Гость
Статьи
Почему иногда у …

Почему иногда у обычных, невзрачных - есть всегда парень и поклонники, и у реально красивой - нет никого...

Вот почему так?? неужели всё дело в энергетике? либо от умения общаться всё зависит?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю в чем дело. сегодня в метро сидела девушка - молодая Орнела мути. даже лучше. я просто офигела сс ее внешности. думала весь вагон будет смотреть. Однако! напротив нее сидел мужчина, который всю дорогу пялился на меня (!!). я обычной внешности - симпатичная девушка. с ней бы даже не сравнилась (на мой вкус), однако ж на нее он вообще не смотрел, а выбрал меня.. вот где странности..

#2

просто дело не только во внешности

#3
Гость

Я не знаю в чем дело. сегодня в метро сидела девушка - молодая Орнела мути. даже лучше. я просто офигела сс ее внешности. думала весь вагон будет смотреть. Однако! напротив нее сидел мужчина, который всю дорогу пялился на меня (!!). я обычной внешности - симпатичная девушка. с ней бы даже не сравнилась (на мой вкус), однако ж на нее он вообще не смотрел, а выбрал меня.. вот где странности..

может он стеснялся)))

#4

не смотрят на вас по одной причине, так как прекрасно понимают что не дотягивают до вашего уровня, так сказать чо дёргаться если отказ гарантирован !

#5

я тоже к красавицам не подходил, так как прикрасно понимал что лучше синица в руках чем аист в ж о п е )))

гостья
#6

потому что невзрачные более открыты и их не боятся.

гостья
#7

еще если у красивой много поклонников то обязательно поползут сплетни и домыслы. народ у нас такой-свечку не держали и все знают

гость
#8

либо боятся не соответствовать вам, либо у вас характер дрянь (эти при личном знакомстве)

придурок
#9

странно, не понятно. ясно одно, все зависит от всего.

Гость
#10

да ладно там у невзрачных.иногда у тааааких страшил есть парни.. есть у меня одногруппница - маленького роста(меньше 1,60), плоская, с длинным носом(армянским), маленькими поросячьими глазками - но при этом с огромным самомнением! и без комплексов вообще!!! так парни за ней реально бегают, в кино водят, в рестораны.. я всегда поражаюсь этому.. а есть еще у меня подруга-красотка(на кэндис из ангелов похожа)-так ей вообще не везет на парней, то их вообще нет, то попадется наркоман, то бывший зэк..она сама не понимает, уже думает, что на ней венец безбрачия или что-нибудь в этом духе..

Гость
#11

Gostj,vy chitat umejete?

придурок
#12

если как молодая Орнелла Мутти, на характер дрянь можно забить.

#13
Гость

уже думает, что на ней венец безбрачия

интересно а бывает у мужчин венец без сексия ? ), думаю что есть !

#14
CYBORG_78

интересно а бывает у мужчин венец без сексия ? ), думаю что есть !

Венец глупости тоже есть:))

Щукина
#15
Гость

Я не знаю в чем дело. сегодня в метро сидела девушка - молодая Орнела мути. даже лучше. я просто офигела сс ее внешности. думала весь вагон будет смотреть. Однако! напротив нее сидел мужчина, который всю дорогу пялился на меня (!!). я обычной внешности - симпатичная девушка. с ней бы даже не сравнилась (на мой вкус), однако ж на нее он вообще не смотрел, а выбрал меня.. вот где странности..

Он, наверное, думал:"Что за чукча?"

Щукина
#16
CYBORG_78

я тоже к красавицам не подходил, так как прикрасно понимал что лучше синица в руках чем аист в ж о п е )))

Высказывание дебила. Прошу любить и жаловать.

#17
Щукина

Высказывание дебила. Прошу любить и жаловать.

а шо это мы хамим ? женщина ведите себя прилично ! )

Гость
#18

В названии темы основное и очень важное слово ИНОГДА

Гость
#19
Автор

Почему иногда у обычных, невзрачных - есть всегда парень и поклонники, и у реально красивой - нет никого..

Автор

Вот почему так?? неужели всё дело в энергетике? либо от умения общаться всё зависит?

выёживаетесь много

да какой нафиг энергетике, женщина должна приносить радость, а так называемые "красивые" радуют глаза чуть больше, но вот неудобств и проблем доставляют сильно больше - минусов больше, чем плюсов, баланс радости отрицательный, то есть для парня такая девушка - прежде всего напряг, а не удовольствие. и само собой разумеется, что такое мало кому нужно))

#20
траляля

Венец глупости тоже есть:))

я так и думал, дело в дешевой тачке и маленькой зарплате, так корыстненькие вы мои ? ))

#21
CYBORG_78

я так и думал, дело в дешевой тачке и маленькой зарплате, так корыстненькие вы мои ? ))

Парниша, не хами:)

У мужа ваще никакой машины не было, когда мы начали встречаться.

Гость
#22

печально это все! надо улучшать генофонд, поэтому красивые мужчины должны выбирать красивых женщин) а страшненьких на колыму всех сослать))

Крис
#23

а вы думаете раз опупенная красотка ей сразу положены и поклонники и мужья,щас же.довольствуйтесь красотой и восхищением вами а мы мыхи будем сливки снимать)))

Удача
#24

потому что сильных мужчин мало

#25
траляля

Парниша, не хами:)

У мужа ваще никакой машины не было, когда мы начали встречаться.

ну дык, видимо у него был мощный потенциал в виде выгодной внешности, на сий фактор падки женщины )

Гость
#26

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

#27
Удача

потому что сильных мужчин мало

ага, папиков(принцев) что то не хватает )

Удалилась
#28
Гость

Я не знаю в чем дело. сегодня в метро сидела девушка - молодая Орнела мути. даже лучше. я просто офигела сс ее внешности. думала весь вагон будет смотреть. Однако! напротив нее сидел мужчина, который всю дорогу пялился на меня (!!). я обычной внешности - симпатичная девушка. с ней бы даже не сравнилась (на мой вкус), однако ж на нее он вообще не смотрел, а выбрал меня.. вот где странности..

Не обольщайся, он на тебя смотрел, потому что ты всю дорогу смотрела на него :)) считай что не он выбрал тебя, а вы выбрали друг друга))

Удалилась
#29
придурок

странно, не понятно. ясно одно, все зависит от всего.

прикольно)

#30
CYBORG_78

траляляПарниша, не хами:)

У мужа ваще никакой машины не было, когда мы начали встречаться.ну дык, видимо у него был мощный потенциал в виде выгодной внешности, на сий фактор падки женщины )

У него потенциал в виде качеств человеческих....

Удалилась
#31
CYBORG_78

интересно а бывает у мужчин венец без сексия ? ), думаю что есть !

Что, замучил венец?)))))

#32
Удалилась

Что, замучил венец?)))))

не, просто вспомнилась девственная и полностью продинамленая юность, *смахнув скупую мужскую слезу, и нежно поглаживая левой рукой топор лежащий на столе* )))

Удалилась
#33
CYBORG_78

не, просто вспомнилась девственная и полностью продинамленая юность, *смахнув скупую мужскую слезу, и нежно поглаживая левой рукой топор лежащий на столе* )))

Неужто отрубить хотел с горя? :)))))

#34

потому что мужчины думают, что красивые как правило несвободные

#35
Удалилась

Неужто отрубить хотел с горя? :)))))

женщина, вы меня пугаете !

Удалилась
#36
CYBORG_78

женщина, вы меня пугаете !

Да не боись))

Гость
#37
Иринуся

потому что мужчины думают, что красивые как правило несвободные

или понимают, что от них не столько радости, сколько убытков и нервотрёпки

#38
Удалилась

Да не боись))

ну а если серьёзно то такие мысли меня посещали, искал в сети чудо действенное снадобье чтобы не стояло :) ! ну дык просиди у мальчиках до 22 лет с мощной потенцией !

мымра
#39

а что значит реально красивая? у всех вкусы разные.для одного вы красотка,а для другого нет.все субъективно.

Гость
#40

автор,вы отстающий в развитии даун наверное,такие вопросы задаете.

Удалилась
#41
CYBORG_78

ну а если серьёзно то такие мысли меня посещали, искал в сети чудо действенное снадобье чтобы не стояло :) ! ну дык просиди у мальчиках до 22 лет с мощной потенцией !

Ну а что, парни только на словах такие гиганты, и в 15 лет уже тр. с крутыми взрослыми тетками, а на самом деле у многих такие же проблемы. Просто в этом понятно никто не признается.

Гость
#42

в свое время тоже убивалась-тратила по пол зп на косметику, носилась по салонам, ходила в клубы и все без толку, погоня за модой и гламом меня вымотали, а стоящего парня я так и не подцепила.Довольствовалась ахами и охами соседей, да мужчин, уступающих места в метро, при виде меня -либо глаза в пол, на работе тоже учтивость и фальшь, выбирали в уме что сказать с напрягом. В итоге в 25 одна и у разбитого, а все мои одноклассницы страшные и ненакрашенные, выбиравшиеся всю жизнь только в хлебный магазин уже по 2 ребенку нарожали, не хило устроились за счет мужей. Так вот и я думаю, а на фиг подчиняться стандартам красоты, если мужчины не на это обращают внимания, живут то с дурнушками и не парятся((

Гость
#43

Потому что у реальной красотки запросы до небес, еще может характер стервозный. Все.

Удалилась
#44
Гость

в свое время тоже убивалась-тратила по пол зп на косметику, носилась по салонам, ходила в клубы и все без толку, погоня за модой и гламом меня вымотали, а стоящего парня я так и не подцепила.Довольствовалась ахами и охами соседей, да мужчин, уступающих места в метро, при виде меня -либо глаза в пол, на работе тоже учтивость и фальшь, выбирали в уме что сказать с напрягом. В итоге в 25 одна и у разбитого, а все мои одноклассницы страшные и ненакрашенные, выбиравшиеся всю жизнь только в хлебный магазин уже по 2 ребенку нарожали, не хило устроились за счет мужей. Так вот и я думаю, а на фиг подчиняться стандартам красоты, если мужчины не на это обращают внимания, живут то с дурнушками и не парятся((

Да, это факт. Им страшно к таким подойти. Из этого вывод - красота она внутри.

Гость
#45
Гость

в свое время тоже убивалась-тратила по пол зп на косметику, носилась по салонам, ходила в клубы и все без толку, погоня за модой и гламом меня вымотали, а стоящего парня я так и не подцепила.Довольствовалась ахами и охами соседей, да мужчин, уступающих места в метро, при виде меня -либо глаза в пол, на работе тоже учтивость и фальшь, выбирали в уме что сказать с напрягом. В итоге в 25 одна и у разбитого, а все мои одноклассницы страшные и ненакрашенные, выбиравшиеся всю жизнь только в хлебный магазин уже по 2 ребенку нарожали, не хило устроились за счет мужей. Так вот и я думаю, а на фиг подчиняться стандартам красоты, если мужчины не на это обращают внимания, живут то с дурнушками и не парятся((

почему ты удивляешься? ты же просто дура! человек, который пол зарплаты тратит на косметику и остервенело следит за модой - это диагноз. о чём с тобой говорить? о новых коллекциях? пустая обёртка от конфетки

Гость
#46

бояться.

Гость
#47
Гость

почему ты удивляешься? ты же просто дура! человек, который пол зарплаты тратит на косметику и остервенело следит за модой - это диагноз. о чём с тобой говорить? о новых коллекциях? пустая обёртка от конфетки

Перестаньте хамить, былдо.

сова со сковородкой
#48

тема прикол наверное,реально таких дур не бывает. стремные бегемоты с офигенными парнями,а красотки в несчастном одиночестве...ну-ну...конечно.автор наверное живет в какой нибудь деревне и мира не видит! хватит оправдывать свою тупоголовость...вы реально думаете что парни избегают секси-красоток и трепещут над стремными? да когда такое было? автор-лох!

Гость
#49
Гость

Перестаньте хамить, былдо.

По существу ответье что-нибудь. Или мозгов хватает только "оскорбиться" (на правду скорее всего) и всех быдлом назвать?

Я понимаю, что все кто не вы - это все *** и отрепья. А я смотрю по жизни. У меня есть тоже знакомая такая. От общения с ней хочется повеситься. Наштукатуренная, хорошо разбирается в косметике, но из разговоров только "а вот тут такое платишко. а вот новые румянки". Это невыносимо. Человека не интересует в жизни больше ничего. Тоже очень удивляется почему от неё стройными рядами все валят.

Гость
#50
Гость

почему ты удивляешься? ты же просто дура! человек, который пол зарплаты тратит на косметику и остервенело следит за модой - это диагноз. о чём с тобой говорить? о новых коллекциях? пустая обёртка от конфетки

как вы не дальновидны, я имела в виду что старалась всегда себя поддерживать в форме и эффект действительно был-красивая одежда, парфюм, ухоженная внешность, мужики сворачивали голову и я прекрасно видела как они нервничают в моем присутствии. Что касается поговорить-есть и 2 образования, и путешествия люблю и хобби, но кому это должно быть нужно, если кругом агитация внешней обертки и продажи себя с самопрезентацией. Как раз за мишурой люди не видят личности человека и это обидно.Вы думаете у неследящих за собой недалеких мадам с 9 классами образования обширный уровень знаний и интересов??Не смешите меня, просто парням нужны действительно легкодоступное тело, чтобы попользовать времени от времени, а уж потом начинается привычка, совместные дети...Иными словами, в минре нашем все с ног на голову, не хотят мужчины постараться и найти себе достойную девушку, довольствуются придорожным хламом