Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с взрослым мужчиной

Моя дочь полтора года встречается со взрослым мужчиной. В 15 лет она познакомилась с этим человеком. Они переписывались, созванивались, ходили по кафешкам, кино, театрам. Дочь периодически советовалась со мной что одеть, что сказать и как повести себя в той или иной ситуации. Причем ситуации преподносились максимально обезличенно и как бы от третьих лиц. Упор делался что к ней это не относится. Месяц назад дочь, смущаясь попросила меня сходить с ней к гину. Врач уверим меня дочь сексом еще не занималась. Я ели уговорила дочь познакомить нас с ее приятелем. Дочь 1,5 года скрывала его от нас. Им оказался 26 летний мужчина. 1.5 года они проверяли свои чувства. Она нас познакомила. Муж хотел побить его, но дочь жестко ответила что если мы будем что-то делать, то она в 24 часа уидет из дома. Зная ее характер, скажу она так и сделает. Я в шоке.

Мама
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Мда.....26-летний МУЖЧИНА.... Автор, да у них идеальная разница в возрасте!

Света
#2

А зачем дочь попросила вас пойти к гинекологу, не поняла. Тем более, что она девственница. Бред какой-то. Вашей дочери сейчас 17, а мужику 26 - это совсем небольшая разница. При условии действительно большой любви может сложиться хорошая пара. А за что ваш муж хотел побить его? Идиот, что ли? Вообще похоже на глупую разводку.

ГостьЯ
#3

Лично в моей жизни было почти всё также. Я училась в 10 классе, а МЧ уже было 24года. Всё было отлично. Голова была на плечах у нас обоих. Мама моя ни чего не отрицала и даже подружилась с МЧ. Так что не накаляйте обстановку. А лучше будьте с дочерью подружками. Ей сейчас трудно..... Только ШОКА не надо. Это жизнь.

Гость
#4

блин, наша вот так же в 15 лет встречаться начала с 25-им, парень работал препод. физ-ры в образовательном учереждении, встретила она его в спортивной секции. Что я тогда пережила-не описать, меня гнобила вся родня, и все мы вместе-мою дочь. Когда у них что случилось не скажу, но совсем не сразу, в 18 она стала оставаться у него иногда ночевать, к этому времени парень занял первое место на городском конкурсе учителей, дочь закончила школу и с его помощью поступила на бюджет в вуз, расстались они,когда ей было 19 и было подано заявление в загс, наша влюбилась в болтуна-одногрупника, я ее чуть не убила тогда,гнала замуж, но не переубедила. Теперь спустя время скажу,у меня не было с ней головняков в 16, 17 лет, тот парень тянул ее за собой, но в самом начале их отношений мне лично пришлось очень тяжело

Kler
#5
Львица

Мда.....26-летний МУЖЧИНА.... Автор, да у них идеальная разница в возрасте!

15 летняя школьница и 25 летний мужик, ну идеальная разница..)) вы серьезно?))

ниче не сделаешь, в таким возрасте, вспоминаю себя, все делала наперекор родителям. Но это не касалось мужиков к счастью))

Гость
#6

когда мне было 17 для меня 26-летний был не просто мужчина, а престарелый мужчина. что за мода пошла со старпёрами зажигать. 15 лет - это не идеальная разница, а очень большая!!! это 2 поколения между ними. фу, противно от сегодняшних тёток, которые готовы со стариками зажигать и ешё уверять себя и всез вокруг, что это нормально

Kler
#7
Гость

когда мне было 17 для меня 26-летний был не просто мужчина, а престарелый мужчина. что за мода пошла со старпёрами зажигать. 15 лет - это не идеальная разница, а очень большая!!! это 2 поколения между ними. фу, противно от сегодняшних тёток, которые готовы со стариками зажигать и ешё уверять себя и всез вокруг, что это нормально

в 15 лет может для нее круто перед подружками, что взрослый мужик за ней ухаживает, заезжает... ну какие там мозги, главное выпендриться перед сверстниками))

Гость
#8

не знаю, мне всегда это казалось позорным и моим подружкам тоже. была девочка из параллельного класса, у которой был такой старпёр... вплоть до брезгливости все к ней испытывали. как не крутите разница в 15 лет - это много и ненормально.

какая разница? - 18!
#9

не знаю что Вы тут обсуждаете. Я студенткой в 17 лет познакомилась с мужчиной 35, никогда в жизни не думала, что заинтересуюсь человеком вдвое старше. Но ничего) романтика, эмоции, потом и жить вместе стали. он меня многому научил, это и домашнего хозяйства касается и делового общения.мы вместе полтора года, отношения как в гражданском браке. все нормально, и его плюс конечно, что я очень его уважаю и люблю. во многом преимущество передо мной ему конечно дает возраст, поэтому слушаться его приходится)в сексе все отлично, в общении тоже.

Гость
#10

25 старпер??? Вы что? Это еще молодой парень которому гулять и гулять. А вот то что несовершеннолетняя, это плохо, уголовщинка...

Гость
#11
Гость

когда мне было 17 для меня 26-летний был не просто мужчина, а престарелый мужчина. что за мода пошла со старпёрами зажигать. 15 лет - это не идеальная разница, а очень большая!!! это 2 поколения между ними. фу, противно от сегодняшних тёток, которые готовы со стариками зажигать и ешё уверять себя и всез вокруг, что это нормально

я тоже против такой большой разницы...

но!

26 лет минус 17 получается, извините, девять...

...у вас что по арифметике? Это такой предмет, в начальных классах изучают)))

Камея
#12

26, ну и что?! это что разве старый мужик?! вот если б 36, тогда я понимаю, а так... не делайте из мухи слона! тоже мне ооогромная разница!

Гость
#13

11, и что? Тебе стало легче от своего мнимого ума? Видно похвастаться больше нечем.

А насёт арифметики и прочей математики - я училась в математическом классе, который тебе с твоими куриными мозгами никогда бы не светил.

Про 15 лет разницы, говорили другие участницы, поэтому в ответе было две части - про данную ситуацию и про 15 лет разницы.

Гость
#14

9 лет разница- небольшая, но смотря кто в каком возрасте. 25 и 34- хорошо, 20 и 29- многовато. 17 и 26- пропасть, а не разница. 17- это еще ребенок, 26- взрослый мужчина. Ни за что не поверю, что нормального, образованного человека может привлекать школьница.

Гость
#15

конечно, как вариант, он хочет "скроить" себе идеальную (для него) жену.

Сатанистка 666
#16

26 лет-это мужчина??????? Да это сопляк малолетний! Я то думала, что ему лет 37-50. Мне 20, так мне вообще нравится 51-летний.

Гость
#17

[quote="Гость"]11, и что? Тебе стало легче от своего мнимого ума? Видно похвастаться больше нечем.

А насёт арифметики и прочей математики - я училась в математическом классе, который тебе с твоими куриными мозгами никогда бы не светил.

ну почему мнимого)))

почитав ваш опус, советую подумать над пословицей: *В сказанном Петром о Павле гораздо больше информации о Петре, чем о Павле.* Петр в данной ситуации, увы, вы...

Гость
#18
Сатанистка 666

26 лет-это мужчина??????? Да это сопляк малолетний! Я то думала, что ему лет 37-50. Мне 20, так мне вообще нравится 51-летний.

ты со своим Кипеловым достала уже. Никогда бы не подумала, что тебе 20. Думала, 12. Максимум 14.

Лиза
#19

В 26 лет - это пацан еще. Тема разводка. Ни одна взрослая женщина, имеющая 15-летнюю дочь, не назовет 26-летнего парня взрослым мужчиной.

Камея
#20
Сатанистка 666

26 лет-это мужчина??????? Да это сопляк малолетний! Я то думала, что ему лет 37-50. Мне 20, так мне вообще нравится 51-летний.

тут согласна. это еще не взрослый мужчина!

Камея
#21
Гость

9 лет разница- небольшая, но смотря кто в каком возрасте. 25 и 34- хорошо, 20 и 29- многовато. 17 и 26- пропасть, а не разница. 17- это еще ребенок, 26- взрослый мужчина. Ни за что не поверю, что нормального, образованного человека может привлекать школьница.

какой ребенок? вы видели сейчас 17леток?! да они на все 20 сойдут! и что там детского?!

ЛиЛу
#22
Гость

9 лет разница- небольшая, но смотря кто в каком возрасте. 25 и 34- хорошо, 20 и 29- многовато. 17 и 26- пропасть, а не разница. 17- это еще ребенок, 26- взрослый мужчина. Ни за что не поверю, что нормального, образованного человека может привлекать школьница.

--- согласна. ну скажем так, 17 уже не ребенок, но и не взрослая, наподобие 23-25летней. думаюу, ансчет кройки идеалъной жены*под себя* тоже в точку.

мне в 16 тоже 26-27 летние казались староватыми, до 23 было ок.

Гость
#23

Отличная разница! Но только когда ей будет 23, а ему 32! А сейчас между ними и правда пропасть. Он несовершеннолетняя, о чем только этот молокосос(уж явно он не старпёр) думает!

Гость
#24
Камея

какой ребенок? вы видели сейчас 17леток?! да они на все 20 сойдут! и что там детского?!

Тело может быть , но мозги-то на 17!

Гость
#25

Ага, как это он без секса полтора года с ней встречается? Небось аналом балуются

Гость
#26
Гость

когда мне было 17 для меня 26-летний был не просто мужчина, а престарелый мужчина. что за мода пошла со старпёрами зажигать. 15 лет - это не идеальная разница, а очень большая!!! это 2 поколения между ними. фу, противно от сегодняшних тёток, которые готовы со стариками зажигать и ешё уверять себя и всез вокруг, что это нормально

КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ знает, что поколение, это 20-25 лет, трудно доверять его суждениям.

Гость
#27

действительно разница во все и не великая всего 9 лет, у меня с мужем разница 12 лет не чего живем уже 4 года, ребенку 1 годик... вы лучше будте ближе к свой дочери, подсказывайте, а не учите и не поднимайте поники...

Гость
#28

26, поколение, дорогая, расчитывается из учёта 7 лет!!! Читай побольше литературы. 20-25 лет - это уже не поколение, это расстояние равное космосу. Или вы считаете, что ваши родители это поколение до вас? )))))

И при чём здесь суждения? Для меня в 17 - 26 летний реально был старым мужиком. У меня был реальный случай, когда ко мне такой подкатил. Назвал свой возраст и сращу смутился, что говоритЮ я старый для тебя - я говорю - да.

Гость
#29

Потом у меня есть подруга, которая замужем за человеком на 10 лет старше её. Она всё делает оглядываясь на его возраст, потому что он не так молод как она.

Лизаветка
#30

я со своим мужем с 13-ти лет, ему тогда было 36, сейчас мне уже 24, мы вместе, у нас двое детей, очень любим друг друга, от родителей скрывала долго

Пыжик
#31

Когда мне было 16, я познакомилась с парнем 22 лет. Мой отец тоже был шокирован и состоявшийся с ним разговор, ранил меня на долгие годы.

Сейчас думаю: почему? И мне кажетста, что проблема была не у меня, не у парня, а у папы. (Может быть, его тоже, кто-то травмировал в детстве?)

Гость
#32
Лизаветка

я со своим мужем с 13-ти лет, ему тогда было 36, сейчас мне уже 24, мы вместе, у нас двое детей, очень любим друг друга, от родителей скрывала долго

просто замечательно.. интересно, он себе новую 13-ти летнюю еще не завел? я не злая, просто уверена, что Ваш супруг-педофил.

Гость
#33

когда мне было 16 лет,встречалась с 42-летним мужчиной,между прочим он сам меня бросил,разлюбил,встречались 2 года.

Гость
#34
Гость

когда мне было 16 лет,встречалась с 42-летним мужчиной,между прочим он сам меня бросил,разлюбил,встречались 2 года.

вот и я боюсь за свою дочь, встретит такого любителя молодого мяса

Гость
#35

Ой, а что лучше ровесник, у которого мозгов в два раза меньше, чем у дочери автора? Мальчики созревают медленнее вообще-то.. И почему-то именно когда встречаются ровесники, то воплощаются в жизнь все кошмары родителей - подростковые беременности, замужества в 17-18 лет, по причине естественно и т.д. и т.п., а тут хоть один взрослый из пары, а значит есть шанс, что дури не будет.. Да и 9 лет - это не разница. Особенно если учесть нынешнюю инфантилизацию молодежи.

#36

У мужчины в 25 уже есть мозги. А учитывая, что он с "малолеткой" уже полтора года, то она ему, видимо, интересна не как сексуальный объект. Что тоже наверное хорошо.

соседка
#37
Гость

когда мне было 16 лет,встречалась с 42-летним мужчиной,между прочим он сам меня бросил,разлюбил,встречались 2 года.

а вы встречались с ним по какой то симпатии или из за денег?

forward
#38

вот мне 17,моему парню 36,разница 18лет...и что..мы вместе уже 4года..и всё складывается лучше,чем у многих взрослых тётак!!лично я - счастлива..если люди любят друг друга,то никакая преграда не помешает!!!!!

соседка
#39

ну я тоже так думаю))

соседка
#40
соседка

а вы встречались с ним по какой то симпатии или из за денег?

симпатии не было(скорее 2-ое

Гость
#41

У меня ситуация- дочери 15,парню 19, сегодня приходил на разговор, сказать,что секса не будет..я в шоке,что делать ума не приложу...

петр
#42

сказать что секса не будет хотя бы до ее 17-ти летия. как раз проверишь встречается он из за секса или любви

петр
#43

у меня тоже похожая ситуация. и я не знаю что делать.

хъ\
#44

сцуко

сцуко
#45

суца муд66г ё7бат6ный1 пе6дарю6га

сцуко
#46
Гость

вот и я боюсь за свою дочь, встретит такого любителя молодого мяса

ну отра6хает он её но чё вы паретесь а

Гость
#47
Мама

Моя дочь полтора года встречается со взрослым мужчиной. В 15 лет она познакомилась с этим человеком. Они переписывались, созванивались, ходили по кафешкам, кино, театрам. Дочь периодически советовалась со мной что одеть, что сказать и как повести себя в той или иной ситуации. Причем ситуации преподносились максимально обезличенно и как бы от третьих лиц. Упор делался что к ней это не относится. Месяц назад дочь, смущаясь попросила меня сходить с ней к гину. Врач уверим меня дочь сексом еще не занималась. Я ели уговорила дочь познакомить нас с ее приятелем. Дочь 1,5 года скрывала его от нас. Им оказался 26 летний мужчина. 1.5 года они проверяли свои чувства. Она нас познакомила. Муж хотел побить его, но дочь жестко ответила что если мы будем что-то делать, то она в 24 часа уидет из дома. Зная ее характер, скажу она так и сделает. Я в шоке.

Света

А зачем дочь попросила вас пойти к гинекологу, не поняла. Тем более, что она девственница. Бред какой-то. Вашей дочери сейчас 17, а мужику 26 - это совсем небольшая разница. При условии действительно большой любви может сложиться хорошая пара. А за что ваш муж хотел побить его? Идиот, что ли? Вообще похоже на глупую разводку.

пару раз по по голове и на замок

Макс
#48
Гость

25 старпер??? Вы что? Это еще молодой парень которому гулять и гулять. А вот то что несовершеннолетняя, это плохо, уголовщинка...

Макс
#49

Да и в 40, 50 лет можно быть более интересным и молодым чем некоторые 20 и летние . Сейчас я в сексе не хуже..Есть удовлетворенность и в материальном и моральном плане. В меня были влюблены и 15 летние.. Имел и 14 летную по обоюдному согласии и взаимной любви, не скрывая от ее родителей. Так что пусть не морочат голову.. Кому как.. Это дело личное и от Бога кому как дано

Гость
#50

бб