Гость
Статьи
Вам не кажутся …

Вам не кажутся странными девушки, которые ходят на пляж, шашлыки при полном параде

Вам не кажутся странными девушки, которые ходят на пляж, шашлыки при полном параде:мини, каблуки, куча золота. Считаю это странным и нелепым! А Ваше мнение?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а тебе до них какое дело?группу по интересам решила создать?

Гость
#2

я таких не видела, ну или не обращала внимания.

Гость
#3

я думаю они готовятся к тому что их сфотографируют и выложат в контакте

Гость
#4

кажутся...но это их дело

#5

странными не кажутся, их мотивы и намерения более, чем понятны

#6

Среди моих знакомых таких нет, но иногда вижу в других компаниях и выглядит это очень жалко и смешно. Как и девицы на высоченном каблуке и стриптизерской платформе, болтающиеся в буднее утро в автобусе.

Приехали!
#8

Какой пляж? в Росси снег идет, они пляж обсуждают

Приехали!
#9

России

dobropozhalovat
#10

Анна, я думаю, что тут не в месте дело, а в том, что эти девушки скорее всего ходят так всегда. Просто на пикнике вам это больше бросается в глаза. Психологически это так же как и готы, например, всюду будут готами.

tempest
#11

ну мне тоже непонятно,зачем по пляжу на шпильках ковылять.так же непонятно,как можно жарить лицо с косметикой под солнцем.мне от одной мысли об этом,хочется пойти умыться. я лично,таких персонажей нуу очень редко встречала.больше на вумене о них наверное расписано,чем они есть на самом деле. но например,таже малинская...честно говоря,очень органично во всем этом на пляже смотрится. приятно посмотреть(хоть красавицей ее и не считаю)

Цветочек
#12
Приехали!

Какой пляж? в Росси снег идет, они пляж обсуждают

Это где это в России снег идет? У нас тут нет снега уже. Я не из Москвы. Так и не гребите всех одной расческой. А по теме. ))) Меня всегда смешили такие барышни. Недалекость в таких случаях определяется лишь по внешнему виду только. К чему вся эта разряженность? Не понятно. Хотя если они так и в жизни наряжаются то почему на пикник должны все снимать?))) Ну мне все равно. Это ведь личное дело каждого. Зато выбираются на пикник на шашлыки!))) И то хорошо,свежий воздух, приятное времяпрепровождение.)) Я никогда не накрашусь на природу, разве что могу одеть спорт.костюм красивый. Если он у меня будет.) Розовый например.) Не более.)

Цветочек
#13

Я живу у моря. И летом всегда видно кто и как идет на пляж. Просто все чешут через мой дом.)) Ну так посмотришь вроде ничего особенного, но идет же одна из двадцати адекватных на шпильках, в платье, с прической, с сумкой (далеко не пляжной) и при макияже... Ооосссссподи! Ну куда!)))) Прям юморно. А так вродь мало таких девах.) Остальные вроде нормальные. Им не нужно наряжаться как новогодней елке, чтобы показать себя красивой. Яркая майка, яркие шорты,сланцы, сумка пляжная, хвост или пучок и вперед!)))

Гость
#14

Вот народ, особенно автор- проблем у вас в жизни нету??? Вам какое дело кто куда в чем ходит! Вам не нравится не ходите так им нравится пусть делают , что хотят!!!!

Гость
#15

кажется нелепым. но сама иногда с пудрой на шашлыки еду. т.к. крем днем не люблю. а в пудре спф достаточный

Элла
#16

Автор, тут вас сейчас камнями закидают и расскажут, что в джинсах и футболках на пикник ездят только нечесанные европейки, а российским кисам надлежит всегда быть при параде, ибо фотки попадают прмиком в одноклассники, ну или как вариант из под ближайшей ели может вылезти прекрасный принц. которого нужно всегда быть готовой захомутать.

!!
#17

мне кажутся странными девушки, которые позволяют себе выглядеть неухоженными

Кристина
#18
Лайна

Среди моих знакомых таких нет, но иногда вижу в других компаниях и выглядит это очень жалко и смешно. Как и девицы на высоченном каблуке и стриптизерской платформе, болтающиеся в буднее утро в автобусе.

Я молодая была, тусовалась в клубе по четвергам с подругой. В пятницу с утра мы с ней тоже зачастую на метро ехали и, скорее всего, кто то считал нас жалкими и смешными) Но мне лично по барабану. Я этих людей на одну минуту в своей жизни увидела и не встречу больше никогда. Не ехать же мне на такси, тратить кучу денег или не одеваться в клуб красиво, только потому что мой вечерний наряд не укладывается в их представлении о рабочем утре) Ну краситься на пляж - ладно, вредно для кожи. Но на шашлыки, например, почему бы не подкраситься и не одеть красивую курточку - не понимаю. Я же не развожу костры, в угле не вожусь. Мужчины все делают.

Гость
#19

А Вам какое до других автор дело-Вы как ходите? В резиновой шапочке и с надувным кругом-утенком?

Гость
#20

да пофиг вообще)

Бабка на форуме
#21

Да уж, авторша явно ну очень далеко от москвы живет.

В мск и в мо летом уже который год не только на пляж, а и просто по улице все девушки во вьетнамках на босу ногу топают. Разве что вот педикюр у некоторых удивительный бывает )))

гость
#22
!!

мне кажутся странными девушки, которые позволяют себе выглядеть неухоженными

+10000!

Гость
#23

мне все равно, вот честно

Сволоч
#24

Да, иногда нелепо выглядит, хотя мне феолетово. Одиваются так скорее всего от отсутсвия вкуса или нечего одеть, есть один парадновыходной наряд - вот его всюду и одевают. Мы один раз прикололись над кондуктором в автобусе - сапоги на высокой шпильке с длинными носами, джинсы вобтягон с заниженной талией, курточка короткая, пуп наголе а в нем пирсинг, серьги - кольца в диаметре по 10 см, прическа как в 80-е начес, ногти нарощенные, ресницы приклеенные, макияж просто нереальный - стрелки до ушей на глазах, красная помада....... Короче, пока ехали весь автобус был в ахуе от такого кондуктора, мне было жалко девочку - ну тяжело же в таких коблуках по салону бегать, да и спинища вся голая.... Куда мама ее смотрела в чем дите на работу пошло???

#25

мне по фиг на них

Халва
#26

а) таких уже сто лет не видела

б) если бы даже и видела, мне пополам

Мелита
#27

Девушки хотят выглядеть привлекательно и всё. Мужчинам нравится, когда девушки на каблуках и в легком макияже. И небольшие золотые украшения тоже уместны такие как - тоненькая цепочка, сережки, колечки, все это блестит и переливается на солнце, красота!

Мелита
#28

В вот во вьетнамках и шортах по городу выхаживать - это убожество.

ммм
#29
Приехали!

Какой пляж? в Росси снег идет, они пляж обсуждают

Она на опережение работает))

ммм
#30

Нет, мне кажутся странными чушки с жидким хвостиком и обручем на голове, в старой подранной одежде и грязных столетних кедах на шашлыках.

Прямо кушать тяжело, когда на таких смотрю.

Гость
#31

Не видел таких. На пляже все как бы в купальниках...

#32

а меня немного веселит,когда появляются новые знакомые и планируется пикник,шашлыки или просто отдых на природе,вся компания собирается,и 90 процентов девушек одеты просто как бомжихи,причем мотивируют это тем,что нормальную одежду можно испортить.при этом остальные 10 процентов одеты нормально(я не говорю о мини,конкретно у меня для этих целей джинсы-дудочки,кроссовки и футболка).и вот бесит нытье этих кур,про то,что надо рванье одевать на природу.как правило все общение с ними ограничивается одной встречей.девушка должна всегда быть ухоженной,даже в экстремальных ситуациях.

#33

сорри,надевать)))описАлась))

#34
Кристина

Я молодая была, тусовалась в клубе по четвергам с подругой. В пятницу с утра мы с ней тоже зачастую на метро ехали и, скорее всего, кто то считал нас жалкими и смешными) Но мне лично по барабану. Я этих людей на одну минуту в своей жизни увидела и не встречу больше никогда. Не ехать же мне на такси, тратить кучу денег или не одеваться в клуб красиво, только потому что мой вечерний наряд не укладывается в их представлении о рабочем утре) Ну краситься на пляж - ладно, вредно для кожи. Но на шашлыки, например, почему бы не подкраситься и не одеть красивую курточку - не понимаю. Я же не развожу костры, в угле не вожусь. Мужчины все делают.

Я вас ни к чему не призываю, просто говорю, какое впечатление производят такие особы. Вас это не задевает и хорошо, никто же не запрещает так ездить. Хотя я всегда на такси в таких случаях езжу, это элементарно удобнее...

Ева другая
#35
Лисичка_Я

а меня немного веселит,когда появляются новые знакомые и планируется пикник,шашлыки или просто отдых на природе,вся компания собирается,и 90 процентов девушек одеты просто как бомжихи,причем мотивируют это тем,что нормальную одежду можно испортить.при этом остальные 10 процентов одеты нормально(я не говорю о мини,конкретно у меня для этих целей джинсы-дудочки,кроссовки и футболка).и вот бесит нытье этих кур,про то,что надо рванье одевать на природу.как правило все общение с ними ограничивается одной встречей.девушка должна всегда быть ухоженной,даже в экстремальных ситуациях.

+100

Гость
#36
Гость

А Вам какое до других автор дело-Вы как ходите? В резиновой шапочке и с надувным кругом-утенком?

ахахахахахахахаха

Гость
#37

у меня такой случай был- лето, жара, +30, позвала подругу на дачу шашлыки поесть, позагорать. а дача у нас далеко, от автобуса 20 минут пешком топать через лесок и чужие дачи. она согласилась, встретились на остановке, я чуть не упала) она поехала в босоножках на каблуке см 15. а ведь знала что идти до дачи далеко. по пути пришлось ей разуваться и идти босиком) зато в автобусе красивая ехала

Педро
#38
Анна

Вам не кажутся странными девушки, которые ходят на пляж, шашлыки при полном параде:мини, каблуки, куча золота. Считаю это странным и нелепым! А Ваше мнение?

нет, не кажется, это они так для нас, для мужиков, одеваются.

Мне нравится - приятно посмотреть. ))

Больше меня бесит стиль унисекс в бабах.

Гость
#39

.

Гость
#40
Лисичка_Я

а меня немного веселит,когда появляются новые знакомые и планируется пикник,шашлыки или просто отдых на природе,вся компания собирается,и 90 процентов девушек одеты просто как бомжихи,причем мотивируют это тем,что нормальную одежду можно испортить.при этом остальные 10 процентов одеты нормально(я не говорю о мини,конкретно у меня для этих целей джинсы-дудочки,кроссовки и футболка).и вот бесит нытье этих кур,про то,что надо рванье одевать на природу.как правило все общение с ними ограничивается одной встречей.девушка должна всегда быть ухоженной,даже в экстремальных ситуациях.

+100500

Гость
#41
Гость

А Вам какое до других автор дело-Вы как ходите? В резиновой шапочке и с надувным кругом-утенком?

гыыы.. ))

Гость
#42

http://cs4315.vkontakte.ru/u11840384/95848955/x_186566b5.jpg​

http://cs4315.vkontakte.ru/u11840384/95848955/x_80266608.jpg​

http://cs1631.vkontakte.ru/u11840384/95848955/x_7aa11e5d.jpg​

Гость
#43
Бабка на форуме

Да уж, авторша явно ну очень далеко от москвы живет. В мск и в мо летом уже который год не только на пляж, а и просто по улице все девушки во вьетнамках на босу ногу топают. Разве что вот педикюр у некоторых удивительный бывает )))

а почему надо жить в Москве или МО?

Гость
#44

Они мужиков ищут, так что всё логично.

Гость
#45
Педро

нет, не кажется, это они так для нас, для мужиков, одеваются.

Мне нравится - приятно посмотреть. ))



Больше меня бесит стиль унисекс в бабах.

Всем наср*ть. что тебя бесит.

Гость
#46

я любительница шпилек,и юбок(это у меня как повседневная одежда),но когда предстоит шашлыки/пляж/пикник,конечно же я пойду в комфортной одежде

М
#47

на пляж на шпильках конечно не нормально. но не пойму, почему не стоит накраситься? неужели вредно накрасить хотя бы ресницы (при условии, что не планируешь нырять)? лучше что-ли сидеть облезлой мышью, "я же НА ПЛЯЖЕ!"

на шашлыки тем более почему бы нормально не накраситься и не одеться. даже если в глухой лес едешь, наверняка же не одна... даже если вдвоем с мужем, с которым 30 лет живешь, я считаю, что стоит одеться красиво

Гость
#48

Я на это обращала внимание в 15 лет и обсуждала потом с подружками, прям как вы сейчас. После 20 мне уже все равно кто, куда и как ходит.

Гость
#49

http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1105/3b/9108d96eade2.jpg​.html

#50
Гость

Педронет, не кажется, это они так для нас, для мужиков, одеваются.

Мне нравится - приятно посмотреть. ))



Больше меня бесит стиль унисекс в бабах.





Всем наср*ть. что тебя бесит.

Ну не ври, не ври.

Было бы нас*ать, ты бы мимо прошла и не ответила.. :))

Что, тебя мой пост сильно задел, Унисекс ты наш ходячий? :))

ну извини, правда иногда быает болезненной...