Гость
Статьи
"Вывела …

"Вывела формулу" идеальной женщины.

Ну или почти идеальной.
Красивая, стройная, длинноногая блондинка / брюнетка с третьим размером минимум,
готовит как Арам Мнацаканов , по хозяйству все умеет сама, всегда приветливо-весела, с мужем не спорит, со всем может справиться сама, если просит помощь, то только тогда, когда м. надо почувствовать свою силу и значимость, денег не просит, зарабатывает сама и еще дает мужу на подарки - для него. Приходит и уходит когда надо, когда надо молчит, когда надо говорит, лишних вопросов не задает. Не давит, не требует, не пилит. Всегда готова приласкать своего прЫнца ( или короля, у кого как), исполнить все желания своего господина, тайные и не очень (это я сЭкс имею в виду).
Как вам такая?

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Гость
#2

Это Вы, автор, про замоташек?)))) Господин...б-ля))))

Гость
#3

Надеюсь, кто такие замоташки, никому объяснять не надо?

Гость
#4

О!!

Это как наша местная специалистка по Турции,один в один,только еще она может поэмы и стихи слагать,а мач своих как воспевает.... с такой душой и любовью....

капец.

а чё за жертва аборта этот твой ара?

гость
#5

в психушке б лять интернет появился

Девушка
#6

Не идеально, точно!

нет индивидуальности, а это никому не интересно! и М и Ж нравятся интересные, харизматические, со своей точкой зрения люди. А по Вашей описи тряпка получается!

.
#7
Девушка

Не идеально, точно!

нет индивидуальности, а это никому не интересно! и М и Ж нравятся интересные, харизматические, со своей точкой зрения люди. А по Вашей описи тряпка получается!

точно , ха, первая мысль была-так это ж тряпка с дыркой ))) половая тряпка во всех смыслах)

Елизавета
#8

Это как в анекдоте: "Ищу женщину, друга, собеседницу и любовницу в одном лице. Я нормальный мужчина, реалист. Если придут все четверо, буду только рад..."

Гость
#9

Автор голову пролечи.

В.
#10

Бред.

Мучача
#11

Для кого идеальная? Для себя? Вряд ли. Такая девушка подстраивается под мужчину, под его капризы желания и нельзя назвать её личностью. Для Него? А вы думаете мужчине нужна безликая девушка? Первые три года ему может это всё нравится, но потом его потянет к неправильной, сильной и абсолютно непредсказуемой женщине, которая вскружит ему голову и уведёт от той, которая называет его господином. И вкусный обед и секс по первому зову его не удержит. Будьте собой и живите в гармонии со своим Я. Только цельная личность может быть привлекательной долгие годы и незабываемой. А не та, которая живет по правилам из Космополитена "Как стать идеальной женщиной".

гость
#12

Кто такой Арам Мнацаканов? Продавец шаурмы на вокзале? Откуда нам знать хорошо он готовит или нет? А по теме - да, это идеальная женщина, для тиранов, козлов и прочего быдла.

Гость
#13

Это реклама Арама Мнацаканова?

Гость
#14
гость

в психушке б лять интернет появился

Он там сто лет уже, как появился. Здесь половина авторов оттуда.

Внучка Жанны Фриске
#16

ухрюкалась средь бела дня.

Гость
#17
Гость

Он там сто лет уже, как появился. Здесь половина авторов оттуда.

и 4 великих модератора

девственник

турчанка

собачница

lana

и иногда как она себя называет старая *** "мила"

Внучка Жанны Фриске
#18

прогуглила Аврам этот из Адская кухня (реалити)

Внучка Жанны Фриске
#19
Гость

и 4 великих модератора



девственник

турчанка

собачница

lana



и иногда как она себя называет старая *** "мила"

пукаю щий м одер?

Гость
#20
Внучка Жанны Фриске

Гостьи 4 великих модератора



девственник

турчанка

собачница

lana



и иногда как она себя называет старая *** "мила"



пукаю щий м одер?

а че их не наказывают??пишут и пишут заиппли

А я зашла как-то в ветку про негров,даже ничего не писала,ветку убили и меня голоса на неделю лишили. или в теме роды,ответила на оскорбление,опять на 3 дня лишили.

а им хоть бы что,постоянно тут тусуются

И после этого они не модеры?

Автор
#21

Ахаха, я вижу, всем понравилась моя тема! ))))))))))))))))

Автор
#22
Внучка Жанны Фриске

прогуглила Аврам этот из Адская кухня (реалити)

Точно.

Автор
#23
Гость

Это реклама Арама Мнацаканова?

Нет.

Внучка Жанны Фриске
#24
Автор

Ахаха, я вижу, всем понравилась моя тема! ))))))))))))))))

акуна,тема заэбись

Автор
#25
Мучача

Для кого идеальная? Для себя? Вряд ли. Такая девушка подстраивается под мужчину, под его капризы желания и нельзя назвать её личностью. Для Него? А вы думаете мужчине нужна безликая девушка? Первые три года ему может это всё нравится, но потом его потянет к неправильной, сильной и абсолютно непредсказуемой женщине, которая вскружит ему голову и уведёт от той, которая называет его господином. И вкусный обед и секс по первому зову его не удержит. Будьте собой и живите в гармонии со своим Я. Только цельная личность может быть привлекательной долгие годы и незабываемой. А не та, которая живет по правилам из Космополитена "Как стать идеальной женщиной".

Мужчинки вообще не знают, че им надо по жизни. Подстраивается - плохо, не подстраиватется - тоже плохо=)

Гость
#26
Внучка Жанны Фриске

акуна,тема заэбись

вот кстати да на Акуну похоже.

У нее мужигггг на аватарке такой противный,он и есть наверное 38-летний пукан(((

Автор
#27

Если что, это я не себя описывала в теме))))))

Я от идеала ой как далека)))))))))))

Автор
#28
Гость

вот кстати да на Акуну похоже.

У нее мужигггг на аватарке такой противный,он и есть наверное 38-летний пукан(((

Я не Акуна, вы ошиблись.

Автор
#29

Но потроллить люблю, грешна.

Гость
#30
Автор

Гостьвот кстати да на Акуну похоже.

У нее мужигггг на аватарке такой противный,он и есть наверное 38-летний пукан(((Я не Акуна, вы ошиблись.

а ххто тогда Писий мех или сосущая в терновнике???

Автор
#31
.

ДевушкаНе идеально, точно!

нет индивидуальности, а это никому не интересно! и М и Ж нравятся интересные, харизматические, со своей точкой зрения люди. А по Вашей описи тряпка получается! точно , ха, первая мысль была-так это ж тряпка с дыркой ))) половая тряпка во всех смыслах)

Ахаха, классный коммент))))))

Автор
#32
Гость

АвторГостьвот кстати да на Акуну похоже.

У нее мужигггг на аватарке такой противный,он и есть наверное 38-летний пукан(((Я не Акуна, вы ошиблись.

а ххто тогда Писий мех или сосущая в терновнике???

Нет.

Супер-панда
#33

Я бы хотела быть мужем такой женщины ))

Вообще, зря тут все ополчились против такого вот "идеала". Если у нее такой же идеальный муж, то не грех и побыть с ним ангелом. Все ведь относительно ))) Но, конечно, "степфордская жена" при придурке-мужа - картина печальная.

Апрель
#34

Умора)

Гость
#35

Это про меня. Только прилизанно.

Симпатична, готовлю, весела, мужу в радость, детям добрая мать.

Но это не идеал. Любая женщина такая. Если захочет.

Но не хотят. А обязательно хотят себя выпятить впереди мужа, детей, коллег, подруг...

Автор
#36

Вообще меня прикалывает, как быстро появилась моя темка)))))

Анна, историк
#37
Ночью под мостом и с топором

Ну или почти идеальной.Красивая, стройная, длинноногая блондинка / брюнетка с третьим размером минимум, готовит как Арам Мнацаканов , по хозяйству все умеет сама, всегда приветливо-весела, с мужем не спорит, со всем может справиться сама, если просит помощь, то только тогда, когда м. надо почувствовать свою силу и значимость, денег не просит, зарабатывает сама и еще дает мужу на подарки - для него. Приходит и уходит когда надо, когда надо молчит, когда надо говорит, лишних вопросов не задает. Не давит, не требует, не пилит. Всегда готова приласкать своего прЫнца ( или короля, у кого как), исполнить все желания своего господина, тайные и не очень (это я сЭкс имею в виду).Как вам такая?

Вы на авторов ссылайтесь, идеи которых изложили в вольном пересказе, даже одного можно упомянуть, а то плагиат получается...

Гость
#38

я ща вспомнила такую тетю "вэл" называется,там у нее на аватарке патисон был.

Чё она интересно жива еще???

Автор
#39
Гость

Это про меня. Только прилизанно.

Симпатична, готовлю, весела, мужу в радость, детям добрая мать.

Но это не идеал. Любая женщина такая. Если захочет.

Но не хотят. А обязательно хотят себя выпятить впереди мужа, детей, коллег, подруг...

Повезло вашему мужу))))))))

Гость
#40
Автор

ГостьЭто про меня. Только прилизанно.

Симпатична, готовлю, весела, мужу в радость, детям добрая мать.

Но это не идеал. Любая женщина такая. Если захочет.

Но не хотят. А обязательно хотят себя выпятить впереди мужа, детей, коллег, подруг...Повезло вашему мужу))))))))

Мне с ним больше.

Автор
#41
Анна, историк

Вы на авторов ссылайтесь, идеи которых изложили в вольном пересказе, даже одного можно упомянуть, а то плагиат получается...

Здесь почти каждая тема плагиат.

гость
#42
Гость

Это про меня. Только прилизанно.

Симпатична, готовлю, весела, мужу в радость, детям добрая мать.

Но это не идеал. Любая женщина такая. Если захочет.

Но не хотят. А обязательно хотят себя выпятить впереди мужа, детей, коллег, подруг...

когда по "хозяйству" все поровну делают, и зарабатывать поровну, и отношения равные - это не называется выпячиванием себя

Буратино
#43

Такая быстро надоест. Это образ скучной женщины.

Гость
#44
гость

когда по "хозяйству" все поровну делают, и зарабатывать поровну, и отношения равные - это не называется выпячиванием себя

Меси за информацию)). Но я её знаю.

Гость
#45
Гость

Меси за информацию)). Но я её знаю.

МеРси.)

Автор
#46

О, мне пора в спа-салон, потом в ресторан и на шоппинг в ЦУМ, покеда до вечера. Удаляюсь.

Автор
#47

А вы пока пишите, пишите ваши мысли.

Гость
#48
Автор

О, мне пора в спа-салон, потом в ресторан и на шоппинг в ЦУМ, покеда до вечера. Удаляюсь.

не забудьте вечером на прием к Диме Медведеву заскочить и чашечку кофэ в замке пуГалкина выпить

Disparition
#49
Ночью под мостом и с топором

Ну или почти идеальной.Красивая, стройная, длинноногая блондинка / брюнетка с третьим размером минимум, готовит как Арам Мнацаканов , по хозяйству все умеет сама, всегда приветливо-весела, с мужем не спорит, со всем может справиться сама, если просит помощь, то только тогда, когда м. надо почувствовать свою силу и значимость, денег не просит, зарабатывает сама и еще дает мужу на подарки - для него. Приходит и уходит когда надо, когда надо молчит, когда надо говорит, лишних вопросов не задает. Не давит, не требует, не пилит. Всегда готова приласкать своего прЫнца ( или короля, у кого как), исполнить все желания своего господина, тайные и не очень (это я сЭкс имею в виду).Как вам такая?

Это привидение какое-то. Приходит, уходит, молчит, не спорит, не просит.....

Джек 1888
#50

зачем изобретать велосипед?

Менделеев уже давно изобрел формулу с помощью которой любая может стать идеальной