Гость
Статьи
Что выберут женщины с …

Что выберут женщины с форума Women.ru

Что бы вы выбрали? Только одно. И почему?1. Жить с очень любимым человеком, иметь крепкое здоровье, но жить в нищете, без каких-либо перспектив;2. Жить в богатстве, быть здоровой, но с нелюбимым человеком, зная, что он не возбуждает, секса с ним не хочется, а жить придется всю жизнь;3. Жить с любимым в богатстве, но без здоровья, перодически лежать в больнице, мучиться от боли, глотать таблетки, ограничивать себя в еде и др. по остоянию здоровья.

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
#1

2. Самый удобный вариант.

Дева
#3

2- это как брак по расчету,но потом можно и полюбить этого человека, вдруг он не такой уж и плохой.

сучкО
#5
сыночек Серёжа

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думала, но затем убедилась, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие

ВСЕ ВЕРНО!

z
#6

WomAn.ru :)

Кузькина мать
#7

Не, мы бы выбрали : жить в богатстве, быть здоровой, иметь много секса и чтобы любимый чловек жил отдельно.

Кузькина мать
#8
Зяба

сыночек Серёжа

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думала, но затем убедилась, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие

Сыночек, ты че, девочка?

Уже да:)

#9

никакой из вариантов.. или 2, но вообще без мужика)))

Кузькина мать
#10
Дева

2- это как брак по расчету,но потом можно и полюбить этого человека, вдруг он не такой уж и плохой.

Конечно! разве плохой отвалит денех?

Дива
#12

1 бы выбрала )

так как с нелюбимым уже живу с богатстве

а вот любовь ищу,

да и здоровье крепкое это супер!

Все хочу здоровья, любимого и нищету!

потому что материальные благи и потребительство это все мусор

Кузькина мать
#17

11, не забываем в конце мнтры добавлять: я девушка, я девушка, я девушка...

#18

А можно только богатой и здоровой?

#19

мне не один не подходит, а что если вариант: с любимым, в достатке: чтобы было что вкусно поесть, красиво одеть, ну и раз в год на отдых заграницу, причем не нужны вилы, яхты, дорогие машины, просто обычный средний достаток. Ну а какая на фиг жизнь без здоровья, радость жизни в том, чтобы её наслождаться, а когда здоровья нет, радости нет.

#37

сыночка сережа что с тобой тетка????

Кузькина мать
#39
какуля

А можно только богатой и здоровой?

Хитрая какая...

Дива
#40

материальные благи и потребительство это все мусор

Дива
#41

материальные благи и потребительство это все мусор

Кузькина мать
#42
редиско

сыночка сережа что с тобой тетка????

ПМС

#43

с любимым, здоровыми и стремиться к достатку.

Если мужчина предполагает жить в нищете, то это не ко мне, я лучше одна буду, чем с таким мужчиной.

Кузькина мать
#44
Дива

материальные благи и потребительство это все мусор

бросайте его мне.

Дива
#45

44, практически)

Дива
#46

но блин хочу любовь рядом, что за хня, даже все золото мира мне поху*

Гость
#47

У сынка Сереги припадки начались

Гость
#48

1-ое

Кузькина мать
#49
Дива

но блин хочу любовь рядом, что за хня, даже все золото мира мне поху*

А када любовь эта плешь проест, то начинаешь понимать всю силу золота....

утипути
#50

[quote="Гость"]Что бы вы выбрали? Только одно. И почему?1. Жить с очень любимым человеком, иметь крепкое здоровье, но жить в нищете, без каких-либо перспектив;2. Жить в богатстве, быть здоровой, но с нелюбимым человеком, зная, что он не возбуждает, секса с ним не хочется, а жить придется всю жизнь;3. Жить с любимым в богатстве, но без здоровья, перодически лежать в больнице, мучиться от боли, глотать таблетки, ограничивать себя в еде и др. по остоянию здоровья

как можно быть счастливым в нищите??? как можно быть богатым и не иметь здоровья????? тем более в наше время???? выбираю здоровье любовь и деньги))))