Гость
Статьи
Кто считает, что …

Кто считает, что животик у женщин - это красиво и сексуально?

Есть ли здесь кто-нибудь, кто считает, что маленький животик у женщины - это красиво и сексуально? А большой животик? Или нужен железный рельефный пресс с кубиками? Особенно приветствуется мнение …

автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Киса
#201

Животик небольшой очень секси! И замечу: животик-ето не ПУЗО...а то устроили склоку))

Бивис
#202

199, иностранные женщины полный кошмар. *****. че говорить то он них??

сраки
#203

ну это еще смотря какой животик , если спасательный круг из жира , тогда такое совсем не мило !

#204

Бивис, не сказала бы.

10 мг диазепама
#205

Животику -- ДА!!!

Бивис
#206

Сонни [киска] да нууу. помешанность на сексе при жестком настрое на политкорректность, "не давать". гремучая смесь))

#207

Бивис, правильно делают. А у нас наоборот=)

#208

Бивис,внешность настоящего мужчины?:)Ну настоящесть мужчины все же определяется его внутренними качествами,а не внешностью:)А так у всех же разные идеалы для меня кто-то внешне настоящий мужчина,а для другой нет)А что касается лично меня- мне нравится Киану Ривз:)

#209

Лисенок, мне тоже нравился Киану Ривс, особенно в фильме Скорость, но потом, он постарел, и разонравился...

Бивис
#210

Сонни [киска] ну да, токо мокрые все время..(..)))

#211

Sonne,ну да моложе он лучше был,конечно,но мне он все равно нравится:)

Бивис
#212

Лесенок, ну да.. но токо, самец гориллы.. он ведь покруче будет.. а если с мозгами:||)

#213

Бивис, проверял?)

#214

-=Лесенок, ну да.. но токо, самец гориллы.. он ведь покруче будет.. а если с мозгами:||)=-

Правильно, мужик должен быть чуть красивее обезьяны=)

Бивис
#215

Сонни [киска], я б тебя проверил.. настоко мокрые, что проверять неохота(

Andrey: Sonne
#216

ну это мягко говоря не так :-), кроме того что если разоришься пошлют подальше.

#217

Бивис,ой нет, не надо мне самца гориллы)Хотя не сомневаюсь,что и самца гориллы можно полюбить,особенно если с мозгами)

Бивис
#218

Лесенок,если не надо самца гориллы, тада вы обломаетесь))

#219

Бивис, спасибо, не надо.

Андрей, все правильно сказала. Если ты женщину ничем привлечь не можешь, кроме как деньгами, то соответственно, пока будут у тебя деньги- много денег, она будет с тобой. Любви-то нет. Есть трезвый расчет: он мне- деньги, я ему-себя.

#220

Бивис, все возможно)Но главное,чтобы лично для меня он был привлекательным)

#221

И как я уже писала для меня прежде всего внутренние качества мужчины важны)

Бивис
#222

Лесенок, а ты уверена, что тебя будут спрашивать, а что там для тебя важно? так, пофантазировав?

Бивис
#223

Сонни, а расскажите нам, а откуда ж она, любовь-то, берется?

#224

Бивис,конечно,уверена,так и есть.Мне не нужны те,которым не важна я и мое мнение.

Бивис
#225

Лесенок,ага. тут полно таких тем, "моему прекрасному мужу набили морду (!) на автобусной остановке ночью (!!). заступался за меня.." чудно, да?

#226

Бивис,а при чем здесь эта тема?За девушек надо заступаться,а он просто поступил по глупому не расчитал ни силы ,ничего.

Бивис
#227

Лесенок, так от темы женских.... животов уже давно далеко)) "поступил по глупому не расчитал ни силы ,ничего" во-во. я про то же. зато наверно важно ее мнение. а то че??

#228

-=Сонни, а расскажите нам, а откуда ж она, любовь-то, берется?=-

Любовь- это чувство. А чувства не продаются.

#229

Бивис,ну девушка в этой ситуации тоже не особо то умна.Когда ты видишь ,что твоему любимому человеку грозит опасность,нужно самой сгладить.Все же их много и ночь столько отморозков и убить могут.Так что тут не важно ее мнение ибо оно неадекватно.

Козявка
#230

собрались тут жирные тетки и свои пуза обсуждают и восхваляют. ну -ну ..больше ведь некому..в релаьной жизни все в комплексах и все эти животы обсирают. дуры

#231

Козявка, вместо того, чтобы учить "жирных теток" жизни, лучше бы своей занялись, а то сидите перед ПК и целлюлит наращиваете. Судя по вашим злобным постам, у вас самой далеко не 90-60-90 (как минимум, 100-90-100)

Бивис
#232

Лесенок, ))). да она просто описалась от страха, если серьезно. по ее поведению в этой ситуации нельзя судить об ее адекватности. к действиям в той ситуации она просто была неспособна))

Гость
#233

Оспади! Какие все замороченные! Вот я не качала пресс никогда. Тока все мои мужики мой живот мацают и слюнявят (некрасивые слова, но так оно и есть). А нахрена вам талия 60 см? Ну у меня 60 см, тока я ростом 1,65 и дистрофик, извините. А если ростом ещё выше- это же ахтунг какой-то.

Гость
#234

я тоже считаю не обязательно кубики, но плоский, твердый, упругий живот это очень красиво. и знаю мнение многих мужчин, им тоже нравятся такие животы. на пляже видела женщину лет 30-35-ти, у нее вообще были кубики на животе, сильно загорелая, может она спортсменка или очень много занимается, но вся фигура натренированная. так все мужики смотрели на ее живот, говорили "супер", "класс". куда она шла туда и головы поворачивались. а лицо кстати было так себе, не страшная, но далеко не красавица.

автор
#235

230, Козявка, не козявьте здесь, пожалуйста! Мы не "жирные тетки, обсуждающие свои пуза", мы не кого-то конкретно обсуждаем!Мы обсуждаем гипотетическаю женщину с гипотетическим животиком, а не кого-то из нас. и потом, никто здесь не делился прблемами излишнего веса, поэтому ваш комментари как минимум неуместен.

живота не жалея своего...
#236

животам - бой! не всмысле boy, а в смысле - долой лишний вес! не фиг жить под диктовку утробы!!! да и продукты нынче дорожают и дорожают... пусть обломаются гребаннные производители жратвы и торгаши!!!

DrVivisector
#237

Как фитнес-инструктор не могу промолчать. У женщины-нормостеника жир на животе должен быть для нормального функционирования организма. Кубики - ни в коем случае (не путайте только реальные кубики, то есть практически 0 жира, и проглядывающие мышцы с небольшим рельефом) - они появляются при явном истощении организма, могут начаться проблемы с месячными, потом с беременностью и т.д. Висеть не должно, но жир все равно должен присутствовать. Про худосочных астеников не говорю, у них организм по-другому работает. И, кстати, живот может выпирать не из-за жира, а из-за особенностей расположения внутренних органов.

10 мг диазепама
#238

кубики на женском животе это вообще страх и ужас, кому только в голову пришло.

Ёлочка
#239

"Мяу- красивый прессик- лучшая замена мозгов" :)

#240

Мой живот самый красивый! :)))))

Гость
#241

смотря какая женщина, какой человек. Конечно на стройных женщин приятно посмотреть, мне лично на стройных в теле, а не на стройных худышек, но у каждого свой вкус. Но, если у женщины небольшой животик, но сама она на этом не заморачивается, то кавалеры у неё будут и не самые плохие :) Если девушка ещё и обоятельна, то это вообще класс. Даже полненькие, но приятные как люди и уважающие себя в любом теле имеют спрос у нормальных мужчин. Они тоже могут выглядеть интересно, да нек-е мужчины любят именно таких, когда есть за что подержать. Зачем все эти стереотипы!! Не нравитесь себе и имеете комплексы из-за веса - худейте.

Уна
#242

9: "ничего сексуального нет в животике, ни в большом, ни в маленьком. И танец живота придумали на востоке, где женщины не следят за фигурой". А вы пробовали танцевать танец живота??? там мышцы стальные нужны, на животе, чтобы двигаться правильно. "На самом деле, сексуальны в нем движения, а не сам живот". А если нет живота, то это вообще не смотрится

Здоровая
#243

bolshe vsego ponravilas Vikusya na fotke. O4.horoshaya figura Ehh mne bi takuyu figuru . Foto Maksima ne otkrilos.

Маримьяна
#244

Моему мужу очень нравится животик. Плоский живот ненавидит,тем более накачанный пресс у женщины. Когда после родов мой животик немного пополнел (до этого был плоским) муж просто в восторге,пристает постоянно.))) Говорит,что плоский(накачанный) живот это для гомосеков,это не женственно.

Маримьяна
#245

Моему мужу очень нравится животик. Плоский живот ненавидит,тем более накачанный пресс у женщины. Когда после родов мой животик немного пополнел (до этого был плоским) муж просто в восторге,пристает постоянно.))) Говорит,что плоский(накачанный) живот это для гомосеков,это не женственно.

Илья
#246

Нет, небольшой женский животик это очень хорошо

Катерина
#247

совсем саленький животик , нежный и аккуратный это очень женственный, ну совсем маааааленький, а не висячий) ну и талия чтобы была и ножки подтянутые, и попка красивая) вообщем это не страшно, а многим даже нравится, главное, чтобы боков не было и целлюлита...

мне иногда нравится мой животик, он совсем маленький, но я все-равно кручу обруч для талии, и никто , слава Богу, никогда не говорил, что мне стоит убрать живот..наоборот, мужчинам нравятся женственные фигуры, а не высушенные тела с чрезмерно накаченными мышцами

Светочка-конфеточка
#248

Знаете, вовсе дело не в животике, хотя красивый, маленький, ну совсем животик-крошку, иметь довольно таки приятно, но вот я например говорю вам что имею я, а это: животик, вовсе не малюсенький, но и не огромный 2см складка при посадке; при этом попа у меня кругленькая, весьма привлекательная и симпотичная; грудь 3-го размера; мне кажется, что это очень даже ничего... И смею заметить, что мой животик еще ни разу не помешал мне жить спокойно! При моих пропорциях (97-64-93) многие ребята меня считают очень даже сексуальной, включая тех, которые следят за своей фигурой и тренируются в качалках! Так что девочки, дело не в животике, а во внутренней фигуре!!!

иисуська христоська
#249

нужно физухой заниматься и пресс также качать. не волнуйтесь, сильно явные кубики вам не грозят: для этого люди специально годами тренируются.

выпирающий живот/животик как и плоский без рельефа - отстой. вот все пишут что мол косые мышцы качать нельзя, бла-бла-бла. дуры, если бы вы хоть немного интересовались своим здоровьем, а не мнением ёбщества, то знали бы что нагрузка на живот необходима + при аэробных нагрузках что особенно важно, живот немного подкачается, в том числе и в боках, за счет увеличения объёма лёгких. повелась блин мода на 50тисантиметровые талии или жир. о состоянии своего организма прежде всего думать нужно, а не о мнении людей.

тем более оно у всех разное :) и во многом определяется собственной комплекцией, образом жизни и комплексами.

к примеру дохлый хлюпик вероятно предпочтет женщин-скелетов. качок - подкачанных дам, а жирдяя устроит и небольшой животик.

Гость 15
#250

Я мужчина и я просто тащусь от толстого живота огромных ляжек жира на спине и локтях и прочих прелестей а на востоке мужчины постпют правильно что разрешают женшинам толстеть потому что это сексуально .я за большой животик