Гость
Статьи
Каким знаком зодиака …

Каким знаком зодиака вы точно НЕ хотели бы быть?

Вопрос в заголовке. Назовите свой знак, тот, каким быть не хотите и обязательно объясните: почему?Я телец и ни за что бы не хотела быть раком. Все мои знакомые раки, так уж случилось, такие инертные нытики! По наблюдениям, больше всего энергии они тратят на жалобы и придумывание причин, почему они не могут сделать то или это. Промучилась с таким два года, плюнула в конце концов. )

335 ответов
Последний — Перейти
гостья2
#1

рыба- они часто такие чувствительные, такие нерешительные, п.с. сама водолей

Гость
#2

Мужчин раков и дев не выношу. Раки слабаки, трУсы, девы такие же, но ещё крови твоей напьются. Думаю, девы хуже всех. Сама Скорпионов. Но и Скорпионом быть сложно...

althea
#3

Рак, Дева, Рыбы, Скорпион.

Раки скучнейшие создания, Девы - тоже, Рыбы - вечно все не слава богу, какие-то подавленные и все в себе, с ними очень трудно общаться. Скорпион - самый нормальный из них, но слишком сложный.

Очарованная
#4

Я Скорпион, Козерогом бы не хотела быть. Самый тяжелый знак зодиака, категоричные, часто ему достается трудная жизнь и слабое здоровье, зато гонру хоть отбавляй!

#5

Девой не хотела бы быть.. кто-то мне в детстве внушил, что они часто старыми девами остаются :)))

#6

я водолей, и им же не хотела бы быть, такое ощущение что мы из космоса

Гость
#7

стрельцом и весами не хотела бы быть.... я телец )

#8

Стрекозлихой)))

Тоже гость
#9

Не хочу быть Водолеем,Раком,Скорпом - остальные все такие няшки))))

гость
#10

скорпионом

Гость
#11

Любым зимним. Терпеть не могу зиму)

Наталья
#12

Согласна,как показывает практика у козерогов слабое здоровье а мужчины раки слабаки,но может быть есть исключения

Я права, а ты заткнись!
#13

тельцом - мудозвонный знак!!!!

сама козерог

#14

У меня от мужчин-стрельцов ноги подгибаются. Просто как наркотик!

Кстати вот еще: не хотела бы быть Скорпионом, Львом и Овном. Мне кажется с ними так трудно уживаются люди, наверное потому, что я сама с ними не уживаюсь ))

Гость
#15

Скорпионом. стрельцом. овном, водолеем. Да и вообще никаким, кроме своего - козерог.

Гость
#16

Раков невыношу, очень мне с ними тяжело, самый непонятный для меня знак...

Гость
#17

не выношу простите...))

гость
#18
Мышо

У меня от мужчин-стрельцов ноги подгибаются. Просто как наркотик!



Кстати вот еще: не хотела бы быть Скорпионом, Львом и Овном. Мне кажется с ними так трудно уживаются люди, наверное потому, что я сама с ними не уживаюсь ))

Ваш текст

Я лев, очень простой человек.. Общий язык со мной найти легко...

Я права, а ты заткнись!
#19
Наталья

Согласна,как показывает практика у козерогов слабое здоровье а мужчины раки слабаки,но может быть есть исключения

Обеими ногами за, не знаю как у нас там луна не встала или меркурий не в ту сторону повернулся, но у у всех моих занкомых козерогов включая меня, не смотря на молодой возраст уже какие то заболевания есть...за то по мелочи всякой очень редко болеем типо грипп или простуда и т.д

Я права, а ты заткнись!
#20

Львы кстати очень добродушый знак и совсем не жадный, (богатый личный опыт)))

#21
гость

Я лев, очень простой человек.. Общий язык со мной найти легко...

У меня знакомые львы такие - им бы шашку да коня, да на линию огня. Командиры блин, властители )) Один вообще... художник. Натуральный темный властелин. Люцеферов рисует, собрал вокруг себя поклонников и правит ими как подданными реально. Чуть что не нравится - посылает к черту даже лучших друзей. Из за чего в вечной депрессии, что все кругом против него )))

#22
Гость

Раков невыношу, очень мне с ними тяжело, самый непонятный для меня знак...

Щас раки придут, ох и разобидятся на нас на всех! )))

Воображение
#23

я Лев, НЕ хотела бы быть Овном.

да ладно тебе.
#24

тельцом не хотела бы быть.мы такие тяжелые и упрямые(я телец)

иногда самой себя жалко.надо было наивной клушей родиться и не париться

Гость
#25
Я права, а ты заткнись!

тельцом - мудозвонный знак!!!! сама козерог

Ваш текст

Что такое мудозвонный? Не хотела бы быть Тельцом, вечно из себя жертву строят, Водолеем потому что пустобрехи, Скорпионом, ну тут все ясно, Львом-все какашки, а вот я звезда.

Гость
#26

любым водным, слишком много самокопания и самогрызения

лена
#27

я телец и это здорово.

"есть два мнения -моё и неправильное"-это их кредо.

#28

Это да, мы-тельцы тот еще зефир с гвоздями. Однако я нашла применение своей вот этой упертости и кащейскому отношению к баблу. Очень, знаете, в бизнесе помогает.

гость
#29
Мышо

У меня знакомые львы такие - им бы шашку да коня, да на линию огня. Командиры блин, властители )) Один вообще... художник. Натуральный темный властелин. Люцеферов рисует, собрал вокруг себя поклонников и правит ими как подданными реально. Чуть что не нравится - посылает к черту даже лучших друзей. Из за чего в вечной депрессии, что все кругом против него )))

Ваш текст

)))) ну бывает... еще же от года зависит... Да, я люблю быть в центре внимания, но не до такой степени, чтобы все мне покланялись)))))))))

Яна
#30

Я скорпион. Не хотела бы быть близнецами и раками. И вообще за собой заметила что мне тяжело с "летними" людьми.

Я права, а ты заткнись!
#31
Гость

Ваш текст

Что такое мудозвонный? Не хотела бы быть Тельцом, вечно из себя жертву строят, Водолеем потому что пустобрехи, Скорпионом, ну тут все ясно, Львом-все какашки, а вот я звезда.

ну в том смыле что очень часто пытаются переделать окружающих под себя, жадные до потери пульса, мелочные и постоянно нудят на ухо не о чем просто, ответсвенность на себя взять элементарную не могут, сами ничего добиваться не умеют, довольтвуются малым(хотя ведь есть возможность улучшить свое положение), злопамятные...не в обиду тельцам, все люди разные и это описание больше про мужчин

лена
#32

у любых знаков есть свои плюсы и минусы.чё дали-то надо носить гордо.....

Юлька
#33

девы рыбы близнецы

да ладно тебе.
#34
Мышо

Это да, мы-тельцы тот еще зефир с гвоздями. Однако я нашла применение своей вот этой упертости и кащейскому отношению к баблу. Очень, знаете, в бизнесе помогает.

научите))как именно в бизнесе помогает?

Гость 9
#35

а я встану на защиту раков, все мои знакомые раки - трудятся не покладая рук и добиваются поставленных целей. А быть бы я хотела Рыбой, я и есть Рыбы )

#36
да ладно тебе.

научите))как именно в бизнесе помогает?

У меня есть партнер Стрелец. Они же такие себе полководцы-завоеватели. Им бы как Александру Македонскому полмира и еще половину. Он у меня генерирует идеи для вложений. Вложений! То есть деньги отдавать. А я сижу и критикую: тут потеряем, тут такие риски, здесь такие. Короче полный тест по безопасности вложений. зато если мой досмотр прошло - можно приступать. Я вообще ведаю страховками от провала и потерь. А еще гениально умею копить и наращивать средства. Не знаю, как это получается. Оно само! ))

На позитиве
#37

а у меня МЧ - рак, для меня он самый лучший на свете)) сама козерог, точно не хотела бы быть девой, самый педантичный и занудный знак, а еще они скрытые садисты

#38
Гость 9

а я встану на защиту раков, все мои знакомые раки - трудятся не покладая рук и добиваются поставленных целей. А быть бы я хотела Рыбой, я и есть Рыбы )

Рыбка моя, вопрос был про...ну прочитайте еще раз, короче))))))

лена
#39

всё таки характеристика ещё и от года зависит,интересно,что Василиса Володина вычерчивает гороскоп,здорово у неё получается.

asya
#40
Мышо

У меня от мужчин-стрельцов ноги подгибаются. Просто как наркотик!



Кстати вот еще: не хотела бы быть Скорпионом, Львом и Овном. Мне кажется с ними так трудно уживаются люди, наверное потому, что я сама с ними не уживаюсь ))

Ваш текст

+10000000000000

Гость 9
#41
СобакаПавлика

Рыбка моя, вопрос был про...ну прочитайте еще раз, короче))))))

если кто то не понял, я бы не хотела быть ни одним знаком кроме своего

#42
гость

Я лев, очень простой человек.. Общий язык со мной найти легко...

"Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. Очень приятно. Очень приятно..." ;-)

asya
#43

даже так:

1.львом

2.скорпионом

3.овном

asya
#44
Отец Пикар

"Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. Очень приятно. Очень приятно..." ;-)

Ваш текст

ага, +100

лена
#45

услуги Володиной стояток.1000 евро,вот так...

Гость
#46

1)раком

2)близнецом

Гость
#47

раки - ффуууу((

не то, что ими, а и даже С ними рядом нунафик

Гость
#48

А про тельцов забыли! Вот кто самые пассивные люди...

Гость
#49

Я стрелец, обожаю свой знак.

Не хотела бы быть близнецами, девой, раком.

Вот только дочу родила Близнеца ))) У меня выбора не было, следом за ним рак, а этьо еще хуже.. )))))

Дарья
#50

Я бы не хотела быть скорпионом, у меня не очень складываются отношения с этими людьми.