Гость
Статьи
В шоке от двоюродного …

В шоке от двоюродного брата

У меня есть старший двоюродный брат, отношения всегда были хорошие и очень дружеские, достаточно много времени проводили вместе в детстве и по взрослев тоже часто встречались общались и т.д. Недавно на одном из семейных праздников он начал ко мне приставать как к женщине и предлагать переспать. Меня это шокировало, мне даже противно от одной мысли об этом. Теперь не знаю как с ним общаться, да и вообще стоит ли ? Обидно, конечно, все таки не чужие люди.... Как можно обяснить такое его поведение? С женщинами у него проблем нет и не было никогда, симпатичный, девченок всегда много было. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этой ситуации.

Nadin
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже в шоке от вашего брата.

julie
#2

ужас :S

#3

удод какой то

Матильда Петровна
#4

может и перепил и обознался?

Леска
#5

Да уж, я даже в страшном сне такое представить не могу, ну и фантазии у него. Я бы посаралась как можно меньше с ним пересекаться. А может он пошутил, автор? И как он себя после этого ведет?

#6

Я спала со своим двоюродным братом. Ну и что такого? Он же вам не родной. Если красив и нравится как мужчина - вперёд! Если просто "гормон" играет и дружили в детстве - пошлите на.....

Кошка Марта
#7

Ну если хотите потр...ся с ним просто так, бесплатно и без отношений (так как отношения открытые и с будущем невозможны. скорее всего) то вперед. Мне кажется потом какое-то чувство гадливости будет в душе. Хотяяяя... есть та-а-акие люди...

Агент Скалли
#8

Мда, неприятно.

Неважно, чем объясняется его поведение, может, подпил лишку, может, считает нормальным перепихнуться с родственницей.. Если вам это неприятно, скажите прямо: Ты че, Петь, ох..ел? Он отвяжется. А если глазки опускать да молчать, он решит, что вы в принципе не против, только выдерживаете нужное поведение. С такими простыми парнишами надо объясняться просто.

#9

Автор, тут и дилемма то простая - ил раздвигаете ноги, или выкатываете глаза от удивления.

Гость
#10

Нет слов, у меня 2 двоюродных брата, не представляю такого.

#11
Inco

Я спала со своим двоюродным братом. Ну и что такого? Он же вам не родной. Если красив и нравится как мужчина - вперёд! Если просто "гормон" играет и дружили в детстве - пошлите на.....

не представляю,как вообще может брат нравится как мужчина...

ФУ!

Гость
#12

Да ничо такого нет в том, чтобы с двоюродным братом переспать. В некоторых культурах вообще было принято жениться/выходить замуж за кузенов и кузин. На самом деле вред от этого только потомству, т к через несколько поколений таких браков - оно просто вырождается. Поэтому у нас и считается это табу.

#13

Самая, а это тут причём? Он был красив и собирался через пару дней жениться. Я ему прощальный холостяцкий подарок сделала.

Фелис
#14

Инко спит со всеми,кто предлагает,так что на неё ровняться не надо))) Это просто лядь.

#15

Фелис, вы злая((((((((

Гость
#16

Inco, да всё правильно. Лучше так, чем потом на пенсии об упущеннных возможностях жалеть ;)

#17

Гость, спасибо. У Фелис просто не было красивого кузена))))))

Фелис
#18

15 Я не злая- я справедливая и называю вещи своими именами)))) Но ты хоть незамужем,поэтому сильно не обзываю,в принципе,можешь делать что угодно.

Гость
#19

Inco, да всё правильно. Лучше так, чем потом на пенсии об упущеннных возможностях жалеть ;)

#20

Фелис, от сердца отлегло. А то я с таким трепетом ждала вашего мнения на ведение моей личной жизни))))

Хенде хох!
#21

Меня всегда такие темы интересуют, т.к. мой муж был влюблён в свою сестру(тьфу!)

Inco, ну и семейка у вас, звиздец просто. Нафиг он вообще женился, если есть сестра-мокрощелка?

#22

Хенде хох!, у меня "щелка" вовсе не мокрая. А насчёт секса с кузеном - всё так получилось. И я об этом ничуть не жалею. И на его свадьбе погуляла - всё нормально.

Хенде хох!
#23

Inco, сколько лет вам тогда было?

Olga
#24

В том то и дело что не обознался.....

#25

Хенде хох!, 20. А что?

Хенде хох!
#26

Да просто интересно.

Nadin
#27

Сначала, с думала, что он перепил. Но потом это еще раз повторилась, а ведедет себя как ни в чем не бывало. Не могу это в себе держать постоянно : с родственниками и с друзьями обсудить не могу (стыдно и противно что такой брат)....

#28

Хенде хох!, тут какие то брюзги собрались. Ну что тут такого сверхъестественного - заняться одноразовым сексом с понравившимся парнем. Мы все - не железные. Мы все - современные люди. Всё нормально. Shopping and fucking forever!

гость противный
#29

инко хочет сына-педераста и спать с кузенами!слава инко!

Гость
#30

Inco, нашла чем гордиться! дурочка глупенькая.

#31

гость противный, вы не правы. Я НЕ ПРОТИВ сына-***, а с кузеном я спала только РАЗ! Разницу уловили или разжевать?)))))

Гость
#32

Согласна, брат удод. Дело не только в генетических уродствах от таких браков и нежизнеспособности Есть еще и этическая сторона. Мы не животные, чтобы спать с близкими родственниками, не разбираясь.

#33

Гость, а кто гордится? Меня спросили-я ответила.

#34

Nadin, так вам ваш кузен КАК МУЖЧИНА НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ?

Гость
#35
Inco

Хенде хох!, тут какие то брюзги собрались. Ну что тут такого сверхъестественного - заняться одноразовым сексом с понравившимся парнем. Мы все - не железные. Мы все - современные люди. Всё нормально. Shopping and fucking forever!

По вашим словам, вам и отец подойдет, и сын и лбой другой родственник. Лишь бы симпатичный был. Мораль вам неведома. Впрочем, как и вашему брату.

Гость
#36

Про одноразовый секс я Инко даже объяснять ничего не буду. Пир во время чумы.

#37

|, я не говорила, что переспала бы с родным братом, сыном или отцом - тут вы передёргиваете. А мораль - она попами придумана.

#38

|, не вам меня судить.

Гость
#39

Мораль она не от попов (правильно от священослужителей), она от людей с совестью и умом.

Есть еще животные, трупы, да много еще чего есть. Это тоже весьма симпатично для людей без морали.

Вы в курсе, что такое кровное родство или для вас только родной брат близок, остальные вам никто и не родные?? Это от глупости.

Nadin
#40

Inco, как мужчина он мне безразличен, мы выросли вместе, отношение у меня к нему только как к БРАТУ

Гость
#41
Inco

|, не вам меня судить.

я вас жалею.

#42

Nadin, тогда шлите его подальше. И маме с родителями кузена пожалуйтесь.

#43

| , вы неправы, попы и священнослужители - разные категории. Попов сейчас хоть отбавляй, а служителей Бога - единицы. Это Патриарх на Майбахе - священнослужитель? У друзей моих родителей дом рядом с его резиденцией - так это поместье целое. Это он-то живет по Божьим законам?

Фелис
#44

Инко такой принцип исповедует,как я поняла,если мужик симпатичный и ей предлагает секс,то она не отказывается. Причем,независимо,где. Просто отдается,без ухаживаний и конфетно-букетного периода. Наверное,самоутверждается,как женщина. Мол.Востребована *** как!!! Иначе я это *** объяснить не могу. Или,может,мораль уродская.

Барби
#45

Инко я так поняла уродливая облезлая п и з д е н к а не отказывает не кому, потому что редко кто предлагает))))

Гость
#46

У меня до *** братьев - родной, двоюродные, троюродных вообще море, и большинство из них объективно красавцы, я горжусь с ними по улице ходить. Но о том, чтобы с ними спать даже противно подумать - это же законы природы. У тех, кто спит с братьями, просто какие-то инстинкты притупились. Мораль тут не при чём.

Гость
#47

Моя знакомая вышла замуж за своего двоюродного братца. Живут уже лет 20. Дочка растет, все нормально.

Гость
#48

Барби, Фелис, не завидуйте. Я -красивая и умная, вам до меня не дотянуться.

#49

Пост 48 - мой. Какие-то все ханжи и неудачницы. И да - если парень мне нравится, я с ним пересплю после часа знакомства. А что, у вас такого не бывало? Если и не бывало - не значит, что вы этого не хотели.

rek
#50

А у моей мамы подруга жила со своим дядей :)) А когда он ее бросил, она чуть вены себе не вскрыла.

Автор, у вас есть молодой человек? муж? ну в общем тот, кто может заступиться за вас. Пусть ему по рылу съездят.

Ой помню, как моя тетя ставила мою фотку рядом с фоткой брата, мне было лет 18, а он на год старше. Причем я на фотке была с ребенком на руках(сын ее старшей дочери). И главное поставила их рядом и смотрит на меня так, типа вот какая пара)))