Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ, вопрос к вам! …

МУЖЧИНЫ, вопрос к вам! Или всем, кто ревнует к бывшим! Пож-та зайдите!

Даже не знаю с чего начать...Я боюсь, ужасно боюсь потерять мужа и ревную его до безумия, до животной боли в груди к его бывшей. Предыстория: он (мой муж - 29 лет) был 3,5 года со своей бывшей девушкой (женщиной - ей 33). Когда мы познакомились, он был сам не свой. После расставания с ней ("ОНА" его бросила) он полгода приходил в себя. Он был как зомби, он говорил только о ней!!! Когда мы с ним познакомились - я поняла - это мой, мой мужчина! Я влюбиласъ в него с первого взгляда - он потрясающе красив! В него невозможно не влюбиться! Мы начали с ним встречаться...Ради наших встреч я готова была выслушивать его истории о "НЕЙ"! У нас долго не было секса - он был не готов. И вот "это" наконец случилось! Получилось правда не с первой попытки. Я умирала от ревности к ЭТОЙ (даже не знаю как ее назвать) Так продолжалось пол-года. ОНА незримо стояла между нами, хотя нужно признаться, ОНА вообще не появлялась в нашей жизни. Потом он узнал через общих друзей, что она давно живет с другим. Он был сам не свой, ночью молча курил на балконе и пил...а на следующий день позвал меня замуж! Я понимала, что наверное он делает ЕЙ назло, но я знаю, что замужество - (мы живем в Германии) - вещь серьезная, и это если не навсегда, то на долгое время. Мы поженились. Какое-то время все было хорошо. Он отошел, он говорит, что любит меня и я вижу, что он меня любит! Он хочет детей! И я была бы самым счастливым человеком на этом свете, если бы не ОНА!

печальная девушка
208 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение следует?

криста
#2

не переживайте, все наладиться! думайте о приятном, не надо себя из нутри есть!! как должно быть так и будет! удачи вам!

печальная девушка
#3

Я боюсь, что если ОНА вдруг захочет, ОНА может его забрать! И он скорей всего уйдет! Я не могу, я медленно умираю от страха, хотя он не дает никакого повода. НО я не могу, я очень мучаюсь. И главное - я ее даже не ненавижу - нет. Я не могу определить, что я чувствую, когда снова и снова тупо захожу под невидимкой к НЕЙ на одноклассники..Я жду, что скоро она совсем состарится и Она ему ничего не может предложить. А я могу родить ему кучу детей, я молодая (мне 24). Я не могу понять, как мой любимый муж мог быть с НЕЙ! Она же старше на 4 года! Она не готовит, у нее скверный характер, она далеко не красавица! Даже рядом не стояла! И ОНА "посмела" его бросить!!! И ОНА может отнять его у меня. Если захочет! Вот эта сила и влияние на моего мужа мне не понятны и обидны, обидны до слез!!!

Ну что, что в ней такого? Я объективно красивей, моложе, я проще, я хорошая хозяйка! И я его люблю! А ей все на блюдечке! Может она ведьма? Мой муж рассказывал, что от нее ни один бывший просто так не отвязался, годами ходят страдают, пытаются вернуть, хотя уже на других женаты. И я боюсь, просто боюсь. Я бы дала ее ник на одноклассниках, но боюсь, что она на меня подумает. Итак наверное меня под невидимками подозревает! Что мне делать??? Как успокоиться и перестать бояться?

Мне интересно мнение мужчин: можно ли окончательно разлюбить своих бывших? Как часто вы уходите к бывшим? И любите ли вы своих настоящих девушек? И рождение ребенка - выход из ситуации или нет?

Гость
#4

если честно,любит он бывшую,а вас замуж позвал назло ей,

может со временем у него и пройдут чувства,но сейчас они есть и ничего не сделаешь..

Гость
#5

автор, здесь мужчин нет.Идите на мужские сайты.Здесь форум женский и мужчин( в настоящем смысле слова) ЗДЕСЬ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

#6

пока вы так будете размышлять "ОНА", с большой буквы - до тех пор и будете запариваться.

Старая перечница
#7

Ваши страхи понятны, но с ними нужно что-то делать. Самооценка совсем низкая, и проблема у вас сейчас именно в этом. Не бойтесь, даже если они вновь сблизятся, это не на долго. По себе сужу, как бывшая, оставившая парня.

Старая перечница
#8

Ваши страхи понятны, но с ними нужно что-то делать. Самооценка совсем низкая, и проблема у вас сейчас именно в этом. Не бойтесь, даже если они вновь сблизятся, это не на долго. По себе сужу, как бывшая, оставившая парня.

печальная девушка
#9

6, да нет. говоря "ОНА", я подразумеваю "ЭТА"

ЭТА СТЕРВА скорей всего!

#10
печальная девушка

6, да нет. говоря "ОНА", я подразумеваю "ЭТА" ЭТА СТЕРВА скорей всего!

я имела в виду, что вы ей слишком много придаёте значения.

И почему сразу она - стерва. Она вам лично, что плохого сделала? Сидит спокойно тётка, починяет примус... Мало ли чтоль в Бразилии Пэдров?

#11
печальная девушка

6, да нет. говоря "ОНА", я подразумеваю "ЭТА"

ЭТА СТЕРВА скорей всего!

А почему ЭТА - СТЕРВА? Потому что обидела вашего маленького беззащитного мальчика?

Вы не в себе автор!!! Вы испытываете негатив к женщине которая подарила вам вашего мужчину! Если бы он ей был нужен, то он давно был бы уже с ней. Вам необходима помощь специалиста, а то вы себя доведете.

_
#12

Автор, вы очень привыкли к этой роли и вам самой нравится упиваться страхом потерять штаны. Зачем вам мужик, который может вас бросить с ребенком (не дай Бог)? Зачем вам такое подвешенное состояние? Вы у него как зал ожидания - помоют, поцелуют, покормят, спать уложат, секс.. А потом он просто вас бросит. Либо вы сами решаете ситуацию и жалости тут нет места, он вас не пожалеет. Второй вариант - жить просто вместе, а с детьми не спешить. И уберите из головы вообще ее.

_
#13
Skaluykh

печальная девушка6, да нет. говоря "ОНА", я подразумеваю "ЭТА"

ЭТА СТЕРВА скорей всего!А почему ЭТА - СТЕРВА? Потому что обидела вашего маленького беззащитного мальчика?

Вы не в себе автор!!! Вы испытываете негатив к женщине которая подарила вам вашего мужчину! Если бы он ей был нужен, то он давно был бы уже с ней. Вам необходима помощь специалиста, а то вы себя доведете.

Подарила Автору мужчина его мать, которая его родила, а не баба, которая его бросила. Что вы вообще несете?

Ljusi
#14

К сожалению типичная история. Вы слишком зациклины на себе, при этом постоянно говорить себе, что вы лучше чем та. Перестаньте себя сравнивать с ней, вы все время как бы соревнуетесь с ней (я лучше, я моложе и т.д. и т.п.) будьте сами собой и вам станет легче.

Гость
#15

автор, ты глубоко больная истеричная баба..

и именно такие идут сами к ведьмам , колдунам и прочим, чтобы любыми способами вернуть

это не она ведьма, а ты , автор.

#16

Автар! Попробуйте припугнуть своего перспективой потерять вас. Ну там цветы домой принесите...попросите подругу позвонить вам ночью...)))

#17
Гость

автор, ты глубоко больная истеричная баба..

Чего это на человека кидаться?... Вполне понятные чувства испытывает...И бабки-колдуньи какие-нить вполне могут место иметь...

Гостья
#18

Автор, на будущее вам.. К мужчинам тоже относится.. Никогда не надо сходиться с человеком,который еще не отошел от прежних отношений и в котором есть любовь к кому то другому.. Это может плохо закончится.. Появятся в нем чувства к вам или нет со временем,никто не знает.. женился он на самом деле назло ей.. Прискорбно,что еще сказать.. Вам остается только ждать и надеятся на милость.. Его милость..ИМХО..

печальная девушка
#19

ну почему меня никто не понимает? Когда любишь человека - разве не страшно его потерять? Разве не ревнуешь к бывшей? У него до нее тоже были девушки, которых он любил (повторюсь, он обективно очень красивый мужчина), но он про них упоминал вскользь. А ЭТА. Она его выгнала практически, мы начинали все с нуля. А она живет в квартире, которую они вместе обставляли. Он ей даже кредит выплачивал 1,5 года после расставания за огромный телевизор! Как же меня это бесило! Правда она настаивала сама выплатить этот кредит. Но мой же джентельмен! НЕ мог допустить этого! ВОт сижу под невидимкой опять у нее. Бабе скоро 34 года, выставила фотки в купальнике. В трусах стоит! Стыд и позор! И что он в ней нашел?

печальная девушка
#20

сейчас у меня просто обострение. Они расстались 2 года назад уже. Как раз был чемпионат Европы по футболу! И он взахлеб рассказывал, как они смотрели вместе чемпионат мира 4 года назад. Куда ходили, за кого вместе болели! И опять этот гребанный чемпионат мира! Я вижу, что ему еще важны воспоминания о ней! Хочу стереть его память напрочь! Хочу чтобы из его жизни выпали 3,5 года. Пусть она живет дальше, пусть стоит в трусах и в 50 лет, но чтобы ее не было в его памяти!

Гость
#21

Ну и что 34 года выставила фотки в купальнике,никакой ни стыд и не позор,вы ревнуете,поменьше думайте об этой женщине и не вздумайте критиковать ее перед своим МЧ,это только усугубит ситуацию.Ждите,вместе они все равно не будут,а вы успокойтесь,вы даже пишите на нервах..

печальная девушка
#22

какой же у нее все-таки огромный нос! ЧТо это вообще? Я разговаривала с его мамой. Она мне сказала, что хорошо, что появилась я, а то он бы или в дурку попал бы или суицидом кончил! А мне каково это слышать??? Я ночами ревела, спать не могла.

Мужчины, ну как скоро вы забываете своих бывших???

#23
печальная девушка

Мужчины, ну как скоро вы забываете своих бывших???

От тебя зависит... я так одного прибрала )))...ттут главное понять, что ты не лучше или хуже...ты ценна такая как есть...ты другая...дай ему эмоций...футбол классная тема...поболейте вместе)))...сходите в спортбар...потом безумный секс...какие проблемы то ?! Мужик у тебя похоже лошок, уж извини, если бывшей все оставил, да ещё что то платил (как ты вообще это допустила?!!!!)...вот и пользуйся этим тогда...заставь ненавязчиво вкладываться в тебя...подарки...капризы...ТЫ!!! - главная ценность в его жизни...будет с тобой интересно - оч быстро забудет - проверено...а если будешь ток плакать и вздыхать онем - пиши пропало...И вообще!! Что за дела?! Он красивый, он красивый ((( Да захочешь - сотню ещё краше найдешь... пусть он помнит об этом и ценит, что ты с ним...Заставь поревновать не много...эмоции...будь разной -- тихой, послушной...стервой...капризной...веселой...грустной... Вот где то так. И результат - ГАРАНТИРУЮ )))

улыбчивая
#24

главное в такой ситуации не проявлять своей ревности никогда и ни при каких обстоятельствах. не говорить о ней, не поддерживать разговор если он начал говорить о ней, сделать так чтобы он поменьше о ней вспоминал и что бы он даже не думал о том чтобы к ней уйти если что (ревность с вашей стороны как раз и наводит мужчину на мысль что он может, что он даже имеет право) и не пилить не в коем случае. в общем забудьте про ее существование.

улыбчивая
#25

а дети помогут только если он будет сними не меньше времени чем мать. а то может выйти так, что вы родите, полностью уйдете в дела воспитания, он заскучает, и начнет думать... нельзя давать таким мужикам думать :)

#26
улыбчивая

а дети помогут только если он будет сними не меньше времени чем мать нельзя давать таким мужикам думать :)

Поддерживаю ))). Ребенка- ток если все обязанности поровну, а то ненароком на дите зациклитесь и аля-улю...опасно это...рождение ребенка - обычно кризис для семьи...так что лучше над спортбаром подумайте )))

Sadenss
#27

Автор, вам необходима помощь подруги или психолога. Вы на пути к саморазрушению. Женщину ту оставте в покое, она не виновата в том что ваш муж ее когда то любил. Прекратите лазить по ее страницам. Она вас не трогает. Займитесь собой, станьте уверенной в себе. Да и вам ничего не стоит посмотреть чемпионат вместе с мужем. С каждой минутой она ухотит в прошлое, а вы с ним в настоящем.

Sadenss
#28

ухотит=уходит

печальная девушка
#29

спасибо, улыбчивая, за позитив:-))) Мне его мама тоже говорит, давай, рожай, тогда ему не до дум будет. Ну мне казалось, что у нас ЭТА уже наконец-то пройденный этап, а тут этот чемпионат мира дурацкий! Улыбчивая, у тебя похожая история была?

печальная девушка
#30

27, спасибо. Я знаю, знаю, не надо мне к ней ходить. Но просто обидно, она прошла по жизни, разрушая все на своем пути. МОй страдал, а она с другим сразу зажила. Ну как так? У нее глаза желтые. И нос длинный. Она точно ведьма:-)

#31
печальная девушка

27, спасибо. Она точно ведьма:-)

Пжалста, если мне )))...Ведьма - не ведьма, а втарь та ещё...и дура к тому же...ну пошляется по мужикам, а в итоге то что?! старая и никому не нужная...а ты все прально пишешь ТВОЙ. Вот и занимайся...что нос то вешать...Эт карга ещё пожалеет, может обратно проситься будет...так что поднимай нос и вперед, на войну за собственное счастье...что ты с нами тут сидишь?! мужик то где сейчас? бегом к нему и оформлять минет в лучшем виде)))...потом на футбол...да! не забудь понамекать, типа - милый, мне не хватает твоего внимания что то...)))

#32
печальная девушка

27, спасибо.

Мдя и евли ты мне, то могла бы не напоминать про возраст )))

печальная девушка
#33

светланка, давай я тебе на email скину ее данные в одноклассниках. Зацени эту ведьму:-) А минет я своему вечером устрою! И болеть буду очень рьяно! Особенно за самых красивых футболистов!:-) Мне полегчало немного!

#34
печальная девушка

светланка, давай я тебе на email скину ее данные в одноклассниках. Зацени эту ведьму:-) А минет я своему вечером устрою! И болеть буду очень рьяно! Особенно за самых красивых футболистов!:-) Мне полегчало немного!

От и умничка ))) svetlanka.mosk@mail.ru

печальная девушка
#35

лови mail:-) Наставь ей единиц!:-)

Гость
#36

Я с мужем 25 лет живу и не приемлю выражения - МОЙ, Иванов, Петров , Сидоров. Мой муж, Мой Вася, мой Петя. Автор, следите за речью: мужики очень тонко чувствуют, когда их к рукам пытаются прибрать, а делать это надо ненавязчиво. По типу- да мечтай о чем хочешь, все равно будешь СО МНОЙ (замечаете разницу?)

#37
печальная девушка

лови mail:-) Наставь ей единиц!:-)

Что то её тут многа ))) Какая именно?

Гость
#38

дорогая печальная девушка, не волнуйся. Главное - не бояться. Мой Мч тоже с придыханием о своей бывшей вспоминает, только меня почему-то это вообще не колышет. Я абсолютно уверена что я - это ему подарок, какие нафик бывшие. А то что он по ней воздыхает, так что с него, дурака, взять... Слаб человек, такие вот у него причуды. И вы туда же. За его маразм вместе страдаете. Ну вы то хоть отвлекитесь от темы, там глядишь и он за вами подтянется.

печальная девушка
#39

33 года

Гость
#41
печальная девушка

лови mail:-) Наставь ей единиц!:-)

а вот это ты зря сделала... месть - плохой советчик. на всякий яд всегда найдется противоядие: не боишься, что на этот адрес кто-нибудь (не будем показывать пальцем) сбросит адрес твоей темы и тогда уж точно мужика ты своего не удержишь или не увидишь...

печальная девушка
#42

нашла?

#43
Гость

Я с мужем 25 лет живу и не приемлю выражения - МОЙ

Ну я опытом не сравняюсь...но СО МНОЙ, это если мужик шибко не зависмый...а такой страдалец, как у нашего автора ...ему МОЙ как раз подойдет))) ...судя по всему ему как раз нужно это МОЙ...

Гость
#44
Гриб

Бабопомойка с уeбищными гoвноадминшами и оxуeвшими сpаными бабоcyчками

Гриб, ну, ты даешь! не ожидала и была о тебе лучшего мнения.

Гость
#45
Svetlanka27

Ну я опытом не сравняюсь...но СО МНОЙ, это если мужик шибко не зависмый...а такой страдалец, как у нашего автора ...ему МОЙ как раз подойдет))) ...судя по всему ему как раз нужно это МОЙ...

Мой раб, мой вассал - собственнические какие-то понятия, а где любовь или хотя бы уважение?

#46
печальная девушка

нашла?

Ага )))

печальная девушка
#47

ну ставь ей единиц на каждую фотку!:-)))

#48
Гость

Мой раб, мой вассал - собственнические какие-то понятия, а где любовь или хотя бы уважение?

Где это я про раба писала?...Автор вот чувтсвует, что это ЕЁ человек...какие претензии?! И потом...любящий меня мужчина с удовольствием признает, что он именно МОЙ... а не тети маши )))

#50
печальная девушка

ну ставь ей единиц на каждую фотку!:-)))

Если тебя это порадует, то можешь зайти полюбоваться...однако 1 она получила, ток что бы тебе было приятно ))) сипотичная, в этом не отказать...4 бы смело поставила ))))