Гость
Статьи
Бесит моя мать!!!

Бесит моя мать!!!

Добрый вечер..
Моя мать не пускает меня на концерт в Москву.Мы живём почти на 700км дальше от неё.Мне 16 лет)Я планирую поехать с друзьями, буду жить в квартире БЕСПЛАТНО.еду всего на 2 дня.И то в мае.А она меня не пускает!Я понимаю, что она беспокоится за меня, но ведь это, может быть, единственный раз в жизни, когда я в живую увижу это группу!Я уговариваю её каждый день.Ничего не помогает, она только орёт на меня.А сегодня она кинула в меня тряпку и пообещала, что в следующий раз это будет что-нибудь потяжелее!!!И пообещала уйти из дома или заявить на меня в полицию!Что нужно сделать, чтобы она меня отпустила?А вы бы отпустили свою дочь?
Пожалуйста, прошу без стёба и оскорблений. не разводка

В.Л.
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам группа дорога, а маме Вашей Вы и Ваша жизнь.

оля
#2

за 700 км нет, не отпустила б. И в случае чего, Ваша мама первая пострадает, т.к. отпустила несовершеннолетнюю дочь в др. город, опека не дремлет.. Заявите на нее, ради бога, ЮЮ для этого и придумали.

Только вот с крыши шагать не надо, ок???

В.Л.
#3
Гость

Вам группа дорога, а маме Вашей Вы и Ваша жизнь.

я понимаю, но я даже отчасти не из-за группы еду, просто у меня почти нет друзей, а сейчас у меня выпал шанс всё исправить, тем более у нас общие интересы, что я впервые встречаю

В.Л.
#4
оля

за 700 км нет, не отпустила б. И в случае чего, Ваша мама первая пострадает, т.к. отпустила несовершеннолетнюю дочь в др. город, опека не дремлет.. Заявите на нее, ради бога, ЮЮ для этого и придумали.

Только вот с крыши шагать не надо, ок???

зачем мне на неё заявлять??а про крышу совсем смешно)

Яна
#5

А какие у мамы аргументы вас не пускать? Что ее пугает ? Если рок-концерт ,я бы тоже несовершеннолетнюю дочь в Москву с какими то друзьями жить два дня неизвестно где не пустила бы.

Гость
#6

Я бы тоже одну в компании друзей на пару дней не пустила. Пустила бы при выполнении 3х условий: а) с вами ехал кто-то старший, кому я доверяю, например, старший брат б) я бы очень хорошо знала этих друзей и их родителей в) я в вас уверена, вы ведете себя разумно и ни разу не проверяли мои нервы ( возвращаетесь домой вовремя, звоните если задерживаетесь, итд).

#7

меня бы тоже не отпустила в 16 лет

Гость
#8

автор,возьмите маму с собой,делов-то.

В.Л.
#9
Яна

А какие у мамы аргументы вас не пускать? Что ее пугает ? Если рок-концерт ,я бы тоже несовершеннолетнюю дочь в Москву с какими то друзьями жить два дня неизвестно где не пустила бы.

да, это рок-концерт)её пугает, что я еду туда в первый раз без взрослых и т.д.

В.Л.
#10
Гость

автор,возьмите маму с собой,делов-то.

мама поехать не может

vtor
#11

Ежайте с мамой! Объясните ей ситуацию про друзей,может,она вас там куда-нибудь одну отпустит. давите на жалость)))

Гость
#12

она за вас переживает. Я бы тоже своей доче в 16 не разрешила.

Яна
#13
В.Л.

да, это рок-концерт)её пугает, что я еду туда в первый раз без взрослых и т.д.

Ну тогда маму понять можно. Формально вы еще ребенок и она за вас отвечает. В случае чего кого винить? Я знаю что такое рок-концерты и чем это иногда чревато.

Пряnik
#14

У вас очень заботливая мама, любите ее.Совершенно нормально не отпустить 16-летнюю дочь за 700 км в Москву с непонятной тусовкой ,да еще в какую-то квартиру.Когда вы повзрослеете, то поймете свою маму.

Гость
#15

А я бы со своей дочей поехала)) Во-первых, дитё повеселится, во-вторых, сама развеюсь и за дитём пригляжу.

Ёжа
#16

Я бы тоже не отпустила 16летнюю дочь с компанией за 700км. Возраст такой, когда море по колено, друзья развеселые, наверняка там будет и выпивка в немалых количествах, может и понести на "подвиги", а в результате даже закончиться милицией! Разве только в том случае, когда уверена, что у дочери есть голова на плечах и глупостей не наделает. А вы, видимо, пока еще не повзрослели - или ваша мама так думает. И все-таки вы на этот концерт сами заработали или у мамы денег просите? Это тоже может иметь значение, может, мама лишний раз фруктов не купит, а вы - концерт! И еще. Ваша мама видела ваших друзей или знает о них лишь понаслышке? Каково ее впечатление о них? Я бы могла пустить разве что если бы был кто-то из старших, например, старшая сестра или брат, и была бы уверена, что дров не наломаете и в историю не попадете.

#17

Меня бы отпустили...не знаю, Автор, ничего вы не сделаете...

ну я скажу, как бы это сделала Я, но меня тут сейчас помидорами обкидают))) Сказала бы, что к подружке на дачу на неделю уезжаю. Но вам поздняк метаться, она уже знает о концерте

В.Л.
#18
Ёжа

Я бы тоже не отпустила 16летнюю дочь с компанией за 700км. Возраст такой, когда море по колено, друзья развеселые, наверняка там будет и выпивка в немалых количествах, может и понести на "подвиги", а в результате даже закончиться милицией! Разве только в том случае, когда уверена, что у дочери есть голова на плечах и глупостей не наделает. А вы, видимо, пока еще не повзрослели - или ваша мама так думает. И все-таки вы на этот концерт сами заработали или у мамы денег просите? Это тоже может иметь значение, может, мама лишний раз фруктов не купит, а вы - концерт! И еще. Ваша мама видела ваших друзей или знает о них лишь понаслышке? Каково ее впечатление о них? Я бы могла пустить разве что если бы был кто-то из старших, например, старшая сестра или брат, и была бы уверена, что дров не наломаете и в историю не попадете.

На билет на концерт деньги у мамы хочу взять, а на дорогу свои.Мама их не видела!и ничего о них не слышала))но ей можно сказать, что это мои очень хорошие друзья и я с ними ооочень давно знакома.и одного мальчика в Москве нас встретит его сестра!

в принципе, я и одна сначала ехать собиралась)

Пряnik
#19

А что за группа , если не секрет?

В.Л.
#20
Пряnik

А что за группа , если не секрет?

Marilyn Manson

#21
В.Л.

Marilyn Manson

Фу пл я, да я б сама себя не отпустила!)))

В.Л.
#22
Львица йа

Фу пл я, да я б сама себя не отпустила!)))

не фукай))отличная группа)

Пряnik
#23
В.Л.

Marilyn Manson

Мне нравится.Но если честно, мама трижды права.Публика на этом концерте в основной массе буде ооочень своеобразная.Ну может это они просто с виду такие страшные, а добрые внутри)))).Ищите взрослого брата- сестру на эту поездку.

Влюбленная.
#24

16 лет, 700км, концерт в Москве, рок концерт! Автор, мало Вас пороли,видать,в детстве. Конечно,никто в здравом уме не отпустит ребенка. Вам тогда следует ненавидеть всех взрослых людей,потому что все родители поступили бы так,как Ваша мать. А друзей можно найти и не ехав за 3,9 земель. Когда у Вас появятся собственные дети,поймете мать.

#25
В.Л.

не фукай))отличная группа)

да причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....

В.Л.
#26
Львица йа

да причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....

да и публика норм!там очень много нормальных и адекватных людей)

vtor
#27

В "Пусть говорят" тоже показывали любителей такой музыки. А потом они девочку знакомую зарезали дома, на куски разрезали и ели. Так что,девочка, сиди дома и благодари бога, что у тебя такая отличная мамашка!

vtor
#28
В.Л.

Львица йада причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....да и публика норм!там очень много нормальных и адекватных людей)

они будут там сами по себе, нормальные. А тебя судьба по закону подлости и причинно-следственной связи сведет с опасными. Уймись и не мучай форум(((. А то я уже переживаю за твою маму, если вдруг ты ее все-таки обдуришь, уедешь и с тобою что-то случится.

#29
В.Л.

Львица йада причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....да и публика норм!там очень много нормальных и адекватных людей)

чета как-то я сомневаюсь.... афтерпарти там - массовое самоубийство буит?))

В.Л.
#30
vtor

В "Пусть говорят" тоже показывали любителей такой музыки. А потом они девочку знакомую зарезали дома, на куски разрезали и ели. Так что,девочка, сиди дома и благодари бога, что у тебя такая отличная мамашка!

думаю, по названию группы вы должны были догадаться, что мне на вашего бога пофик)тем более я еду с обычными людьми, которые на год младше меня, но их отпустили и они уже билеты купили!!((

#31
В.Л.

думаю, по названию группы вы должны были догадаться, что мне на вашего бога пофик)тем более я еду с обычными людьми, которые на год младше меня, но их отпустили и они уже билеты купили!!((

0_о сгинь, неверная!!

В.Л.
#32
Львица йа

В.Л.Львица йада причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....да и публика норм!там очень много нормальных и адекватных людей)чета как-то я сомневаюсь.... афтерпарти там - массовое самоубийство буит?))

неет, ты чтоо)о таком я даже не мечтаю!)я хотела просто к нему в гримёрку пробраться)

123
#33

у вас автор будет еще время покуралесить, на концерт Мэрли я бы не советовала ехать. по берегите себя и маму!!

В.Л.
#34
Львица йа

0_о сгинь, неверная!!

сама сгинь, фанатичка!)))

vtor
#35
В.Л.

думаю, по названию группы вы должны были догадаться, что мне на вашего бога пофик)тем более я еду с обычными людьми, которые на год младше меня, но их отпустили и они уже билеты купили!!((

Автор,тю,да ты люмпенша.

В.Л.
#36
vtor

Автор,тю,да ты люмпенша.

с чего бы это???

#37
vtor

Автор,тю,да ты люмпенша.

ана не знаит, че эта такое

Пряnik
#38
В.Л.

Львица йаВ.Л.Львица йада причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....да и публика норм!там очень много нормальных и адекватных людей)чета как-то я сомневаюсь....

афтерпарти там - массовое самоубийство буит?))неет, ты чтоо)о таком я даже не мечтаю!)я хотела просто к нему в гримёрку пробраться)

О, ну на это даже не надейся! 100% не проберешься.Это все твои детские фантазии. Ты даже не представляешь, какая там охрана.

В.Л.
#39
Львица йа

ана не знаит, че эта такое

я знаю!!

В.Л.
#40
Пряnik

В.Л.Львица йаВ.Л.Львица йада причем здесь группа, на вкус и цвет, как известно...

я просто представляю, какая там публика...я жить хочу....да и публика норм!там очень много нормальных и адекватных людей)чета как-то я сомневаюсь....

афтерпарти там - массовое самоубийство буит?))неет, ты чтоо)о таком я даже не мечтаю!)я хотела просто к нему в гримёрку пробраться)О, ну на это даже не надейся! 100% не проберешься.Это все твои детские фантазии. Ты даже не представляешь, какая там охрана.

я знаю, что фантазии))хочется же помечтать о чём-нибудь хорошем)

Гость
#41

Автор, у моей дочери вот так подруга несколько лет назад исчезла. ЕГЭ сдала, в университет на бюджет поступила. И радостная уехала с друзьями на недельку к морю. И все, пропала без вести. Ни друзья не знают, куда делась девочка, никто. Знали бы какое горе у родителей! Время сейчас нехорошее, люди безразличные. Ваша мама все это понимает.

vtor
#42
Львица йа

ана не знаит, че эта такое

Львица, зачем каверкаешь русский язык?

В.Л.
#43
Гость

Автор, у моей дочери вот так подруга несколько лет назад исчезла. ЕГЭ сдала, в университет на бюджет поступила. И радостная уехала с друзьями на недельку к морю. И все, пропала без вести. Ни друзья не знают, куда делась девочка, никто. Знали бы какое горе у родителей! Время сейчас нехорошее, люди безразличные. Ваша мама все это понимает.

хм, напугали вы меня конечно)))

#44
vtor

Львица, зачем каверкаешь русский язык?

Настроение такое :))) Мне можно)) У меня есть документ, подтверждающий мою 96-процентную грамотность)

vtor
#45

В.Л., слушай, мы же тут не идиоты тебе. Сперва все искали способы,как туда тебя отправить. Но,узнав в какую клоаку ты намылилась, мы обязаны тебя остановить.

123
#46

Если ваша мама отпустит вас, то не мать она вам. Я бы ни за что дочь не пустила. Берегите себя и своих детей

Прохор
#47
Львица йа

Настроение такое :))) Мне можно)) У меня есть документ, подтверждающий мою 96-процентную грамотность)

то есть " маша мыла раму" ты осилишь? а более того уже как бы в тумане?)))

В.Л.
#48
vtor

В.Л., слушай, мы же тут не идиоты тебе. Сперва все искали способы,как туда тебя отправить. Но,узнав в какую клоаку ты намылилась, мы обязаны тебя остановить.

ой, ну спасибо за заботу!)

В.Л.
#49
123

Если ваша мама отпустит вас, то не мать она вам. Я бы ни за что дочь не пустила. Берегите себя и своих детей

а почему отпустили других ребят тогда???

#50
Прохор

то есть " маша мыла раму" ты осилишь? а более того уже как бы в тумане?)))

ниче не поняла)))) Прохор

уммм... Прохор

какое сексуальное имя