Гость
Статьи
Женщины с короткими …

Женщины с короткими стрижками

Привет! Как Вы относитесь с женщинам (девушкам) с короткой, мальчишеской стрижкой? Мне кажется, они ужасно деловые, не очень женственны. Считаю, это антисекс, и мужчин такие стрижки не восхищают. Ваш …

461 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Margaret Thatcher

БэмбиMargaret Thatcher+100

Правильно говорят:"Волос длинный - ум короткий!"

Это про автора и бэмби!

вообще не представляю кому такие стрижки могут идти, приятнее смотреть на девушек с длинными/средними волосами. а если девушка молодая и с мальчишеской прической, то, кажется, что ей просто лень заморачиваться с волосами))) а вы че так взбесились?? с короткими стрижками гоняете???нет у меня длинные, шикарные волосы

я не взбесилась, просто какой смысл это тут обсуждать? тем более так категорично заявлять: "короткие женские стрижки брррррр", это всего лишь ваше мнение, не нужно его тут навязывать

а где я тут мнение свое навязывала? я ж не призываю всех волосы отращивать...

и еще, фразы ваши... будучи с длинными шикарными волосами вы подтверждаете наитупейшую фразу "волосы длинные ум короткий"???

wtf?.
#102
Кактус

Мне это по барабану.Но длинные волосы считаю боле женственными.Кстати - у самой полудлинные волосы, и хотя вынуждена весь день их прятать,зато вечером как распущу - такой кайф, котрый вам, вчерашние школьницы, и не снился!

полу длинные-это какие??у меня волосы были до талии.густые хорошие волосы.я точно так же ходила с хвостиками.пучками и прочее.но потом я подстриглась под машинку и оставила 1 см.-вот это действительно КАЙФ!!!!во-первых:с ними намного меньше хлопот.голова не устает от резинок.она отдыхает.а во-вторых.все.кто видел.были в невероятном восторге.

сказали,что очень идет.и внимание мужчин тоже увеличилось.раза в 3.хотя его и так было предостаточно.))

так что...спорить глупо.кому что идет.

но считать,что длинные волосы-это прям так уж сексуально глупо.я не думаю,что кому-то могут нравиться жидкие,грязные волосы.а особенно,когда они еще распущенные и спутавшиеся.как сопли.

ку
#103
Бэмби

абсолютно с вами согласна!!! короткие женские стрижки брррррр

но их в основном носят женщины за 40, на них они смотрятся не так ужасно как на молодых

наоборот, еще ужасней, чем на молодых. У молодых шея нормальная, жир не нависает в силу возраста, а у теток за 40+ не шея, а тихий ужас(((

Ищь
#104
Гость

Я не представляю женщину за 45 и 50 с локонами во всю спину. Это как ваша русская ( то ли она психолог или сесопатолог - по телеку мелькает, такая *** с локонами цвета соломы и в шляпках престарелая красавица. Если кто напомнит имя, буду благодарна) ,

Диля Еникеева, скорее-всего

Гостья
#105

У меня уже лет 15 короткие волосы. Сейчас мне 41 год. Не представляю уже себя с длинными. Никакая я не ***. Просто нравится так. Когда ходила с длинными, волосы были или в хвосте, или валик на затылке. Муж говорил, что как старуха. Это к тому, какие волосы нравятся мужикам.

Гость
#106
Бэмби

ГостьСтриженые женщины не сексуальны, о чем вы вообще.

Это если возраст поджимает, или больные волосы - тогда ладно, пусть стрижется.+1

вы о чем вобще?!несексуальны?!а если взять в пример новую стрижку рианы,а даши астафьевой?и вы будете дальше тут пургу гнать что короткие стрижки это фу-у-у!

Святая простота
#107
Персиковый сок

Привет! Как Вы относитесь с женщинам (девушкам) с короткой, мальчишеской стрижкой? Мне кажется, они ужасно деловые, не очень женственны. Считаю, это антисекс, и мужчин такие стрижки не восхищают. Ваш взгляд?

Короткие стрижки обычно идут высоким худеньким брюнеткам с небольшой правильной формы головой.

#108
Гость

БэмбиГостьСтриженые женщины не сексуальны, о чем вы вообще.

Это если возраст поджимает, или больные волосы - тогда ладно, пусть стрижется.+1вы о чем вобще?!несексуальны?!а если взять в пример новую стрижку рианы,а даши астафьевой?и вы будете дальше тут пургу гнать что короткие стрижки это фу-у-у!

не знаю кто такая Астафьева но про Рианну выскажусь: что с длинными, что с ее новой стрижкой она сексуальная, да будь хоть она лысая тоже останется сексуальной, ее сексуальность не в прическе - а во взгляде, у нее очень притягательная внешность!

Гость
#109
Йа котэ

Потому что длинные волосы у нас носят "по моде". Все подряд. Но в особенности любят трясти патлами те, у кого на голове 3 волосины, да и те больные. И ведь при этом думают, что выглядят капец как женственно :)

Чтобы коротко подстричься - лицо должно быть безупречно красивым. А когда средненькая на лицо (или просто несимпатичная) девушка носит короткую стрижку - это в сто раз хуже чем носить длинные,но жидкие волосы. Ну хоть длинное каре бы сделали, хоть как-то внимание от лица отвлекали.

Вспомнила мнгочисленные передачи , о том как героиням меняют имидж. Зачем 90% там коротко обстригают, ведь большинство из них не красавицы?

#110

Для Бэмби.

Дарья Астафьева приобрела популярность благодаря участию в группе NikitA. Красивая брюнетка.

Гость
#111
Персиковый сок

Привет! Как Вы относитесь с женщинам (девушкам) с короткой, мальчишеской стрижкой? Мне кажется, они ужасно деловые, не очень женственны. Считаю, это антисекс, и мужчин такие стрижки не восхищают. Ваш взгляд?

Мне плевать, главное для меня, чтобы человек был хороший и умный-талантливый)

Гость
#112
Гость

БэмбиГостьСтриженые женщины не сексуальны, о чем вы вообще.

Это если возраст поджимает, или больные волосы - тогда ладно, пусть стрижется.+1вы о чем вобще?!несексуальны?!а если взять в пример новую стрижку рианы,а даши астафьевой?и вы будете дальше тут пургу гнать что короткие стрижки это фу-у-у!

Очень сексуально и не фу. Но только на красивых женщинах. С длинным носом, тяжелым подбородком, оттопыренными ушами и т.д. лучше даже и не рисковать. ИМХО конечно)

#113
Гость

Вспомнила мнгочисленные передачи , о том как героиням меняют имидж. Зачем 90% там коротко обстригают, ведь большинство из них не красавицы?

Потому что те дамы не умеют или ленятся правильно ухаживать за длинными волосами, ведь это нужно потратить времья и деньги на хорошие средства.

#114

волосы это фетиш, в принципе возбуждают контуры тела ну и гениталии

#115

ну а вообще красиво когда длинные, если мытые такие с блеском что то так и тянет их понюхать )

Гость
#116
Ульяна

Муж просит не стричься, нравятся ему мои волосы длинные не крашенные светло руссые ))))))) считает короткостриженных женщин - несексуальными

+1

#117

Мне очень нравится, когда длинные ЧЁРНЫЕ волосы. Это супер!

гость
#118
Персиковый сок

Мне очень нравится, когда длинные ЧЁРНЫЕ волосы. Это супер!

да, монобровь и усы как обязательный атрибут)

и
#119

сексуальность - это то что идет изнутри, это вообще с внешностью и длиной волос не связано. иногда чувствуешь себя на миллион, иногда еле дышишь. образ при этом один и тот же, а реакция мужчин разная. все дело в том что внутри, в энергетике.

то же самое и с волосами. у меня темные волосы, очень короткая стрижка и при этом довольно длинная косая челка, очень дерзко и стильно. волосы даже средней длины не идут, хотя периодически порываюсь отращивать чтобы меняться.

при этом со стрижкой можно смотреться очень женственно, вспомните Коко, Одри Тоту, Мерилин Монро, кстати тоже носила довольно короткие стрижки.

и
#120

некоторые женщины с длинными волосами похожи на престарелых русалок, или индейцев.

вопрос в том чтобы прическа шла женщине и волосы были ухоженными. когда стрижет хороший мастер, это сразу видно.

и
#121
Гость

Гость

Очень сексуально и не фу. Но только на красивых женщинах. С длинным носом, тяжелым подбородком, оттопыренными ушами и т.д. лучше даже и не рисковать. ИМХО конечно)

таким как вы описали помогут только длинные волосы))))) они придадут ТАААКУЮЮ сексуальность, ммммммммммм...............

#122
Гость

Я не представляю женщину за 45 и 50 с локонами во всю спину. Это как ваша русская ( то ли она психолог или сесопатолог - по телеку мелькает, такая *** с локонами цвета соломы и в шляпках престарелая красавица. Если кто напомнит имя, буду благодарна) ,

Диля Еникеева

#123
Персиковый сок

Большинству мужчин нравится то, что женственно. А длинные красивые волосы - женственно.

Милая барышня-ответьте мне,какой у вас размер груди и бёдер?! Я потом поясню суть вопроса...

#124
Йа котэ

Оспади, да кто бы говорил про сексуальность! Стоит только выйти на улицу, и сразу становится видно, что у абсолютного большинства "русалок" волосы ужасны. Жидкие, редкие, сожжённые, посечённые, ещё какие другие. Девушек с красивыми волосами ЕДИНИЦЫ. Зато все волосатики мнят себя кАрАлевами. Ещё так демонстративно при парнях свои метёлки поправляют :)

Аплодирую стоя!!!!! Браво!!!!

Гость
#125

А Одри Хепберн? не сексуальна разве?

Ежик
#126

Мне нравится, как большинство обкорнанных пишут "лучше короткие, чем длинные испорченные")))) то есть изначально предполагается, что длинные хорошие волосы по-любому лучше коротких, а короткие только у облезлых/посеченных и выигрывают.))))

И еще клевый аргумент про "три пера", как будто среди обкорнанных меньше "трех перьев" или их видно меньше)))) видно и ещё как, дамы. И видно килограммы пенок и муссов, которые превращают волосы в валенок. ))) Зато типа "объем" и типа "стильно", ага))

Гость
#127

Я всю жизнь носила длинные волосы. И однажды надоело, подстриглась коротко-коротко )) Так кучу комплиментов услышала - и что я как модель выгляжу, и что секси и прочее ))) Лицо стало видно сразу, а с лицом у меня порядок. Сестре моей младшей тоже короткие стрижки идут - просто красавица, а с длинными волосами - обычная абсолютно...

Альбинка
#128

У меня волосы до попы, помимо шампуня и бальзама использую различные маски и масла, чтобы волосы еще длиннее были. Хочу до пола. Я сама худая, черты лица правильные, короткая стрижка тоже хорошо была бы, но я люблю только длинные волосы и буду их отращивать

Альбинка
#129
Ежик

Мне нравится, как большинство обкорнанных пишут "лучше короткие, чем длинные испорченные")))) то есть изначально предполагается, что длинные хорошие волосы по-любому лучше коротких, а короткие только у облезлых/посеченных и выигрывают.))))

И еще клевый аргумент про "три пера", как будто среди обкорнанных меньше "трех перьев" или их видно меньше)))) видно и ещё как, дамы. И видно килограммы пенок и муссов, которые превращают волосы в валенок. ))) Зато типа "объем" и типа "стильно", ага))

меня тоже забавляет, как короткостриженные аки зеки рассуждают, будто бы длинные волосы - это "мода", либо "колхоз", либо еще что-то. Сами, 100% завидует длинноволосым, а признаться в этом не могут, вот и успокаивают себя на сайтах. Тети, да хреново вы выглядите с короткой стрижкой, прям мужики в юбках, так что не надо тут писать о своей "супер сексуальной" стрижке, стрижка для женщины - это полный антисекс и антиженственность!

#130
гость

да, монобровь и усы как обязательный атрибут)

Мда...

Мы же с Вами живьем в такое времья, когда много средств для борьби с лишними волосами.

#131

Мне тоже забавно, как девушки рассуждают, что длинные волосы - это три волосины и те посеченные. Есть, конечно, но таких мало. Сейчас женщины очень следят и за лицом и за волосами.

Зависть - это нехорошо!

#132
Ива Ива

Милая барышня-ответьте мне,какой у вас размер груди и бёдер?! Я потом поясню суть вопроса...

Милая барышня, сначала суть...

Гость
#133
Персиковый сок

Зависть - это нехорошо!

При чем тут зависть-то? Если женщина САМА выбрала для себя этот стиль (короткую стрижку)? Отрастить волосы - не проблема, это вам не нос укоротить или ноги вытянуть. Захотела - отрастила, в чем проблема-то?

У меня волосы густые и хорошие. Когда отстригла - некоторые ахнули, мол, как мы твоим волосам завидовали, такие шикарные, зачем отстригла? Но это тетки ахнули )) А мужчины комплиментов по поводу стрижки наговорили )) А я - так жалела, что раньше этого не сделала, настолько удобней и комфортней со стрижкой оказалось. Никогда к длинным волосам не вернусь.

И даже не думала, что для некоторых их волосы - это предмет гордости и кто-то считает, что волосам завидовать должны. Больше нечему что ли?? ))

Мишель
#134
Гость

Я не представляю женщину за 45 и 50 с локонами во всю спину. Это как ваша русская ( то ли она психолог или сесопатолог - по телеку мелькает, такая *** с локонами цвета соломы и в шляпках престарелая красавица. Если кто напомнит имя, буду благодарна) ,

Что за ерунда 60 летнюю Софию Ротару, не могу представить со стрижкой. А 45 лет это в современном обществе еще молодая женщина- очень многие выглядят прекрасно, при условии, что за собой следят.

Мишель
#135

Есть женщины которым стрижка идет и это не от возраста зависит, а от типа лица и фигуры. Лично я больше всего люблю полудлинные волосы это примерно от длинного каре и чуть за плечи, максимум до лопаток. Очень длинные редко бывают красивыми и хорошо ухоженными и уж тем более малоприятно когда в транспорте или другом общественном месте тебе эти волосы в лицо лезут.

Гость
#136

я люблю длинные волосы,но правда не до попы,а вот до лопаток где-то.По поводу коротких стрижек, стрижка стрижке рознь,не люблю под ежика,к остальным нормально отношусь,бывает образ очень дерзкий и сексуальный получается,НО большое но, короткая стрижка смотрится красиво только когда она уложена,а не то что некоторые помоют голову и идут себе,а у них этот боб торчит в разные стороны.Длинные волосы тоже требуют ухода,засаленные наэлектризованные патлы никого не украсят.В общем всё может быть красивым,если оно ухожено!

Ежик
#137

"Если женщина САМА выбрала для себя этот стиль (короткую стрижку)? Отрастить волосы - не проблема, это вам не нос укоротить или ноги вытянуть. Захотела - отрастила, в чем проблема-то?"

Не от хорошей жизни выбирают стрижки)))

Нет, как раз отрастить волосы, да еще оставив их хорошими, здоровыми - это работа и много времени. И результат потрясающий, но нужно время, деньги и терпение. А обкорнаться легко)

Гостья
#138

Длинные, развивающиеся на ветру волосы, дают мужчине сигнал о том, что женщина открыта для новых знакомств. А вот строгие пучки, или волосы, убранные в ╚конских хвост╩ говорят о концентрации женщины на определенном аспекте своей жизни. И не всегда этим аспектом является семья, чаще всего - карьера.

В древнегреческой мифологии единственной богиней с короткой стрижкой была Афина, покровительница войны и богиня справедливости. А вот богиня любви Афродита, напротив, имела длинные и светлые волосы. На одной из картин Ботичелли ╚Рождение Афродиты╩ она изображена с длинными, волнистыми волосами, которые развеваются на ветру. То есть, воинственность и справедливость - на одной чаше весов, а любовь и нежность - на другой.

Гостья
#139
Гость

Если женщина САМА выбрала для себя этот стиль (короткую стрижку)?

Зачастую выбирает короткую стрижку женщина, которой лень ухаживать за длинными волосами. А на короткие волосы нальёт тонну пенки или иного средства и довольна. А это же некрасиво!

Гость
#140

Опять срач устроили!

А автор весьма неумная девица, если такую тему создала.

Рассуждения про связь длины волос и женственности/неженственности и секса/антисекса - детский сад. Это касается и стриженых, и длинноволосых.

А уж как вуманские девы любят восклицать "мужчинам ТАКОЕ нравится/не нравится" я вообще молчу)))))) Тьху, дуры...

Правда жизни
#141
Ежик

Мне нравится, как большинство обкорнанных пишут "лучше короткие, чем длинные испорченные")))) то есть изначально предполагается, что длинные хорошие волосы по-любому лучше коротких, а короткие только у облезлых/посеченных и выигрывают.))))

И еще клевый аргумент про "три пера", как будто среди обкорнанных меньше "трех перьев" или их видно меньше)))) видно и ещё как, дамы. И видно килограммы пенок и муссов, которые превращают волосы в валенок. ))) Зато типа "объем" и типа "стильно", ага))

+100500 ))

#142

Гость 140, выпейте успокоительного.

Я высказала своё мнение и мне было интересно мнение других женщин. Срача здесь нет, просто некоторые комменты были немного эмоциональны. Люди вообще рассуждают на различные темы, и о высоком, и о земном.

А плеваться и обзывать "дуры" может действительно "неумная девица".

Правда жизни
#143
Гость

А Одри Хепберн? не сексуальна разве?

Одри Хепберн сделали короткую стрижку именно для невинного образа.

В паре фильмов, где у нее была сексуальная героиня (в т.ч. "Завтрак у Тиффани") она снималась с подрощенными, длинными волосами.

Правда жизни
#144
Персиковый сок

Мне тоже забавно, как девушки рассуждают, что длинные волосы - это три волосины и те посеченные. Есть, конечно, но таких мало. Сейчас женщины очень следят и за лицом и за волосами.

Зависть - это нехорошо!

+1

Редких волос больше среди стриженых вижу, причем в стрижке это еще заметнее.

Правда жизни
#145
Гость

Персиковый сок

Зависть - это нехорошо!При чем тут зависть-то? Если женщина САМА выбрала для себя этот стиль (короткую стрижку)? Отрастить волосы - не проблема, это вам не нос укоротить или ноги вытянуть. Захотела - отрастила, в чем проблема-то?

В том. что растут медленно, в том, что секутся и путаются у многих, и они вынужденный делать короткую стрижку - вот в чем проблема. У некоторых еще и мелкие черты лица, которых за волосами не видно (не точеные и красивые, а именно мелкие, самый худший вариант).

Правда жизни
#146

вынужденный = вынуждены САМИ

Правда жизни
#147
Ежик

Не от хорошей жизни выбирают стрижки)))

Нет, как раз отрастить волосы, да еще оставив их хорошими, здоровыми - это работа и много времени. И результат потрясающий, но нужно время, деньги и терпение. А обкорнаться легко)

+1

Обкорнаться много вкуса и терпения не надо.

А вот отрастить качественное полотно волос, набить руку делать красивые, женственные прически - да.

Плюс упорство нужно - регулярные масляные обертывания, массаж кожи головы и т.д.

Гость
#148
Правда жизни

+1 Обкорнаться много вкуса и терпения не надо. А вот отрастить качественное полотно волос, набить руку делать красивые, женственные прически - да. Плюс упорство нужно - регулярные масляные обертывания, массаж кожи головы и т.д.

Полная чушь, у меня была разная длина, и с короткой сил и средств уходит гораздо больше. Хорошая стильная стрижка стоит дорого, а обновлять ее приходится не реже раза в 3-4 недели. И соотвественно окрашивание также. Мыть голову приходилось тоже ежедневно+укладка. Сейчасу меня длинные-реально проще и дешевле, притом что я ухаживаю тщательно. И уж не стоит повторять, что у 90% обычные средненькие волосенки в сальном хвостике с сечеными концами-красота страшная.

Правда жизни
#149

148, у меня тоже была разная длина волос, так вот, полная чушь про стрижки. Я с длинными на одни уходовые средства трачу в 2 раза больше, чем на стрижку у мастера.

Если у вас сеченые,сальные волосы при вашем описанном выше дешевом уходе - это ваша проблема. Я за волосами ухаживаю от и до, ко мне даже на улице подходят девушки и спрашивают, что я с ними делаю.

Гость
#150
Персиковый сок

Гость 140, выпейте успокоительного.

Я высказала своё мнение и мне было интересно мнение других женщин. Срача здесь нет, просто некоторые комменты были немного эмоциональны. Люди вообще рассуждают на различные темы, и о высоком, и о земном.

А плеваться и обзывать "дуры" может действительно "неумная девица".

Вы бы совет свой вспомнили перед созданием темы))))) Меня в отличие от вас чужие волосы не беспокоят. Да и мозгов хватает, чтобы понять, что рассуждения ваши из серии "у подружки большие глаза, а у меня маленькие, значит она видит лучше меня". И я также высказала свое мнение, вы же для этого тему и создали. А то, что оно с вашим не совпадает... Уж извините, но вы в теме не указывали, что принимаются только аналогичные мнения, дабы сладострастно обгадить стриженых или каких вы там антисексом считаете)))))