Гость
Статьи
Что-то навалилось на …

Что-то навалилось на меня во сне. Теперь и вовсе не могу спать!

Засыпала на левом боку лицом к стене, все как обычно. И в тот момент, когда еще не спала, но уже начинала видеть сон, почувствовала, как на меня сзади что-то навалилось! Будто что-то тяжелое обняло меня сзади! По всему телу пробежали мурашки и меня парализовало.Открыла глаза, хотела позвать подружку, но просто не смогла и звука выдавить из себя!Что это? И к чему? В тот момент даже мысленно не смогла сформулировать вопроса к худу или к добру это. Только начала читать в голове молитву

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонный паралич или инкуб. Наберите в гугле, там полно ин-фо. Психовать не надо, спите спокойно, никто Вас не убьет.

Хто? Йааа?!
#2

Это ваш домовой)) Либо предупреждает Вас о чем-то, либо обозлился и специально пугает - вкусненького просит. Поставьте в укромный уголок в доме рюмочку с вином или водкой и конфетки со словами: "Дедушка Домоседушка, прими угощение".

Гость
#3

временно включайте рядом светильник или в коридоре свет... перждать

dfg
#4

сонный паралич, у меня такое бывает, когда кошмары снятся

Лысый дед
#5

не, ну молитва точно поможет

еще можно, когда заболеете, молитву читать

Автор
#6

Спасибо всем, кто ответил!

Возможность сонного паралича исклиучила практически сразу же, потому что слышала, что он случается, когда спишь на спине. Да и часче всего днем. Да и случилось у меня такое впервие за моиу жизнь.

Кстати, до того, как это что-то меня обняло, я почувствовала, как рядом на кровать кто-то присел или прилег.

Когда меня отпустило, я укрылась одеялом с головой, но в ногах(там, где ступни) был какой-то холодок. Потом ушла спать в комнату к подружке и она рассказала, что несколько дней назад слышала, как у меня в комнате открываиутся то ли ясчики, то ли дверцы тумбочек. Утром есче и спросила у меня, не вставала ли я ночью, но я ответилс, что нет. Я вообсче никогда ночью никуда не встаю.

Простите, что так много написала, я до сих пор на эмоциях. В тексте возможны ошибки, так как пишу сейчас транслитом. Так что тоже извините.

гость
#7

я думаю это правда был сонный паралич.

у меня один раз тоже было подобное - в полудрёме ночью лежу на спине и вижу - огрооомное такое тело тёмное ложится рядом со мной на кровать на половину мужа, а муж в эту ночь на сутках работал!! я ни шелохнуться ни пикнуть не могу! смотрю - а рядом на подушке моей кошка мирно себе спит лежит, я и поймала себя на мысли, что раз кошка спит - значит всё хорошо, ведь животные обычно чувствуют и чужих и потустороннее...

я про паралич сонный читала до этого, тоже на вумане кстати, года 3 назад, поэтому не очень сильно испугалась.

но то что жутко было - это даааа...

Автор
#8
Гость

Сонный паралич или инкуб. Наберите в гугле, там полно ин-фо. Психовать не надо, спите спокойно, никто Вас не убьет.

Первая мысль, которая пришла на тот момент в голове, была именно инкуб. Я когда-то давно о них читала.

Кстати, не знаю связано это как-то или нет, но до этого и я, и подручка ложились спать днем. Ничего страшного нам не приснилось, но обе проснулись с каким-то странным осчусчением, у меня вообсче сердце было просто не на месте. Выпила валерьянки, чтоб успокоиться.

Avtor
#9
Хто? Йааа?!

Это ваш домовой)) Либо предупреждает Вас о чем-то, либо обозлился и специально пугает - вкусненького просит. Поставьте в укромный уголок в доме рюмочку с вином или водкой и конфетки со словами: "Дедушка Домоседушка, прими угощение".

Prostite, a u Vas kogda-to takoe sluchalos'? O chem voobwe preduprezhdaet on obychno?

Kstati, ne znaju sovpadenie li, no rovno 2 mesjaca nazad (10 janvarja) mne prisnilsja ochen' strashnyj son, do sih por pomnju ego vo vseh detaljah.

Гость
#10
dfg

сонный паралич, у меня такое бывает, когда кошмары снятся

У меня с кошмарами это не связано. Наоборот, когда сонный паралич, то не снится ничего.

бурундук:D
#11

не пугайтесь!у меня позавчера было такое:Приснилось,будто кто-то сзади вытягивает из-под моей головы подушку.Я дико перепугалась..тоже чувствовала присутствие кого-то.Возможно,это специально такая вот эмоциональная встряска..много думате возможно.много разных вариантов.Но не зацикливайтесь и не вбивайте себе это в голову.Забудьте

Гость
#12

Сердце проверь и бухать заканчивай. Домовой у нее, придумала сказки..

Автор
#13

Сердце проверь и бухать заканчивай. Домовой у нее, придумала сказки..

Можно отвечать и покорректнее. Я не пью, если что

Белочк@
#14

Да глюки ...

Автор
#15
Белочк@

Да глюки ...

нет, точно нет..и вес на себе чувствовала, и мурашки по коже побежали. Вот, знаете, как иногда обнимаыут и рукой, и ногой? Просто накрывают? Так вот точно такое же ощущение. Ни пошевелиться, ни закричать. хотя рот открыла, но ничего, кроме воздуха, выдавить из себя не смогла

Гость
#16

У меня такое началось лет с 15. Случалось такое чуть ли не через день. Очень страшно было. Тоже думало, что это что-то мистичнское и сверхъястественное. Пошла к психиатру - мне так объяснили, что эти состояния связаны с состоянием нервоной системы, эмоцианальным фоном, психическими травмами и т.д. У меня это связано с очень тяжелым детством. Но у каждного свои какие-то психологические причины. Назначили антидепрессанты и все прошло))) Сейчас их не пью и иногда эти состояния случаются, но я с помощью врача научилась с ними справляться и не бояться. Так что не забивайте себе голову всякой ерундной и если это будет повторяться обратитесь к специалисту.

Автор
#17
Гость

У меня такое началось лет с 15. Случалось такое чуть ли не через день. Очень страшно было. Тоже думало, что это что-то мистичнское и сверхъястественное. Пошла к психиатру - мне так объяснили, что эти состояния связаны с состоянием нервоной системы, эмоцианальным фоном, психическими травмами и т.д. У меня это связано с очень тяжелым детством. Но у каждного свои какие-то психологические причины. Назначили антидепрессанты и все прошло))) Сейчас их не пью и иногда эти состояния случаются, но я с помощью врача научилась с ними справляться и не бояться. Так что не забивайте себе голову всякой ерундной и если это будет повторяться обратитесь к специалисту.

Огромное Вам спасибо!

Я надеюсь, что это больше не повторится. У меня прям истерика вчера случилась, расплакалась

Ёжа
#18

Какие езе домовые и инкубы! Правильно написали, это сонный паралич.

Кактус
#19

Прими на ночь валерьянку и не спи на левом боку.

Автор
#20
Кактус

Прими на ночь валерьянку и не спи на левом боку.

Перед тем, как это все произошло, приняла 2 таблетки. Поэтому и удивлена, что такое все равно имело место быть.

Спасибо Вам!

Volhv
#21
Гость

У меня такое началось лет с 15. Случалось такое чуть ли не через день. Очень страшно было. Тоже думало, что это что-то мистичнское и сверхъястественное. Пошла к психиатру - мне так объяснили, что эти состояния связаны с состоянием нервоной системы, эмоцианальным фоном, психическими травмами и т.д. У меня это связано с очень тяжелым детством. Но у каждного свои какие-то психологические причины. Назначили антидепрессанты и все прошло))) Сейчас их не пью и иногда эти состояния случаются, но я с помощью врача научилась с ними справляться и не бояться. Так что не забивайте себе голову всякой ерундной и если это будет повторяться обратитесь к специалисту.

Да, у психиатров на все отсылки к трудному детству, изредка - к скользкому подоконнику. На непорядки нервной системы можно списать вообще ВСЕ. Конечно, можно глушануть восприимчивость таблетками - это как при виде чудовища в глаза беладонну закапать. Лоботомия вообще, раньше считали те же пси идеальное средство. С другой стороны, поскольку описываемые здесь "чудовища" обычно физически вредят крайне редко - работает и это.

Гость
#22
Автор

Спасибо всем, кто ответил! Возможность сонного паралича исклиучила практически сразу же, потому что слышала, что он случается, когда спишь на спине. Да и часче всего днем. Да и случилось у меня такое впервие за моиу жизнь. Кстати, до того, как это что-то меня обняло, я почувствовала, как рядом на кровать кто-то присел или прилег. Когда меня отпустило, я укрылась одеялом с головой, но в ногах(там, где ступни) был какой-то холодок. Потом ушла спать в комнату к подружке и она рассказала, что несколько дней назад слышала, как у меня в комнате открываиутся то ли ясчики, то ли дверцы тумбочек. Утром есче и спросила у меня, не вставала ли я ночью, но я ответилс, что нет. Я вообсче никогда ночью никуда не встаю. Простите, что так много написала, я до сих пор на эмоциях. В тексте возможны ошибки, так как пишу сейчас транслитом. Так что тоже извините.

бесы, Автор. Они везде, вокруг нас. Молитву читайте Иисусову или Отче наш... Реально помогает.

У меня так в детстве было. Тоже думала, что домовой, дух, а все намного хуже. Лю.бой священник скажет так. Просто читаешь молитву и просишь Бога о помощи. Еще есть молитва против бесов. Они ее не любят. Сразу бесятся. Называется: "Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его...

Мне сказала об этом мама, когда опять пришла с испуганными глазами. Я стала читать эти молитвы. Помогло! Каждый раз, когда нападает страх необъяснимый, слушатся непонятные звуки, читаю эти молитвы и все это проходит мгновенно!

Гость
#23

Автор, правда, послушайте меня! Найдите молитву от нападения бесов и прочтите. Можно просто Отче наш.

Теперь я хожу в церковь. Одновременно и работаю, и учусь. С головой у меня все в порядке. Автор, это правда жизни. Мы многого не знаем о том, что скрывается во тьме, да и не только. Но спастись от этого можно. Нужно просто верить в Бога.

Гость
#24
Автор

Кактус

Прими на ночь валерьянку и не спи на левом боку.

Перед тем, как это все произошло, приняла 2 таблетки. Поэтому и удивлена, что такое все равно имело место быть. Спасибо Вам!

Может и правда быть сонный паралич. Может обследуетесь? Если это сонный паралич, тогда простите за мой совет избавления от бесов. (Это тоже имеет место в нашей жизни, только в очень особенных и тяжелых случаях).

Всего вам доброго!

лайка
#25
Гость

Автор, правда, послушайте меня! Найдите молитву от нападения бесов и прочтите. Можно просто Отче наш.

Теперь я хожу в церковь. Одновременно и работаю, и учусь. С головой у меня все в порядке. Автор, это правда жизни. Мы многого не знаем о том, что скрывается во тьме, да и не только. Но спастись от этого можно. Нужно просто верить в Бога.

+10000000000

Фа
#26

у меня подобное каждый день. я не знаю что это но мне страшно и чаще это бывает днем когда засыпаю и вижу что то черное.

Гость
#27

у меня было так. я сняла квартиру с мужем, но мы с мужем спали в разных комнатах. и чувствовала, что меня кто-то целует ночью. потом меня кто-то трогал. я испугалась и решила спать с мужем, все закончилось. но тут как-то пришла вечером уставшая, было часов 8, легла на диван взяла ноутбук, муж сидел рядом за столом ел и это что-то стало трогать мне ноги, я была в полном сознании, не сонная. мы съехали с этой квартиры и все прекратилось.

Валентина
#28
Гость

У меня такое началось лет с 15. Случалось такое чуть ли не через день. Очень страшно было. Тоже думало, что это что-то мистичнское и сверхъястественное. Пошла к психиатру - мне так объяснили, что эти состояния связаны с состоянием нервоной системы, эмоцианальным фоном, психическими травмами и т.д. У меня это связано с очень тяжелым детством. Но у каждного свои какие-то психологические причины. Назначили антидепрессанты и все прошло))) Сейчас их не пью и иногда эти состояния случаются, но я с помощью врача научилась с ними справляться и не бояться. Так что не забивайте себе голову всякой ерундной и если это будет повторяться обратитесь к специалисту.

Валентина
#29
Валентина

Я думаю это не изучено. У меня это чудовище очень часто. Раз я его руками трогала. Он плотныц и очень лохматыц и огромный. Раз душил. Силой оттолкнула и грохот слышала об пол. Он приходит к одиноким людям чаще всего. Страшно. Они все силы у людей забирают и здоровье. Помогают маты и молитва. Но мат больше

Светлана
#30

С ума не сходите) взрослые люди, а пишите ерунду. Это состояние пограничного сна. Сонный паралич и как ещё он там называется. Часть мозга уснула, а часть ещё нет. И давит, и пошевелится не можете и вроде всё осознаёте. Не бойтесь это никакой не чужой пришёл вас убивать. Это реакция вашего организма.

Это я
#31
Гость

Сонный паралич или инкуб. Наберите в гугле, там полно ин-фо. Психовать не надо, спите спокойно, никто Вас не убьет.

1

Это я
#32

Какой нахрен паралич.если когда свет горит то все нормально.но только выключишь началось.уезжаешь куда нибудь ,то какое то время нормально все.потом опять.причем тебя вытягивают из тела.кому скажи начнут тритировать.а там и психушкой закончится.

Это я
#33
Валентина

Я думаю это не изучено. У меня это чудовище очень часто. Раз я его руками трогала. Он плотныц и очень лохматыц и огромный. Раз душил. Силой оттолкнула и грохот слышала об пол. Он приходит к одиноким людям чаще всего. Страшно. Они все силы у людей забирают и здоровье. Помогают маты и молитва. Но мат больше

да это точно.это не паралич.у меня такое постоянно.я уже ему сказал или задуши или иди нах

Это я
#34
Светлана

С ума не сходите) взрослые люди, а пишите ерунду. Это состояние пограничного сна. Сонный паралич и как ещё он там называется. Часть мозга уснула, а часть ещё нет. И давит, и пошевелится не можете и вроде всё осознаёте. Не бойтесь это никакой не чужой пришёл вас убивать. Это реакция вашего организма.

у меня мальчишка надо мной балдел.подкалывал ,стебался.до тех пор пока их экипаж не пошел в кругосветку.и как то вахту нес на мостике.кеп в каюте спал.вообщем домой пришли он сразу ко мне.извинился.коньяк.но тут я уже балдел над ним.какие могут быть русалки то в наше время.я хочу сказать одно.пока сам с этим не столкнешься никогда не поверишь.

Сергей
#35

Это всем говорят сонный пораличь вопрос для чего??? Когда я лично сегодня видел облик человека на мне как в фильме хищьник одна оболочка и оно сидела на мне я думаю не спроста у людей такое все же мы живем среди живых и мертвых.

Гость
#36
Валентина

Я думаю это не изучено. У меня это чудовище очень часто. Раз я его руками трогала. Он плотныц и очень лохматыц и огромный. Раз душил. Силой оттолкнула и грохот слышала об пол. Он приходит к одиноким людям чаще всего. Страшно. Они все силы у людей забирают и здоровье. Помогают маты и молитва. Но мат большеС этим ответом абсолютно согласна. К молитве это невосприимчиво, да и к мату тоже. Уходит, пока от усталости не уснёшь. Когда перестаёшь бояться. Но силы забирает точно. Склоняюсь, что это инкуб. У них много обличий. Лет с 17-18 начал приходить. Сначала просто одеяло стягивал к ногам вниз- такое было ощущение. Потом в зрелом возрасте с мощными сексуальными моментами. А сейчас, когда вхожу в возраст климакса- просто наваливается на руки, ноги. Давит. Вот так. Всю жизнь с ним проживаю.

Мария
#37

ребят, психологи и психотерапевты конечно мастера выдвигать теории, ставить диагнозы.. но, это всего лишь люди обученные на современной литературе основанной на логике.. Если же пойти глубже, читая Бхагавад-гиту (древние писания), Вы поймете что помимо материального мира в котором мы пребываем существует еще множество других миров.. тонкий мир не менее реален.. Все о чем пишет автор, говорит о влиянии тонких сущностей,которые питаются нашими страхами и эмоциями.. На них в первую очередь реагирует наше эфирное тело, когда мы чувствуем будто в нашем поле есть кто-то еще,чье-то присутствие, мурашки но коже.. это когда мы бодрствуем.. В состоянии сна мы наиболее уязвимы к влиянию тонких сущностей, они могут нам навязывать свои мысли, желания, чтобы пережить определенный опыт через наши органы чувств, к ним же относятся так называемые "подселенцы".. короче, скажу коротко - Бог есть. И, в какой бы конфессии вы ни находились, молитесь... из своего опыта скажу, что общение с преданными Кришны и чтение маха-мантры снизило количество страха в моей жизни процентов на 70, а это немало.. Изучая духовные знания я стала засыпать спокойно и с глубокой благодарностью...

Гость
#38

У меня был сонный паралич, а сегодня я почувствовал что на меня кто то сел , Давил ноги , но паралича в этот раз не было

Татьяна
#39

Пишу через пару часов после "этого". Сейчас весна, пора аллергии, и у меняю аллергика, уже заложило нос, чтхание, состояние не ахти. Прилегла и задремала под аудиокнигу вечером на диване, вернувшись из магазина. Свет был включен в квартире. Семья в соседних комнатах. И вот в состоянии полудрёмы что ли, часов в 11 вечера, я почувствовала, что меня что-то "скрутило", обездвижило, ни повернуться, ни пикнуть не могу. И как будто оно пробирается вдоль спинки дивана, вдоль моей спины от ног вверх....Лежала я на спине и чуть-чуть повернувшись на правый бок. Не приятно очень, страшно!!! Силюсь звать детей из соседней комнаты по имени, а рот раскрыть не могу. Сопротивляюсь, мычу, пытаюсь сбросить с себя, выпутаться, выкрутиться. Не получается!!! Мои никто на помощь не пришел, возможно, что вслух звуков я так и не издала. И я, испугавшись, стала читать молитву "Отче наш", при этом продолжая вырываться. Быстро читала, подряд, и мысленно крестила себя. Три раза прочла "Отче наш", и вдруг оно..... отвалило!!!! Я тут же вскочила, села на кровати. Свет горит в комнате. Никого нет, кот лежит рядом на диване. Голос у меня появился, родных позвала... Мне показалось, что ЭТО было довольно долго..... Дурной был сон? Ну какой же сон, если молитвы читать начинаешь, слова вспоминая?!!! И сердце колотится, дыхание частое, как после пробежки.... Вот залезла в интернет пару часов как, уже ночь, спать боюсь идти....

людмила
#40

Со мной произошла странная ситуация, не могу держать в себе и хочется рассказать другим людям, может быть мне кто поможет разъяснив этот случай. Я психически здорова, не дружу с предрассудками, хотя уже в преклонном возрасте, и слава Богу не в старческом маразме...Укладываясь спать, я несколько раз слышала в изголовье дивана, будто твердый шарик падает на пол и подпрыгивая катится( кошки в этот день дома не было) а однажды перед сном, в моей спальне находился кот, он так громко рычал и фыркал, что я невольно зашла узнать, что там происходит, так было 1 раз... дня три тому назад, под утро, еще темно и я уже проснулась, лежу на правом боку с закрытыми глазами... неожиданно . я почувствовала, меня кто-то невидимый обхватил и крепко одерживает не давая подняться... в испуге, я с усилиями рук отпихнулась от этой невидимой силы обхвата... ни острой боли, ни онемения не было, только успуг и облегчение, что удалось спихнуть это нечто... Да, в этом что то есть, теряюсь в догадках и сомнениях... Может у кого то было так? Спасибо что ответите...

Пенсионерка
#41
людмила

Со мной произошла странная ситуация, не могу держать в себе и хочется рассказать другим людям, может быть мне кто поможет разъяснив этот случай. Я психически здорова, не дружу с предрассудками, хотя уже в преклонном возрасте, и слава Богу не в старческом маразме...Укладываясь спать, я несколько раз слышала в изголовье дивана, будто твердый шарик падает на пол и подпрыгивая катится( кошки в этот день дома не было) а однажды перед сном, в моей спальне находился кот, он так громко рычал и фыркал, что я невольно зашла узнать, что там происходит, так было 1 раз... дня три тому назад, под утро, еще темно и я уже проснулась, лежу на правом боку с закрытыми глазами... неожиданно . я почувствовала, меня кто-то невидимый обхватил и крепко одерживает не давая подняться... в испуге, я с усилиями рук отпихнулась от этой невидимой силы обхвата... ни острой боли, ни онемения не было, только успуг и облегчение, что удалось спихнуть это нечто... Да, в этом что то есть, теряюсь в догадках и сомнениях... Может у кого то было так? Спасибо что ответите...

Со мной вчера произошло: сначала с боку на кровати шаги и тут же накрыло меня. Шевелиться не могу. Что это?

Гость
#42
Гость

У меня такое началось лет с 15. Случалось такое чуть ли не через день. Очень страшно было. Тоже думало, что это что-то мистичнское и сверхъястественное. Пошла к психиатру - мне так объяснили, что эти состояния связаны с состоянием нервоной системы, эмоцианальным фоном, психическими травмами и т.д. У меня это связано с очень тяжелым детством. Но у каждного свои какие-то психологические причины. Назначили антидепрессанты и все прошло))) Сейчас их не пью и иногда эти состояния случаются, но я с помощью врача научилась с ними справляться и не бояться. Так что не забивайте себе голову всякой ерундной и если это будет повторяться обратитесь к специалисту.

А что за препараты? Назначил врач?

Елена
#43
Гость

Я думаю это не изучено. У меня это чудовище очень часто. Раз я его руками трогала. Он плотныц и очень лохматыц и огромный. Раз душил. Силой оттолкнула и грохот слышала об пол. Он приходит к одиноким людям чаще всего. Страшно. Они все силы у людей забирают и здоровье. Помогают маты и молитва. Но мат больше

С этим ответом абсолютно согласна. К молитве это невосприимчиво, да и к мату тоже. Уходит, пока от усталости не уснёшь. Когда перестаёшь бояться. Но силы забирает точно. Склоняюсь, что это инкуб. У них много обличий. Лет с 17-18 начал приходить. Сначала просто одеяло стягивал к ногам вниз- такое было ощущение. Потом в зрелом возрасте с мощными сексуальными моментами. А сейчас, когда вхожу в возраст климакса- просто наваливается на руки, ноги. Давит. Вот так. Всю жизнь с ним проживаю. 2 дня подряд сняться кошмары, и среди ночи чувствую как во сне что то придавило, да так что не могу пошевелиться, пришёл страх, хочу закричать, но не могу, голос пропал, зову маму но меня никто неслышит, и начинаю мысленно читать отче наш, сильная молитва, и только после молитвы чувствую что это начинает отпускать, но руку поднять не могу чтобы перекриститься, это не первый раз, у меня это было но давно, мужу говорить бесполезно, он нивочто не верит, но что это кто нибудь знает? И как дальше жить с этим, боюсь засыпать, мучает страх!

Елена
#44
Елена

С этим ответом абсолютно согласна. К молитве это невосприимчиво, да и к мату тоже. Уходит, пока от усталости не уснёшь. Когда перестаёшь бояться. Но силы забирает точно. Склоняюсь, что это инкуб. У них много обличий. Лет с 17-18 начал приходить. Сначала просто одеяло стягивал к ногам вниз- такое было ощущение. Потом в зрелом возрасте с мощными сексуальными моментами. А сейчас, когда вхожу в возраст климакса- просто наваливается на руки, ноги. Давит. Вот так. Всю жизнь с ним проживаю.

2 дня подряд сняться кошмары, и среди ночи чувствую как во сне что то придавило, да так что не могу пошевелиться, пришёл страх, хочу закричать, но не могу, голос пропал, зову маму но меня никто неслышит, и начинаю мысленно читать отче наш, сильная молитва, и только после молитвы чувствую что это начинает отпускать, но руку поднять не могу чтобы перекриститься, это не первый раз, у меня это было но давно, мужу говорить бесполезно, он нивочто не верит, но что это кто нибудь знает? И как дальше жить с этим, боюсь засыпать, мучает страх! Очень странно, что больше всего страдает женщина, к мужчине, это не приходит!

Гость
#45
Гость

Я думаю это не изучено. У меня это чудовище очень часто. Раз я его руками трогала. Он плотныц и очень лохматыц и огромный. Раз душил. Силой оттолкнула и грохот слышала об пол. Он приходит к одиноким людям чаще всего. Страшно. Они все силы у людей забирают и здоровье. Помогают маты и молитва. Но мат большеС этим ответом абсолютно согласна. К молитве это невосприимчиво, да и к мату тоже. Уходит, пока от усталости не уснёшь. Когда перестаёшь бояться. Но силы забирает точно. Склоняюсь, что это инкуб. У них много обличий. Лет с 17-18 начал приходить. Сначала просто одеяло стягивал к ногам вниз- такое было ощущение. Потом в зрелом возрасте с мощными сексуальными моментами. А сейчас, когда вхожу в возраст климакса- просто наваливается на руки, ноги. Давит. Вот так. Всю жизнь с ним проживаю.

одействительно пока кого то не коснется не поверят, врагу не пожелаешь.О😂

Гость
#46

сегодня случилось и со мной ......только закрыла глаза и стала засыпать ..но...чувствую .кто то лег на ноги и даже пошевелиться не могла.. сказать не могу ..открыла глаза!! и изо всех сил начала левой рукой скользить под одеялом и нащупала ногу.размер ноги с собаку большую,она была мягкая с большой костью,хочу крикнуть ---не могу и вдруг я услышала мурлыканье,да,такое!!!!во всю комнату!!!ну точно не кошачье,тут меня осенило!! я начала говорит про себя....Господи!!помоги ...отче наш!! и чувствую отпустило все ...так напугалась ...вставать не было сил и одно и тоже в голове молитва ...отче наш! вот со мной было.

Гость
#47
Лысый дед

не, ну молитва точно поможет

еще можно, когда заболеете, молитву читать

Не поможет

Гость
#48
Елена

2 дня подряд сняться кошмары, и среди ночи чувствую как во сне что то придавило, да так что не могу пошевелиться, пришёл страх, хочу закричать, но не могу, голос пропал, зову маму но меня никто неслышит, и начинаю мысленно читать отче наш, сильная молитва, и только после молитвы чувствую что это начинает отпускать, но руку поднять не могу чтобы перекриститься, это не первый раз, у меня это было но давно, мужу говорить бесполезно, он нивочто не верит, но что это кто нибудь знает? И как дальше жить с этим, боюсь засыпать, мучает страх! Очень странно, что больше всего страдает женщина, к мужчине, это не приходит!

приходит и к мужчинам. было такое много раз,и сейчас вот проснулся от этого "тяжёлого навалившегося чего то". навлаивается что то очень тяжёлое, пытаюсь скинуть его с себя, удаётся но не всегда. Так что и мужчины подвержены этому состоянию.

Гость
#49

Меня мучил сонный паралич ну или вот то, что вы рассказали, как раз перед папиной смертью. Как только он умер, паралич прекратился

Гость
#50
dfg

сонный паралич, у меня такое бывает, когда кошмары снятся

Сонный паралич бывает 1-2 раза в жизни а тут уже раз 30 если не больше