Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с успешным мужчиной?!

Девочки...Будьте добры,интересно Ваше мнение...есть мужчина,успешный...общались пару недель и я резко оборвала общение...прошло пол года,он снова проявился...предлагает слетать вместе отдохнуть...обозначил,что меня это ни к чему не обязывает...отдельный номер и трогать меня не будет...пересекаться можем по моему желанию...я его толком не знаю...кто он и что он...знаю,что по работе постоянно находится за границей...в силу своей гордости и "независимости" не привыкла брать от мужчин подарки и летать куда-то...я понимаю,что ему хочется сделать мне приятно и выразить своё внимание...но мне неудобно...проблема больше в том,что я его не знаю толком...как быть? Или как мягко отказать? Общение прекращать не хочется,хоть и бывает раздражает двусмысленными намёками...возможно он видит мою "независимую" натуру и чтоб не спугнуть...предложит такой формат

Мари
53 ответа
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Можно было и не спрашивать..

Гость
#2

Ну раз так, летите, а будет интим или нет, сами уже там решите. Но будтье готовы, что он может просто вас проверять, насколько вы продажны. Есть такое понятие, чтоб понять, насколько женщина ценна для мужчины, судят по его вложениям самых ценных для него ресурсов. Если это бедный студент, его ценный ресур - деньги, а если богатый предприниматель - время.

Мохнатая булка
#3

Он красивый?🙄

Lina
#4

Желаю найти Любимого cergei cergei Cyrin!!! Myjzina 57 let , mojet vctrezali vi takogo Myjziny? Otvete devozki mne ?.. Lina

Гость
#5

А возможно он сутенёр, который ищет руских рабынь для иностранцев

око
#6

Сейчас принят такой формат отношений-общение только в поездке. Так что будте готовы, что только этим и ограничится. Все зависит от вашей ценности.
А отдельный номер-это как устрицы перед обедом-наедаться постепенно возбуждая аппетит, так сказать, охота на женщину в вольере в комфортных условиях))

Гость
#7

Ваша жажда халявы не дает вам ему отказать?

Гость
#8
Гость

А возможно он сутенёр, который ищет руских рабынь для иностранцев

Вот и источник успеха.

Гость
#9
Гость

А возможно он сутенёр, который ищет руских рабынь для иностранцев

Или в багаж ей что-нибудь подбросит, сам побоялся перевезти. Или ее органы - это и есть багаж.

Гость
#10

Пол года молчал и решил сделать приятно, что за бред? Просто видимо многие отказали, дошла очередь вам предложить, скучно мужику, а какое тело согласится, особо и не важно

Гость
#11
Гость

Пол года молчал и решил сделать приятно, что за бред? Просто видимо многие отказали, дошла очередь вам предложить, скучно мужику, а какое тело согласится, особо и не важно

Никогда не понимал - какой смысл предлагать что-то бабе, которая один раз уже отказала? Вокруг полно других баб. Нет же, алени лезут и унижаются перед пелоткой - она же "нитакая", "одна-единственная" и писька у неё с уникальным узором

Мари
#12
Гость

Ваша жажда халявы не дает вам ему отказать?

вы наверное меня невнимательно читали) я не привыкла принимать от мужчин что-то...моя гордость не позволяет...мне интересно мнение других...какую цель он преследует и что хочет этим показать...один раз я резко ему ответила и прекратила общение...тем не менее ему что-то не даёт покоя...как человек он мне не противен...если у меня были бы меркантильные цели,я бы раньше узнала о нем все...у меня нет привычки обсуждать работу и доходы...я смотрю на отношение к себе

Гость
#13

"он решил сделать мне приятно...он понял мою тонкую чувствительную натуру" - автор вы в себе вообще? он вам предложил слетать как эскортнице распоследней. трaхaться ему хочется и чтобы новое мясо сопровождало на отдыхе, потому что не факт что он там найдет себе на месте. вот и вся приятность для вас. приедете обратно и до следующего отпуска.

Мари
#14

[quote="Гость"]Пол года молчал и решил сделать приятно, что за бред? Просто видимо многие отказали, дошла очередь вам предложить, скучно мужику, а какое тело согласится, особо и не важно поздравлял на праздники,я общение не поддерживала,на этом все...он мне прямо говорил,что хочет меня...собственно поэтому я ему резко отказала

Гость
#15

[quote="Мохнатая булка"]Он красивый?🙄 я бы не сказала)) старше на 7 лет и выглядит старше...я выгляжу в свои 30, на 25...с ним можно было поприкалываться,для меня важнее легкость в общении и чувство юмора

Гость
#16

[quote="Гость"]А возможно он сутенёр, который ищет руских рабынь для иностранцев Хах))) я тоже об этому подумала)

гостья
#17

[quote="Гость"]Или в багаж ей что-нибудь подбросит, сам побоялся перевезти. Или ее органы - это и есть багаж. Забавно))) мне нравится Ваш ход мыслей)

Гость
#18
Мари

поздравлял на праздники,я общение не поддерживала,на этом все...он мне прямо говорил,что хочет меня...собственно поэтому я ему резко отказала

Ну тогда все еще более очевидно, видимо он хочет раскрутить вас на секс в отпуске... Не понятна суть вашего вопроса....

Гость
#19

[quote="Гость"]Никогда не понимал - какой смысл предлагать что-то бабе, которая один раз уже отказала? Вокруг полно других баб. Нет же, алени лезут и унижаются перед пелоткой - она же "нитакая", "одна-единственная" и писька у неё с уникальным узором[/ достойный мужчина знает,что он хочет и будет добиваться своё...ничего в этом унизительно нет

Гость
#20

[quote="Гость"]"он решил сделать мне приятно...он понял мою тонкую чувствительную натуру" - автор вы в себе вообще? он вам предложил слетать как эскортнице распоследней. трaхaться ему хочется и чтобы новое мясо сопровождало на отдыхе, потому что не факт что он там найдет себе на месте. вот и вся приятность для вас. приедете обратно и до следующего отпуска. Вы правы))) люблю прямых людей,сама такая...я именно так и заявила ему,слово в слово)))

Гость
#21
Гость

Ну тогда все еще более очевидно, видимо он хочет раскрутить вас на секс в отпуске... Не понятна суть вашего вопроса....

хочется послушать независимых людей...у меня конечно своя позиция и довольно устойчивая...закралась мысль,может я слишком резко себя веду с мужиками)))

Гость
#22
Мари

Пол года молчал и решил сделать приятно, что за бред? Просто видимо многие отказали, дошла очередь вам предложить, скучно мужику, а какое тело согласится, особо и не важно поздравлял на праздники,я общение не поддерживала,на этом все...он мне прямо говорил,что хочет меня...собственно поэтому я ему резко отказала

Так о чем вы тогда додумываете? Хочет понятно, что вы там себе нафантазировала)) даже если бы не говорил это открыто, мужики просто так баб возят ещё и шоппинг устраивают

Гость
#23
Гость

хочется послушать независимых людей...у меня конечно своя позиция и довольно устойчивая...закралась мысль,может я слишком резко себя веду с мужиками)))

Резко конечно, если мужик нормальный, чего вы выёпываетесь?) Я нитакая, подарки не принимаю...ну сиди жди лоха, будете семки на лавке плевать))

Гость
#24
Гость

Резко конечно, если мужик нормальный, чего вы выёпываетесь?) Я нитакая, подарки не принимаю...ну сиди жди лоха, будете семки на лавке плевать))

Вые...) что...ахаха...ну натура у меня такая)) я человека по сути не знаю... в чем я выеживаюсь?)

Гость
#25
Гость

хочется послушать независимых людей...у меня конечно своя позиция и довольно устойчивая...закралась мысль,может я слишком резко себя веду с мужиками)))

если бы вы резко себя вели, он бы сразу понял что без вариантов))

Гость
#26

Успешные вечно все деньгами меряют. Он вас купить пытается.

Гость
#27

[quote="Мари"]вы наверное меня невнимательно читали) я не привыкла принимать от мужчин что-то...моя гордость не позволяет...мне интересно мнение других...какую цель он преследует и что хочет этим показать...один раз я резко ему ответила и прекратила общение...тем не менее ему что-то не даёт покоя...как человек он мне не противен...если у меня были бы меркантильные цели,я бы раньше узнала о нем все...у меня нет привычки обсуждать работу и доходы...я смотрю на отношение к себе

Ну и кому ты нужна со своей гордостью ??? На одну такую
10000 не гордых найдётся , ещё лучше и красивее в сто раз . Ты видимо забыла сейчас какое время на дворе . Чай не 19 век

Гость
#28

Отказала уже...все равно настаивает,чтоб сделала загран,пусть будет...сказала что оценила его попытку и поставлю ему плюсик к карме) и сделаю себе пометку за предложение...всем спасибо,приятно с Вами иметь дело))

Гость
#29
Гость

вы наверное меня невнимательно читали) я не привыкла принимать от мужчин что-то...моя гордость не позволяет...мне интересно мнение других...какую цель он преследует и что хочет этим показать...один раз я резко ему ответила и прекратила общение...тем не менее ему что-то не даёт покоя...как человек он мне не противен...если у меня были бы меркантильные цели,я бы раньше узнала о нем все...у меня нет привычки обсуждать работу и доходы...я смотрю на отношение к себе Ну и кому ты нужна со своей гордостью ??? На одну такую 10000 не гордых найдётся , ещё лучше и красивее в сто раз . Ты видимо забыла сейчас какое время на дворе . Чай не 19 век

Ну что поделаешь) люблю я себя...и Вам советую))

Гость
#30

Ах-ха-ха-ха-ха Авторша вообще )))) да просто ему делать нечего чтоб по разным номерам сидеть и на тонкую натуру теребонькать что ли??? Вы о себе высокого мнения , случайно не в школе благородных девиц работаете ?? 100 напилась бы и дала , а не дала бы нашёл там же другую. Скрашивать досуг дорогуша нужно а тонкую натуру засунуть куда по дальне

Гость
#31
Гость

На одну такую 10000 не гордых найдётся , ещё лучше и красивее в сто раз .

чего то уже понесло не в тот огород. чем продажная баба лучше не продажной? нравятся "лучше и красивше" которые за деньги на все готовы, так вперед, чего ж многие время тратят на гордых и неприступных. все ж просто: снял-отбашлял-свозил на отдых-там поелозил один или с друзьями и все хорошо. можно и жениться на такой завидной невесте.

Гость
#32
Гость

Он красивый?🙄 я бы не сказала)) старше на 7 лет и выглядит старше...я выгляжу в свои 30, на 25...с ним можно было поприкалываться,для меня важнее легкость в общении и чувство юмора

Да ясно все-успешные, досидевшие до 37 будут выбирать себе жену на 10-15 лет моложе. А вас прокатят просто за секс.
Да - да, нет- так нет😆

Мари
#33

К слову о гордости...пусть конечно довольствуются матрешками с низкой самооценкой...кому-то нравится питаться фаст фудом)...каждый выбирает то, к чему привык...я корону не надевала, но себя уважаю...мне самой нравятся самодостаточные люди

Мари
#34
Гость

Да ясно все-успешные, досидевшие до 37 будут выбирать себе жену на 10-15 лет моложе. А вас прокатят просто за секс. Да - да, нет- так нет😆

Спасибо...я поняла) мы свои позиции не сдаем)

Мари
#35
Гость

чего то уже понесло не в тот огород. чем продажная баба лучше не продажной? нравятся "лучше и красивше" которые за деньги на все готовы, так вперед, чего ж многие время тратят на гордых и неприступных. все ж просто: снял-отбашлял-свозил на отдых-там поелозил один или с друзьями и все хорошо. можно и жениться на такой завидной невесте.

Хах) верно подмечено...

Мари
#36
Гость

Ах-ха-ха-ха-ха Авторша вообще )))) да просто ему делать нечего чтоб по разным номерам сидеть и на тонкую натуру теребонькать что ли??? Вы о себе высокого мнения , случайно не в школе благородных девиц работаете ?? 100 напилась бы и дала , а не дала бы нашёл там же другую. Скрашивать досуг дорогуша нужно а тонкую натуру засунуть куда по дальне

Я могу черкнуть номерок) скрасите его досуг

Маша
#37

Ни в коем случае с незнакомым или малознакомым ехать не надо. Опасно однозначно. 100 процентов начнет приставать - это как минимум, максимум - все что угодно.

from Berlin
#38

letite !

Валерон
#39

как минимум рот, а как максимум ***. хорошего отдыха вам.

Гость
#40
Валерон

как минимум рот, а как максимум ***. хорошего отдыха вам.

ой) да Вы у нас эксперт

Гость
#41
from Berlin

letite !

вопрос не стоял лететь или не лететь)

гостья
#42

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Резко конечно, если мужик нормальный, чего вы выёпываетесь?) Я нитакая, подарки не принимаю...ну сиди жди лоха, будете семки на лавке плевать))[/quot+++

гостья
#43

[quote="Гость"]вы наверное меня невнимательно читали) я не привыкла принимать от мужчин что-то...моя гордость не позволяет...мне интересно мнение других...какую цель он преследует и что хочет этим показать...один раз я резко ему ответила и прекратила общение...тем не менее ему что-то не даёт покоя...как человек он мне не противен...если у меня были бы меркантильные цели,я бы раньше узнала о нем все...у меня нет привычки обсуждать работу и доходы...я смотрю на отношение к себе

Ну и кому ты нужна со своей гордостью ??? На одну такую
10000 не гордых найдётся , ещё лучше и красивее в сто раз . Ты видимо забыла сейчас какое время на дворе . Чай не 19 век[/quot++++

Валерон
#44
Гость

ой) да Вы у нас эксперт

да не нужно быть экспертом что бы за блага бабу по и пать, щас автор поломается немного , а с отдыха приедет с очком в диаметре с граненый стакан

Мари
#45
Валерон

да не нужно быть экспертом что бы за блага бабу по и пать, щас автор поломается немного , а с отдыха приедет с очком в диаметре с граненый стакан

ахаха...что Вас так распирает?) я уже для Вас место освободила,Вы можете сами полететь😏 Поделитесь потом с нами впечатлением) для особо одарённых повторяю...вопроса не было лететь или нет...я для себя уже знала,что нет...мне интересно знать,на что мужики рассчитывают...что такая вся,полетит и куда она денется...сама разденется😄

Гость
#47

Автор, даже не думайте там ни о каких чувствах к вам... Он вас позвал просто как одну из, может кто согласится. Если он оплатит перелет и гостиницу то есс-но там будет интим. Он для этого вас и везет. Конечно, он на вас не набросится сразу, скорее всего вы сходите первый день бассейн/море искупаетесь, потом ужин с вином - и отдых у него в номере. А второй номер он на вас снимет чтобы вы не мешали ему ночью спать. А может он еще с кем-то познакомиться, захочет интим - а там вы в номере. Конечно, второй номер необходим. Но не вам, а ему.
Если уж все-таки поедете, то хоть потребуйте денег на шопинг.

Гость
#49
Гость

Автор, даже не думайте там ни о каких чувствах к вам... Он вас позвал просто как одну из, может кто согласится. Если он оплатит перелет и гостиницу то есс-но там будет интим. Он для этого вас и везет. Конечно, он на вас не набросится сразу, скорее всего вы сходите первый день бассейн/море искупаетесь, потом ужин с вином - и отдых у него в номере. А второй номер он на вас снимет чтобы вы не мешали ему ночью спать. А может он еще с кем-то познакомиться, захочет интим - а там вы в номере. Конечно, второй номер необходим. Но не вам, а ему. Если уж все-таки поедете, то хоть потребуйте денег на шопинг.

спасибо) отказа уже...напрягает его настойчивость

Мари
#50

Всем,спасибо...тема закрыта...всем добра

Гость
#51

Бедолага Мари. Мужик предложил ей полететь куда то, для неё это целое событие даже тему накропала. Уймись , отдых это просто отдых. Челу не с кем лететь. Тебя он боле мене знает. Меня и моих подруг возили мужчины отдыхать, оплачивали номер отдельный , никто никого не пытался склонить к сексу. Вам , Мари, которая привыкла что на вас не тратят денег ваши ухажёры грузчики, сложно понять, что есть мужчины для которых траты на поездку это ни о чём. Вы же , Мари, привыкли сами мужика кормить шаурмой и поить пивом за свой счёт, не потому что вы гордые, а потому что вам никто и подарков то годных не предлагал. Да скорее всего, и одной розы не было. Вас таких баб полстраны.

А
#52
Мари

вы наверное меня невнимательно читали) я не привыкла принимать от мужчин что-то...моя гордость не позволяет...мне интересно мнение других...какую цель он преследует и что хочет этим показать...один раз я резко ему ответила и прекратила общение...тем не менее ему что-то не даёт покоя...как человек он мне не противен...если у меня были бы меркантильные цели,я бы раньше узнала о нем все...у меня нет привычки обсуждать работу и доходы...я смотрю на отношение к себе

Был такой опыт, богатый-красивый подкатывал, подарки дарил, звонил каждый день, приставал, послала, потом еще месяца 2 названивал. Но тут ведь сразу ясно, какое отношение - дожать неприступную. Незавершенный гештальт у вашего знакомого. Соблазнит вас и успокоится. Всё указывает на несерьезный подход. Вы смотрите на отношение к себе, отлично, но разве не видно вам, что серьезности нет??? Хотя смотря какие у вас цели, если секс и путешествие - то все ок)