Гость
Статьи
Я неадекватна!

Я неадекватна!

Со мной на улице седня что-то не то было (((
еще бы...ведь ни один день дома просидела,а аж месяц!

НЕадекватная
295 ответов
Последний — Перейти
Доктор Зюс
#1

что было?

Гость
#2

и со мной. я была как не в себе...

Гость
#3

улицей дело не ограничилось, ага

педигри
#4

я три месяца дома сидела))) только в магазин за едой выползала)) началась социофобия, не могу прохожим в глаза смотерть, взгляд в пол(((

меня немного трясёт и покачивает, немогу контролировтаь себя. а так - нормальная девка, правда когда чувствую себя в безопастности от агрессии людей.

Гость
#5

п

я
#6

озверели

Гость
#7

4 а я 2 года дома. ну в смысле гулять, то только в лес ближайший.а как надо в центр выбраться оч плохо становится там. и физически и морально. социофобия тоже есть.

с людьми в реале все это время не общаюсь. тока в инете.

Гость
#8

7, а сколько вам лет?

Гость
#9

а зачем на прохожих смотреть? Там 85 % - уроды. Еще приснится потом...

Гость
#10

автор, так что было то?

наташка
#11

я тоже дома постоянно сижу...и нравится блин..)

Автор
#12

Выхожу я значит из дома...и тут я тока из подъезда выхожу,а там парень какой-то стоит и я прям вся вздрогнула...иду дальше вся дергаюсь поправляюсь,если люди навстречу попадаются - я в телефоне ковыряюсь...Нет чтобы идти себе спокойно,но я как поняла так больше не могу!Зашла в магазин,а там на меня эти продавщицы выставились...мне еще некомфортнее стало...купила я то что надо было...ничего не рассматривая...и свалилила оттуда по быстрому.Знаю выглядело, наверное, мое поведение мягко говоря не очень.Потом я пересиливая себя дальше пошла в другой магазин...навстречу попалась мне бабка какая-то...спросила один дом я ей кое-как не глядя на нее объяснила...а сама вся как-то судорожно подрагиваю,глаза моргают по сто раз.Дошла я до магазина,а возле парнишка какой-то стоит...я опять в телефон и уже иду как дура и не могу поднять головы и глаз ...меня как будто сковало...я вся вспотела.

Автор
#13

Зашла в магазин взяла все что надо было...подхожу к кассе,а там стоит парочка и перешептываются на меня смотрят и смеются...и вот тогда мне стало еще хуже...я стала вся какая-то заторможенная...еле нашла деньги в сумке...хотя обычно кладу их всегда в один и тот же карман,сложила все так медленно...на лице у меня наверное была "маска ужаса"(мне просто говорили ранее что я иногда делаю такие физиономии)...вот они наверное и оборжались из-за этого...Мне так стыдно и в тоже время плевать на них. Еле дошла до дома с битком набитыми сумками,не рассчитала что согнусь от их тяжести...и без этого еле передвигалась бы.Меня мое поведение вот такое вот очень напугало...я боюсь что подобное и дальше будет повторяться...Я не могу по улице пройти спокойно...успокоительные не помогают.Я сама замечаю что веду себя как тормоз но ничего поделать с этим не могу...
Мне скоро одной идти на консультацию к своему научруку...и вот я дико боюсь этой встречи...просто мне надо будет зайти в аудиторию полную незнакомых мне студентов...Она принимает дипломников только во время пар.Эхххх...даже если я кое как и доползу до нее...то вряд ли все ее рекомендации дойдут до меня в такой обстановке. (((
Что делать-то?
теперь вообще на улицу выходить не хочется...
пока холодно было можно было хоть воротник поднять и за ним спрятаться...а щас никак...скоро и шапку снять придется ...

Гость
#14

автор, чаще выходите на улицу, постепенно пройдёт, а если и дальше будете прятаться то будет ещё хуже, вообще из квартиры выйти не сможете...

Автор
#15

11,и подолгу вы сидите дома?
а потом как себя чувствуете?

Автор
#16

14,да знаю я...
да у меня и повода особого на улицу выходить нет...я щас не учусь и не работаю...друзей-подруг у меня нет

Гость
#17

16, в магазины ходите, в кино, клубы, в музеи и т.д.)

А чем вы дома занимаетесь?

Автор
#18

17,да вы что?Какие клубы,кино?я из дома то выйти боюсь...
а туда одна и подавно не сунусь
Ничем не занимаюсь...сплю...сижу за компом...

Автор
#19

мне в больших супермаркетах не по себе становится...
а клубы вообще без комментариев...
вчера во мне наверное ни одна нервная клетка погибла...а если и дальше себя так насиловать...

Гость
#20

18, автор, вы сказали, что вы только месяц дома и неадекват на улице с вами впервые! Или вы что-то недоговариваете?

Автор
#21

20,такое со мной впервые
а раньше бывало что-то подобное...но ни так как в этот раз...
я не впервые дома так долго сидела...и раньше бывало правда поменьше

Гость
#22

21, на человека у которого это впервые вы не похожи... Автор, вы что-то темните...

Гость
#23

21, на человека у которого это впервые вы не похожи, Автор, вы что-то темните...

Гость
#24

форум глючит(

Автор
#25

22,вы ,мой 21 пост до конца прочитали?по-моему нет...

Гость
#26

25, автор, вы о психологе не думали?

Автор
#27

26,думала...о психотерапевте...но опять же проблема...сперва найти...потом добраться

Гость
#28

27, а родители в курсе о ваших проблемах, что они говорят?

Ну если с походом к психологу тоже проблемы, почитайте литературу на эту тему, того же Курпатова например

Гость
#29

ещё обязательны физ.нагрузки, это можно и дома делать

Автор
#30

28,нет не в курсе...мы отдельно живем
да книжки не помогают...
физ. нагрузки со вчерашнего дня выполняю))

гость
#31

30, всмысле отдельно, вы в разных городах живёте? Они не в курсе что вы месяцами дома сидите? Автор, вы замужем?

Автор
#32

31,не замужем я...
они живут в другом городе и думают что у меня все в порядке

Гость
#33

32, на что же вы тогда живёте? Вы живете в съемной квартите?

Автор
#34

33,нет они меня содержут...я учебу заканчиваю...живу я в своей квартире...они мне ее купили...

Гость
#35

34, они купили вам квартиру в другом городе? И в каком если не секрет?) А почему вы сами родителям не раскажите о своей проблеме, может они вам помогут психотерапевта найти?

Автор
#36

35,секрет:)
да незачем им знать.Не помогут они мне...они ж в другом городе...вообще на другом конце России

Гость
#37

36, зачем же они вам купили квартиру на другом конце.... В Москве, или в Питере значит) Так попробуйте расказать, может приедут помогут, раз уж квартиру купили, значит не бросят в беде.

Автор
#38

ни там и не там))
я учиться уехала...и дабы не снимать квартиру мне ее купили))вот.
Не приедут они...они работают и просто так их с работы не отпустят,а до отпуска еще далекооо

Автор
#39

37,не бросят,но и не поймут...им это покажется глупостью,к-рую я сама придумала...и ведь отчасти это так и есть

Гость
#40

38, вы уехали учиться, а жить по окончанию учебы где планируете, в этом же городе?

Автор
#41

седня состоится моя 2-ая вылазка на улицу...помолитесь за меня,люди добрые :)

Гость
#42

39, а что тут можно не понять, скажите "я нездорова", я думаю поймут...

Автор
#43

40,нет...скорей всего подальше поеду...я там была...мне понравилось...но там мне было страшнее чем здесь...с непривычки наверное...

Гость
#44

41, настолько всё плохо?

Гость
#45

43, а квартиру продавать будете, или сдавать?)

Автор
#46

42,спросят в чем дело...и вот когда я им расскажу...и услышу предполагаемое мной

Автор
#47

45)))продам))

Автор
#48

44,ну судя по вчерашнему,да :(

Гость
#49

46, чем раньше услышите, тем быстрей поправитесь

47, странный у вас подход к жизни, и у вас, и у ваших родителей... покупать кравтиру на несколько лет, потом возиться с продажой, а если за это время цены в том городе упадут? Что-то вы врёте автор)

Гость
#50

48, я за вас помолюсь, идите с богом, всё будет хорошо)) Вернетесь отпишите, как прошло)