Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет в гостях

Девочки, жутко деликатная проблема. не знаю как с ней бороться. Я ужасно стесняюсь ходить в туалет по-большому в гостях, потому что потом остается неприятный запах и тот кто заходит после меня будет …

Клавдия
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
katrin

А вот мой старинный приятель ну до того стесняется ходить в туалет в гостях, что придумал такой способ. Идёт курить на балкон с пакетом, срёт в него и выкидывает с балкона. Сам никогда не догадался бы, если б не случай. Как-то раз на вечеринке он крепко поддал и "пошёл покурить". Через некоторое время захожу я на балкон а он там спит... с пакетом в руках. Ну я сначала не понял, а потом...)))). Мораль басни: если стесняетесь ходить в туалет в гостях - поступайте как мой приятель.



прикол). правда что ли?

я в гостях вообще не могу сходить, как так некоторые умудряются? я даже пописать при постороннем не могу.

а если на балкон кто войдет, тож покурить????? бред. байка

Гость
#102
Гость

Василий

А вот мой старинный приятель ну до того стесняется ходить в туалет в гостях, что придумал такой способ. Идёт курить на балкон с пакетом, срёт в него и выкидывает с балкона. Сам никогда не догадался бы, если б не случай. Как-то раз на вечеринке он крепко поддал и "пошёл покурить". Через некоторое время захожу я на балкон а он там спит... с пакетом в руках. Ну я сначала не понял, а потом...)))). Мораль басни: если стесняетесь ходить в туалет в гостях - поступайте как мой приятель.)

Ха-ха)))) А он не боится, что кто-нибудь может стать свидетелем сего действа? Балкон не туалет, там не запрешься

Да уж... до такого могут только в России додуматься. Стыдно за страну перед иностранцами, пока в ней живут такие "засранцы". УжОссссс...

ахулиард
#103

ой, а я вообще не люблю в чужой туалет гадить и не оч люблю когда у меня в него ходят))дома у меня ароматизированные палочки в туалете

Белая кошка
#104

Я сама не люблю с*ть в гостях или на работе. Но если уж приспичит, то сразу смываю за собой, как тут было рассказано. Потом еще раз смою. А если в туалете дезика случайно нет, но раковина есть, то наберу в руку жидкого мыла, размылю его водой - и в унитаз. Все-таки запах жидкого мыла перебивает запах говнеца.

Опять же, на работе, как правило, в туалете вентиляторы, что изрядно облегчает дело.

Гость
#105

ладна неприятный запах))) а звуки?))) пердануть на всю квартиру не есть этично?)))

Гость
#106

97, это фильм Ледяной ветер, очень классный между прочим. а актёрский состав просто феерический. я тоже его вспомнила. это герой маленького Элайджи Вуда у доски рассказывал, и он прав. молекулы гамна ещё 10 минут летают по туалету и оседают на зубных щётках и т.д., фильм по BBC был.

Чертовка
#107
Павлин

тогда уж сразу в Китай - если покушаете в гостях и потом не оставите г*** на участке, будет моветоном

ну а из крайности в крайность то не ударяйтесь))) я вообще хз как там у немцев, только по слухам знаю)))

Гость
#108
Лапочка

Это ладно посрать пойти,а если живот крутит,так это ещё и с "музыкой" получится)))Я,как правило больше этого боюсь,запах-то ладно,а вот пёрнуть...это да))))

Сейчас так дома строят... человек сидит в туалете, а то, что он там делает, слышно по всей квартире. Поэтому не люблю в чужих домах туда ходить. В своем доме все уже отработано, двери закрываем в коридор из комнат, и никто ничего не слышит. Еще можно воду спустить сразу (до) или в раковине включить, чтоб шум воды перекрывал...

Гость
#109
Гость

А я боюсь громко писать.

Если направить... эээ струю не прямо, а вбок, то не будет громко. Громко - от соприкосновения воды с водой. А он соприкосновения струи с внутренним боком "белого друга" - нет. ))

Гость
#110
Забияка

21. там же липучки. опять же громко будет.. вдруг кто услышит. нее.. тут надо не есть и не пить. что бы мало ли чего

Я, кстати, так обычно в гостях и делаю, мало пью специально, чтобы не пришлось бежать... Липучки... а прокладки менять - это вам не хухры-мухры, когда под дверью разговаривают, так что каждое слово слышно, а ты должен сделать всё беззвучно. )

Гость
#111
Наф Наф

Некоторые в гости едут и на 3 дня,на 5,на неделю.

Это было бы смешно, когда бы не было так мучительно. На сколько я в гостях зависаю, на столько у меня отключается способность ходить в чужом туалете по большому. Точно психологический фактор.

Гость
#112
Ник

Тот архитектор грёбанный,что придумал туалеты рядом с кухней делать,плюс-без звукоэзоляции и вытяжки должен гореть вечно в Аду !

Точно! На костре из спичек, которые в туалетах сожгли. ))

Советчица
#113

А беззвучный пердеж можно и дома отрепетировать : понемножку выпуская пердилки, такой вот тонкой звенящей струей. Того и гляди, так научитесь, что не придется гостям быть свидетелями арт.обстрела вылетающих с шумом гавняшек.

Гость
#114

Ааааааааахахахах)))

Люди, я рыдаю над этой темой)))

Ой, повеселили! Сри... ой, т.е. пишите есчо!))

Гость
#115
Белая кошка

Я сама не люблю с*ть в гостях или на работе. Но если уж приспичит, то сразу смываю за собой, как тут было рассказано. Потом еще раз смою. А если в туалете дезика случайно нет, но раковина есть, то наберу в руку жидкого мыла, размылю его водой - и в унитаз. Все-таки запах жидкого мыла перебивает запах говнеца.



Опять же, на работе, как правило, в туалете вентиляторы, что изрядно облегчает дело.

вентиляторы-это что-то новенькое! ни разу не видела таких чудес. видимо фирма у вас знатная вонючка, раз так озаботились.

Гость
#116
Гость

97, это фильм Ледяной ветер, очень классный между прочим. а актёрский состав просто феерический. я тоже его вспомнила. это герой маленького Элайджи Вуда у доски рассказывал, и он прав. молекулы гамна ещё 10 минут летают по туалету и оседают на зубных щётках и т.д., фильм по BBC был.

ооо! класс! я не помнила названия и сюжета, тока отрывок осел))

надо будет посмотреть)

Гость
#117
Гость

ооо! класс! я не помнила названия и сюжета, тока отрывок осел))

надо будет посмотреть)

ах да, там же еще кэти холмс снимается, теперь начинаю припоминать,

она мне тогда еще понравилась внешне, оч симпатичная была.

она там пьяной была.

Рупрeхт
#118

Балин, с этим Сталиным сраным любимую тему пропустил. Пра ссаке и гамно..

Мариша
#119
Наф Наф

Мужчина в расцвете сил

Главное найди в туалете освежитель воздуха. И щедро побрызгай им, чтобы тебе не было стыдно за запах.

Фууу,терпеть не могу запах *** с освежителем(( Уж лучше спички.

))))))))))))))Здорово сказано.

Катюха
#120
Забияка

26. людям нравится придумывать трудности, а потом с достоинством их преодолевать

Проблема реально существует. Я вот тоже стараюсь все делать дома. У меня даже бывало так, что приглошу к себе мужика..и стесняюсь у себя же в туалет пойти...хорошо,что санузел совсмещенный -врубаю воду по полной.

Лека
#121

Автор, приучите себя какать рано утром. Тогда вы будете это делать дома либо, если с ночевкой в гостях, пока все спят.

Funny
#122

а у меня недавно такой случай был: в гостях у меня друг был, а мне в туалет преспичело, понос у меня был весь день. но я боялась, что вдруг я схожу, а потом он тоже захочет сходить и будет ужасный запах.)) и я решила сходить в ванну в туалет,(у меня ванна и туалет совместные) всё равно понос жидкий, под струёй воды смоется и не будет вонять. Тут я стала это делать, но понос оказался уже не таким жидким, и он забил сливное отверстие, никак не смывался.))) и пришлось мне кое-как, туалетной бумагой его собирать и переносить в толчок, и только затем смывать.ЛОЛ!))))))))) Вонь стояла невыносимая.))

Funny
#123

ЭТО НЕ РАЗВОДКА,ЕСЛИ ЧТО, ЭТО ПРАВДА!!!!)))

Funny
#124

ещё всё это трудно было убрать туалетной бумагой, пришлось веничком на совок заметать))). плюс ко всему вода в ванну уже натекла, и понос плавал, пришлось ловить его на совок. ЛОЛОЛ.))

Рупрeхт
#125
Лека

Автор, приучите себя какать рано утром. Тогда вы будете это делать дома либо, если с ночевкой в гостях, пока все спят.

Утром бывает трудновато просрацца. Особенно когда часы перевели.

Гость
#126

Рупрехт, ты явный ***!

Рупрeхт
#127

Ыыыыы-няяяяяяяяя! Ку-ку! Ку-ку!

Гость
#128

Ругаться надо не на людей, делающих своё ароматное дело в гостях, а на тех уродов, кто проектировал такие дома, где туалет рядом с кухней или с комнатой. Одно время были дома какой-то серии, где туалет был между ванной и кладовкой, вот там ничего не слыхать, и вентиляция ничего так.

Я в детстве так стеснялась ходить в чужие туалеты, что выработался можно сказать инстинкт - не хочется в туалет, пока не дома. Иногда только припирает, особенно от непривычной еды бывает. Но тут, конечно, освежитель сыграет злую шутку, особенно с "морским запахам", это просто вонь со свинофермы будет. Лучше спички. А ещё есть проблема, что в унитазах с прямым сливом звук на всю квартиру, так вот чтоб не шуметь, надо оторвать кусок бумаги и бросить на воду, и звонкого журчания не получится )))))))

Гость
#129
Funny

ещё всё это трудно было убрать туалетной бумагой, пришлось веничком на совок заметать))). плюс ко всему вода в ванну уже натекла, и понос плавал, пришлось ловить его на совок. ЛОЛОЛ.))

Ааааааааааааааааааа))))))))))))))

У меня истерика))))))))))))

#130

насмешили...да, надо спускать воду, когда вот-вот.

хорошо, что у меня туалет далеко от кухни)))))

Гость
#131
Гость

ладна неприятный запах))) а звуки?))) пердануть на всю квартиру не есть этично?)))

ПОмню как мне было стыдно за своего отца, который сидел в туалете и предел на всю квартиру. А у меня в тот момент была одноклассница, и мы делали уроки. Она смеялась, а мне было стыдно. Потом она нередко спрашивала меня: ъПомнишь как мы у тебя сидели?ъ

Гость
#132
Funny

а у меня недавно такой случай был: в гостях у меня друг был, а мне в туалет преспичело, понос у меня был весь день. но я боялась, что вдруг я схожу, а потом он тоже захочет сходить и будет ужасный запах.)) и я решила сходить в ванну в туалет,(у меня ванна и туалет совместные) всё равно понос жидкий, под струёй воды смоется и не будет вонять. Тут я стала это делать, но понос оказался уже не таким жидким, и он забил сливное отверстие, никак не смывался.))) и пришлось мне кое-как, туалетной бумагой его собирать и переносить в толчок, и только затем смывать.ЛОЛ!))))))))) Вонь стояла невыносимая.))

Фу! не стыдно такие разводки писать? Или у вас с головой не в порядке?

Funny
#133

Ахаха, так и знала что подумают что это разводка.)) да нет, это правда. Я сама в шоке над собой, как я до такого додумалась!))))

Гость
#134

Если ты пос...ал, зараза,

дёрни ручку унитаза!

И тогда поток воды

смоет все твои труды.

Не пошла вода рекой?

Протолкни г..но рукой!

Инкогнито
#135
Funny

ЭТО НЕ РАЗВОДКА,ЕСЛИ ЧТО, ЭТО ПРАВДА!!!!)))

Я охотно верю! Сама по-маленькому при большом скоплении народа хожу в ванну,правда потом конечно все смываю, но факт остается фактом.

Гость
#136
Гость

вентиляторы-это что-то новенькое! ни разу не видела таких чудес.

В каком Говносранске проживать изволите?

Гость
#137

я в шоке от этой темы. вас что в гостях постоянно приспичивает? такое впечатление, что вы в гости только для этого и ходите.

forza
#138

ужасть...тема ржач! ))))

muchenitsya@mail.ru
#139

Прочитала все комменты, и дошла очередь и мне написать свое.

Такая проблема и правда ужасная.

Я приезжаю к своему парни в пятницу и в понедельник утром выезжаем вместе с ним из дома, он на работу, а к себе домой. Мне на метро ехать ровно час. Вы не поверите но для меня это великий праздник. Перед отъездом к нему из моего дома.. я стараюсь сделать все дела дома. Потому что знаю что у него не смогу сходить в туалет, но ещо тяжелее когда суббота вечер.. а уже хочеца в туалет по большому и приходица терпеть, настроение пропадает резко уже ничего не хочеца делать веселого итд и тп (( писать не стесняюсь ходить.. Но был момент, когда мы изрядно выпили в кафе, и пиво было не очень, после него даже писать не хотелось долго, ну пришли домой.. и когда я проснулась под утро у мня начало так бурлить в животе.. прям ужасно, словно лопались пузырики внутри, прям я б не поленилась уехать домой.. все сделать дома.. и вернуца.. или как я часто делала... пока он спал, я вставала потихоньку... шла на кухню включала чайник чтоб закипал, и комп в его комнате.. ибо слава богу но он шумный.. и в туалет.. и все равно тяжело было не у себя дома, и прям молишся в туалете чтоб не проснулись его предки... но и то не совсем до конца получаеца все сделать ибо надо ж торопица чтоб не очень долго там сидеть.. и кстати чтоб не забрызгивать толчок можно просто туалетную бумагу положить вниз.. туда.. и все туда будет падать ы. тогда не будет пачкаца и ершик не нужен.. Да, это наверно психологическая проблема какая-то. И это надо лечить, я думала что одна такая, и к моей радости Не одна!

muchenitsya@mail.ru
#140

И еще.... а те кто ржет над этим... какие-то странные люди.. похуисты... Я не знаю как с этим жить... для меня это и правда проблема... обращаца к психологу? да и то не удобно, тема же такая как бэ интимная... да и честно, меня отчасти волнует вопрос.. он же замечает что я у него не хожу по большому в туалет... иногда справаживаю его в магазин.. за чем нибудь, то сочку хочеца, то сигареты кончаца.. и когда он уходит.. сматрю в окошко что он вышел из подъезда.. и прям камень с души прям... и потом все становица замечательно, легко и просто!!! и когда предков его нет дома.. ваще кашэрно! Когда люди женюца и живут вместе, они переходят грань какую-то наверно, и вообще не стесняюца этого всего... но как они это делают? как?? и как даже пукать не стесняюца в присудцтвии своей половинки? в голове не укладываеца..

на Яп. прикольная тема была.. чтоб без запаха это было, вот чего изобрели..

увидела.. прочла комменты.. кстати ничего такая я думаю!

www.yaplakal.com/forum2/topic278716.html

п.с. ДАй бог нам всем кто мучаеца проблемой этой темы... Все же излечица от такого так сказать недуга стеснения...

Надюшка
#141

По поводу запаха вообще париться не нужно! А по поводу пуков - это дело можно и контролировать,ну если это не метеоризм))

Но тема реально смешная))))))))

пик
#142

вот вы говорите спичками нейтрализовать запах, а если пернешь и спичку зажжешь то можно взлететь на воздух и тада ни унитаза ни гостей никого не будет и стесняться будет нечего

Вика
#143

Я часто хочу по большому в гостях захочу иду в туалет растегиваюсь сажусь и делаю по большому сижу 5-8 минут! На работе тоже часто хожу по большому и делая все не спеша около 10 минут,и из соседних кабинок иэдается пердеш по утрам и в течение дня у нас 3 кабинки и 2 раковины! Бывает пробирет и жудко пронесет!

Ленок
#144

Один раз у нас дома монтёр проводку чинил, и из 30 минут нахождения в квартире, минут 10 он провёл сидя в сортире, да так мощщно, что потом туда ещё долго никто из нас не решался зайти! Причём смутились все члены семьи, но только не сам чел, ему видимо не привыкать)

Vilka
#145

Ой, не могу, вот какие темы надо читать в такую поганую погоду, смеюсь до слез))))))))))))))

карина
#146

Была в гостях к вечеру приспичела по большому и пошла в туалет,туалет оказался занят подождала когда освободился пошла села покакала вытерлась 2 раза спустила воду и все дела.

карина
#147

Расскажу случай приежал ко мне брат в гости посидели ,поговорили и он пошол в туалет по большому в туалете был минут 10 в конце я слишала что отрывал туалетную бумаги и попшикам освежителям воздуха!

Алёна
#148

Да уж, развели тут.

Почему девушка не может ходить в туалет даже если следом зашел парень? Вполне естественный процесс. В гостях конечно я не смогу себе позволить, но вот в общественном туалете, почему бы и нет? Парни думают, что у нас вместо *** снежинки вылезают? Сомневаюсь, что и у них бабочки из *** вылетают.

КоРеЕц :р
#149

выдайте всем противогазы!))))

Айс
#150

ммм