Гость
Статьи
До скольки лет вы жили …

До скольки лет вы жили с родителями?

До скольки лет вы жили с родителями? Куда вы перехали? К любимому человеку? На съемную квартиру? В свою квартиру?Если вы до сих пор живете с родителямиолько вам лет и не напрягает ли вас это.

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Олюня

автор

Всегда этого боялась - уйти к парню жить "во взрослую жизнь", съехать от родителей, а потом когда мужик выгонит опять к родителям возвращаться как побитая дворняга, а у вас еще много раз такое было....

Поначалу я тоже этого жуть как боялась. Мы часто ссорились - то он накосячит, то я дам жуткий повод для ревности... Втайне собрала сумму денег, чтобы в случае "изгнания" спокойно снять однушку. Я точно знала, что к родителям не вернусь, да и район, где я выросла, просто дыра по сравнению с тем. куда переехала. Здесь зелено, тихо. есть лес и озеро, рядом центр. Но со временем страх прошёл. Чего боишься - то и происходит. поэтому не надо бояться. Сейчас мы семья, и страха нет.

удачи вам в семейной жизни

Олюня
#52
автор

Олюняавтор

Всегда этого боялась - уйти к парню жить "во взрослую жизнь", съехать от родителей, а потом когда мужик выгонит опять к родителям возвращаться как побитая дворняга, а у вас еще много раз такое было....

Поначалу я тоже этого жуть как боялась. Мы часто ссорились - то он накосячит, то я дам жуткий повод для ревности... Втайне собрала сумму денег, чтобы в случае "изгнания" спокойно снять однушку. Я точно знала, что к родителям не вернусь, да и район, где я выросла, просто дыра по сравнению с тем. куда переехала. Здесь зелено, тихо. есть лес и озеро, рядом центр. Но со временем страх прошёл. Чего боишься - то и происходит. поэтому не надо бояться. Сейчас мы семья, и страха нет.удачи вам в семейной жизни

Спасибо!

Штучка
#53

До 27. Уехала к будущему мужу в Москву на съемную квартиру. Сейчас купили свою.

#54

Я до сих пор живу с родителями. Точнее, с мамой. Мне 26 лет. Никак не напрягает, ни ее, ни меня. Пока девушка не замужем, это позволительно.

автор
#55
_Буратино_

Я до сих пор живу с родителями. Точнее, с мамой. Мне 26 лет. Никак не напрягает, ни ее, ни меня. Пока девушка не замужем, это позволительно.

Боюсь, если вы будете продолжать жить с мамой как подросток замуж вы никогда не выйдите.

Яблочко
#56

Я в 16 уехала в Москву учиться, приезжала на выходные (родители в МО). С 18ти начала сама себя обеспечивать. Предполагалось, что я вернусь после окончания института, но когда защитила диплома неделю назад, поняла, что уже не смогу с ними жить, тем более у меня хорошая работа в Москве. Сняли квартиру с подружкой, сейчас на стадии переезда из общежития, очень довольна.

гость
#57
автор

Боюсь, если вы будете продолжать жить с мамой как подросток замуж вы никогда не выйдите.

А вам-то ,автор,что бояться?

Гость
#58

В 24. Начала снимать комнату, потом квартиру. Теперь собираюсь ипотеку брать. От родителей нужно съезжать чем раньше, тем лучше.

#59
автор

Боюсь, если вы будете продолжать жить с мамой как подросток замуж вы никогда не выйдите.

Ерунда какая. А где я по-вашему должна жить? На вокзале?

Майка
#60
_Буратино_

Ерунда какая. А где я по-вашему должна жить? На вокзале?

Надо срочно брать ипотеку-иначе никак))

#61
Майка

Надо срочно брать ипотеку-иначе никак))

Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))

Мур)))
#62

62.

Майка

| 27.05.2012, 21:28:41

[877021990]

_Буратино_

Ерунда какая. А где я по-вашему должна жить? На вокзале?

Надо срочно брать ипотеку-иначе никак))

да лучше брать ипотеку и всю жизнь на нее работать.... но быть "крутышкой"))))) почитаешь тут это же так легко ипотека какаята))) милионов 3-5 сущая ерунда)

Гость
#63
_Буратино_

Я до сих пор живу с родителями. Точнее, с мамой. Мне 26 лет. Никак не напрягает, ни ее, ни меня. Пока девушка не замужем, это позволительно.

а если мужа к родителям притащила, это очень позорно? многие так живут, еще

гордятся, что замужем и даже не планируют разъезжаться как-то.

автор
#64
_Буратино_

Майка

Надо срочно брать ипотеку-иначе никак))

Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))

нет, лучше до пенсиимаминой юбкой.

Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

автор
#65
Мур)))

62. Майка | 27.05.2012, 21:28:41 [877021990] _Буратино_ Ерунда какая. А где я по-вашему должна жить? На вокзале? Надо срочно брать ипотеку-иначе никак)) да лучше брать ипотеку и всю жизнь на нее работать.... но быть "крутышкой"))))) почитаешь тут это же так легко ипотека какаята))) милионов 3-5 сущая ерунда)

ну хорошо, еще есть вариант мужика с квартирой найти...

Су*чка крашена
#66

до 14 лет

автор
#67
Гость

_Буратино_

Я до сих пор живу с родителями. Точнее, с мамой. Мне 26 лет. Никак не напрягает, ни ее, ни меня. Пока девушка не замужем, это позволительно.

а если мужа к родителям притащила, это очень позорно? многие так живут, еще гордятся, что замужем и даже не планируют разъезжаться как-то.

а это вообще не семья, а приросток к родительской семье. ИМХО

Майка
#68
автор

_Буратино_Майка

Надо срочно брать ипотеку-иначе никак))

Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))нет, лучше до пенсиимаминой юбкой.

Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

Ну значит Вы так сильно нужна были, этим мужчинам.

#69
автор

_Буратино_Майка

Надо срочно брать ипотеку-иначе никак))

Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))нет, лучше до пенсиимаминой юбкой.

Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

У меня мама нормальная, и ей в голову никогда не придет выстраивать со мной отношения, как с подростком.

А по теме, где я по-вашему должна жить?

#70
автор

_ а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

С этим у меня никогда не было проблем, ибо я не привыкла неделями кормить тараканов остатками еды в грязной посуде. Поела- помыла за собой тарелку. А по поводу позднего прихода- главное не забыть предупредить, куда я иду, и во сколько вернусь. Чтобы человек не волновался.

Кися Кисевна
#71

мне 24 живу с родителями, не работаю, мне нравиться)))

автор
#72
_Буратино_

автор

_Буратино_Майка Надо срочно брать ипотеку-иначе никак)) Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))нет, лучше до пенсиимаминой юбкой. Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

У меня мама нормальная, и ей в голову никогда не придет выстраивать со мной отношения, как с подростком. А по теме, где я по-вашему должна жить?

на вскидку

1 снимать

2 ипотека

3 мужик с квартирой

4. если работаете на государство получить квартиру с государства

автор
#73
Кися Кисевна

мне 24 живу с родителями, не работаю, мне нравиться)))

Еще б вам не нравилось...

а почему ты в 24 не работаеш?

#74
автор

_Буратино_автор

_Буратино_Майка Надо срочно брать ипотеку-иначе никак)) Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))нет, лучше до пенсиимаминой юбкой. Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

У меня мама нормальная, и ей в голову никогда не придет выстраивать со мной отношения, как с подростком. А по теме, где я по-вашему должна жить?на вскидку

1 снимать

2 ипотека

3 мужик с квартирой



4. если работаете на государство получить квартиру с государства

А зачем мне все это? Я, коренная москвичка, с какой такой стати я должна снимать угол, если у меня есть жилье? Меня никто не гонит, слава Богу. Да и почему я должна непонятно какому дяде выкладывать всю свою зарплату за койко-место? Бред и абсурд.

#75

Господи, автор, каждый живет так, как ему удобно. Я вот почитала ваши комментарии, сложилось полное впечатление, что вам до всего есть дело. Как только обнаруживается очередной пост от кого-то, кто живет с родителями, то сразу подвергается вашему допросу с пристрастием: а почему живешь с родителями? а чего на ипотеку не копишь?

А вы-то вообще с кем живете? Вы вообще свое жилье купили? Или живете в квартире "мужика", как вы выражаетесь? Что вы своего-то имеете?

Вы воспринимаете жилье с родителями, как какое-то наказание. Очень жаль, что у вас такие, видимо, родители, что вам рядом с ними тошно.

Я вот тоже до 26 лет жила с родителями, мне было с ними очень хорошо. И замуж я не стремилась, и воспринимали меня молодые люди вполне серьезно, а не как "придаток к маминой юбке" (надо же, какое пренебрежение в ваших словах сквозит). Просто всем было удобно. Никого ничего не напрягало. Потом переехала в мамину квартиру, где сейчас и живем вдвоем с мужем.

Не понятно просто, почему вы так агрессивно относитесь к тем, кто до сих пор живет с мамой.

#76
Маркиза

Не понятно просто, почему вы так агрессивно относитесь к тем, кто до сих пор живет с мамой.

Зависть)

#77
автор

_.

Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

Значит или вы таких мужчин выбирали, или так себя перед мужчинами своими поставили, что вас воспринимали соответствующим образом.

Работайте со своим поведением, значит, чтоб относились к вам более серьезно, как к полноценной женщине, а не рассматривали вас как возможный вариант совместного проживания в отдельной квартире.

#78
_Буратино_

Маркиза

Зависть)

Как правило, в каких-то вопросах неймется именно тем людям, у которых на обсуждаемых в теме фронтах не все гладко.

Когда у человека все хорошо, то ему до лампочки, кто с кем живет, почему, сколько зарабатывает, почему и с кем у него какие отношения. Когда все гладко, то у посторонних людей на форуме не спрашивают, что да как.

Я склонна полагать, что у автора либо с квартирой что-то не получается, либо с родителями отношения не очень гладкие, либо с ипотекой провал, либо мужик ее гнобит по поводу личного жилья. Как-то нервозно автор на все посты реагирует, агрессивно.

автор
#79
_Буратино_

автор

_Буратино_автор _Буратино_Майка Надо срочно брать ипотеку-иначе никак)) Ага) И всю жизнь х...чить на ее выплату))нет, лучше до пенсиимаминой юбкой. Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату. У меня мама нормальная, и ей в голову никогда не придет выстраивать со мной отношения, как с подростком. А по теме, где я по-вашему должна жить?на вскидку 1 снимать 2 ипотека 3 мужик с квартирой 4. если работаете на государство получить квартиру с государства

А зачем мне все это? Я, коренная москвичка, с какой такой стати я должна снимать угол, если у меня есть жилье? Меня никто не гонит, слава Богу. Да и почему я должна непонятно какому дяде выкладывать всю свою зарплату за койко-место? Бред и абсурд.

У ВАС нет своего жилья. Это Жилье ВАШЕЙ МАМЫ

автор
#80
Маркиза

Господи, автор, каждый живет так, как ему удобно. Я вот почитала ваши комментарии, сложилось полное впечатление, что вам до всего есть дело. Как только обнаруживается очередной пост от кого-то, кто живет с родителями, то сразу подвергается вашему допросу с пристрастием: а почему живешь с родителями? а чего на ипотеку не копишь? А вы-то вообще с кем живете? Вы вообще свое жилье купили? Или живете в квартире "мужика", как вы выражаетесь? Что вы своего-то имеете? Вы воспринимаете жилье с родителями, как какое-то наказание. Очень жаль, что у вас такие, видимо, родители, что вам рядом с ними тошно. Я вот тоже до 26 лет жила с родителями, мне было с ними очень хорошо. И замуж я не стремилась, и воспринимали меня молодые люди вполне серьезно, а не как "придаток к маминой юбке" (надо же, какое пренебрежение в ваших словах сквозит). Просто всем было удобно. Никого ничего не напрягало. Потом переехала в мамину квартиру, где сейчас и живем вдвоем с мужем. Не понятно просто, почему вы так агрессивно относитесь к тем, кто до сих пор живет с мамой.

Притащили мужика в свою квартиру. Никого кроме альфонса позарившегося на вашу квартиру вы подцепить не смогли?

автор
#81
_Буратино_

Маркиза

Не понятно просто, почему вы так агрессивно относитесь к тем, кто до сих пор живет с мамой.

Зависть)

Чему завидовать? Что вы не можете позволить себе квартиру. Пиз-дец, ду-ра ты!

автор
#82
Маркиза

автор

_. Я когда с родителями жила меня мужчины всерьез воспринимали, а когда начала отдельно жить увидели во мне женщимну, а не подростка, которога мама отругает за поздний приход домой и неубранную комнату.

Значит или вы таких мужчин выбирали, или так себя перед мужчинами своими поставили, что вас воспринимали соответствующим образом. Работайте со своим поведением, значит, чтоб относились к вам более серьезно, как к полноценной женщине, а не рассматривали вас как возможный вариант совместного проживания в отдельной квартире.

я в отличии от вас в свою квартиру мужика не приведу.

гость
#83
автор

Всегда этого боялась - уйти к парню жить "во взрослую жизнь", съехать от родителей, а потом когда мужик выгонит опять к родителям возвращаться как побитая дворняга, а у вас еще много раз такое было....

не надо бояться ничего, если любовь - никто никого не выгонит

гость
#84
автор

Еще б вам не нравилось...

а почему ты в 24 не работаеш?

автор, у меня 2 подруги есть, в 32 года живут с родителями и не работают и им нравится

автор
#85
Маркиза

_Буратино_

Маркиза Зависть)

Как правило, в каких-то вопросах неймется именно тем людям, у которых на обсуждаемых в теме фронтах не все гладко. Когда у человека все хорошо, то ему до лампочки, кто с кем живет, почему, сколько зарабатывает, почему и с кем у него какие отношения. Когда все гладко, то у посторонних людей на форуме не спрашивают, что да как. Я склонна полагать, что у автора либо с квартирой что-то не получается, либо с родителями отношения не очень гладкие, либо с ипотекой провал, либо мужик ее гнобит по поводу личного жилья. Как-то нервозно автор на все посты реагирует, агрессивно.

У меня все замечательно. С 20 до 22 лет жила в съемной квартире. В 22 по случаю получения ВО родители неожиданно подарили мне свою квартиру.

У мужчины моего жикарный дом в пригороде. Живем пока раздельно. С родителями замечательные отношения. Я уже в 20 была настолько самостоятельной чтобы позволить себе снимать квартиру.

автор
#86
гость

автор

Еще б вам не нравилось... а почему ты в 24 не работаеш?

автор, у меня 2 подруги есть, в 32 года живут с родителями и не работают и им нравится

и вы считаете, что это круто?

гость
#87
автор

Маркиза_Буратино_

Маркиза Зависть)

Как правило, в каких-то вопросах неймется именно тем людям, у которых на обсуждаемых в теме фронтах не все гладко. Когда у человека все хорошо, то ему до лампочки, кто с кем живет, почему, сколько зарабатывает, почему и с кем у него какие отношения. Когда все гладко, то у посторонних людей на форуме не спрашивают, что да как. Я склонна полагать, что у автора либо с квартирой что-то не получается, либо с родителями отношения не очень гладкие, либо с ипотекой провал, либо мужик ее гнобит по поводу личного жилья. Как-то нервозно автор на все посты реагирует, агрессивно.У меня все замечательно. С 20 до 22 лет жила в съемной квартире. В 22 по случаю получения ВО родители неожиданно подарили мне свою квартиру.

У мужчины моего жикарный дом в пригороде. Живем пока раздельно. С родителями замечательные отношения. Я уже в 20 была настолько самостоятельной чтобы позволить себе снимать квартиру.

Ну если такая гордая,то зачем приняла в дар родительскую?Продолжала бы и дальше снимать.Что-то логики у вас нет.

#88

Автор в неадеквате))) Так что можете не трудится писать, все равно автор в любом случае ответит вам, что вы "ду-ра".

гостья
#89

в 24 ушла жить к своему парню, который в последствии стал мужем

автор
#90
гость

автор

Маркиза_Буратино_ Маркиза Зависть) Как правило, в каких-то вопросах неймется именно тем людям, у которых на обсуждаемых в теме фронтах не все гладко. Когда у человека все хорошо, то ему до лампочки, кто с кем живет, почему, сколько зарабатывает, почему и с кем у него какие отношения. Когда все гладко, то у посторонних людей на форуме не спрашивают, что да как. Я склонна полагать, что у автора либо с квартирой что-то не получается, либо с родителями отношения не очень гладкие, либо с ипотекой провал, либо мужик ее гнобит по поводу личного жилья. Как-то нервозно автор на все посты реагирует, агрессивно.У меня все замечательно. С 20 до 22 лет жила в съемной квартире. В 22 по случаю получения ВО родители неожиданно подарили мне свою квартиру. У мужчины моего жикарный дом в пригороде. Живем пока раздельно. С родителями замечательные отношения. Я уже в 20 была настолько самостоятельной чтобы позволить себе снимать квартиру.

Ну если такая гордая,то зачем приняла в дар родительскую?Продолжала бы и дальше снимать.Что-то логики у вас нет.

А вы мне что, завидуете?

Ха
#91

Вышла замуж, родила 2 детей, жили у моей мамы. Она одна на тот момент была. В 22 переехала в отдельное жилье, если проще сказать, типа съемной была квартира. 3 года прожила, развелась. Опять переехала в ту же квартиру, откуда съехала, только мама уже жила с мужчиной в его квартире)))

Ха
#92

Сейчас живем со вторым мужем и детьми в маминой квартире, она продолжает с мужчиной своим жить у него. Думаем о своей)

#93
автор

У меня все замечательно. С 20 до 22 лет жила в съемной квартире. В 22 по случаю получения ВО родители неожиданно подарили мне свою квартиру.

У мужчины моего жикарный дом в пригороде. Живем пока раздельно. С родителями замечательные отношения. Я уже в 20 была настолько самостоятельной чтобы позволить себе снимать квартиру.

Так это не ВАША квартира. Это квартира на деньги ваших родителей. Вы к приобретению этой квартиры никакого отношения не имеете.

А "жикарный" дом в пригороде - это собственность вашего мужчины. Поэтому меня ваш мужчина с его домом вообще не интересует.

У вас СВЕГО ничего нет. Вы вообще ничего не добились в жизни, т.к. все вам преподнесли родители, квартиру в том числе.

Единственное, мозгов, видимо, вам на рождение ваше не додали. Сочувствую.

Можете мне не отвечать, т.к. с вашим душевным равновесием все понятно. Лечите нервы.

#94
автор

Притащили мужика в свою квартиру. Никого кроме альфонса позарившегося на вашу квартиру вы подцепить не смогли?

Мне надо расписать, что у мужа две квартиры в Питере и одна в Москве? Вы считаете это альфонсом? Про нежилой фонд в собственности, полагаю, вам знать не обязательно. Всем бы быть такими альфонсами.

гость
#95
автор

гостьавтор

Еще б вам не нравилось... а почему ты в 24 не работаеш?

автор, у меня 2 подруги есть, в 32 года живут с родителями и не работают и им нравитсяи вы считаете, что это круто?

нет, конечно, но им плевать, что я думаю так

автор
#96
Маркиза

автор

Притащили мужика в свою квартиру. Никого кроме альфонса позарившегося на вашу квартиру вы подцепить не смогли?

Мне надо расписать, что у мужа две квартиры в Питере и одна в Москве? Вы считаете это альфонсом? Про нежилой фонд в собственности, полагаю, вам знать не обязательно. Всем бы быть такими альфонсами.

ври больше

Лина
#97

автор, чего грубишь то? заняться больше нечем что ли? кроме как бред всякий про жилплощадь на форуме писать?

Гость
#98

Похоже автор создала тему и ждет, когда кто-нибудь скажет, что живет с родителями.

А потом начинает нотации читать.

Гость
#99

до 27 лет, 6 лет с мужем и ребенком, было "весело", но купили квартиру и переехали.

персидская
#100

Когда в институте училась, жила с родителями, так как там у меня были ученики, с которых я зарабатывала более чем, квартира у них большая. И моей самостоятельности было на порядок больше, чем у девчонок из общаги, которые с родителей тянули на все, включая развлечения. В 24 уже смогла уехать на съемную, до этого все не получалось, хотя пробовала на 2-3 месяца или у сестры в ее квартире жила. В 25 уехала, в 28 свою заработала, потом еще, и именно тогда захотелось домой к маме.