может у меня большие …
Обсуждение закрыто

может у меня большие нарушения в психике??

у меня очень скромная наивная внешность. так говорят все кто меня знает. мне это мешает, и вообще уже достало. в моем возрасте просто неприлично так выглядеть. скорее всего это характер и внутреннее состояние отложило свой отпечаток на внешность, потому что по характеру я очень скромная, с комплексами. стараюсь с этим все годы боротся, видно получается не очень. когда разговариваю с людьми не могу правильно изложить свои мысли, от этого меня тоже воспринимают наивной, думают что я в свои годы не понимаю самых элементарных житейских истин, не разбираюсь в людях, но я как раз несмотря на то что я такая хорошо разбираюсь в людях. неприятно слышать когда мне говорят - смотри-ка, такая наивная, без явного интеллекта, без жизненного опыта, а точно подметила про того или иного человека. ощущение что я трех летний ребенок и вдруг выдала что то смышленное, и всех это удивило. даже с сексуальной стороны считают неноделанной, у меня маленький опыт в этом, вернее много лет но с одним человеком, он мне не муж, просто близкий человек, но это неважно. так вот многие думают я старая девственница, все из-за внешности и поведения. недавно сидели разговаривали, стали говорить что то про оргазм, я молча слушалa, и тут один мужик говорит - а она(я) не знает ведь что такое оргазм, уверен она даже слов таких не слышала. и спрашивает как строгий учитель - скажи ты когда нибудь слышала слово оргазм? меня это очень разозлило, ну почему такое издевательство, неужели думают мне 3 годика или я инопланетянка? почему они уверенны, что я фригидная, а мой близкий человек импотент и у нас никогда ничего не было, мы просто разговариваем и держимся за руки. когда у людей столько лет такое мнение обо мне за один миг его невозможно развеять. вообщем когда тот человек сказал такую чушь я встала и вышла из комнаты, а они решили что были правы. я слышала за дверью кто то сказал - ну зачем ты девочку смутил, откуда ей знать такие слова. задумалась я сильно, может у меня большие нарушения в психике, раз я так выгляжу и произвожу такое впечатление.

Aвтор
170 ответов
Последний — Перейти
Батт
#1

А зачем вы с ними общаетесь?Плюньте на них.И не парьтесь,)))

Aвтор
#2

Батт, на кого плюнуть и с кем не общатся? на всех? у ВСЕХ людей такое мнение обо мне. если бы у одного- двух я бы забыла и не думала, но если у всех то я сильно задумалась. у меня из-за этого нет никаких нормальной жизни.

Aвтор
#3

никакОЙ

Anonymous
#4

Навряд ли нарушения в психике прямо таки большие. раз автор не можете поменять ситуацию, плюньте просто. ну может действительно так выглядите и что теперь))) вы-то знаете, что у вас все в порядке

Батт
#5

2. Да Автор,плюньте на всех;)))Или сведите общение к минимуму.Ну вот нафига вам такое общение?Вы сами себя накручиваете после таких встреч и разговоров и ещё больше комплексуете.Вообще муть какая-то,когда опускаются до таких выпадов в вашу сторону о оргазме.(((

Anonymous
#6

Нарушений не вижу (хотя, может, вы маскируетесь)), вижу ошибки в тексте и небольшую инфантильность. Впрочем, в такие ситуации, как автор, я думаю многие попадали - это все от излишней тактичности, мягкости. То есть черт, которые в нашем обществе, стали пережитком прошлого:) То ли дело громко заржать, послать обидчиков матом, или в обеденный перерыв в присутствии мужчин сказать что нибудь типа: ну что, девки/бабцы, кто у нас еще целка или не разу не бортанулся?!:)))))

Anonymous
#7

В общем, автор, ищите тех, кому не нужны доказательства зрелости в виде публичных откровений о сексуальной жизни. Правда, нормальных, умных людей все меньше - это уж как повезет. В любом случае - из кошки тигра не сделаешь, так и вы оставайтесь собой, чем корчить из себя то, что на самом деле не свойственно и даже противно.

Himbeere
#8

Эти люди показываю свою "серость", что говорит о том, что у них тоже есть комплексы. Поменяйте компанию.

Anonymous
#9

Ага, а было бы лучше, что бы вас считали прожжённой развратной бабищей :) Я вот под наивную дурочку косить стараюсь, да не всегда получается

Фалька
#10

Меня тоже считают правильной девочкой. Мне это не нравилось. А потом подумала,собственно чего я переживаю. Нельзя пытаться изменить себя,надо принять себя такой какая есть. А если буду ломать себя,то будет еще хуже. Да,я мягкая,тихая,скромная. В этом тоже можно найти плюсы. В то же время я знаю,что я нестандартная,у меня свои взгляды,которые могут показаться жесткими для некоторых и вообще у меня есть свое мнение. Вы же знаете,какая вы внутри? И это главное. Постепенно это откроется. Помогает иногда выдать что-нибудь эдакое,чтоб они а**ели от этого ответа. Матернуться как-нибудь по извращенней,что бы в тему было. Сказать что-нибудь пошлое и дерзкое. Опять же в тему. Например в вашем случае можно было ответить,что-то типа "я еще и слово оргия знаю!". В шутку перевести.

Anonymous
#11

Ну может автору стоит чуть-чуть подороже, посолиднее одеваться? В любом случае, делать лицо умудренной и повидавшей виды женщины - не советую. Маска прирастет. Все-таки хорошо, что вы смотритесь молодо, те, кто уже в 16 "зрелые", к 40, если не к 30 - объективно состарившиеся. Правда, действительно есть такая проблема, что вас будут воспринимать юной девочкой, незрелым ребенком - у нас многие привыкли думать, что "опыт" должен быть прямо-таки запечатлен на челе!:) Такое слегка хмурое выражение лица, сверлящий взгляд - разговоры кто где рожал, кого на сколько развел...:)) Съездите в отпуск, за границу - там будут восхищаться вашим свежим видом, а не ставить в вину внешнюю "неискушеннсть" мнимую причем...

Мужчина
#12

Автор, не пытайтесь измениться, просто оставайтесь сами собой. А вообще то мужик вопрос достаточно по скотски задал, меня бы это тоже покоробило. И сомневаюсь, что сходу нашелся бы что ответить. Тем более на месте женщины. Но про себя пожал бы плечами и подумал бы: "придурок какой то" и не стал бы злиться.

Aвтор
#13

у меня не получается складно и остроумно излагать мысли. я вообще то не очень разговорчивая, бывает несу наивный лепет, а когда под настроение становлюсь разговорчивой начинаю говорить с сарказмом, иногда выдаю меткие шутки. жаль, редко такое со мной бывает.

Aвтор
#14

Ан12, а посолиднее это что надеть? у меня лицо детское.

Мужчина
#15

Или уж правильнее сказать постарался бы не злиться. Может быть у него просто с воспитанием проблемы, в детстве тактичности не научили, вот и мается теперь.

Алина
#16

автор а сколько вам сейчас лет?? можно фото?? если это реально что в 25 лет вас приниали а 13 летнюю то нарушния явные-у вас! возможно торможение в развитии.

Алина
#17

что значит лицо детское? а тело? может вы физически не развились??

Алина
#18

если честно автор, после прочтения ваших постов сложилось впечатление что у вас серьезные проблемы. ришлите фото мыло под ником.

Мужчина
#19

14 Автор, но тогда Вы будете играть не свою роль. А из всех возможных ролей лучшая та, в которой мы можем быть сами собой. Иначе Вы будете смотреться столь же нелепо, как смотрелась бы состарившаяся, прожженная, жеманная проститутка пытающаяся изобразить наивную молодую девочку.

Aвтор
#20

17,я не буду выкладывать фото. в 25 я была мелкая и ужасно скромная, тихая. поэтому и думали мне 13 лет.

Алина
#21

автор оч хочу на вас посмотреть. обещаю что посмотрю на фото и сразу удалю. если хотите коммент напишу в ответ на мыло. просто если честно по вашим постам сложился образ. мне кажется вы отстаете в развитии.пишите как будто вам 14

Фалька
#22

Ну что вы,какие психологические проблемы? У меня тоже бывает,что из-за сковонности несу бред. В этих случаях я решила для себя,что буду молчать. Делать из себя эдакую серьезную девушку, которая выше ваших нелепых шуток и вообще не понимает че в этом смешного. А вообще,только что вспомнила парня одного,который со мной работал. Ему 18 лет,а выглядит он гораздо младше. После общения с ним понимаешь,что он умнее многих более взрослых сотрудников и отношение к нему сразу меняется. даже язык не повернется назвать его наивным глупым мальчиком. Так что внешность имеет значение,только вначале.

Aвтор
#23

18, как вам обьяснить, лицо выглядит молодо и по детски. с очень удачным макияжем и удачной одеждой (платье например или что то облегающее) выгляжу как взрослая девушка. но я почти никогда макияж не делаю и платья не ношу, мой стиль джинсы, брюки. в таком виде выгляжу неприметной, мелкой очень. смешно, но знакомые которые знают меня давно когда увидели в платье с макияжем не узнали. через 5 минут дошло что это я :) при этом бестактный знакомый сказал - а я всегда думал у тебя мальчиковая фигура без талии, такой мелкий мальчишка.

Aвтор
#24

в вопросах отношений в семье , воспитании детей я не могу участвовать, это делает меня наивной незрелой в их глазах. говорят ты должна была уже больших детей воспитать, а ты сама с комплексами. или как ты можешь говорить об отношениях если у тебя их никогда не было. они имеют ввиду брак, а не просто встречи, это ж не отношения. знакомая намного моложе меня, упрекнула в том что я не захотела сходить с ней забрать ее ребенка из садика, я тогда устала и лежала смотрела телевизор, она сказала - ты безответственная, конечно у тебя детей нет, ты устала и легла, а вот я не могу лечь потому что надо ребенка забрать. в выходной я спала до 10, а ее ребенок с утра потащил на детскую площадку. таких примеров много, мне разные люди ставят в упрек.

Алина
#25

сколько вам лет

Aвтор
#26

много, не хочy писать сколько. будете думать точно ненормальная :))

Алина
#27

я думаю лет 45

Алина
#28

автор я и так думаю что у вас есть проблемы. не знаю почему другие не заметили

Aвтор
#29

ну что вы до 45 мне еще очень и очень далеко.

Aвтор
#30

и какие вы видите у меня проблемы Алина, может мне легче будет тогда разобраться.

Алина
#31

я н могу скаать надо видеть а фотку не хотите показывать

Aвтор
#32

к трем врачам ходила, думала есть проблемы. один сказал грустная я, депрессия видно, прописал лекарство. другой врач(женщина) сказала что я прекрасно выгляжу, надо радоватся что молодо и ничего у меня нет, кроме неустроенной личной жизни от этого и грусть и проблемы. сказала устраивай личную жизнь и увидишь как изменишься и внутренне и внешне, будешь радостная, веселая, просто засохла в одиночестве, а третий решил что я вообще выдумала себе проблему, из-за своей мнительности. посоветовал никого не слушать, общатся только с позитивными людьми, ходить развлекатся.

Anonymous
#33

24. Легкий макияж никому не мешал, одевайтесь женственнее, если ваш знакомый отметил фигуру, кот у вас есть, значит все нормально. Подберите в гардероб вещи, кот придадут строгости, но не надо менять весь и становиться женщиной в годах, это будет смешно. Говорите медленно, предварительно обдумав, что хотите сказать, тогда сможете выразить мысль. И не пугайтесь экспериментов и перемен. Удачи!

Anonymous
#34

3й врач прав)))

Aбизян
#35

Автор, я не понимаю, почему вы не ответили ничего тому мужику, почему не поставили его на место? Зачем было выбегать из комнаты? Правда ведёте себя как маленькая девочка, а отношения к себе требуете как ко взрослой.

Anonymous
#36

Автор, мне кажется, вас в детстве дома очень подавляли, поэтому у вас такое отношение к себе, как бы потерянное. Это, на самом деле, многим свойственно, просто у вас это сильнее выражено. Это замечательно, что вы молодо выглядите, а те, кто вас подкалывает сами с проблемами. Задумайтесь о своем отношении к себе, литературу почитайте психологическую. А психолог тоже поможет, если удастся найти подходящего. Это редкость, найти "своего" специалиста. Не расстраивайтесь, вы не одна такая, многие с этим справляются, и вы сможете, если займетесь собой.

Ната
#37

Автор, милая, да Вам радоваться надо - хрупкая, миниатюрная женщина - это же находка для мужчины! А что делать дылдам, лошадям здоровым под 2 метра?!!! (Девочки, никого не хочу обидеть). Одевайтесь более женственно: высокие каблуки, платья, юбки, подчеркивающие фигуру, красивый макияж, хороший парфюм. И самое главное - выше нос! Даже если говорить глупости, то уверенно и весело. И поменьше слушайте недалеких по уму знакомых.

beladonna
#38

Ой, автор, я сама такая же, невысокая хрупкая, взгляд наивный до соплей... в четвертак за спиртным без паспорта не ходила. По началу тоже так злилась, хотелось выглядеть посолидней, даже очки специально заказывала без диоптрий для солидности. А сейчас наоборот радуюсь безумно. С такой внешностью можно мужиками (и не только) огого как крутить, ресничками похлопаешь аки ангел небесный и все твои выкрутасы с рук сходят как невинные проделки очаровательного ребенка. Понимаешь, когда в тебе не видят потенциального конкурента (в работе), расчетливого и повидавшего виды циника, то считай руки развязанны, успех наполовину в кармане. Тут не плакаться надо а радоваться и пользоваться подарком природы.

Мужчина
#39

beladonna - если начинаешь неумеренно пользоваться, то очень скоро всё очарование пропадает и цинизм с расчетливостью начинают проявляться на лице.

Жо
#40

Aвтор, а вы сами как думаете, почему это происходит, ведь у вас наверняка есть своя точка зрения на этот счёт?

beladonna
#41

мужчина, вы правы... а еще с одним и тем же человеком или на той же работе много раз воспользоваться не приходится :( но мир то огромен, и конечно никто не поверит, глядя в наивные детские глаза, дурным слухам :) конечно мера нужна во всем, но подспорье неплохое вообще-то

перчик
#42

не понятно, что хочет автор? Все и сразу, "но не вышло из вас Софьи Ковалевской и Валентины Терешковой?" и что? Вы правда слегка по детски рассуждаете. Пришли сюда, сказали "а" говорите "б". Сколько лет трудно ответить? Где работаете, какая должность, какие интересы. А то если конечно около телевизора лежать, откуда что-то возьмется. Полно книг. тот же Карнеги.(про общение).Почему не делаете макияж? В чем причина? Почему не носите платье, если вам идет? Мы то все это делаем, а вы что особенная. Ну, а если вы не хотите ничего, а только рассуждаете, что все виноваты, что принимают вас за ребенка. То чем можно помочь? Просто начните вести себя как взрослая. У меня на работе есть такой же ребенок. Вот я скажу, она начала мыть посуду после общего чаяпития, ее рейтинг прям подрос, она в наших глазах выросла. Повзрослела. Вот и вы решили ехать на пикник, например, с друзьями, возьми на себя роль организатора, разпределите все, купите, организуйте, почувствуйте себя взрослой. Да в любом деле, ставьте себя как взрослая, и все. Для того чтоб быть взрослым, не обязательно говорить про "оргазм". И пожайлуста, ответь на вопросы, сколько лет, кем работаете, с кем живете одна, с родителями с мч. Хотите получить результат будьте откровенны

Anonymous
#43

Я тоже советуб вам с такими людьми не общаться. Они грубые хамы и лезут в вашу личную жизнь

Доверие
#44

Все проблемы в голове и из головы, это точно. Знаю девочку, которая очень мелкая ростом, в районе 1,50 наверно, может, ниже, волосы - кудряшки и лицо - ребенка-гномика, смешное, не совсем пропорциональное и т.д. Одевалась - как мальчишка, смотреть не на что сильно, на свой возраст не выглядела абсолютно, в 18 ей можно было дать 12-14, однако она была очень веселой, позитивной, глаза светились, и вот уж все чуть не упали, когда она стала встречаться в 10-11 классе с САМЫМ красивым парнем ее класса, да и всей параллели, я считаю. Высоким, стройным, с бездонными голубыми глазами, он ее на руках носил и они так смешно вместе смотрелись. И эта девочка счастлива, я знаю, у нее много друзей, знакомых, она энергична и не знаю, может, она и жалеет про себя внутри там или дома грустит, когда ложится спать, что она аткая. какая есть, но не думаю, что это так. Просто она изнутри другая, а какой ощущает себя, такой и есть.

Кошка сцук0 наглая :)
#45

В тихом омуте сами знаете кто водится :) А иначе что Вы, такая милая скромная, наивная делаете на жестком вумене, где сидят порочные девы? :)

Anonymous
#46

Автор, проблема не в окружающих, а в вас. они считают, они думают...кто они? Люди, что вы человеку пишите про грубых хамов и плохую компанию? Неужели не видно, что проблема в ней самой? Автор, советую вам сходить к психологу, там вам всё подробно расскажут, стоит консультация не очень дорого...это лучше, чем спрашивать совета на форуме.

Anonymous
#47

Автор, К ПСИХОЛОГУ!

крупская
#48

43 +1а вообще с другой стороны, такая ситуевина лучше, чем моя - хамлю не задумываясь всем подряд. потому что сначала говорю, а потом думаю)))

Asta
#49

Автор, а по образованию вы кто? Как складываются отношения на работе?

Жильберта
#50

Автор вы наверное сама по себе мелкая?